Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Платье невестыты самая красивая!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2929

#5804493
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы салонов ! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему - http://vse.kz/index....rachujushihsja/
Все координаты я буду выкладывать в той теме. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения из разряда - а посмотрите на вот это платье - все подробности в ЛС- будут удаляться- пользователи плюсоваться без предупреждений.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:45:27

  • 0

#2901
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
кому интересно и актуально... (ни разу не реклама)

есть такой дизайнер румынский maria lucia hohan, в ее платьях щеголяют на Оскаре и прочих красных дорожках Дженнифер Лопез, Дженнифер Хадсон и Тэйло Сфирт. Она еще шьет свадебные платья, но не "тортики", более изысканнее, по-европейски.
я заказывала два вечерних платьев онлайн, выбрав опцию индивидуального пошива, пришло за 10-15 рабочих дней. правда самой пришлось проходить процедуру таможенной очистки.
онлайн магазин, можно найти через google :)
  • 0

#2902
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Я нашла!!!! И совершенно противоположное тому, что изначально искала. Меня бесили камешки, стразы и тд. И хотела ткань шелк, тафта, атлас.. А выбрала себе платье очень-очень нежное. Действительное нежное и легкое, причем вверх в камешках, но выглядит совершенно легко и невесомо. Я безумно рада, все-таки 5 дней с утра до вечера по салонам, уже расстраивалась, что зря приехала в Алматы за платьем. Правда, и стоимость платья тоже другое ))))) Изначально бюджет был другим. Но после поисков поняла, что в Алматы хорошее платье по моим образам стоит не менее 3000.
  • -1

#2903
shirin.zhan

shirin.zhan
  • Гость
  • 7 сообщений
da)
  • 0

#2904
smile shine

smile shine
  • Частый гость
  • 74 сообщений
И я нашла! Мой милый был месяц в командировке в Бишкеке! Мы так соскучились, что он мне купил билет и я поехала к нему. Так вот пока он работал дал команду погулять по городу присмотреть платье. Сразу скажу что у них в основном прокат, так как не все могут позволить купить себе платье. У них вообще странные салоны. В один мне пришлось подняться на второй этаж )) и в квартире было все переделано под салон. Платья страшные, консультанты пытались мне продать б/у платье, может я и глупо выглядела, но не настольно чтобы не отличить новое от того, что было в прокате. Ну так вот, кто будет в Бишкеке советую салон Синсирити (на английском не помню как пишется), добротные платья, не знаю оригиналы или просто хорошие подделки...
У меня простенькое чисто в европейском стиле платье, без страз и кружевов (изначально хотела совсем другое), думаю жених когда меня увидит обалдеет :-)
  • 0

#2905
smile shine

smile shine
  • Частый гость
  • 74 сообщений



Для тех невест, которые привыкли выделяться от толпы белоснежных невест в пышных платьях "А-ля Баба на чайнике" предлагаю креативные свадебные платья из моей дипломной коллекции. А также могу помочь с пошивом вашего платья мечты. Пошивом свадебных платьев занимаюсь с 2009 года, первым платьем было мое свадебное платье. Не занимаюсь копированием брендов, сама разрабатываю модель и отшиваю её. Все работы можете посмотреть у меня на страничке в контакте.
Также занимаюсь изготовлением аксессуаров для свадьбы.
http://vk.com/id12395559

даже не верится что у нас в Астане есть такое талантище! Ваши работы супер!!! Скажите мне в августе понадобятся серьги и возможно браслет в казахском национальном стиле! Возможно ли у вас заказать?

Спасибо большое. я думаю это только начало. Да в национальном стиле тоже могу сделать украшение) Заказать можно

как можно с вами связаться? вы мне срочно нужны!
  • 0

#2906
JKa

JKa
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



вот и пршел мой наряд. заказывала его с davidsbridal.com, заплатила посредником за услуги 13% от заказа. удобно, все с одного места платье, тиара, фата, туфли и серьги+набор для регистрации. мерки на платье снять легко, село как влитое.


Поздравляю, супер! А как долго шел заказ? Сама кое-что там присмотрела, никак не могу решиться...
Не поделитесь контактами посредника в ЛС?
Спасибо!


