Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Платье невестыты самая красивая!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2929

#5804493
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы салонов ! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему - http://vse.kz/index....rachujushihsja/
Все координаты я буду выкладывать в той теме. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения из разряда - а посмотрите на вот это платье - все подробности в ЛС- будут удаляться- пользователи плюсоваться без предупреждений.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:45:27

  • 0

#21
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Там где я была-вечерних нет, думаю Вам надо к Неш :) , по-моему она что-то писала про новую коллекцию
  • 0

#22
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Nash 22, Casidy, а можно мне тоже в личку скинуть сайт???

Спасибо:lol:


и мне :)
  • 0

#23
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений
Мне платье нравится вроде такого:
Изображение
  • 0

#24
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Отгладили в свадебном салоне на кирова-мира, можно глянуть на сайте


Casidy можно мне сайт в личку. Спасибо!

~Honey~ красивое платье! Вот только верх , мне кажется открытый более красиво смотрится. А вы уже купили платье?
  • 0

#25
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений

~Honey~ красивое платье! Вот только верх , мне кажется открытый более красиво смотрится. А вы уже купили платье?

ну, если вверху все в порядке, то можно и пооткрытей... Просто кому какой стиль идет... Вообще мне кажется, при покупке платья надо как можно больше мерить, только тогда можно понять, что конкретно тебе идет, а что - нет. А платье я не покупала)))
  • 0

#26
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Вчера, наконец отдали задаток за платье. Все, назад дороги нет, оно шьется. :laugh:
  • 0

#27
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Вообще мне кажется, при покупке платья надо как можно больше мерить, только тогда можно понять, что конкретно тебе идет, а что - нет.


Когда покупала стоооолько намерилась, что они для меня уже все такие одинаковые стали до жути. Думала уже щас любое возьму. Но потом появилось оно!!! И сразу был заметен контраст с остальными платьями. Это как раз в тему про то, что всем идут разные платья... Видимо все остальные не сидели на мне так хорошо, а это село идеально.
Вот и задача, если не мерить много, то не поймешь разницы, а если много мерить потеряется острота ощущений.

Сообщение отредактировал Jenechka: 06.06.2008, 15:35:33

  • 0

#28
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Вчера, наконец отдали задаток за платье. Все, назад дороги нет, оно шьется. :laugh:

У кого шьете? В салоне или у партнихи?
  • 0

#29
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений
В салоне Solo Seta.
  • 0

#30
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Я сначала мерила все платья с открытым верхом, ну, т.е. с корсетами. Хотя, если честно, с моей грудью носить корсеты- самоубийство. А потом взяла с верхом, который тянется за шею. Вот на мне такой верх смотрелся в сто раз лучше и богаче, чем корсеты, которые на мне выглядел как-то убого...
  • 0

#31
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
девушки, которые свои платья шьют - во сколько вам обходится платье? :laugh:
  • 0

#32
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений

девушки, которые свои платья шьют - во сколько вам обходится платье? :laugh:


Мне точную цену еще не назвали, сказали что все от стоимости ткани будет зависеть. А примерно 1500-2000.
  • 0

#33
Nauka

Nauka
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
кто - нибудь шил национальное платье? где? почем? (в личку пожалуйста)
  • 0

#34
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
нам еще не сказали. но точно недорого.
  • 0

#35
Илька

Илька
  • Частый гость
  • 95 сообщений

я платье свое только в салоне мерила, собираюсь в пятницу забрать.

оно у меня очень пышное и мне кажется в нем я буду стоять на одном месте,
сдвинуться будет сложновато ;)

надо дома пробную примерку устроить,, одеть со всеми аксессуарами

кстати, кому интересно, в эту субботу будет презентация салона свадбеных платьев Сао



