Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Платье невестыты самая красивая!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2929

#5804493
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы салонов ! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему - http://vse.kz/index....rachujushihsja/
Все координаты я буду выкладывать в той теме. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения из разряда - а посмотрите на вот это платье - все подробности в ЛС- будут удаляться- пользователи плюсоваться без предупреждений.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:45:27

  • 0

#2281
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Доброе утро!
А можно и мне телефончик на malblw-86@mail.ru
И колько в среднем выходит сшить платье (ну вот совсем конечный вариант)?
Спасибо!!!

телефон Кристины 8-777-155-68-14 :rotate:

конечная цена сильно зависит от модели, которую вы выберете. чем больше ручного труда, тем естественно дороже.
  • 0

#2282
malblw

malblw
  • Гость
  • 18 сообщений


Доброе утро!
А можно и мне телефончик на malblw-86@mail.ru
И колько в среднем выходит сшить платье (ну вот совсем конечный вариант)?
Спасибо!!!

телефон Кристины 8-777-155-68-14 :rotate:

конечная цена сильно зависит от модели, которую вы выберете. чем больше ручного труда, тем естественно дороже.

Спасибо Вам большое!!!!!
  • 0

#2283
AlexFox

AlexFox
  • Частый гость
  • 61 сообщений
А мне нужна швея, которая сошьет мне белый брючный костюм-брюки и жилетку белые. хочу на банкете быть в нем...
блин, хочется чтоб сидел как влитой, думаю в магазинах такие костюмы женские не найдешь.... а для шитья нелегкая работка.
девчонки кого посоветуйте?
  • 0

#2284
lianas

lianas
  • Гость
  • 33 сообщений
уж точно не Ирину-портниху, которая в Районе Саина-Жубанова живет. очень неаккуратная и гадости за глаза говорит.
  • 0

#2285
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Привет, потенциальные невесты! не ходите никогда в салон Sposa на Шевченко - Космонавтов. там такая нервная женщина... совершенно не умеет разговаривать.

не соглашусь с Вами! Вполне нормальные продавцы там..не нужно тут антирекламу устраивать!
  • 0

#2286
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

уж точно не Ирину-портниху, которая в Районе Саина-Жубанова живет. очень неаккуратная и гадости за глаза говорит.

кстати... подруги заказали там платья себе на мою свадьбу... одна осталась не довольна работой( есть вероятность, что не оденет это платье...
не всегда цена=качеству... увы

Сообщение отредактировал anikona: 29.05.2010, 00:27:59

  • 0

#2287
Admiration

Admiration
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Я платье брала в альфараби. Обошлось где-то под 85000 тг. Там типа камни сваровски. Ну очень красивое!!! Подружки хотят продавать свои платья тут, но я ни за что не продам. Оно такое классное. И куда же можно надеть его еще раз? )))
  • 0

#2288
rizhylya

rizhylya
  • Свой человек
  • 523 сообщений


Привет, потенциальные невесты! не ходите никогда в салон Sposa на Шевченко - Космонавтов. там такая нервная женщина... совершенно не умеет разговаривать.

не соглашусь с Вами! Вполне нормальные продавцы там..не нужно тут антирекламу устраивать!

готова с вами поспорить,была там два раза перемерила кучу платьев,со мной работала девушка молодая забыла как её зовут к сожалению,очень вежливо и терпеливо...уж с моим вредным характером и то угодили...
  • 0

#2289
Katrinis

Katrinis
  • Гость
  • 21 сообщений
а где находится базар свадебных платьев на аль-фараби?? я всю улицу проехала, так и не нашла, кто то писал тут что там можно найти очень не плохие платья. Подскажите, пересечение улиц и где он нах-ся подробнее пожалуйста.
  • 0

#2290
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Два дня выбирала, все магазины объездила, и вот нашла то что искала:rolleyes: Рекомендую всем La Novia, все таки испанские платья очень сильно отличаются от тех же американских и турецких. Была в Джоли, очень приятные девочки-продавцы, которые терпеливо мерили мне все 20 платьев:rotate: Но все таки остановилась на том что примерила самым первым в Ло Новии.
Вот она моя красота:laugh:
Изображение
  • 0

#2291
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

а где находится базар свадебных платьев на аль-фараби?? я всю улицу проехала, так и не нашла, кто то писал тут что там можно найти очень не плохие платья. Подскажите, пересечение улиц и где он нах-ся подробнее пожалуйста.

наверное имелся ввиду ТД Аль Фараби, это не доезжая до барахолки, ниже Адемов.
  • 0

#2292
Azzirki

Azzirki
  • Гость
  • 28 сообщений
Девочки, подскажите, какой разброс цен в Ла Новии на коллекцию 10-го года?
  • 0

#2293
Katrinis

Katrinis
  • Гость
  • 21 сообщений

наверное имелся ввиду ТД Аль Фараби, это не доезжая до барахолки, ниже Адемов.

Ну я так и подумала....потому что что-то я не припомню базара на аль-фараби, хотя говорили На Аль-фараби, что подразумевает улицу.....
  • 0

#2294
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Девочки, подскажите, какой разброс цен в Ла Новии на коллекцию 10-го года?


от 200 000 тенге и выше.
  • 0

#2295
Diamond girl

Diamond girl
  • Гость
  • 23 сообщений
[quote name='anikona' date='29.05.2010, 00:25' post='13448543']
[quote name='Diamond girl' post='13389401' date='25.05.2010, 15:11']
Привет, потенциальные невесты! не ходите никогда в салон Sposa на Шевченко - Космонавтов. там такая нервная женщина... совершенно не умеет разговаривать.
[/quote]
не соглашусь с Вами! Вполне нормальные продавцы там..не нужно тут антирекламу устраивать!
[/quote


Это не антиреклама! это сугубо мое мнение! я так думаю, что ЦТ для того и существует, чтобы делиться им, неважно, хорошее оно или плохое...
мне там не понравилось....
  • 0

#2296
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Diamond girl + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.
Как правильно цитировать читает здесь
http://vse.kz/index....howtopic=316320

  • 0

#2297
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Кудряшка Нур + по 2 2 4 Правил ЦТ. Сообщение модератора вверху читали?


  • 0

#2298
API

API
  • Частый гость
  • 61 сообщений


Привет, потенциальные невесты! не ходите никогда в салон Sposa на Шевченко - Космонавтов. там такая нервная женщина... совершенно не умеет разговаривать.

не соглашусь с Вами! Вполне нормальные продавцы там..не нужно тут антирекламу устраивать!


Я была в восторге от этого салона! Из пяти салонов, в которых я побывала, Sposa лучше всех (в смысле сервиса, в некоторых даже платья не смотрела из-за сервиса, поэтому платья сравнивать не могу). Очень внимательные продавцы. Жаль, что платья там все со шлейфами, так бы я купила, из пяти платьев понравилось четыре, в одно я просто влюбилась, но шлейф не для Алматы, имхо. Хотя Оооочень красиво!
  • 0

#2299
rizhylya

rizhylya
  • Свой человек
  • 523 сообщений
но шлейф это же решаемая проблема,я бы даже проблемой это не назвала,мне кажется не стоит отказываться от платья в которое вы влюбились из за этого,но это мое мнение
  • 0

#2300
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
шлейф - при наличии портнихи с хорошими руками, это вообще ни разу не проблема. уж насколько у нас у некоторых платьев шлейфы - кафедральные, по 2-3 м, и ни разу ни одной жалобы на них не было - Кристина крепит их на специальные крючки, и все. зато какие фотосессии получаются, мммм.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.