в сша неделю, до казахстана 2 недели. посредника рассматривала троих atlantic.kz, combuy.kz и в ветке продам девушка делает доставки. у девушки самое дорого получалось, атлантик по цене средние(я так поняла приличных таких размеров компания, офис и все такое, и типа занятые), но совсем медленные, ответили еле на один имейл, а потом вовсе пропали. на комбай берут 13%, там вообще я так поняла парень просто сидит в Караганде пересылками занимается(т.е. не большая контора, как атлантик), так что гибко, может еще скинет вам.


А как определились с размером? Я тут тоже хотела с этого сайта заказать. У меня европейский 40-42 размер, получается что американский 4. Только на сайтах смотрела, там вроде бы девушки, которые носят это же платье которое я выбрала, примерно моей комплекции берут 6 и 8! Как платье пришло? Не замаралось? И как качество ткани?
  • 0

#2907
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

А как определились с размером? Я тут тоже хотела с этого сайта заказать. У меня европейский 40-42 размер, получается что американский 4. Только на сайтах смотрела, там вроде бы девушки, которые носят это же платье которое я выбрала, примерно моей комплекции берут 6 и 8! Как платье пришло? Не замаралось? И как качество ткани?

У вас размер 0, и то придется ушивать. Для более детального анализа, смотрите размерную сетку на каждое конкретное платье. Там в см. дается.
  • 0

#2908
Айла Корбут

Айла Корбут
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Почему свадебные платья все такие дорогие? В какой салон не загляну - 100 тысяч, 200 тысяч тенге... Никто не знает, как на этом сэкономить?
  • 0

#2909
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

Почему свадебные платья все такие дорогие? В какой салон не загляну - 100 тысяч, 200 тысяч тенге... Никто не знает, как на этом сэкономить?

Потому, что в первую очередь для многих девушек это единственный день в жизни, а это хороший повод заработать и поиграть на эмоциях жениха :) (как так ты не можешь мне купить платье за 500 штук, да ты меня любишь, это же единственный день в жизни)
Ну а остальное, себестоимость платья, доставка, иногда расстаможка, аренда салона, оплата консультантам, швее, ну и себе на хлеб с маслом что бы оставалось.

Дешевле 100к платья, только на барахолке. Ну или самые самые остатки в среднего уровня салонах.
  • 0

#2910
JKa

JKa
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Изображение

Девочки, вы не знаете где в Алматы можно купить нечто подобное?
  • 0

#2911
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
всем привет!

девочки, подскажите, где можно найти короткое свадебное платье или выбор коктейльно-свадебных)) платьев.... для празднования на островах..?

В АльФараби стоит съездить? не была там никогда. Нужно какое-ниб необычное легкое типа коктейльного, но нарядное белое платье...

спасибо!
  • 0

#2912
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

всем привет!
девочки, подскажите, где можно найти короткое свадебное платье или выбор коктейльно-свадебных)) платьев.... для празднования на островах..?
В АльФараби стоит съездить? не была там никогда. Нужно какое-ниб необычное легкое типа коктейльного, но нарядное белое платье...
спасибо!

думаю можно и обычное классическое (длинное), главное чтоб юбок было как можно меньше.. главное - чтобы было удобно и не сильно жарко.. посмотрите свадебные фотки, длинные платья намного симпатичнее выглядят...
  • 0

#2913
Евгения

Евгения
  • Гость
  • 35 сообщений

Почему свадебные платья все такие дорогие? В какой салон не загляну - 100 тысяч, 200 тысяч тенге... Никто не знает, как на этом сэкономить?


