Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Платье невестыты самая красивая!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2929

#5804493
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы салонов ! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему - http://vse.kz/index....rachujushihsja/
Все координаты я буду выкладывать в той теме. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения из разряда - а посмотрите на вот это платье - все подробности в ЛС- будут удаляться- пользователи плюсоваться без предупреждений.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:45:27

  • 0

#2221
fabled

fabled
  • Гость
  • 8 сообщений
Minisun, а где можно каталог Ваш посмотреть?
  • 0

#2222
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Minisun, а где можно каталог Ваш посмотреть?

напишите на minisun@mail.ru :laugh:
  • 0

#2223
geboid

geboid
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Девочки! Вчера купила платье в La novia, супер!!! Прям нароваться не могу, так мне нравиться=)) Сходите, не пожалеете, супер салон, супер обслуживание. Там мне все платья понравились. Если, есть возможность приобретайте платье там, еще кучу подарков подарят. Я в полном восторге, не зря я так затянула с платьем, уже совсем отчаялась, всякие китайские каталоги рассматривала. А тут испанское, да такое шикарное, просто глаз не оторвать. Всем удачи=))
  • 0

#2224
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Да, кстати, в La Novia сейчас акция, при покупке свадебного платья в подарок вечернее. И в 15-х числах придут новые модельки.

Прошу модераторов закрепить данные свадебного салона Sposa
Салон Sposa ул. Шевченко 112, уг. ул. Байтурсынова (напротив ресторана "Tropicana" Тел.: 7(727) 292 – 31 – 07 Cот.: 7(702) 245 – 33 – 33, http://www.sposa.kz

Сообщение отредактировал anikona: 28.04.2010, 23:48:44

  • 0

#2225
Kashtanca

Kashtanca
  • Гость
  • 18 сообщений

Девочки! Вчера купила платье в La novia, супер!!! Прям нароваться не могу, так мне нравиться=)) Сходите, не пожалеете, супер салон, супер обслуживание. Там мне все платья понравились. Если, есть возможность приобретайте платье там, еще кучу подарков подарят. Я в полном восторге, не зря я так затянула с платьем, уже совсем отчаялась, всякие китайские каталоги рассматривала. А тут испанское, да такое шикарное, просто глаз не оторвать. Всем удачи=))



Поздравляем!
Выкладывайте фото!!! Интересно посмотреть на Ваше платье!
А Вам вечернее подарили?

Мне, к сожалению, там ни одно не подошло, все висят и вапще по фигуре не садятся с моей талией... :weep:
  • 0

#2226
Kashtanca

Kashtanca
  • Гость
  • 18 сообщений

Двсякие китайские каталоги рассматривала.


Мне кстати тоже показалось что в некоторых салонах китайские платья продаются, хотя говорят Италия...
  • 0

#2227
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Девочки! Вчера купила платье в La novia, супер!!! Прям нароваться не могу, так мне нравиться=)) Сходите, не пожалеете, супер салон, супер обслуживание. Там мне все платья понравились. Если, есть возможность приобретайте платье там, еще кучу подарков подарят. Я в полном восторге, не зря я так затянула с платьем, уже совсем отчаялась, всякие китайские каталоги рассматривала. А тут испанское, да такое шикарное, просто глаз не оторвать. Всем удачи=))

да там классные, я тоже там покупала платье себе! тока такой акции не было! жалко!
  • 0

#2228
ermina

ermina
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
кто знает, в каких салонах дают новые платья напрокат?
  • 0

#2229
nargiza66

nargiza66
  • Свой человек
  • 589 сообщений
я бы никогда не подумала что так быстро выберу себе платье! буквально за пару дней! заезжала в Sposa, La Novia еще парочку других и ничего подходящего! я хотела пышное, с кружевами и со шлейфом)) нашла в Jolie, причем это был первый магазин куда я зашла и первое платье! и в итоге вернулась за ним! ни с чем не сравнимое! всем советую, выбор там большой! если хотите вот оно тут http://www.jolie.kz/...ri_bridal/2.jpg
  • 0

