Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Платье невестыты самая красивая!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2929

#5804493
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы салонов ! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему - http://vse.kz/index....rachujushihsja/
Все координаты я буду выкладывать в той теме. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения из разряда - а посмотрите на вот это платье - все подробности в ЛС- будут удаляться- пользователи плюсоваться без предупреждений.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:45:27

  • 0

#781
denizkizi

denizkizi
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Потом пошли в Vera Wang, поглядела на ее дизайнерские творенья, - особо не впечатлилась. Прадва то платье, с Bride Wars зацепило... не хотелось бы пышное, там низ просто massive


тож смотрела платья Vera Wang также не впечатлили,конечно материал оччч понравился, но фасон... :) супер массивные, на мне смотрелось совсем дурно

удачи в поисках
  • 0

#782
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
очень нравятся мне платья Pronovias, но млин, которые мне нравятся как вверх оформлен, внизу - обязательно шлейф :) , а мне шлейф не пойдет. интересно, они мне его смогут убрать???
  • 0

#783
denizkizi

denizkizi
  • Частый гость
  • 81 сообщений

очень нравятся мне платья Pronovias, но млин, которые мне нравятся как вверх оформлен, внизу - обязательно шлейф :laugh: , а мне шлейф не пойдет. интересно, они мне его смогут убрать???


платья у них красивые, сама там покупала :-)
да в основном у них идет шлейф, они могут его убрать не много, чтоб не слишком длинным было, но советую сходить и узнать у них
  • 0

#784
Jay-R

Jay-R
  • Частый гость
  • 49 сообщений

Потом пошли в Vera Wang, поглядела на ее дизайнерские творенья, - особо не впечатлилась. Прадва то платье, с Bride Wars зацепило... не хотелось бы пышное, там низ просто massive
Поиски платья продолжаются...



посмотрите в салоне на ауэзова-джандосова, один из немногих салонов, где я смогла найти не такие пышные и массивные платья как везде.. ИМХО
  • 0

#785
denizkizi

denizkizi
  • Частый гость
  • 81 сообщений

посмотрите в салоне на ауэзова-джандосова, один из немногих салонов, где я смогла найти не такие пышные и массивные платья как везде.. ИМХО


салон кажеся называемя милена, там хозяйка оч добродушная, и платья у нее тож ничего, в основном испанские, похоже чем-то на платья проновиас
мне тож там платье понравилось

2 IMAGINATION лучше поискатть в Лондоне, там выбора больше, и на скидки мож попасть
  • 0

#786
Glamournaya

Glamournaya
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#787
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений
Красивые платья, Glamournaya!
мне с голубой вышивкой понравился больше.
Вы собираетесь нац. наряд надеть на узату?

кстати о высоком саукеле..рост жениха позволяет такое надеть?
  • 0

#788
Glamournaya

Glamournaya
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Спасибо Din_Don, но я не невеста, я эти платья придумываю, а позировала наша клиентка.
  • 0

#789
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений
а можно информацию по ценам в личку и по мужским костюмам тоже?

Сообщение отредактировал Din_don: 11.03.2009, 17:32:35

  • 0

#790
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
извините пожалуйста,темку не читала :fie:
скажите,в Ате продаются платья от Бенджамина Робертса?
интересно,где они есть,и какая ценовая политика именно в ате.
  • 0

#791
Jay-R

Jay-R
  • Частый гость
  • 49 сообщений

извините пожалуйста,темку не читала :D
скажите,в Ате продаются платья от Бенджамина Робертса?
интересно,где они есть,и какая ценовая политика именно в ате.



по-моему они были в риане и в милене, если я не ошиблась...по диапазону цен 2000-2500 :)
  • 0

#792
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

очень нравятся мне платья Pronovias, но млин, которые мне нравятся как вверх оформлен, внизу - обязательно шлейф :) , а мне шлейф не пойдет. интересно, они мне его смогут убрать???


А по-какой причине Вы отказываетесь от шлейфа?!
моя консультант сказала: "Вы не поверите, какое большое количество невест выбирает именно те платья, которые изначально думают сей фасон им не подойдет". Так что мерить, мерить, мерить.
  • 0

#793
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
я невысокая, во мне всего 160-162 см, а шлейф меня будет укорачивать. но, со шлейфом померю все же платья.
  • 0

#794
denizkizi

denizkizi
  • Частый гость
  • 81 сообщений

я невысокая, во мне всего 160-162 см, а шлейф меня будет укорачивать. но, со шлейфом померю все же платья.


так я тя на 2 см выше :-/ , а платья прикупила со шлейфом, смотрится супер, просто надо каблучек и все проблемы решены! попробуй, должно понравится
:smoke:
  • 0

#795
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Cолидарна. если будет завышенная талия, под грудь и шлейф. то иллюзорно никак не укорачивает.

denizkizi :smoke:
  • 0

#796
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

посмотрите в салоне на ауэзова-джандосова, один из немногих салонов, где я смогла найти не такие пышные и массивные платья как везде.. ИМХО


салон кажеся называемя милена, там хозяйка оч добродушная, и платья у нее тож ничего, в основном испанские, похоже чем-то на платья проновиас
мне тож там платье понравилось


Cпасибо :smoke: случайно не San Patrick?

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 12.03.2009, 12:20:28

  • 0

#797
denizkizi

denizkizi
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Cпасибо :smoke: случайно не San Patrick?


точно не помню, но кажется да, San Patrick!
  • 0

#798
Marryday

Marryday

    Читатель

  • Гость
  • 7 сообщений
А вы видели все лучшие свадебные платья сезона весна-лето 2009 от ведущих мировых брендов? Можно посмотреть на реклама. Ну очень экстравагантно.
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.03.2009, 22:51:03

  • 0

#799
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
девочки, очень надо почистить свадебное платье.
скажите где есть ли в городе специализирующиеся химчистки?
  • 0

#800
I_love_Almaty

I_love_Almaty
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

девочки, очень надо почистить свадебное платье.
скажите где есть ли в городе специализирующиеся химчистки?

Многие химчистки в городе чистят свадебные платья, точно знаю в променаде, около фастфуда
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.