только если купить б\у
  • 0

#2914
НаськО

НаськО
  • Гость
  • 13 сообщений
Астана. Продам свадебное платье+подъбник на 3 кольца,украшение,фата,перчатки и ткань на которой несут каравай за 15.000 тенге! Тог не уместен. Размер 44-48. Так как регулируется взади шнуровкой (корсет) Очень красивое,без страз и атласа. Чистое. Легко стирается ручной стиркой в дом.условиях. МАтериал лёгкий. Поэтому тяжести когда идёшь нет) было одето один раз) состояние:идеальное.Красивая золотая вышивка.Красиво подчеркнет большую грудь или увеличит маленькую)) Ещё есть свадебные туфли 37 размера.Продам за 1.000 тенге.Пишите в ЛС . Так как тут сижу редко. или звоните на 87073292461.Анастасия.Так же могу посоветовать отличного фотографа и визажиста)) они супер и цены не большие))

Прикреплённые изображения:

  • APS_4833_DxO.jpg

  • 0

#2915
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
В Алматы мне платье испортили, неправильно ушили. Не передать словами, что я чувствовала. Вылет утром, а платья нет, и столько поисков коту под хвост, дата приближается, платья нет. Я пробыла в Алмате порядочное время, объездила не менее 25 салонов (навскидку), на барахолке была два раза (а вдруг пропустила). Вечером валилась с ног, жара изматывала, не было времени больше ни на что.
В Астане ездила по салонам всего два дня. Если это не зачтут за рекламу, но я очень хотела бы, чтобы девчата из Астаны не мотались, как я, за пригласительными и платьем в Алматы. Из моих наблюдений, цены в Астане ниже. Причем в Астане встречаются такие шедевры, линия хот кутюр. Фата в Алматы 100 тыс в салоне, она же в Астане 30 тыс. определенные модели в Алматы 5000, в Астане 2500. Спрос рождает предложение и тд.
Поиск в астане начала с дома бракосочетаний Бахыт. На одном этаже несколько бутиков, но половина из них сдают в прокат, есть разрекламированный здесь Justine, еще в другом Оксана Муха. По мне цены завышенные, подходящего варианта не нашла. Хан Шатыр. На втором этаже Айя (мне говорили есть еще Папилио, но просмотренные модельки в инете не вчпеатилил). По словам консов, Айя казахстанский бренд, платья на вешалке выглядят не хуже французских, но пока не примеришь. Правда, цены в пределах 100 тыс тенге. Если не придираться, и цена критична, будет не хуже тех платьев, что продаются в Аль Фараби в Алматы. За примерку 5 платьев берут 1000 тенге. От некоторых пахнет несвежестью, и пылью. Девочки консультанты скидку у хозяйки спрашивают весьма неохотно. НО. В салоне несколько рядов с платьями, более дорогие висят отдельно. Их цены в пределах 400 тыс. Кстати, там висели платья Симберлайн, после примерки я успокоилась, а то грезила и уже хотела заказывать из Парижа. Ушивки своей нет. Примерочная одна, приходилось долго ждать. В салоне очень зацепило платье в стиле Нью йорка, нежное платье Симбэрлайн в розах. Оно офигительное, но на скидку не пошли, и я решила брать по той цене, но более наглое что ли.
В другом салоне. Покупала в 8 вечера. Девчата остались ушивать платье на ночь. Утром получила платье по моему размеру, фата в подарок. Уже на мне консультант дорабатывала, чтобы не ушло абы как, срезала все лишнее, что не увидели сразу. Фату вначале предлагали другую. Но после выглажки фата не подошла к платью (причем этого я не заметила), и мне заменили на более нежную и податливую. Сервис на непривычном мне уровне. Все-таки в Алматы везде тебя встречают хорошо до тех пор, пока не потеряют интереса. А здесь даже зная, что утром улечу, постарались, чтобы я ушла с широкой улыбкой.
Если вдруг кому-то помогут мои выкладки. Я буду рада. Искать платье-это тяжелый труд, изматывает.
Мой салон намбер уан, самый лучший в плане сервиса и выбору. MS Style, погуглите в инете телефон, адрес Мира Богенбая, прям возле магазина Бэст. Это где я купила платье. Кстати, если пойдете выбирать платье, передайте пжлста большой привет Гульнуре от девушки, сестренка которой побещала раскидывать валидол гостям, когда я выйду в своем платье, она поймет. Умница, извиняюсь за свой восторг. Но ее порядочность, предупредительность, трудолюбие, вежливость, профессионализм очень подкупило!!!
Ооо, еще мне очень понравилась конс из Разия, зовут Сандугаш. Салона два, я была в том, что в Самале. Она очень четко видит, что тебе подойдет лучше всего. Мне было бы проще, если бы такой конс попалась бы в самом начале поисков. Все предложенные платья сидели великолепно, были к лицу, но я искала платье своей мечты. Во втором салоне вроде Турция, туда я не ездила, так как в Алматы примеряла в Разие турецкое, не совсем мое, далеки от европейского.
По пригласительным. В полиграфии я не успела заказать индивидуальные пригласительные. Хотя по мне это лучший вариант. Но вот коза, рахванджи совсем не понравились. Я несколько раз терзала каталоги в разных магазинах. Простоту, не граничащую с дешевизной, увидеть не получилось. Но в самом конце, в той же Астане, увидела сирийские открытки. В Алматы выбор будет больше, но я не знала про существование таких, и поэтому не искала. В Астане загляните в Мир открыток, на Мира где-то, если память не изменяет, Бейбитшилик 67. Стенд ни о чем не говорит, на складе есть пригласительные, которых нет на стенде. Если будет сама хозяйка и время терпит, можно на заказ. Сервис правда хромает, не ждите, что вам перезвонят, когда будет поступление или заказ заказан. Я подавала запрос, приходилось самой ездить, хотя это было далеко. Оказалось, что обещание заказать в понедельник не был выполнен. В общем, если нужно срочно, брать то, что есть в наличии. Если время терпит, их время умножать на два, могут затянуть.
  • 0

