Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Платье невестыты самая красивая!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2929

#5804493
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы салонов ! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему - http://vse.kz/index....rachujushihsja/
Все координаты я буду выкладывать в той теме. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения из разряда - а посмотрите на вот это платье - все подробности в ЛС- будут удаляться- пользователи плюсоваться без предупреждений.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:45:27

  • 0

#1061
Make your Choice

Make your Choice
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
SAO, ну я представляю как все будет.... вижу все до мелочей, хотя мелочи в самый последний момент вылазить начинают....
Ну про это в другой теме... )

Платье девочки поеду в мае смотреть!
  • 0

#1062
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

У меня 19 сентября Тоже сижуууу, ни с кем не договариваюсь. Нормальные люди уже за это время раздают задаток. А я то и делаю, что списываюсь в личке, то с фотографами, то с группами различными и тп.

у меня свадьба в июле а я еще толком иготовица не начинала...мдя.пора бы уже взяться )))

а у нас в июне... ситуация такая же :-) хотя... нет, кое что мы уже определили! :fie:
  • 0

#1063
D@na

D@na
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Да, свадьбу планирую в сентябре!
Тянула со свадьбой тянула, решилась!

А у Вас какая дата?

Как идет процесс подготовки? Что уже сделано?

У меня процесс как начался, так и пока завис! НО я уже знаю точно к кому обращусь! Уже есть координаты и списалась с фотографом, видеооператором, тамадой, оформителями, организатором свадьбы, группой и хозяйкой одного салона платьев!

Как тут уже писала выбрала фасон, зациклилась на нем ... Но еще не мерила ни одно платье, ни один салон не видела!


мы все думали, что будем в сентябре 19, и не готовились совсем... а сейчас все вместе решили на июль назначить и так как мало времени осталось, будем дату назначать в зависимости от занятости ресторана...
Но платье я уже себе купила!!! нашла его в первый же день поиска, на след день съездила еще в пару мест и все-равно венулась к первому!!! :)
спасибо девочкам!!! Любе, Жанне, Наташе!!! :)
  • 0

#1064
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

мы все думали, что будем в сентябре 19, и не готовились совсем... а сейчас все вместе решили на июль назначить и так как мало времени осталось, будем дату назначать в зависимости от занятости ресторана...
Но платье я уже себе купила!!! нашла его в первый же день поиска, на след день съездила еще в пару мест и все-равно венулась к первому!!! :)
спасибо девочкам!!! Любе, Жанне, Наташе!!! :)

:)
это Вам спасибо :kiss:
  • 0

#1065
ASMODIUS

ASMODIUS

    Читатель

  • Гость
  • 15 сообщений

Здравствуйте! Скиньте пожалуйста полезную инфу где можно найти платье в Алмате assel1205@mail.ru
Недавно в журнале видела платье невесты Дибровой, хочу такое. Салатовое :)



Если вас все еще интересует платье, можете позвонить 8 777 358 55 11. Виктор
  • 0

#1066
Pilika

Pilika
  • Гость
  • 47 сообщений
Здравствуйте!
Позвольте к вам присоединиться!
Свадьба 15 августа, еще ничего не готово, поэтому все ищу, все интересно!!!
  • 0

#1067
Девочка Припевочка

Девочка Припевочка
  • Гость
  • 10 сообщений
Привет всем!

Хочу присоединиться ко всем невестам.
Свадьбу будет в начале октября. Начинаю подыскивать платье.

Была пока только в Папилио. Очень понравилось платье из коллекии 2008 года, но оно стоит 185 тыс.
Для меня пока дороговато.

Подскажите пож. где в алмате можно найти платье в пределах 150 тыс и чтобы красивое было :) ?
  • 0

#1068
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Скажите, а кто будет покупать или шить не стандартное платье, не белое свадебное?
  • 0

#1069
SAO

SAO
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Привет всем!

Хочу присоединиться ко всем невестам.
Свадьбу будет в начале октября. Начинаю подыскивать платье.

Была пока только в Папилио. Очень понравилось платье из коллекии 2008 года, но оно стоит 185 тыс.
Для меня пока дороговато.

Подскажите пож. где в алмате можно найти платье в пределах 150 тыс и чтобы красивое было :-) ?


Можно Вашу почту, скину интересную инфо :D
  • 0

#1070
Девочка Припевочка

Девочка Припевочка
  • Гость
  • 10 сообщений


Привет всем!