Кто присутствовал на открытии свадебного салона САО, возможно участвовали в розыгрыше сертификата на 50000тг,так вот его выиграла моя тетя........мы были в восторге что это действительно правда...что можно что-то выиграть...(что с нами редко бывало). Сегодня, значит, пошли мы в это салон,так как платье у меня есть.....думали подберем бижутерию....или перчатки.....Нам очень понравилась одна единственная бижутерия....сделанная якобы как у королевы Елизаветы.....(ценой в 46000тг).....не спорю....украшение....симпотичное.....но э
тих денег не стоит.......Ну мы думаем....ладно....черт с ним с ценой.....возьмем эту бижутерию.....так как оно подходит к платью...Так они нам заявляют....что ой, мол , мы только разговаривали с хозяевами......они сказали что сертификат расчитан на то, что.......если вы покупаете у нас платье(которые от 1000? и выше), и всевозможные аксессуары....(фата, перчатки, и т.д.)...то только в этом случае.....вы пользуетесь сертификатом........который.....делает вам скидку в 50000 тенге.....
Потом....мы попросили показать нам фату....так они нам вынесли......одну фату......в 3метра ...за 1000?.....
вот честное слово......я точно с такой же вышивкой видела в Аль-фараби.......за 22000тг......
И первое что нам сразу не понравилось.....так это подходишь к этому салону....так у них одно платье стоит., далее девицы сидят под замком, и самое ужасное....когда девушки начали хаять салоны свадебных платьев в городе......прям по именно....-это был самый большой их минус......я конечно понимаю, все конкуренты......но надо красиво расхваливать свои товар,а не об*ирать (извините).....других....
Конечно, пока сам не увидишь не успокоишься.....возможно....кому-то понравятся модели этого салоны...желаю удачи!!!
  • 0

#36
Bride in White

Bride in White
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Ну раз можно.... ;)

В бутик свадебной и вечерней моды Jolie поступила коллекция вечерних платьев американской фирмы Jovani New York. Платья все в одном экземпляре, так что подружки невест спешите!!!!

Еще в честь нашего дня рождения ВЕСЬ ИЮНЬ всем клиентам скидка 10% на любую покупку!!!!!!!

Также ожидается новое поступление свадебных платьев Papilio и Maggie Sottero.

Ждем всех!!!!
И с радостью отвечу на любые вопросы по поводу свадебных платьев со стороны человека, который этим занимается.

а можно в личку адрес бутика?
  • 0

#37
Bride in White

Bride in White
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Nash 22, Casidy, а можно мне тоже в личку скинуть сайт???

Спасибо;)


присоединяюсь к просьбе!

кстати, девочки, никто не видел у нас (в Алмате) в продаже платья испанской фирмы Pronovias? нашла в нете - ближайший официальный магазин в Москве. но может, кто-то неофициально привозит эти платья?
  • 0

#38
Лизуня08

Лизуня08
  • Частый гость
  • 62 сообщений
нашла полезную статью, где описано как лучше подбирать модель платья по фигуре, а то часто вижу в парке 28-и панфиловцев невест которым платья совсем не идут...

1. Для начала вам необходимо определить тип своей фигуры. Это надо сделать потому, что некоторые платья своей пышностью и роскошью затмевают невесту, отодвигая ее на задний план, другие же наоборот не могут подчеркнуть все прелести невесты.
Что значит определить свой тип? Это означает, что надо подобрать такое платье, которое помогло бы скрыть недостатки и выделить достоинства фигуры. В зависимости от объема груди, талии и бедер выделяют четыре типа фигуры:
o узкая талия, одинаковый объем груди и бедер
o широкие бедра, узкие плечи
o плечи и бюст шире бедер
o приблизительно одинаковый объем талии, груди и бедер
2. Теперь определим силуэт свадебного платья, опираясь на достоинства и недостатки фигуры.

Для тех, у кого нижняя часть фигуры шире верхней,
а так же маленьким и худощавым, девушкам с широкой
линией талии и будущим мамам подойдет платье с завышенной
линией талией, стиль Ампир. Оно поможет скрыть широкие
бедра и узкие плечи. Чтобы увеличить объем бюста, выберите платье
с лифом, украшенным цветочками или бусинами.
 
Среднего роста и веса, а так же тем, у кого стройная,
но не очень выразительная фигура, подходит любой наряд,
но лучше платья с пышной юбкой и лифом, украшенным
цветами или оборками, которые помогут подчеркнуть талию и увеличить объем
бюста и бедер.
 
Высоким и худым, а так же обладательницам осиной талии
и женственных форм идеально подходит облегающий силуэт платья,
которые подчеркнут правильные пропорции фигуры.
 
Грузным, а так же тем, у кого верхняя часть фигуры крупнее нижней,
 необходимо подбирать платья простых фасонов с заниженной талией,
непышной юбкой и рельефными швами на лифе. Предпочтительны
вертикальные линии кроя, силуэт "принцесса".
  
Для тех, кто собирается свадебный наряд использовать
и после свадьбы очень удобен вариант: не широкая юбка
(обтягивающая бедра или свободно ложащаяся) и корсет.
В последствии можно одевать отдельно юбку или использовать
свадебный наряд, как вечерний.
 
