Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Платье невестыты самая красивая!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2929

#5804493
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы салонов ! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему - http://vse.kz/index....rachujushihsja/
Все координаты я буду выкладывать в той теме. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения из разряда - а посмотрите на вот это платье - все подробности в ЛС- будут удаляться- пользователи плюсоваться без предупреждений.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:45:27

  • 0

#2461
haza66

haza66
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Наконец забрала свое платье после подгонки и глажки! Купила платье своей мечты в "Venus"! Очень довольна своим выбором! Доброжелательные девочки, очень отзывчивая хозяйка салона! После свадьбы выложу фото платья:)!...
  • 0

#2462
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

случайно не эти фото были в каталоге?


Шикарные платья....уауу
  • 0

#2463
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

случайно не эти фото были в каталоге?


Шикарные платья....уауу

ага. это коллекция Проновиас 2009 год
  • 0

#2464
sayaa

sayaa
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
глупо, наверное, но мне не хватило одного дня свадьбы, что бы насладиться своим свадебным платьем :rolleyes: так и хочется снова стать принцессой))))представляю выражение лица мужа ( :eek: или :spy: ),если мне все-таки взбредет в голову хотя бы просто надеть его снова и просто побродить в нем дома)))
  • 0

#2465
AlexFox

AlexFox
  • Частый гость
  • 61 сообщений

глупо, наверное, но мне не хватило одного дня свадьбы, что бы насладиться своим свадебным платьем :rolleyes: так и хочется снова стать принцессой))))представляю выражение лица мужа ( :eek: или :spy: ),если мне все-таки взбредет в голову хотя бы просто надеть его снова и просто побродить в нем дома)))

устройте себе фотосессию trash the dress, где нибудь на пляже или наоборот зимой, одените платье, унты, варежки.)) вот вам шикарный и веселый способ еще раз одеть свое платье
  • 0

#2466
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

GU_LOVE + по 2 2 4 Правил ЦТ. Здесь не место для таких постов!


  • 0

#2467
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Катюша22 + по 2 2 4 Правил ЦТ


  • 0

#2468
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
что-то у нас тут совсем тихо

Очень понравилась коллекция от Йолана Криса "Возрождение" - просто шикарные ретро-образы, аксессуары, цвета, все подобрано наилучшим образом:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#2469
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
шикарная тематическая серия с "роковым" названием "Мария-Антуанетта" от Яна Стюарта :co_ol:
2011

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#2470
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Всем привет! Моя свадьба была давно уже!!! И на тот момент было не много салонов!!
Я заказывала 2 платья у Куралай Нурадиловой!! Одно на проводы невесты национальное (не казахское) , а второе как положенно невесте белое!!!
Я в восторге, оба платья дизайн придумывала сама Куралай, последнее мы с ней вместе, я рассказала про мечту детства чтоб стиль как у Наташи Ростовой и чтоб как у принцессы висела подвеска в виде капельки на лбу!!! Вообщем она очень чуткая все редусмотрела и сделлаа так как я мечтала! Вышивали платье руками, вышито бисером и жемчугом и стражами сваровски!!! Очень красивоеплатье!!!!
и дружка моя тоже у нее заказывала!!
Не знаю, но говорят она очень поменялась с тех пор!!! Все может быть!!
Но лично у меня впечатления остались только положительные!!! По тем временам это было красиво и богато, точнее дорого))))

Сообщение отредактировал Korean Princess: 05.03.2011, 23:09:06

  • 0

#2471
CHIPPULIA

CHIPPULIA
  • Свой человек
  • 529 сообщений
я хочу вот такое платье. Vera Wang for David's Bridal.

white-by-vera-wang-2011-collection.jpg


или это

white-by-vera-wang-wedding-dress.jpg


но без примерки боюсь покупать...а примерить негде. ехать же (самое ближнее в чехию) как-то не целесообразно.. :weep: :weep:
  • 0

#2472
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
имхо платья не очень
  • 0

#2473
RADAst'

RADAst'
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Платья, на самом деле, потрясающие! как и все другое от Веры. Просто пока не увидишь платье вживую и не наденешь, тяжело понять. А коллекция для David's Bridal еще и очень доступна по цене. А разве LaNovia не являются официальным дистрибьютером Веры Ванг в Каз-не? Я сама там не была, но вроде на сайте у них так написано.
  • 0

#2474
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
Офигительные платья, были моими фаворитами, но цена запредельная, так, полюбоваться :-)
  • 0

#2475
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Девочки, не путайте божий дар с яичницой! Вера Вонг и Вера Вонг для Дэвидс Брайдал это как Диор и Зару сравнивать.
  • 0

#2476
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
У меня подруга брала Веру Вонг в Дубаи, там у нее фирменный бутик в каком-то из шоппинг-молов.
  • 0

#2477
CHIPPULIA

CHIPPULIA
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Платья, на самом деле, потрясающие! как и все другое от Веры. Просто пока не увидишь платье вживую и не наденешь, тяжело понять. А коллекция для David's Bridal еще и очень доступна по цене. А разве LaNovia не являются официальным дистрибьютером Веры Ванг в Каз-не? Я сама там не была, но вроде на сайте у них так написано.

они представляют саму Веру. модели, кот. я выставила - не входят в ее коллекцию, они разработаны тоже ею, но для другого бренда, попроще. и как кто-то верно заметил, это бюджетная коллекция. например эти платья стоят по 1200$.
просто платья от проновиас уже приелись, хотелось бы чего то другого, но такого же красивого. и мне очень очень очень очень жаль, что я не могу померить. в слепую покупать не хочется (

Сообщение отредактировал CHIPPULIA: 11.03.2011, 09:27:35

  • 0

#2478
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
девушки, подскажите, что за платье? не вера вонг?
Изображение

http://www.valeryaya...p_display_media
  • 0

#2479
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Если я не ошибаюсь это платье шила наша кзахстанская дизайнер, но не Куралай, а кажись Саида Азейхан.... мне расказывала Вика Войтан, она красила невесту, что платье обошлось в 3-4 000 долларов...
  • 0

#2480
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Если я не ошибаюсь это платье шила наша кзахстанская дизайнер, но не Куралай, а кажись Саида Азейхан.... мне расказывала Вика Войтан, она красила невесту, что платье обошлось в 3-4 000 долларов...

а мне показалось что Вика сказала Аида Кауменова :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.