Хочу присоединиться ко всем невестам.
Свадьбу будет в начале октября. Начинаю подыскивать платье.

Была пока только в Папилио. Очень понравилось платье из коллекии 2008 года, но оно стоит 185 тыс.
Для меня пока дороговато.

Подскажите пож. где в алмате можно найти платье в пределах 150 тыс и чтобы красивое было :-) ?


Можно Вашу почту, скину интересную инфо :D



да конечно, leili777@rambler.ru
  • 0

#1071
Asempaz

Asempaz
  • Гость
  • 48 сообщений

Привет всем!

Хочу присоединиться ко всем невестам.
Свадьбу будет в начале октября. Начинаю подыскивать платье.

Была пока только в Папилио. Очень понравилось платье из коллекии 2008 года, но оно стоит 185 тыс.
Для меня пока дороговато.

Подскажите пож. где в алмате можно найти платье в пределах 150 тыс и чтобы красивое было :-) ?


Скинте мне свой имейл в личку у меня для вас предложение, может заинтересует :D

Ой сорри вот вижу ваш мейл :)
  • 0

#1072
Девочка Припевочка

Девочка Припевочка
  • Гость
  • 10 сообщений


Привет всем!



Скинте мне свой имейл в личку у меня для вас предложение, может заинтересует :)

Ой сорри вот вижу ваш мейл :D


Спасибо? получила вашу информацию
видимо у вас действительно большой выбор платьев
вопрос: а найдутся ли у вас модели в пределах моей суммы? просто судя по названиям фирм? кажется что цены все таки кусаются
  • 0

#1073
SAO

SAO
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений



Привет всем!



Скинте мне свой имейл в личку у меня для вас предложение, может заинтересует :)

Ой сорри вот вижу ваш мейл :D


Спасибо? получила вашу информацию
видимо у вас действительно большой выбор платьев
вопрос: а найдутся ли у вас модели в пределах моей суммы? просто судя по названиям фирм? кажется что цены все таки кусаются


Добирите еще пару сообщений, я Вам в личку по ценам отвечу :)
  • 0

#1074
Девочка Припевочка

Девочка Припевочка
  • Гость
  • 10 сообщений
[quote name='SAO' date='23.04.2009, 19:01' post='8403297']
[quote name='Девочка Припевочка' post='8402989' date='23.04.2009, 17:44']
[quote name='Asempaz' post='8401944' date='23.04.2009, 17:43']
[quote name='Девочка Припевочка' post='8396871' date='23.04.2009, 11:33']

[/quote]

Добирите еще пару сообщений, я Вам в личку по ценам отвечу :)
[/quote]

ок, жду писем в личку
  • 0

#1075
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Скажите, а кто будет покупать или шить не стандартное платье, не белое свадебное?

Я хочу купить или сшить нестандартное платье цвета айвори с какими-нибудь элементами другого цвета.
  • 0

#1076
Asselinka

Asselinka
  • Гость
  • 41 сообщений
Всем добрый вечер!
Планируем свадьбу на конец сентября, пора бы и заняться подготовкой. начинаю с платья, только вот подскажите пожалуйста реально ли за 1000-1200$ найти что-нибудь интересное?
Полазила на многих сайтах свадебных салонов, жаль, что цены никто не указывает..
  • 0

#1077
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Всем добрый вечер!
Планируем свадьбу на конец сентября, пора бы и заняться подготовкой. начинаю с платья, только вот подскажите пожалуйста реально ли за 1000-1200$ найти что-нибудь интересное?
Полазила на многих сайтах свадебных салонов, жаль, что цены никто не указывает..

думаю вполне реально. и можно уже начинать поиск :)
  • 0

#1078
SAO

SAO
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Всем добрый вечер!
Планируем свадьбу на конец сентября, пора бы и заняться подготовкой. начинаю с платья, только вот подскажите пожалуйста реально ли за 1000-1200$ найти что-нибудь интересное?
Полазила на многих сайтах свадебных салонов, жаль, что цены никто не указывает..


МОжно, но лучше пораньше начать поиски. Проверьте личку, я Вам там информацию скинула :)
  • 0

#1079
Aseka K

Aseka K
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Столько "сентябрьских" невест уже! :)
  • 0

#1080
SAO

SAO
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Столько "сентябрьских" невест уже! :)


Таких, которые пока присматриваются, уже очень много, а которые уже приобрели платье у нас в Салоне несколько :) Одна сентябрьская еще в начале марта купила платье :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.