7. Далее необходимо обратить особое внимание на тип рукава и вырез горловины.
o Маленьким и худощавым высокий воротник, платья без рукавов.
o Маленьким и полным узкие длинные рукава, вырез лодочкой, высокий воротник или естественная линия шеи.
o Среднего роста и веса подходит все.
o Высоким и худым пышные рукава.
o Высоким и полным пышные рукава с высокими манжетами
o Грузным естественные линии шеи.
8. Не менее важна и отделка платья - банты сзади на юбке и шлейфы удлиняют силуэт, а различные детали на плече подчеркивают красивую линю груди.
9. Обязательно выясните, какой цвет гармонирует с тоном вашей кожи. Существует 4 цветотипа:
o Весна
o Осень
o Зима
o Лето
 
Вы можете без особого труда определить к какой категории относитесь вы. Для этого вам надо завязать платно волосы, снять косметику с лица, затем прикладывать по очереди ткани разного цвета. Тона групп <Весна> и <Осень> - розовый, персиковый, лемонно-желтый. Группам <Зима> и <Лето> - белый, желто-бежевый, бежевый.
 
10. Какое бы вы ни выбрали платье, главное, что бы вы себе в нем нравились и комфортно себя чувствовали.
  • 0

#39
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

кстати, девочки, никто не видел у нас (в Алмате) в продаже платья испанской фирмы Pronovias? нашла в нете - ближайший официальный магазин в Москве. но может, кто-то неофициально привозит эти платья?

Как я в свое время хотела Pronovias, но во первых их тут не купишь надо ехать в Европу, во вторых у них есть выставочные модели + каталоги ты выбираешь они снимают мерки и шьют под тебя и лучше если ты еще сможешь прилетать к ним на примерки. Те платья, которые нравятся мне, у них стоят ну ооооооооооочень дорого, долго думала посоветовалась с подружками, которые работают в свадебной индустрии и пришли мы к выводу, что кроме меня и еще узкого круга людей никто не поймет, что это тааааак дорого и известная марка. Поэтому было принято решение брать красивое, но подешевле.
  • 0

#40
NoOne

NoOne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений


я платье свое только в салоне мерила, собираюсь в пятницу забрать.

оно у меня очень пышное и мне кажется в нем я буду стоять на одном месте,
сдвинуться будет сложновато :)

надо дома пробную примерку устроить,, одеть со всеми аксессуарами

кстати, кому интересно, в эту субботу будет презентация салона свадбеных платьев Сао



Кто присутствовал на открытии свадебного салона САО, возможно участвовали в розыгрыше сертификата на 50000тг,так вот его выиграла моя тетя........мы были в восторге что это действительно правда...что можно что-то выиграть...(что с нами редко бывало). Сегодня, значит, пошли мы в это салон,так как платье у меня есть.....думали подберем бижутерию....или перчатки.....Нам очень понравилась одна единственная бижутерия....сделанная якобы как у королевы Елизаветы.....(ценой в 46000тг).....не спорю....украшение....симпотичное.....но э
тих денег не стоит.......Ну мы думаем....ладно....черт с ним с ценой.....возьмем эту бижутерию.....так как оно подходит к платью...Так они нам заявляют....что ой, мол , мы только разговаривали с хозяевами......они сказали что сертификат расчитан на то, что.......если вы покупаете у нас платье(которые от 1000€ и выше), и всевозможные аксессуары....(фата, перчатки, и т.д.)...то только в этом случае.....вы пользуетесь сертификатом........который.....делает вам скидку в 50000 тенге.....
Потом....мы попросили показать нам фату....так они нам вынесли......одну фату......в 3метра ...за 1000€.....
вот честное слово......я точно с такой же вышивкой видела в Аль-фараби.......за 22000тг......
И первое что нам сразу не понравилось.....так это подходишь к этому салону....так у них одно платье стоит., далее девицы сидят под замком, и самое ужасное....когда девушки начали хаять салоны свадебных платьев в городе......прям по именно....-это был самый большой их минус......я конечно понимаю, все конкуренты......но надо красиво расхваливать свои товар,а не об*ирать (извините).....других....
Конечно, пока сам не увидишь не успокоишься.....возможно....кому-то понравятся модели этого салоны...желаю удачи!!!


да уж, слов нет, обидно. я тоже к ним хотела сходить (я правда свадебное себе купила, мне бы теперь нечто среднее между свадебным и несвадебным нужно). и что в итоге вы не можете использовать скидку?

Сообщение отредактировал NoOne: 10.06.2008, 20:45:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.