Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Платье невестыты самая красивая!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2929

#5804493
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы салонов ! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему - http://vse.kz/index....rachujushihsja/
Все координаты я буду выкладывать в той теме. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения из разряда - а посмотрите на вот это платье - все подробности в ЛС- будут удаляться- пользователи плюсоваться без предупреждений.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:45:27

  • 0

#1381
Justina

Justina
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Уважаемые невесты Астаны!!!
Девушка описывала салоны Астаны. Салон на 3 этаже Дворца бракосочетания Бахыт называется Justina. Спасибо за лестные отзывы о наших платьях, они действительно ОЧЕНЬ красивые. Платья коллекций прошлого сезона мы продаем от 80 000 тенге. Так что приходите :-)
  • 0

#1382
tatgirl

tatgirl
  • Частый гость
  • 91 сообщений
В субботу ходила в Алену, платья классные, но сервис мне не понравился. Пока мерила, мне раз 15 сказали, чтобы я быстрее определялась, т.к. они устали, хотя время было пол 6, а они до 7 работают.
И потом, если я куплю сейчас , то скидку они сделают, а если только в пнд, то уже нет :(
  • 0

#1383
Snail's mother

Snail's mother
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Вот и прошла моя свадьба 20 июня. Хочется выразить огромную благодарность салону Jouly, где было куплено платье. Заказала я его его за три недели до свадьбы. За пять дней до поставки мне позвонили из салона и сказали, что по вине поставщика платье может задержаться и чтобы(не дай Бог) я не осталась без оного, предложили выбрать любое другое. То, что я выбрала, по цене оказалось дороже заказанного. Салон согласился отдать мне его за цену ранне оплаченного платья. И мы решили, что если мое не прийдет к сроку. то я заберу это. Мое платье пришло ровно за день до свадьбы. Утром я его померила, а уже вечером мне его отдали подшитым и отглаженным. Молодцы, девчата! Я никогда не видела, чтоб так четко и слажено работал весь коллектив. Они мне не позволлили даже на йоту усомниться, что я останусь без платья. Еще раз Вам огромное спасибо!
  • 0

#1384
NiGa-NiGa

NiGa-NiGa
  • Гость
  • 38 сообщений
НУ вот и я купила платье :-/
В салоне "Алена", кот. у ЗАГСа, сервис понравился, предложили чай, кофе. Перемерила ок 25 платьев, никто не торопил и не просил быстрее определиться... когда выбрала 5 моделек, я их еще примеряла по 2-3 раза, чтобы убедиться до конца, Зарема с удовольствием мне помогала, советовала, так что я довольна!!!

Платье взяла sincerity. обошлось в 185 тысяч + фата 25 тысяч.
  • 0

#1385
Маняня

Маняня
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Люди подскажите где можно платье отгладить?

Сообщение отредактировал Маняня: 23.06.2009, 13:49:12

  • 0

#1386
Karmenta

Karmenta
  • Гость
  • 22 сообщений
Платье же в салоне должны отгладить?
  • 0

#1387
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Ну, да, тамгде купили там и гладят обычно. Ну или в химчистке
  • 0

#1388
Маняня

Маняня
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Я брала себе в Аль-Фараби и у них негде гладить :-/
Я живу почти в одном доме с Салоном "Алена" Подскажите пожалуйста, могу ли я там погладить свои платья (2) и сколько это будет стоить?

Сообщение отредактировал Маняня: 23.06.2009, 15:03:20

  • 0

#1389
lovely25

lovely25
  • Гость
  • 14 сообщений

Мне моя будущая свекровь предлагает сшить мне свадебное платье, наверное придется соглашаться - политический момент :-)



я думаю что это хорошая идея, так как мы тоже сшили на заказ, мне шили долго так как было много вышивки, закончили за 5.5 недель, забрали платье за день до свадьбы готовое отглаженное со всеми подюбниками, платье было на самом деле необычное, изначальный фасон изменился раз десять, на каждой примерке мне хотелось и того и другого, но швеи со всем справились, главное первая примерка если черновик сел то все платье будет шикарным, ну у меня так получилось, и свекровке угадите, предупреждаю что будут говорить о двух примерках, у меня их было наверное около десяти, зато платье о котором я мечтала, белоснежное, красивое и сшито по мне. Меня многи отговаривали, говорили что замучаюсь, но это все таки приятные хлопоты. Мы даже решили оставить и не продавать платье, свекровь говорит что оно уж больно красивое чтобы его продавать и сложили его, ну и пусть занимает место, зато память :(
  • 0

#1390
tatgirl

tatgirl
  • Частый гость
  • 91 сообщений

В субботу ходила в Алену, платья классные, но сервис мне не понравился. Пока мерила, мне раз 15 сказали, чтобы я быстрее определялась, т.к. они устали, хотя время было пол 6, а они до 7 работают.
И потом, если я куплю сейчас , то скидку они сделают, а если только в пнд, то уже нет :(

А я все-таки купила в Алене. Такое красииивое :) . Свекровь отнеслась с пониманием, ей тоже понравилось, сказала, главное чтобы мне нравилось :)
Скидку кстати сделали.
  • 0

#1391
dianaZit

dianaZit
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Могу сказать так..обошла всю Астану в поисках платья... мое менение в Папилио слишком дорогие и в Астане выбора нет а на заказ не хочется...

