Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Подача заявления в загсзагсы, сроки, документы и т.д


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2485

#1541
purpleflower

purpleflower
  • Гость
  • 27 сообщений
Спасибо большое! :)
  • 0

#1542
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Скажите, а обязательно оригиналы достоверения личности при себе иметь? Копии не пойдут?
  • 0

#1543
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Скажите, а обязательно оригиналы достоверения личности при себе иметь? Копии не пойдут?

на сколько я помню,удостоверение им нужно только что бы сверить данные!у нас вообще просто взяли мое уд. посмотрели на него и тут же отдали,на доки мужа даже не глазком!
  • 0

#1544
ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Кто-нибудь знает можно ли в Ценральном ЗАГСе просто расписаться или они проводят только торжественную регистрацию?
  • 0

#1545
cveto4ik9.12

cveto4ik9.12
  • Гость
  • 12 сообщений
ДД! Скажите плиз кто зарегистрировался в центральном загсе. 112 000 оплатили в кассу или непосредственно той женщине, которая принимает заявления? Просто я заплатила ей, и теперь сижу мучаюсь, мало ли что :cry:
  • 0

#1546
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
подскажите, может кто сталкивался)))- можно ли в районый загс придти и не за месяц подать заявление а расписаться в тот же день...в будний...может кому деньгу дать надо)

#1547
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

подскажите, может кто сталкивался)))- можно ли в районый загс придти и не за месяц подать заявление а расписаться в тот же день...в будний...может кому деньгу дать надо)


по моему это зависит от свободного времени у них...что такое помню что расписатся можно прям вот сразу,лучше позвоните и уточните!
  • 0

#1548
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

ДД! Скажите плиз кто зарегистрировался в центральном загсе. 112 000 оплатили в кассу или непосредственно той женщине, которая принимает заявления? Просто я заплатила ей, и теперь сижу мучаюсь, мало ли что :cry:


а какой нибудь квиток вам дали?мы ходили в районный тоже отдавали "тетьке" и она дала какую то бумажку,сказала потом придете и покажете ее что оплатили
  • 0

#1549
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений


подскажите, может кто сталкивался)))- можно ли в районый загс придти и не за месяц подать заявление а расписаться в тот же день...в будний...может кому деньгу дать надо)


по моему это зависит от свободного времени у них...что такое помню что расписатся можно прям вот сразу,лучше позвоните и уточните!


ок, спасибо!

#1550
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
а вообще кто знает в Бост. загсе когда не приемные дни????

#1551
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

а вообще кто знает в Бост. загсе когда не приемные дни????


точно знаю четверг у всех гос. структур не рабочий,и еще по моему понедельник....в общем как у всех гос. учреждений так и у них!
  • 0

#1552
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений


а вообще кто знает в Бост. загсе когда не приемные дни????


точно знаю четверг у всех гос. структур не рабочий,и еще по моему понедельник....в общем как у всех гос. учреждений так и у них!



блиииин...а мы именно в четверг расписаться хотели...(((((((((((((((((((

Сообщение отредактировал gd_designer: 19.07.2011, 12:46:23


#1553
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений



а вообще кто знает в Бост. загсе когда не приемные дни????


точно знаю четверг у всех гос. структур не рабочий,и еще по моему понедельник....в общем как у всех гос. учреждений так и у них!



блиииин...а мы именно в четверг расписаться хотели...(((((((((((((((((((

лучше в среду!и середина недели и народу мало! :idea:

Сообщение отредактировал Snegireva Elena: 19.07.2011, 13:33:26

  • 0

#1554
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
да мы просто именно 28 июля расписаться хотели...просто в этот день познакомились...)

#1555
ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Вопрос к уже расписавшимся, при самой регистации где нужно ставить подписи? только в свидетельстве? или еще в их журнале каком-нибудь?
  • 0

#1556
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Вопрос к уже расписавшимся, при самой регистации где нужно ставить подписи? только в свидетельстве? или еще в их журнале каком-нибудь?


в свидетельстве подпись не ставится. надо будет подписать какие-то бумажки :rolleyes:
  • 0

#1557
ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений

в свидетельстве подпись не ставится. надо будет подписать какие-то бумажки :rolleyes:


спасибо
  • 0

#1558
cveto4ik9.12

cveto4ik9.12
  • Гость
  • 12 сообщений


ДД! Скажите плиз кто зарегистрировался в центральном загсе. 112 000 оплатили в кассу или непосредственно той женщине, которая принимает заявления? Просто я заплатила ей, и теперь сижу мучаюсь, мало ли что :cry:


а какой нибудь квиток вам дали?мы ходили в районный тоже отдавали "тетьке" и она дала какую то бумажку,сказала потом придете и покажете ее что оплатили

Дали только пригласительный с нашими фамилиями, датой и временем.. :faceoff:
  • 0

#1559
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений



ДД! Скажите плиз кто зарегистрировался в центральном загсе. 112 000 оплатили в кассу или непосредственно той женщине, которая принимает заявления? Просто я заплатила ей, и теперь сижу мучаюсь, мало ли что :cry:


а какой нибудь квиток вам дали?мы ходили в районный тоже отдавали "тетьке" и она дала какую то бумажку,сказала потом придете и покажете ее что оплатили

Дали только пригласительный с нашими фамилиями, датой и временем.. :faceoff:


мы тоже ей оплатили :rolleyes: (а точнее с ней договорились). На руки только приглашение дали.
  • 0

#1560
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений




ДД! Скажите плиз кто зарегистрировался в центральном загсе. 112 000 оплатили в кассу или непосредственно той женщине, которая принимает заявления? Просто я заплатила ей, и теперь сижу мучаюсь, мало ли что :cry:


а какой нибудь квиток вам дали?мы ходили в районный тоже отдавали "тетьке" и она дала какую то бумажку,сказала потом придете и покажете ее что оплатили

Дали только пригласительный с нашими фамилиями, датой и временем.. :faceoff:


мы тоже ей оплатили :rolleyes: (а точнее с ней договорились). На руки только приглашение дали.


ну и усе отлично!значит о вас точно не забудуть!
желаю самого счатливого бракосочетания! :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.