Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Платье невестыты самая красивая!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2929

#5804493
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы салонов ! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему - http://vse.kz/index....rachujushihsja/
Все координаты я буду выкладывать в той теме. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения из разряда - а посмотрите на вот это платье - все подробности в ЛС- будут удаляться- пользователи плюсоваться без предупреждений.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:45:27

  • 0

#2261
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
этого, к сожалению, не знаю.
там и не салоны ведь, бутики. там всего ряда 3-4 - пройдитесь по ним, это где-то полдня максимум.
  • 0

#2262
Katrinis

Katrinis
  • Гость
  • 21 сообщений
Вера, судя по каталогам, которые вы мне прислали, у вас есть в коллекции платья Benjamin Roberts, его коллекция мне тож очень нравится, но особенно вот это платье. (модель 901) Скажите у вас оно в наличие? или можно заказать у вас ? Спасибо. вот ссылка на него http://www.caramela....latia_angl.html

Сообщение отредактировал Katrinis: 15.05.2010, 00:45:10

  • 0

#2263
Julia-Amy

Julia-Amy
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

кто знает где купить недорогое короткое свадебное платье? Мне на катания нужно.
Или телефон хорошей швеи дайте, плиз!


сегодня искала себе платье, видела несколько коротких в салоне на Шевченко, угол Муканова, в новом доме какой-то салон, название не запомнила.

очень понравились платья в La Novia, к сожалению, мало у каких платьев есть мой размер..)):
и почему-то мне не сказали про акцию, про которую вы тут говорите...):

сложно это - выбрать платье. была уверена, что хочу греческое, а перемеряла столько разных, что совсем запуталась!

Вера, спасибо за каталоги, очень понравились, некоторые платья встречала сегодня уже. думаю, на неделе доеду до вас, посмотреть вживую-померить.)
  • 0

#2264
newbee

newbee
  • Частый гость
  • 85 сообщений
купила на выходных наконец-то платье, вот оно:
Изображение
Изображение
  • 0

#2265
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
платье классное!
поздравляю!
  • 0

#2266
Juicy

Juicy
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
У меня теперь тоже есть платье :-) Спасибо Вере и Кристине
  • 0

#2267
Солярный Человек

Солярный Человек
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
девушки, хэлп!!!
собираюсь шить платье на заказ - уже подобрала модель - платье в греческом стиле, дело осталось за малым - найти достойную швею. Порекомендуйте кого-нить! Можно в личку.
  • 0

#2268
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Солярный человек, вам надо обратится к Кристине. она очень хорошо шьет. ее телефон могу дать в личку.
  • 0

#2269
Солярный Человек

Солярный Человек
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Солярный человек, вам надо обратится к Кристине. она очень хорошо шьет. ее телефон могу дать в личку.


Спасибо большое!
Уже 2 чел порекомендовали))
Буду звонить! :smoke:
  • 0

#2270
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

купила на выходных наконец-то платье, вот оно:
Изображение

А это же платье Two by Rosa Clara. А где Вы его нашли? Может за гарницей купили? Вроде у нас нет представительства.
  • 0

#2271
newbee

newbee
  • Частый гость
  • 85 сообщений
zhanna_13 у вас глаз-алмаз. да это Two by Rosa Clara купила заграницей. вот купила и теперь думаю может его только на проводы одеть а на свадьбу еще одно купить.. ох сомнения, сомнения.
интересно всех ли гложат сомнения после покупки платья?
Kamelia thanks :laugh:
  • 0

#2272
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Если средства позволяют, почему бы не купить еще одно? :laugh: платье очень красивое, вам идет! :fie:
  • 0

#2273
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений


Солярный человек, вам надо обратится к Кристине. она очень хорошо шьет. ее телефон могу дать в личку.


Спасибо большое!
Уже 2 чел порекомендовали))
Буду звонить! :lol:

Кристина уже шьет платье мне :p теперь у нее отбоя от заказов, кажется, не будет)))))
  • 0

#2274
карочка

карочка
  • Гость
  • 9 сообщений

кто знает где купить недорогое короткое свадебное платье? Мне на катания нужно.
Или телефон хорошей швеи дайте, плиз!


рекомендую обратиться в ателье "Золотая пуговица", как раз по их части. реквизиты есть в списке салонов
  • 0

#2275
Хэппи

Хэппи
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
newbee,
Очень красивое платье! поздравляю вас! и немного завидую, т.к. мое висит в шкафу и другого уже не будет =)
  • 0

#2276
Хэппи

Хэппи
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Свадьба моя уже прошла, но я впервые нашла платье моей мечты, такое какое я искала и так и не смогла найти... Изображение
  • 0

#2277
Katrinis

Katrinis
  • Гость
  • 21 сообщений
очень жаль, конечно что вы не нашли свое платье) но на самом деле мне кажется, что так всегда, выходишь замуж, думаешь что у тебя самое лучшее платье, а потом видишь какое-будь другое, которое вдруг понравилось больше и начинаешь жалеть..)) Насколько я знаю, это платье из серии Жозефина 21 века. Хотя мне честно сказать, не нравятся платья такого типа. я попышнее люблю))
  • 0

#2278
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
я купила платье в Урумчи, выбора там почти нет, так что особо не надейтесь что там можно найти. мне оно очень нравится, а сестре не особо. она предлагает купить еще одно платье, не знаю стоит ли.... ей не нравится пошив платья...
  • 0

#2279
malblw

malblw
  • Гость
  • 18 сообщений

Солярный человек, вам надо обратится к Кристине. она очень хорошо шьет. ее телефон могу дать в личку.

Доброе утро!
А можно и мне телефончик на malblw-86@mail.ru
И колько в среднем выходит сшить платье (ну вот совсем конечный вариант)?
Спасибо!!!
  • 0

#2280
Diamond girl

Diamond girl
  • Гость
  • 23 сообщений
Привет, потенциальные невесты! не ходите никогда в салон Sposa на Шевченко - Космонавтов. там такая нервная женщина... совершенно не умеет разговаривать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.