Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Платье невестыты самая красивая!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2929

#5804493
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы салонов ! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему - http://vse.kz/index....rachujushihsja/
Все координаты я буду выкладывать в той теме. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения из разряда - а посмотрите на вот это платье - все подробности в ЛС- будут удаляться- пользователи плюсоваться без предупреждений.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:45:27

  • 0

#701
Happy Angel

Happy Angel
  • Гость
  • 19 сообщений

ну если ты знаешь конкретно, что тебе нравиться, фасон и знаешь что идет тебе, пустая трата времени примеряя платья фасонов которые тя раздражают, не так ли?
может я из тех невест, котрые точно знают что хотят :smoke:


А мне вот разные фасоны идут и теперь ПроблемА в выборе :-)
  • 0

#702
КИСА1986

КИСА1986
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
девчонки!не было сил читать эту ругань....
у кого есть возможность-скиньте в личку адреса и номера телефонов салонов...посоветуйте ,плиз...у меня свадьба через месяц....я в шоке... :smoke:
  • 0

#703
Вертихвостка

Вертихвостка
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Вот платье, в которое я влюбилась
Изображение
Изображение

вот думаю теперь, стоит ли рискнуть и одеть такое платье :bow: мама говорит нянюшка это, а не свадебное платье
  • 0

#704
oalinie

oalinie
  • Гость
  • 46 сообщений
to Вертихвостка
Мерила такой фасон,оченьтоже хотелось. Но мама сказала, что платье похоже для выпускного вечера, а не на свадебное...Короче купили совсем другое :bow:
Померьте, главное мерить и смотреть...
  • 0

#705
Jay-R

Jay-R
  • Частый гость
  • 49 сообщений

to Вертихвостка
Мерила такой фасон,оченьтоже хотелось. Но мама сказала, что платье похоже для выпускного вечера, а не на свадебное...Короче купили совсем другое :bow:
Померьте, главное мерить и смотреть...


думаю, что нужно полагаться на свой личный вкус и эмоции... у меня вот тоже с мамой разные вкусы...но я все равно выбираю то, что нравится мне, все таки они жизи в другое время и многие вещи воспринимают по-другому..а мы уже начинаем тяготеть к европейскому стию - простая элегантность и никаких лишних наворотов..
так что решать вам, главное, чтобы потом не получилось, что маму послушать, а потом стоять у зеркала и думать.....надо было все-таки то брать, по-моему нужно блатье брать так, чтобы не оставалось ни капельки сомнений..
ИМХО
  • 0

#706
SAO

SAO
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Вот платье, в которое я влюбилась
Изображение
Изображение

вот думаю теперь, стоит ли рискнуть и одеть такое платье :bow: мама говорит нянюшка это, а не свадебное платье


Ну почему не свадебное, если подобрать соответствующие аксессуары, скажем длинную фату и перчатки выше локтя, будет ооочень элегантно и очень даже по-свадебному :D

Сообщение отредактировал SAO: 26.02.2009, 09:27:18

  • 0

#707
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Вот платье, в которое я влюбилась
вот думаю теперь, стоит ли рискнуть и одеть такое платье :bow: мама говорит нянюшка это, а не свадебное платье

Очень красивое платье! Мне тоже такой фасон нравится. Мне кажется, это намного отличается от стандартных невест в форме пирожных безе :D
  • 0

#708
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
Вертихвостка, платье просто шикарное! я бы на Вашем месте не раздумывала:bow:
  • 0

#709
yvan

yvan
  • Постоялец
  • 478 сообщений
Вертихвостка, что тут думать - отличный выбор, вы будете очень заметно выделяться среди кучи абсолютно одинаковых невест и это замечательно!
  • 0

#710
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Вертихвостка, что тут думать - отличный выбор, вы будете очень заметно выделяться среди кучи абсолютно одинаковых невест и это замечательно!

совершенно согласна
  • 0

#711
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

Вертихвостка, что тут думать - отличный выбор, вы будете очень заметно выделяться среди кучи абсолютно одинаковых невест и это замечательно!

