Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Платье невестыты самая красивая!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2929

#5804493
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы салонов ! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему - http://vse.kz/index....rachujushihsja/
Все координаты я буду выкладывать в той теме. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения из разряда - а посмотрите на вот это платье - все подробности в ЛС- будут удаляться- пользователи плюсоваться без предупреждений.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:45:27

  • 0

#721
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Ну тут, как говорится, на вкус и цвет все фломастеры разные....
Но просто, я считаю, что запрещать покупать невесте подобное платье нельзя. Бывают и такие случаи....
  • 0

#722
SAO

SAO
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений


А Вы мысленно представьте его с фатой, тогда точно свадебное :beer:

Белый топик, белые джинсы, белые кросовки и фата... Тоже ничего ващет... :lol:


Ну это дело вкуса, будет очень даже оригинально. Приходите ко мне в Салон я Вам в дизайнерских каталогах такие вещи покажу, джинсы тоже есть с фатой :spy:
  • 0

#723
Lek

Lek
  • Гость
  • 7 сообщений
есть выход из положения (правда не дешевый) :-/ можно взять 2 платья: одно принцесса, а второе элегантное узкое! и узкое одеть в ресторане. :beer:
[/quote]



Вот я об этом и думала, жених хочет что бы платье было узкое .... я хочу что-то типа принцесса . Придется денежек чуть больше потратить :lol: .
А я хотела на прокат, не верю я ни в какие приметы. Фату и перчатки купила бы , а платье нет. Вот теперь сижу и в кошелёк заглядываю . :spy:
  • 0

#724
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений
девушки, хозяйки салонов и не только, нужен ваш совет:
ищу платье для венчания, варианты классических свадебных с фатой не рассматриваю. Т.е. нужно платье ниже колена, либо полной длины, не сильно декольтированное, какого-нибудь светлого цвета, возможно с шарфом, который можно было бы набросить на голову во время обряда (если будет нужно). Хотелось бы такое платье, которое можно будет одевать и после. Куда лучше обратиться?
  • 0

#725
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
все будет зависить от того сколько у вас есть времени. что-то подобное можно привезти на заказ.
А если сроки поджимают, то вариант вечернего платья луче всего.
  • 0

#726
N@sten@

N@sten@
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
реклама

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2009, 11:10:38

  • 0

#727
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
На данный момент очень симпатизирует Pronovias Ronda
Изображение
Изображение
  • 0

#728
miss_Bond

miss_Bond
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
[quote name='Fondue' date='26.02.2009, 13:48' post='7816505']
[/quote]
угу тоже хотела написать про одинаковых невест, но подумала, что кто-нить может обидеться или принять на свой счет. поддерживаю! одинаковых невест в топку ;)
[/quote]
Я тоже за нестандартность! :-)
Изображение
  • 0

#729
SAO

SAO
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
[quote name='miss_Bond' date='28.02.2009, 23:24' post='7841176']
[quote name='Fondue' date='26.02.2009, 13:48' post='7816505']
[/quote]
угу тоже хотела написать про одинаковых невест, но подумала, что кто-нить может обидеться или принять на свой счет. поддерживаю! одинаковых невест в топку ;)
[/quote]
Я тоже за нестандартность! :-)
Изображение
[/quote]

Все так много говорят по одинаковых невест, но что самое интересное, что ведь именно большинство невест хотят примерно одинаковые, люди боятся отступать от стандартов :fie:
  • 0

#730
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

Все так много говорят по одинаковых невест, но что самое интересное, что ведь именно большинство невест хотят примерно одинаковые, люди боятся отступать от стандартов ;)

это точно...
кстати, у меня было серебристое платье а-ля Наташа Ростова. типа нестандартное :-)
  • 0

#731
SAO

SAO
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений


Все так много говорят по одинаковых невест, но что самое интересное, что ведь именно большинство невест хотят примерно одинаковые, люди боятся отступать от стандартов ;)

это точно...
кстати, у меня было серебристое платье а-ля Наташа Ростова. типа нестандартное :-)


Вот нестандартное платье http://vse.kz/index....m...i&img=48910
У нас еще много нестандартных моделей, кому интересно, пишите в личку :fie:
  • 0

#732
Уж замуж невтерпежь

Уж замуж невтерпежь
  • Гость
  • 22 сообщений
Сегодня были в хваленом магазине проновиас. Платья качетсвенные, но нам показалось, что все невесты в них слегка беременны. Почти все до грудь, на вкус и цвет, конечно. Но подозрений в интересном положениина собственной свадьбе подруга не захотела
Sao, завтра вечером собираемся к Вам:-)
  • 0

#733
SAO

SAO
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Сегодня были в хваленом магазине проновиас. Платья качетсвенные, но нам показалось, что все невесты в них слегка беременны. Почти все до грудь, на вкус и цвет, конечно. Но подозрений в интересном положениина собственной свадьбе подруга не захотела
Sao, завтра вечером собираемся к Вам:smoke:


Будем ждать :)
  • 0

#734
i-dos

i-dos
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Сегодня были в хваленом магазине проновиас. Платья качетсвенные, но нам показалось, что все невесты в них слегка беременны. Почти все до грудь, на вкус и цвет, конечно. Но подозрений в интересном положениина собственной свадьбе подруга не захотела
Sao, завтра вечером собираемся к Вам:D

А вон чуть выше же поставили фотку от Проновиас! Вроде не беременна... :smoke:
Я тоже обратил внимание, что от груди идут, но мне показалось, что это сейчас так моднее... :)
  • 0

#735
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений

все будет зависить от того сколько у вас есть времени. что-то подобное можно привезти на заказ.
А если сроки поджимают, то вариант вечернего платья луче всего.



времени у меня ориентировочно до конца апреля, числа до 20-го, пока точно с датой не определились. За этот срок возможно привезти на заказ?
Вечерние платья в Вашем салоне также имеются?
  • 0

#736
denizkizi

denizkizi
  • Частый гость
  • 81 сообщений
по мне вот это не много не обычный вариант, по крайней мере, довольно нетипично

Изображение
  • 0

#737
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Фаворит номер два, San Patrick, Chloe.
Изображение
По всей видимости, кружево весьма актуально для 2009.

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 02.03.2009, 10:30:53

  • 0

#738
denizkizi

denizkizi
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Фаворит номер два, San Patrick, Chloe.
По всей видимости, кружево весьма актуально для 2009.


я тож заметила, что кружева нынче актуальны для всех марок
имхо выглядит очь нежно
  • 0

#739
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
N@sten@ + по 2 2 4 Правил ЦТ

  • 0

#740
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Вертихвостка + по 2 2 11 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2009, 11:20:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.