Привет,дорогие подруги!
Случайно нашла ваш форум,я самая счастливая была невеста,а теперь жена(свадьба прошла 13 июня),до сих пор не могу отойти от переживаний , связанных с подготовкой к свадьбе,но я была НАСТОЯЩЕЙ КОРОЛЕВОЙ !!!
С февраля искала своё единственное свадебное платье,объездила кучу салонов в Астане,Караганде,даже в Алмату летали,было много красивых платьев,но всё было не моё,то цена,то качество не подходило,но... кто ищет,тот всегда найдет(чего и вам всем желаю).
Когда искали зал для регистрации в Астане,заехали во дворец бракосочетания Бахыт,там 5 или 6 салонов есть,платья конечно разношерстые.Есть и дешевые и дорогие,но,когда я увидела ЭТО платье,а потом померила,то поняла,что влюбилась в него с первого взгляда,буду хранить всю свою жизнь.Это платье Benjamin Roberts(Англия) расшитое Сваровски и жемчугом,кстати в таком платье выходила замуж Алла Давлатова,я уже потом читала в инете про него,мне помогала их консультант Лидия,огромная ей благодарность за помощь,кстати цены совсем не кусаются.Этот салон на 1 этаже,Erfolg называется,а вы говорите выбора нет,надо просто искать.Всем желаю удачи в поиске своего единственного платья.
  • 0

#1392
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Могу сказать так..обошла всю Астану в поисках платья... мое менение в Папилио слишком дорогие и в Астане выбора нет а на заказ не хочется...

Привет,дорогие подруги!
Случайно нашла ваш форум,я самая счастливая была невеста,а теперь жена(свадьба прошла 13 июня),до сих пор не могу отойти от переживаний , связанных с подготовкой к свадьбе,но я была НАСТОЯЩЕЙ КОРОЛЕВОЙ !!!
С февраля искала своё единственное свадебное платье,объездила кучу салонов в Астане,Караганде,даже в Алмату летали,было много красивых платьев,но всё было не моё,то цена,то качество не подходило,но... кто ищет,тот всегда найдет(чего и вам всем желаю).
Когда искали зал для регистрации в Астане,заехали во дворец бракосочетания Бахыт,там 5 или 6 салонов есть,платья конечно разношерстые.Есть и дешевые и дорогие,но,когда я увидела ЭТО платье,а потом померила,то поняла,что влюбилась в него с первого взгляда,буду хранить всю свою жизнь.Это платье Benjamin Roberts(Англия) расшитое Сваровски и жемчугом,кстати в таком платье выходила замуж Алла Давлатова,я уже потом читала в инете про него,мне помогала их консультант Лидия,огромная ей благодарность за помощь,кстати цены совсем не кусаются.Этот салон на 1 этаже,Erfolg называется,а вы говорите выбора нет,надо просто искать.Всем желаю удачи в поиске своего единственного платья.


за сколько купили?
  • 0

#1393
dianaZit

dianaZit
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
за сколько купили?
[/quote]

стоило 310т.тенге,но мне сделали скидку 10 процентов и в подарок получила перчатк,кстати у них есть сайт,если найду визитку,то подскажу,там моё платье есть.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
+ по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 13.07.2009, 10:58:15

  • 0

#1394
Lusen'ka

Lusen'ka
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Я брала себе в Аль-Фараби и у них негде гладить :-)
Я живу почти в одном доме с Салоном "Алена" Подскажите пожалуйста, могу ли я там погладить свои платья (2) и сколько это будет стоить?


Я в меге отпаривала за 3000 тыс
  • 0

#1395
Маняня

Маняня
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Я в меге отпаривала за 3000 тыс

Спасибки!
  • 0

#1396
SAO

SAO
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Всем, привет!

Только сегодня прилетела с Миланского показа свадебных коллекция 2010 года (Vera Wang, Atelier Aimee, Badgley Miscka, Delsa, Amelia Casablanca, Jenny Packham, Stephen Yearick, Ysa Makino, Pierre Cardin, Atelier Gabriella) :rotate: Кому интересно пишите в личку, поделюсь тенденциями на следующий сезон и расскажу, что еще нового ждет наших невест в ближайшем будущем :lol:
  • 0

#1397
Ангел-янка

Ангел-янка
  • Гость
  • 5 сообщений
после прочтения этой темы я уже задумалась, :smoke:

мысли вслух:

"не открыть ли мне тоже свадебный салон в алматы и астане? Такую прибыль можно получить в 100-200%!!!

а то предлагаю дизайнерские платья в среднем по 50000 тг" :smoke:

Сообщение отредактировал Ангел-янка: 30.06.2009, 00:42:09

  • 0

#1398
Ангел-янка

Ангел-янка
  • Гость
  • 5 сообщений

Всем, привет!

Только сегодня прилетела с Миланского показа свадебных коллекция 2010 года (Vera Wang, Atelier Aimee, Badgley Miscka, Delsa, Amelia Casablanca, Jenny Packham, Stephen Yearick, Ysa Makino, Pierre Cardin, Atelier Gabriella) :smoke: Кому интересно пишите в личку, поделюсь тенденциями на следующий сезон и расскажу, что еще нового ждет наших невест в ближайшем будущем :smoke:


Просмотрела ваши платья, действительно шикарные!
  • 0

#1399
SAO

SAO
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Ангел-янка, спасибо, мы стараемся :smoke:
  • 0

#1400
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

"не открыть ли мне тоже свадебный салон в алматы и астане? Такую прибыль можно получить в 100-200%!!!

хорошая идея и побыстрее желательно :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.