угу тоже хотела написать про одинаковых невест, но подумала, что кто-нить может обидеться или принять на свой счет. поддерживаю! одинаковых невест в топку :beer:
  • 0

#712
Lek

Lek
  • Гость
  • 7 сообщений

Вот платье, в которое я влюбилась
вот думаю теперь, стоит ли рискнуть и одеть такое платье :beer: мама говорит нянюшка это, а не свадебное платье



Платье просто супер на все 100%, мой жених вот такое и просит чтобы я купила.......... Но проблема в наших салонах такого не найти, а швеям я не доверяю. Я в печали :spy:
  • 0

#713
SAO

SAO
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений


Вот платье, в которое я влюбилась
вот думаю теперь, стоит ли рискнуть и одеть такое платье :beer: мама говорит нянюшка это, а не свадебное платье



Платье просто супер на все 100%, мой жених вот такое и просит чтобы я купила.......... Но проблема в наших салонах такого не найти, а швеям я не доверяю. Я в печали :spy:


Как раз таки нечто подобное можно найти, такие модели завозятся, но не пользуются особым спросом, поэтому посмотрите, уверена многие салоны могут предложить что-то похожее :lol:
  • 0

#714
Вертихвостка

Вертихвостка
  • Постоялец
  • 344 сообщений



Вот платье, в которое я влюбилась
вот думаю теперь, стоит ли рискнуть и одеть такое платье :spy: мама говорит нянюшка это, а не свадебное платье



Платье просто супер на все 100%, мой жених вот такое и просит чтобы я купила.......... Но проблема в наших салонах такого не найти, а швеям я не доверяю. Я в печали :lol:


Как раз таки нечто подобное можно найти, такие модели завозятся, но не пользуются особым спросом, поэтому посмотрите, уверена многие салоны могут предложить что-то похожее :o


ничего подобного :-/ платье не отсюда, здесь таких нет :beer:
  • 0

#715
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

ничего подобного :spy: платье не отсюда, здесь таких нет :beer:

конечно именно эту модель вы вряд ли найдете, но похожую узкую простую модель вполне можно найти... хотя они действительно не пользуются особым спросом.
  • 0

#716
SAO

SAO
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений



ничего подобного :spy: платье не отсюда, здесь таких нет :beer:

конечно именно эту модель вы вряд ли найдете, но похожую узкую простую модель вполне можно найти... хотя они действительно не пользуются особым спросом.


Именно это я и имела ввиду :lol:

Сообщение отредактировал SAO: 26.02.2009, 14:34:10

  • 0

#717
i-dos

i-dos
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Сейчас тапочки в меня полетят... :lol:

Платье не очень... Оно действительно больше бальное какое-то. Кроме цвета больше ничего не говорит о свадебном платье. Мысленно представте его крассным или синим. Ну и? :beer:
Хотите резко выделиться из толпы невест? :spy: Попробуйте топик с джинсиками белого цвета...
  • 0

#718
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Сейчас тапочки в меня полетят... :o

Платье не очень... Оно действительно больше бальное какое-то. Кроме цвета больше ничего не говорит о свадебном платье. Мысленно представте его крассным или синим. Ну и? :spy:
Хотите резко выделиться из толпы невест? :lol: Попробуйте топик с джинсиками белого цвета...

ну почему тапочки... это мнение большинства мужчин и родителей.... потому что они ходят видит невесту - принцессой. Такой, какой они ее больше не увидят в жизни... когда же еще сможете одеть криналины, фату, фиадему и пойди в платье с длинююющим шлейфом и чувствовать себя принцессой из сказки...

есть выход из положения (правда не дешевый) :-/ можно взять 2 платья: одно принцесса, а второе элегантное узкое! и узкое одеть в ресторане. :beer:
  • 0

#719
SAO

SAO
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Сейчас тапочки в меня полетят... :-/

Платье не очень... Оно действительно больше бальное какое-то. Кроме цвета больше ничего не говорит о свадебном платье. Мысленно представте его крассным или синим. Ну и? :spy:
Хотите резко выделиться из толпы невест? :lol: Попробуйте топик с джинсиками белого цвета...


А Вы мысленно представьте его с фатой, тогда точно свадебное :beer:
  • 0

#720
i-dos

i-dos
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

А Вы мысленно представьте его с фатой, тогда точно свадебное :beer:

Белый топик, белые джинсы, белые кросовки и фата... Тоже ничего ващет... :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.