Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Платье невестыты самая красивая!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2929

#5804493
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы салонов ! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему - http://vse.kz/index....rachujushihsja/
Все координаты я буду выкладывать в той теме. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения из разряда - а посмотрите на вот это платье - все подробности в ЛС- будут удаляться- пользователи плюсоваться без предупреждений.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:45:27

  • 0

#2301
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

шлейф - при наличии портнихи с хорошими руками, это вообще ни разу не проблема. уж насколько у нас у некоторых платьев шлейфы - кафедральные, по 2-3 м, и ни разу ни одной жалобы на них не было - Кристина крепит их на специальные крючки, и все. зато какие фотосессии получаются, мммм.



Вера, подскажите, а если шлейф не сильно длиный, но мне все же не хочется, чтобы он по земле волочился, как можно зацепить из на руку, в каком примерно месте?
  • 0

#2302
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Вера, подскажите, а если шлейф не сильно длиный, но мне все же не хочется, чтобы он по земле волочился, как можно зацепить из на руку, в каком примерно месте?


мы обычно делаем два варианта - крючок примерно на середине шлейфа и под пуговичкой, и петелька на палец - на середине шлейфа в самом его блинном месте.

не уверена, что понятно объяснила, это проще показать. :)
  • 0

#2303
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений


Вера, подскажите, а если шлейф не сильно длиный, но мне все же не хочется, чтобы он по земле волочился, как можно зацепить из на руку, в каком примерно месте?


мы обычно делаем два варианта - крючок примерно на середине шлейфа и под пуговичкой, и петелька на палец - на середине шлейфа в самом его блинном месте.

не уверена, что понятно объяснила, это проще показать. :)



примерно поняла, рахмет. буду искать ателье, пусть мучаются))
  • 0

#2304
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
у меня на выпускной было платье с небольшим шлейфом... и мне что-то не очень понравилась петелька посередине шлейфа... платье, когда я его за петельку держала, сзади как-то не очень красиво лежало... вот думаю, может, петельку на свадебном сделать чуть больше сбоку? чтобы сзади платье лежало ровно до пола, а собиралось сбоку... вот не знаю, можно так или нет?
  • 0

#2305
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

у меня на выпускной было платье с небольшим шлейфом... и мне что-то не очень понравилась петелька посередине шлейфа... платье, когда я его за петельку держала, сзади как-то не очень красиво лежало... вот думаю, может, петельку на свадебном сделать чуть больше сбоку? чтобы сзади платье лежало ровно до пола, а собиралось сбоку... вот не знаю, можно так или нет?



да возможно будет не красиво, мне кажется это зависит от длины шлейфа, если больше метра то может сзади и красиво будет,но это еще и от материала ведь зависит... у меня шлейф не длинный а еще есть бант сзади (прицепом :() он съемный, так что думаю на счет петельки, все таки пойду в ателье, пусть подскажут
  • 0

#2306
API

API
  • Частый гость
  • 61 сообщений

но шлейф это же решаемая проблема,я бы даже проблемой это не назвала,мне кажется не стоит отказываться от платья в которое вы влюбились из за этого,но это мое мнение


а я уже нашла платье своей мечты!!!

Сообщение отредактировал API: 04.06.2010, 13:02:36

  • 0

#2307
API

API
  • Частый гость
  • 61 сообщений
а у мой подруги шлейф цеплялся на 2 крючка маааленьких, и за счет того, что платье было обшито бисером и кружевом их совсем не было видно. И когда шлейф зацепляли, очень красиво сборочка смотрелась! А то, которое мне понравилось в Spose никак не цеплялось,а ткань гладкая кручки и пуговочки было бы видно! А если шлеф убрать вообще, то пропала бы вся изюминка платья. Вот.
  • 0

#2308
infiniti988

infiniti988
  • Гость
  • 16 сообщений
Подскажите хорошего мастера кто шьет платья, а то что то в Ахметовой мне не очень понравилось обстановка. в личку спасибо :rolleyes:
  • 0

#2309
Cockamamie

Cockamamie
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Katrinis,как посмотрите напишите вам понравились))) Вера, можно ваши платья пообсуждать? :-)

здравствуйте, Вера. а можно мне тоже фотки и цены платьев в личку))))
  • 0

#2310
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Minisun, а где можно примерить Ваши платья?
  • 0

#2311
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Minisun, а где можно примерить Ваши платья?

адрес есть в прикрепленном посте модератора. :smoke:
  • 0

#2312
Viktoriya.0788

Viktoriya.0788
  • Гость
  • 29 сообщений
можно мне тоже фотки и цены :smoke: viktoriya.0788@list.ru
  • 0

#2313
Asiyusha

Asiyusha
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

купила на выходных наконец-то платье, вот оно:
Изображение
Изображение


Высший классс)
  • 0

#2314
Зара

Зара
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
2 Asiyusha

супер!!!
  • 0

#2315
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Два дня выбирала, все магазины объездила, и вот нашла то что искала:super: Рекомендую всем La Novia, все таки испанские платья очень сильно отличаются от тех же американских и турецких. Была в Джоли, очень приятные девочки-продавцы, которые терпеливо мерили мне все 20 платьев:super: Но все таки остановилась на том что примерила самым первым в Ло Новии.
Вот она моя красота:kiss:
Изображение



очень красиво, ничего лишнего, поздравляю :super:
  • 0

#2316
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Я наконец купила свое платье))) Примеряла штук двадцать наверное, в разных салонах и магазинах, потом надела Это и стало страшно смотреть в зеркало ыы - в нем я стопроцентно ощутила себя невестой! Фотки выложу позже, после примерки. Купила кстати в салоне Алена, возле ЗАГСа - там очень красивые платья...
  • 0

#2317
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
xanum

Поздравляю!!! с удовольствием посмотрим ваше заветное платье :super:
  • 0

#2318
malblw

malblw
  • Гость
  • 18 сообщений

Я наконец купила свое платье))) Примеряла штук двадцать наверное, в разных салонах и магазинах, потом надела Это и стало страшно смотреть в зеркало ыы - в нем я стопроцентно ощутила себя невестой! Фотки выложу позже, после примерки. Купила кстати в салоне Алена, возле ЗАГСа - там очень красивые платья...

подскажите, пожалуйста, как там по ценам......
  • 0

#2319
Ladyfriendkz

Ladyfriendkz
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Вот похожее на мое. Только у меня под лифом еще бант есть, и кружева с снизу, а вот шлейфа нет. А так в целом очень похоже. Я правда совсем другое хотела: с плечиками. Но не нашла, чтоб по душе было. Остановилась на этом.
Изображение
  • 0

#2320
toyota7

toyota7
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Девочки, всем привет. Хочу продать свое платье!
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 7 Правил ЦТ. Это тема не для продажи

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.06.2010, 17:10:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.