Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Платье невестыты самая красивая!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2929

#5804493
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы салонов ! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему - http://vse.kz/index....rachujushihsja/
Все координаты я буду выкладывать в той теме. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения из разряда - а посмотрите на вот это платье - все подробности в ЛС- будут удаляться- пользователи плюсоваться без предупреждений.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:45:27

  • 0

#741
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Lek + по 2 7. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

  • 0

#742
SAO

SAO
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

по мне вот это не много не обычный вариант, по крайней мере, довольно нетипично

Изображение


Мы подобного плана платье прошлым летом продали, но там был больше акцент на шлейф :)
Сейчас тоже есть что-то подобное :smoke:
  • 0

#743
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
miss_Bond + по 2 7 Правил ЦТ за кривую цитату.

  • 0

#744
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
SAO + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

  • 0

#745
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
denizkizi + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

  • 0

#746
denizkizi

denizkizi
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Мы подобного плана платье прошлым летом продали, но там был больше акцент на шлейф :smoke:
Сейчас тоже есть что-то подобное :D


да, в этом платье тож большой красивый шлейф :)

не знаю как вам, но мне кажется в таком платье невеста нетипичная, как мы всегда привыкли
  • 0

#747
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
SAO - идем читать пункт 2 2 11 Правил ЦТ. Еще одна такая огромная цитата и вам будет пятый плюс и РО на год.

  • 0

#748
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений


все будет зависить от того сколько у вас есть времени. что-то подобное можно привезти на заказ.
А если сроки поджимают, то вариант вечернего платья луче всего.



времени у меня ориентировочно до конца апреля, числа до 20-го, пока точно с датой не определились. За этот срок возможно привезти на заказ?
Вечерние платья в Вашем салоне также имеются?

Для заказа платья нужно , как минимум 3 месяца. Я думаю Вам стоит просто начать обходить магазины, возможно что-то встретите. С вечерними у нас пока напряг, но если зайдете к нам, то постараемся что-то подобрать, возможно перешьем что-то.
  • 0

#749
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений
Кто-то српашивал про ателье, где шьют свадебные наряды...вот я сеня заходила в одно, специализирующееся на нац.нарядах и не только. Называется Золотая пуговица. находится на Мичурина джамбула.
приятная хозяйка, ответила на вопросы, дала померить платья и мне оказываются идут нац. наряды

САО, я забыда зайти к вам в салон выходные. вылетело из головы

Сообщение отредактировал Din_don: 02.03.2009, 15:31:18

  • 0

#750
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

На данный момент очень симпатизирует Pronovias Ronda
Изображение
Изображение

оно мне тоже очень-очень понравилось, я его мерила, только размер был 38, а у меня 34 :kiss:
обещали подогнать под меня, но я хочу готовое, моего размера :)
  • 0

#751
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

оно мне тоже очень-очень понравилось, я его мерила, только размер был 38, а у меня 34 :laugh:
обещали подогнать под меня, но я хочу готовое, моего размера :eek:

:) торжество скоро?! в зависимости от сроков, можно ведь его и заказать и будет идеально сидеть.
у меня просто тоже 34. :eek:

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 02.03.2009, 18:08:15

  • 0

#752
Уж замуж невтерпежь

Уж замуж невтерпежь
  • Гость
  • 22 сообщений
девочки, а вы не боитесь, что встретите невесту в таком же платье в загсе или на прогулке?
не дай Бог, конечно.
  • 0

#753
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
статистически шансов "не встретить" больше. На это и уповаю.
Потом можно аккуратно поинтересоваться в салоне, какое количество платьев было продано конкретной модели.
На мой взгляд, в загсе и так все конвейерные "принцессы в тортиках".

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 02.03.2009, 18:23:23

  • 0

#754
Женщина Эпохи Dозрождения

Женщина Эпохи Dозрождения

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 180 сообщений

статистически шансов "не встретить" больше. На это и уповаю.
Потом можно аккуратно поинтересоваться в салоне, какое количество платьев было продано конкретной модели.
На мой взгляд, в загсе и так все конвейерные "принцессы в тортиках".


Когда у моей сестры была свадьба, ничего подобного даже не было, были в основном платья на обручах стоимость 30 000-50 000 тенге, мы были удивлены :eek: и во время гулянья и все кто видели её были без ума от невесты и шикарного платья...и как потом оказалось и мне сказали в моем салоне, немногие покупают платья в дорогих салонах города, всё равно 80% населения едут как ни странно на Адем и Аль-Фараби, тем более в нынешней экономической остановке

Сообщение отредактировал Женщина Эпохи Dозрождения: 02.03.2009, 21:32:50


#755
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

девочки, а вы не боитесь, что встретите невесту в таком же платье в загсе или на прогулке?
не дай Бог, конечно.


признаться, больше переживаю по поводу каких-то форс мажоров в виде герпеса на губе в день свадьбы :eek:
  • 0

#756
Уж замуж невтерпежь

Уж замуж невтерпежь
  • Гость
  • 22 сообщений
я перед свадьбой знатно попользовалась автозагаром. бедный визажист потом долго мучился с разводами на лице:eek: так что на всякий случай не советую экспериментировать со внешностью:)
  • 0

#757
Asel_82

Asel_82
  • Гость
  • 5 сообщений
:eek:
  • 0

#758
SAO_Salon

SAO_Salon

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
IMAGINATION, yу дорогие платья в принципе почти всегда в большом колличестве не завозятся. А мы не зависимо от цены завозим каждое платье в единственном экземпляре, даже можем подописать неевесте обязательство, что второе такое мы не привезем. Учитывая, что у нас эксклюзивные контракты на Казахстан, вероятность встретить такое платье почти отсутствует, только если кто привезет из-за рубежа :)



Din_don, мы Вас все еще ждем :eek:

Сообщение отредактировал SAO_Salon: 02.03.2009, 23:51:53

  • 0

#759
SAO_Salon

SAO_Salon

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
dinizkizi, усли интересно могу прислать фотку невесты, которая купила у нас похожее платье, выглядела она в нем просто класс, очень оригинально :eek:
  • 0

#760
denizkizi

denizkizi
  • Частый гость
  • 81 сообщений

dinizkizi, усли интересно могу прислать фотку невесты, которая купила у нас похожее платье, выглядела она в нем просто класс, очень оригинально :eek:


Sao спасибо, мне эо платье симпатизирует, но выбрала я другое.
А фасон, да, оригинальный, мне оч нравиться, я так и думала, что невеста в таком платье просто загляденье.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.