Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Подача заявления в загсзагсы, сроки, документы и т.д


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2485

#1581
"Iriska"

"Iriska"
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Мы вчера подали заявление в центральный ЗАГС!!!!! Очень милая женщина с нами побеседовала, приняла заявление и теперь мы считаем дни до заветной даты! :)
  • 2

#1582
Al'fa

Al'fa
  • Гость
  • 15 сообщений
Уважаемые форумчане!
Есть ли у кого нибудь реквизиты ЗАГСа Алмалинского района?
Опубликуйте, пжл...
ездили сегодня в сам загс за реквизитами, там торжественная регистрация за регистрацией, никто ничего вразумительного не ответил(((
  • 0

#1583
DianochkaInfanta

DianochkaInfanta
  • Гость
  • 36 сообщений

Друзья , подскажите.............
Хотели заявление в Центральный Загс отнести на конец сентября , так они не принимают , грят мол рано еще.........
Как думаете , можно ли договориться с ними?



конечно можно, вам наверно какая то несговорчивая попалась. мы сегодня подали заявление в бостандыкский загс, по идее должны подавать на след неделе минимум, просто написали на обратной стороне бланка заявление начальнику : Просим перенести дату регистрацию по семейным обстоятельствам на такое то число
  • 0

#1584
Oliunia

Oliunia
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Мы недавно подали заявление в центральный загс,там татешка одна сидит которая церемонию проводит,так вот...мы ее спрашиваем,мол куда деньги оплачивать все дела?Говорит мне оставьте.А я ей - мол чек тогда дайте.Она - да вы не переживайте,все мол нормально будет :spy: Я в итоге не оставила ей деньги (122 000 штуки просто оставлять,опасян!потом скажет,я вас впервые вижу :rolleyes:) ,в другой день пришла и все оплатила.Че за движения левые у них там?!При чем когда тате спрашивала,почему сразу в кассу нельзя,она четко и конкретно не могла сказать!




скажите, куда вы там оплачивали? за какой срок до самой регистрации вносили оплату?
и что вам дали после оплаты? пригласительный с чеком? что-то еще писали?
просто меня тоже попросили денежки просто так оставить...я ушла, сказала, что без чека ничего не оставлю!)
вот и хочу...чтобы все без нервов прошло!
спасибо)
  • 0

#1585
Kekespek

Kekespek
  • Гость
  • 6 сообщений


Мы недавно подали заявление в центральный загс,там татешка одна сидит которая церемонию проводит,так вот...мы ее спрашиваем,мол куда деньги оплачивать все дела?Говорит мне оставьте.А я ей - мол чек тогда дайте.Она - да вы не переживайте,все мол нормально будет :spy: Я в итоге не оставила ей деньги (122 000 штуки просто оставлять,опасян!потом скажет,я вас впервые вижу :rolleyes:) ,в другой день пришла и все оплатила.Че за движения левые у них там?!При чем когда тате спрашивала,почему сразу в кассу нельзя,она четко и конкретно не могла сказать!




скажите, куда вы там оплачивали? за какой срок до самой регистрации вносили оплату?
и что вам дали после оплаты? пригласительный с чеком? что-то еще писали?
просто меня тоже попросили денежки просто так оставить...я ушла, сказала, что без чека ничего не оставлю!)
вот и хочу...чтобы все без нервов прошло!
спасибо)


И правильно сделали.
После подачи заявления вам дают пригласительный. С ним идете в бухгалтерию. Отдаете деньги. Тут же вам дается чек.
Они даже отдельно говорят, чтобы вы взяли чек с собой в день регистрации, на всякий случай.
  • 0

#1586
Oliunia

Oliunia
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



Мы недавно подали заявление в центральный загс,там татешка одна сидит которая церемонию проводит,так вот...мы ее спрашиваем,мол куда деньги оплачивать все дела?Говорит мне оставьте.А я ей - мол чек тогда дайте.Она - да вы не переживайте,все мол нормально будет :spy: Я в итоге не оставила ей деньги (122 000 штуки просто оставлять,опасян!потом скажет,я вас впервые вижу :rolleyes:) ,в другой день пришла и все оплатила.Че за движения левые у них там?!При чем когда тате спрашивала,почему сразу в кассу нельзя,она четко и конкретно не могла сказать!




скажите, куда вы там оплачивали? за какой срок до самой регистрации вносили оплату?
и что вам дали после оплаты? пригласительный с чеком? что-то еще писали?
просто меня тоже попросили денежки просто так оставить...я ушла, сказала, что без чека ничего не оставлю!)
вот и хочу...чтобы все без нервов прошло!
спасибо)


И правильно сделали.
После подачи заявления вам дают пригласительный. С ним идете в бухгалтерию. Отдаете деньги. Тут же вам дается чек.
Они даже отдельно говорят, чтобы вы взяли чек с собой в день регистрации, на всякий случай.






спасибо за ответ!

прям сразу после подачи оплачивать и пригласительный получать?
потому что я подавала заявление в алмалинском, они сделали передачу в центральный. я документы пришла отдала, мне сказали прийти на след. день и оплатить.
ну и вот когда я пришла, случилась история эта...она вынесла пригласительный, я сама там все заполнила и она денюжки попросила...
после того как я отказалась просто так отдавать их, сказала в воскресенье прийти и оплатить!
  • 0

#1587
Kekespek

Kekespek
  • Гость
  • 6 сообщений

спасибо за ответ!