#2230
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
кто знает где купить недорогое короткое свадебное платье? Мне на катания нужно.
Или телефон хорошей швеи дайте, плиз!
  • 0

#2231
monami1

monami1
  • Гость
  • 8 сообщений
Здравствуйте! Не подскажите где La Novia находится?? ? Обязательно туда съезжу :dont:
  • 0

#2232
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Здравствуйте! Не подскажите где La Novia находится?? ? Обязательно туда съезжу :dont:

по шевченко, угол фурманова
  • 0

#2233
monami1

monami1
  • Гость
  • 8 сообщений
Огромное спасибо!! :dont:
  • 0

#2234
geboid

geboid
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
я бы никогда не подумала что так быстро выберу себе платье! буквально за пару дней! заезжала в Sposa, La Novia еще парочку других и ничего подходящего! я хотела пышное, с кружевами и со шлейфом)) нашла в Jolie, причем это был первый магазин куда я зашла и первое платье! и в итоге вернулась за ним! ни с чем не сравнимое! всем советую, выбор там большой! если хотите вот оно тут http://www.jolie.kz/...ri_bridal/2.jpg

А я там тоже была несколько раз, и этого платья там не было в наличии ни разу, сказали только на заказ ждать 2-3 мея. Странно...
  • 0

#2235
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Девочки, конечно спасибо за похвалу! Я смотрю, данное платье очень популярное. nargiza66 действително преобрела его и оно было последним ((( следущее поступление только в середине лета.
  • 0

#2236
liliyaforlily

liliyaforlily
  • Гость
  • 43 сообщений

кто знает где купить недорогое короткое свадебное платье?


Присоединяюсь к вопросу!!!! время до свадьбы конечно ещё есть, но факт в том, что платьев нет :lol:
  • 0

#2237
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений


кто знает где купить недорогое короткое свадебное платье?


Присоединяюсь к вопросу!!!! время до свадьбы конечно ещё есть, но факт в том, что платьев нет :D

короткие свадебные платья раскупаются достаточно быстро. да и привозятся частенько прям под заказ. :D

но сшить можно без проблем. :)
  • 0

#2238
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений



кто знает где купить недорогое короткое свадебное платье?


Присоединяюсь к вопросу!!!! время до свадьбы конечно ещё есть, но факт в том, что платьев нет :laugh:

короткие свадебные платья раскупаются достаточно быстро. да и привозятся частенько прям под заказ. :smoke:

но сшить можно без проблем. :eek:

рекомендую вот это ателье A&E Studio.
Адрес закреплен вверху темы:

A&E Studio. Большой выбор тканей, кружева и фурнитуры для пошива свадебных платьев и изготовления аксессуаров, пошив.
Адрес: Желтоксан, 118, уг. ул. Толе би Контактные телефоны: (727) 272 11 16, 8 702 424 08 05 (Елена).


Подруга шила короткое свадебное платье (без особых наворотов), но получилось очень мило. Главное, знать, что вам нужно. В ателье имеются свадебные каталоги. Можно там фасончик выбрать.
  • 0

#2239
Асека123

Асека123
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Девочки подскажите пожалуйста где можно ушить свадебное платье? просто у меня там камушки итп...так что работа трудная,боюсь куда попало нести,вдруг испортят.. Может кто нибудь подсказать контакты швеи ,которая знает как работать со свадебными платьями? А еще не знаете как накрахмалить цветы на платье? Говорят есть средство такое при глажке используется,никто не сталкивался с этим?
  • 0

#2240
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений

Девочки подскажите пожалуйста где можно ушить свадебное платье? просто у меня там камушки итп...так что работа трудная,боюсь куда попало нести,вдруг испортят.. Может кто нибудь подсказать контакты швеи ,которая знает как работать со свадебными платьями? А еще не знаете как накрахмалить цветы на платье? Говорят есть средство такое при глажке используется,никто не сталкивался с этим?


Обратитесь в личку к пользователю Minisun, у нее есть подруга Кристина, которая занимается подгонкой платьев, может сможет помочь :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.