Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Платье невестыты самая красивая!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2929

#5804493
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы салонов ! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему - http://vse.kz/index....rachujushihsja/
Все координаты я буду выкладывать в той теме. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения из разряда - а посмотрите на вот это платье - все подробности в ЛС- будут удаляться- пользователи плюсоваться без предупреждений.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:45:27

  • 0

#2341
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Я платье покупала в салоне Sposa на Шевченко-Байтурсынова. Очень большой выбор платьев, и цены имеются приемлемые.
Странно, что информация об этом салоне не закреплена сверху.

Изображение



Очень красивое платье!
  • 0

#2342
malblw

malblw
  • Гость
  • 18 сообщений
Купилп платье на Аль-Фараби :kiss:
Подскажите девочки, пожалуйста, хорошую химчистку, хочется платье на свадьбу чтобы было идеально чистое :kiss:
  • 0

#2343
Викторина

Викторина
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Там же на альфараби есть свои химчистки, и гладилки.
  • 0

#2344
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
assi_ya, спасибо)
  • 0

#2345
malblw

malblw
  • Гость
  • 18 сообщений

Там же на альфараби есть свои химчистки, и гладилки.

Спасибо Викуля :(
  • 0

#2346
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

Купилп платье на Аль-Фараби :D
Подскажите девочки, пожалуйста, хорошую химчистку, хочется платье на свадьбу чтобы было идеально чистое :(

Гагарина Абая Snowwhite. Я свое там чистила и костюм жениха тож там отпарили.
  • 0

#2347
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
в Белиссимо чистят и гладят, который в Силке на Толе би. Сегодня свое забрала, хорошо все упаковали, но так как длинные шлейф, пришлось сложить в машине, боюсь что помяла:)((( Может в ручную кто гладил тафту???
  • 0

#2348
Baby Cool

Baby Cool
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Девушки, у кого была свадьба и кто сейчас в процессе подготовки, пожалуйста, дайте совет. Нашла платье своей мечты
http://www.lightinth...32-_p21244.html

Однако, боюсь заказывать так как боюсь "купить кота в мешке". Поскольку там одна девушка пишет отчет о полученном платье и на фото у нее совсем другое платье. Может сшить на заказ?
  • 0

#2349
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Моя подруга по рекомендации из сайта шьет у Кристины. Ей все безумно нравится. Сама выбрала модель, купила ткань, кружева, кристаллы и прочее прочее. Кристина если шьет то шьет на славу. Они даже вместе ходили кружева и кристаллы покупать:)
  • 0

#2350
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Моя подруга по рекомендации из сайта шьет у Кристины. Ей все безумно нравится. Сама выбрала модель, купила ткань, кружева, кристаллы и прочее прочее. Кристина если шьет то шьет на славу. Они даже вместе ходили кружева и кристаллы покупать:)


Подтверждаю! Кристина умничка! Если есть время, то лучше обратиться к ней! Кристина мне фату шила, мы вместе ездили в Фурнитуру, покупали стразы, бисер. Фата получилась очень нежная, красивая!
Спасибо ей ещё раз!)))
  • 0

#2351
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Я тоже хотела что бы Кристина мне фату шила, но у меня платье из тафты, и на нем совсем мало камушков, только на груди, поэтому я купила готовую испанскую фату, длинную. Заказала бабочек как украшение в волосы, думаю что будет очень нежно и красиво смотреться:)
  • 0

#2352
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Девушки, у кого была свадьба и кто сейчас в процессе подготовки, пожалуйста, дайте совет. Нашла платье своей мечты
http://www.lightinth...32-_p21244.html

Однако, боюсь заказывать так как боюсь "купить кота в мешке". Поскольку там одна девушка пишет отчет о полученном платье и на фото у нее совсем другое платье. Может сшить на заказ?


Меня сначала уговаривали чтобы, я сшила платье, но я боялась и даже не знала какую именно модель хочу. но потом я нашла свое платье, долго искала, но поняла,что можно и сшить то что сама хочешь свою модель, свою задумку и мечту. о Кристине на ЦТ хорошие отзывы по всей ветке, если мастер есть хороший то это полдела! удачи!
  • 0

#2353
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
вчера забрали фотографии с фотосессии с Владимиром Ессиковым в рамках конкурса от электронного журнала www.prosvadby.com=)

Платье из салона Miradj. Вера-Minisun спасибо!
Макияж делала Найла Жантуриева
Причёску Ксения Морская

Изображение Изображение

Сообщение отредактировал anikona: 16.07.2010, 16:22:21

  • 0

#2354
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

вчера забрали фотографии с фотосессии с Владимиром Ессиковым в рамках конкурса от электронного журнала www.prosvadby.com=)

Платье предоставлено салоном miradj. Платье очень красивое!!!! Спасибо!

Макияж делала Найла Жантуриева
Причёску Ксения Морская

Изображение Изображение


Аня вы были дважды невестой! повезло имею ввиду фотосессию тоже :rolleyes: кстати и макияж и причека мне понравились и на этих фото
  • 0

#2355
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Аня вы были дважды невестой! повезло имею ввиду фотосессию тоже :laugh: кстати и макияж и причека мне понравились и на этих фото

О да! С Этим не поспоришь) Повезло! К тому же эта фотосессия была до свадьбы за 2 недели, была возможность немного прорепетировать перед камерой до свадьбы :rolleyes:
  • 0

#2356
malblw

malblw
  • Гость
  • 18 сообщений
Спасибо всем за ответ про химчистку!!! :rolleyes:
  • 0

#2357
AlexFox

AlexFox
  • Частый гость
  • 61 сообщений

вчера забрали фотографии с фотосессии с Владимиром Ессиковым в рамках конкурса от электронного журнала www.prosvadby.com=)

Платье предоставлено салоном miradj. Платье очень красивое!!!! Спасибо!

Макияж делала Найла Жантуриева
Причёску Ксения Морская

Изображение Изображение



Ани, дай контакты Ксении. очень понравилась твоя прическа.
  • 0

#2358
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Ани, дай контакты Ксении. очень понравилась твоя прическа.

В личку напишу)
  • 0

#2359
zhanik forever

zhanik forever
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Сколько стоят услуги Кристины? Платье + фата, и еще сумочку.
  • 0

#2360
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Сколько стоят услуги Кристины? Платье + фата, и еще сумочку.

ну это ж зависит от фасона платья :lol: или вам просто отрезное сшить от талии, или какой-нибудь шибко-навороченное, расшитое хрусталем Сваровски :D да и фата - длинная испанка - одна цена, короткая на два слоя - совсем другая. такие вопросы лучше уточнять у нее непосредственно, плюс приносить эскизы того, что вы хотите. тогда и цену обговорить вполне реально будет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.