Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Платье невестыты самая красивая!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2929

#5804493
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы салонов ! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему - http://vse.kz/index....rachujushihsja/
Все координаты я буду выкладывать в той теме. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения из разряда - а посмотрите на вот это платье - все подробности в ЛС- будут удаляться- пользователи плюсоваться без предупреждений.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:45:27

  • 0

#1401
Soli

Soli
  • Гость
  • 17 сообщений


а есть что нибудь с греческом стиле?

Могу предложить вот такое платье в греческом стиле:

Изображение

Изображение

Добавьте сюда роскошную тиару и букет с вьющимися элементами - и вуаля - Богиня с Олимпа!

и сколько стоит сие чудо? платье в таком стиле я хочу одеть на узату, а на свадьбу только традиционное...
  • 0

#1402
Айлан*

Айлан*
  • Гость
  • 7 сообщений
а в Алмате где можно на прокат найти платье для невесты?
подскажите плз.
  • 0

#1403
Glamournaya

Glamournaya
  • Частый гость
  • 70 сообщений
летнее сумашествие...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Glamournaya: 05.07.2009, 23:33:49

  • 0

#1404
Glamournaya

Glamournaya
  • Частый гость
  • 70 сообщений
свадебные излишества...
Изображение

Самое дорогое свадебное платье стоит 12 миллионов долларов. Лиф платья украшен целой алмазной россыпью. Платье было представлено в феврале 2006 года. И,кстати, пока не нашло своего покупателя.
Изображение
  • 0

#1405
Glamournaya

Glamournaya
  • Частый гость
  • 70 сообщений
чего только не увидишь...
нарисованный свадебный наряд и фрик шоу
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#1406
pensive

pensive
  • Частый гость
  • 91 сообщений

летнее сумашествие...
Изображение

Изображение

:D :( :D
Ни.... се
  • 0

#1407
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Свадьба прошла, все гости только и говорили что о красоте и шикарности моего платья! и сама в восторге от всего! фото выложу!
  • 0

#1408
deirdra

deirdra
  • Постоялец
  • 326 сообщений
огромное спасибо салону "Алёна", всё было здорово!!
платье, глажка, персонал - все было на уровне! :smoke:
  • 0

#1409
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Катастрофично стала терять вес, 44 кг...носимся как угорелые... платье надобно ушивать вторично. ;(
  • 0

#1410
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
реклама

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 13.07.2009, 10:59:36

  • 0

#1411
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Minisun, это не Б.Робертс? а ivory есть такое же?
  • 0

#1412
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
У меня такое платье было.
Изображение
  • 0

#1413
Happy Angel

Happy Angel
  • Гость
  • 19 сообщений

Нам пришло вот такое свободное (от предзаказов) платье:....


Minisun,у моей подруги свадьба в сентябре, скажите, а именно такое платьице Вы можете привезти под заказ? Кажется фирма MonChеri называется. Нам очень понравилось. Она высокого роста, поэтому на ней должно потрясающе выглядеть.

Изображение
  • 0

#1414
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Я очень силно извиняюсь, но эту фирму официально в КЗ представляем мы... Это новая коллекция осень 2009, соответственно она появится в продаже только с сентября.
  • 0

#1415
koctik

koctik

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
реклама

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 13.07.2009, 10:50:52

  • 0

#1416
August_29

August_29
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Купила платье себе. А тут услышала от подруги, что невеста не должна покупать сама себе платье. Только фату и туфли, а за платье должен платить жених. :laugh: Я первый раз об этом слышу! Это правда?

Сообщение отредактировал August_29: 10.07.2009, 09:47:24

  • 0

#1417
koctik

koctik

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Купила платье себе. А тут услышала от подруги, что невеста не должна покупать сама себе платье. Только фату и туфли, а за платье должен платить жених. :-) Я первый раз об этом слышу! Это правда?

это у кого как принято и в зависимости от материальных возможностей двух сторон. хотя чаще всего деньги на платье дает жених - но если вы купили себе сами, то что ж плохого? в любом случае, скоро ваш бюджет будет общим :laugh:
  • 0

#1418
August_29

August_29
  • Постоялец
  • 332 сообщений

это у кого как принято и в зависимости от материальных возможностей двух сторон. хотя чаще всего деньги на платье дает жених - но если вы купили себе сами, то что ж плохого? в любом случае, скоро ваш бюджет будет общим :laugh:

Просто сказали, что примета такая. Не должна невеста сама себе платье покупать. Даже если и позволить может, но НЕ ДОЛЖНА :-)
  • 0

#1419
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Просто сказали, что примета такая. Не должна невеста сама себе платье покупать. Даже если и позволить может, но НЕ ДОЛЖНА :laugh:

У меня есть друг в Питере, у них такой приметы нет.
Я тоже покупаю себе платье сама, хотя с нашей общей свадьбой собсвенными силами сложно разобраться кто за что платит :-) Главное, чтобы невесте платье нравилось.
Не накручивайте себя, все будет замечательно!
  • 0

#1420
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Просто сказали, что примета такая. Не должна невеста сама себе платье покупать. Даже если и позволить может, но НЕ ДОЛЖНА :laugh:

бред какой-то! некоторые невесты не то что покупают, а шьют себе сами свадебные платья!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.