#2916
Tasha_2905

Tasha_2905
  • Гость
  • 13 сообщений
Я платье заказала с России (спасибо моей будущей золовке) - пришло даже лучше чем на картинке! Дизайнер украинский (Виктория Карандашева), а шьют в России. Качество отличное, корсет сидит как влитой, только длину надо убрать, но это непроблематично, так как юбка фатиновая.

В астанинских салонах искать посчитала бессмысленным, поскольку накрутка идет 300-400%. Сначала была мысль заказать из Китая, но увидев карандашевские платья вживую, передумала. А вот аксессуары заказала с таобао, качеством тоже довольна.
  • 0

#2917
zhyzhy

zhyzhy
  • Гость
  • 12 сообщений


Почему свадебные платья все такие дорогие? В какой салон не загляну - 100 тысяч, 200 тысяч тенге... Никто не знает, как на этом сэкономить?


только если купить б\у


Я с Вами не соглашусь.
Если цена за платье не 100-200 тыс. тг. то сразу б/у.
Просто загляните в интернет, много можно сейчас найти и новых, и красивых, и самое главное доступных платьев по доступной цене и по душе.
Дерзайте! Удачи!
  • -1

#2918
rita141290

rita141290
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Всем привет, продаю свадебное платье http://alma-ata.alm....te-ID4eAWh.html
  • 0

#2919
rita141290

rita141290
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
а вот еще одно красивое и качественное платье http://alma-ata.alm....va-ID4ezCt.html
  • 0

#2920
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений



Почему свадебные платья все такие дорогие? В какой салон не загляну - 100 тысяч, 200 тысяч тенге... Никто не знает, как на этом сэкономить?


только если купить б\у


Я с Вами не соглашусь.
Если цена за платье не 100-200 тыс. тг. то сразу б/у.
Просто загляните в интернет, много можно сейчас найти и новых, и красивых, и самое главное доступных платьев по доступной цене и по душе.
Дерзайте! Удачи!


Айла Корбут, посмотрите на барахолке. год назад я правда для себя ничего не нашла... особенно раздражало, что практически впихивали меня в платья, которые на 10000000% мне по фигуре не подходят, но продавцы на барахолке оооочена-ма настойчивые :)
попробуйте еще на Темирязева поискать, на выставке. Там мне понравились и фасоны и стоимость была привлекательная.
еще знаю, что на Абая (центральный стадион), есть салон "Алена", там говорят примерка платная (сама я там не была именно из-за этих причин) и продавцы грубые, но цены говорят и 70 и 80 тыщей кзт
кто ищет, тот всегда найдет! главное четко понимайте чего вам хочется и за сколько, и ищите, ищите, ищите.
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.