Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Подача заявления в загсзагсы, сроки, документы и т.д


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2485

#1261
Зимушка-Зима

Зимушка-Зима
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Навряд ли кто-то будет это делать!!! это же незаконно идти в рестор и не понятно на каких правах регистрировать. Мы хотим сделать так: 03.07.2010 регистрация, обычная, подумаем еще торжественная или просто получить свидетельство, а вот когда само торжество (не в день регистрации) я попрошу самую артистичную подругу, кот. быдет выполнять роль регистратора, все как положено-с тетрадкой(возможно на заказ "Книга пожеланий") с указкой, гимном, танцем. Поймут его друзья это прикол или нет, мне всеравно!!!(БМ-иностр)
  • 0

#1262
.Иришка.

.Иришка.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Сама красота в том чтобы в белом платье мужу кольцо одеть))).А так на два дня растягивать,для меня это глупости(((Поэтому и хочется все в один день красиво..в ресторане))
  • 0

#1263
.Иришка.

.Иришка.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Ну это только мое желание))
  • 0

#1264
Ladyfriendkz

Ladyfriendkz
  • Постоялец
  • 318 сообщений
.Иришка.

В субботу расписывались в Бостандыкском ЗАГСе. Пытались договорится с регистраторами, чтобы они к нам в ресторан пришли и разыграли спектакль. Они наотрез отказались. Думаю говорить об официальной регистрации даже не стоит...

Почему бы вам в тот же день быстренько не сходить в ЗАГС, взять свидетельство и уже ресторане разыграть все это действие? Ведь знать об этом будете только вы.
  • 0

#1265
.Иришка.

.Иришка.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Ladyfriendkz
Если ничего не получится то конечно так и придется сделать...что ж раз у нас все так категорично..Покак рассматриваем все варианты))))Спасибо за совет)))
  • 0

#1266
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
советую поспрашивать через агентства по организации праздников... мы в Караганде так и нашли женщину, которая организовывает официальную выездную регистрацию...
  • 0

#1267
.Иришка.

.Иришка.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
И зарегистрировала на месте?В загс не пришлось идти?
  • 0

#1268
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Странно папа жениха нашел выездную регистрацию за 30000 без проблем, но мы с женихом захотели в ЗАГСе и отказались от выездной, где он нашел даже незнаю. а мой знакомый попросил тёту провезти и сэкониомил на этом)
  • 0

#1269
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
зарегистрирует) свадьба ещё не прошла...
заявление в ЗАГС всё равно подавать надо будет... но в день свадьбы идти туда не придётся - зарегистрируют на выезде...
  • 0

#1270
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Отписываюсь,как и обещала, по залу, где проводят торжественную регистрацию Медеуского района. Это просто кошмар! :spy: Он находится в ресторане "Астана" на Ауэзова-Комсомольской. Подъезд вообще никакой, сам зал маленький, страшненький и темный! Хотя нас уверили,что это в будний день, а в день регистрации очень красиво, с флагом и гербом,как положено! Но мы почему-то не прониклись, ну не торжественно там, не хочется выходить замуж уж совсем в сарае! :-) Вообщем,теперь подумывавем регистрироваться в Загсе Турксибского района, все же он лучше,чем этот зал торжеств.
  • 0

#1271
Шато Марго

Шато Марго
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Татьяна, спасибо за инфу, значит, этот вариант регистрации вычеркиваем :rolleyes:
  • 0

#1272
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Реквизиты оплаты за Центральный и Алмалинский загс
Бенефициар: НУ по Алмалинскому р-ну Алматы
Банк Бенефициар: Комитет казначейства Минфина РК
РНН: 600700040924
БИК:kkmfkz2a
ИИК:kz24070105ksn0000000

спасибо, сегодня оплатим, завтра подадим заяву)
скажите, люди, я так понимаю гос пошли на для всех загсов одна???1237+100???
или уже что-то изменилось?
  • 0

#1273
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений


Реквизиты оплаты за Центральный и Алмалинский загс
Бенефициар: НУ по Алмалинскому р-ну Алматы
Банк Бенефициар: Комитет казначейства Минфина РК
РНН: 600700040924
БИК:kkmfkz2a
ИИК:kz24070105ksn0000000

спасибо, сегодня оплатим, завтра подадим заяву)
скажите, люди, я так понимаю гос пошли на для всех загсов одна???1237+100???
или уже что-то изменилось?


блин, инфа не правильна9!
Вчера оплатила в цоне в Росийском банке, пришла домой, посмотрела квитанцию там на подачу иска в суд((((
деньги не вернешь, поздно, да и не докажешь никому. Сегодн были в загсе, специально вз9ла реквизиты----
АЛМАЛИНСКИЙ загс (районный)

Бенефициар Алмалинского налогового комитета
РНН 600700040924
Банк бенефициара АГУК
БИК 195301070
КБК 108104
КНП 911
гос. пошлина 1413 тг
  • 0

#1274
.Иришка.

.Иришка.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

зарегистрирует) свадьба ещё не прошла...
заявление в ЗАГС всё равно подавать надо будет... но в день свадьбы идти туда не придётся - зарегистрируют на выезде...



А в каком загсе?????
  • 0

#1275
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений


зарегистрирует) свадьба ещё не прошла...
заявление в ЗАГС всё равно подавать надо будет... но в день свадьбы идти туда не придётся - зарегистрируют на выезде...



А в каком загсе?????

я из Караганды
  • 0

#1276
.Иришка.

.Иришка.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



зарегистрирует) свадьба ещё не прошла...
заявление в ЗАГС всё равно подавать надо будет... но в день свадьбы идти туда не придётся - зарегистрируют на выезде...



А в каком загсе?????

я из Караганды


Ойй извиняюсь...у меня с этой свадебной суматохой голова кругом идет :kiss: :D :-)
  • 0

#1277
be_love_ka

be_love_ka
  • Гость
  • 42 сообщений
скажите , а имеет значение в каком банке оплачивать пошлину? Просто здесь пишут то обязательно народный , то в любом, а лишний раз бегать так не хочется(((
  • 0

#1278
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Здесь уже где то писали что не имеет значения через какой банк оплачивать, главное знать КНП и новые реквизиты. Но если не хотите рисковать, то оплатите через Народный, в будни это сделать тяжеловато потому что все мы работаем, но в выходные дни и в субботу и в воскресенье работает РКО в Мега центре, что очень удобно. При мне только 4 человека+я там в субботу оплачивали госпошлину для подачи заявления в ЗАГС:rolleyes:
  • 0

#1279
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
девочки, касательно выездных регистраций... советую позвонить по любому из следующих номеров. Насколько я знаю, они проводят не фикции, на настоящие регистрации, но выездные. Позвоните.

87773177302 - Айгуль
87772227878 - Лаура
87011344711 - Гульнара
  • 0

#1280
.Иришка.

.Иришка.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
anikona А Вы сами с этим сталкивались?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.