прям сразу после подачи оплачивать и пригласительный получать?
потому что я подавала заявление в алмалинском, они сделали передачу в центральный. я документы пришла отдала, мне сказали прийти на след. день и оплатить.
ну и вот когда я пришла, случилась история эта...она вынесла пригласительный, я сама там все заполнила и она денюжки попросила...
после того как я отказалась просто так отдавать их, сказала в воскресенье прийти и оплатить!


Если регистрация в Центральном, то, думаю, Вам лучше поехать и все оплатить сразу туда. ;)
  • 0

#1588
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

скажите, куда вы там оплачивали? за какой срок до самой регистрации вносили оплату?
и что вам дали после оплаты? пригласительный с чеком? что-то еще писали?
просто меня тоже попросили денежки просто так оставить...я ушла, сказала, что без чека ничего не оставлю!)
вот и хочу...чтобы все без нервов прошло!
спасибо)

В общем мы пришли,нас послали на 2ой этаж, к Гульнаре тате (по-моему ее так зовут), заполнили анкету (нужно уд.л жениха и невесты, рнн), отдали ей...взамен пригласительный и все, далее прошли на 1 этаж,и там заплатили в кассу,нам дали квитанцию.

мне кажется там в день свадьбы будет ппц!татешка сказала, чтоб приехали за мин. 30...говорят там кпц задержки!
  • 0

#1589
Oliunia

Oliunia
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


скажите, куда вы там оплачивали? за какой срок до самой регистрации вносили оплату?
и что вам дали после оплаты? пригласительный с чеком? что-то еще писали?
просто меня тоже попросили денежки просто так оставить...я ушла, сказала, что без чека ничего не оставлю!)
вот и хочу...чтобы все без нервов прошло!
спасибо)

В общем мы пришли,нас послали на 2ой этаж, к Гульнаре тате (по-моему ее так зовут), заполнили анкету (нужно уд.л жениха и невесты, рнн), отдали ей...взамен пригласительный и все, далее прошли на 1 этаж,и там заплатили в кассу,нам дали квитанцию.

мне кажется там в день свадьбы будет ппц!татешка сказала, чтоб приехали за мин. 30...говорят там кпц задержки!



ага)
а время регистрации вам сразу сказали?

а у вас, наверно, свадьба тоже 27 августа?
  • 0

#1590
sladik

sladik
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Уважаемые форумчане!
Есть ли у кого нибудь реквизиты ЗАГСа Алмалинского района?
Опубликуйте, пжл...
ездили сегодня в сам загс за реквизитами, там торжественная регистрация за регистрацией, никто ничего вразумительного не ответил(((


Изображение
пошлину оплатите в банке (надо РНН) и с квитанцией к ним, плюс удостоверения личности оригинал и копии жениха и невесты и домовую книгу кто проживает в Алмалинском районе (копия и оригинал)

Сообщение отредактировал sladik: 30.07.2011, 23:35:58

  • 0

#1591
ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений

мне кажется там в день свадьбы будет ппц!татешка сказала, чтоб приехали за мин. 30...говорят там кпц задержки!


прошлым летом друзья в центральном расписывались, у них регистрацию на 2 часа или даже чуть больше задержали... :faceoff:

но может в этот году они будут поорганизованней
  • 0

#1592
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
ура!!!мы сегодня подали заявление!
7 сентября рапишимся! :beer:

подскажите, у меня такой вопрос-могу ли я в тот же день когда нас распишут подать документы чтобы мне поменяли удв. личности?

#1593
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

ура!!!мы сегодня подали заявление!
7 сентября рапишимся! :beer:

подскажите, у меня такой вопрос-могу ли я в тот же день когда нас распишут подать документы чтобы мне поменяли удв. личности?


поздравляю вас!
конечно вы можете сразу подать доки на смену!
  • 0

#1594
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений


ура!!!мы сегодня подали заявление!
7 сентября рапишимся! :beer:

подскажите, у меня такой вопрос-могу ли я в тот же день когда нас распишут подать документы чтобы мне поменяли удв. личности?


поздравляю вас!
конечно вы можете сразу подать доки на смену!


большое спасибо!так и сделаю

#1595
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
ДД!
Обязательно ли месяц выжидать после подачи заявления?
В Бахыте как щаз проходит регистрация, на уровне? Какие там цены?
Спасибо!
  • 0

#1596
Chita_25

Chita_25
  • Гость
  • 19 сообщений
Всем привет))) Подскажите, пожалуйста, где можно взять дубликат о разводе? И как долго он делается?? Очень нужно.... Спасибо!!!!!!!
  • 0

#1597
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Турксибский ЗАГС
Кто знает в какие дни принимают заявления? Могу только в субботу, но что-то мне подсказывает что такого рода заведения (государственные в смысле) должны не для людей работать, а как им удобно :)
  • 0

#1598
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Турксибский ЗАГС
Кто знает в какие дни принимают заявления? Могу только в субботу, но что-то мне подсказывает что такого рода заведения (государственные в смысле) должны не для людей работать, а как им удобно :)


читайте выше!загсы как и все гос службы не работают если память мне не изменяет в понедельник и четверг.в субботу заявления принимаются!
  • 0

#1599
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Patricia Kaas, спасибо! Огромное спасибо!
  • 0

#1600
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений


Турксибский ЗАГС
Кто знает в какие дни принимают заявления? Могу только в субботу, но что-то мне подсказывает что такого рода заведения (государственные в смысле) должны не для людей работать, а как им удобно :)


читайте выше!загсы как и все гос службы не работают если память мне не изменяет в понедельник и четверг.в субботу заявления принимаются!


Мы подали в понедельник. Кажется заявление принимают в любой день, а вот расписывают и выдают свидетельство в определенные дни... не скажу точно в какие, но в воскресенье например точно не расписывают.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.