Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Подача заявления в загсзагсы, сроки, документы и т.д


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2485

#1241
hide-to

hide-to
  • Гость
  • 39 сообщений

реквизиты устарели так как с 7 июня ИИК и БИК поменялись


Да, вот об этом я забыла, приношу извинения...
В любом случае, реально посоветовала бы сначала оплатить, потом идти подавать заявление. Можно неплохо время сэкономить.
  • 0

#1242
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Сегодня были в Медеуском Загсе..Заявление не приняли, сказали,что сейчас строго принимают за 30 дней. Раньше принимали и за 37. Сказали прийти через 2 недели. Находятся на Маркова 44, 3 этаж, 304 каб. Торжественную регистрацию проводят на Ауэзова-Толе би, с торца "Форта Верного", без фотоуслуг стоит 27000 тг. Поедем в выходной туда,поглядим как и что, потом отпишусь! :-)
  • 0

#1243
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Нас тоже побрили в центральном. Дали заявление и реквизиты и отослали восвояси. Сказали прийти в следующую среду.
А еще оплату принимают в банках по старым реквизитам, новые еще не во всех банках ввели:-) Зря простояла в очереди банка:D
  • 0

#1244
Зеленоглазка

Зеленоглазка
  • Гость
  • 12 сообщений
Были в прошлую субботу в Бостандыкском, тоже не берут заявление, но можно записаться заранее на торжественную регистрацию. На 7 авг. было свободно только 1 место на 11-30. Все остальное время уже расписано. Так что, хорошо что вовремя пошли, а не тянули...
  • 0

#1245
Tatka_84

Tatka_84
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Мы были в конце мая в Ауэзовском. Регистрацию хотим на 17.07, так там по-хитрому делают. Пишут, что назначена регистрация на 26 июня, а ты тут же сразу пишешь заявление с просьбой о переносе даты (на нужную) в связи с семейными обстоятельствами.
  • 0

#1246
Vilisa

Vilisa
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
УРА!!!! :-) :D :cry: Мы сегодня подали заявление в Центральный!!! Без проблем на 18 июля и на время которое хотели. :-) ;) :D
  • 0

#1247
Vovsan

Vovsan
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Не знаю в какой банк вы ходили но сейчас во всех все есть просто подходите вы и говорите в центральный загс. а надо говорить в Алмалинский налоговый комитет )))
Оплата госпошлина в загс и все )
По старым реквизитам просто не пройдет платеж.
А тут всем советовали оплатить сначала а потом идти , а то все равно назад отправят. Да сегодня подали на 18 июля были первыми на этот день ), сегодня принимали на 16,17,18 июля.

Сообщение отредактировал Vovsan: 09.06.2010, 16:45:22

  • 0

#1248
Ladyfriendkz

Ladyfriendkz
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Обязательно ли нужны свидетели, если регистрация НЕ торжественная?
  • 0

#1249
Невеста.

Невеста.
  • Гость
  • 10 сообщений

Мы были в конце мая в Ауэзовском. Регистрацию хотим на 17.07, так там по-хитрому делают. Пишут, что назначена регистрация на 26 июня, а ты тут же сразу пишешь заявление с просьбой о переносе даты (на нужную) в связи с семейными обстоятельствами.



Интересно как у вас со временем? ведь на торжественную, как я поняла?
  • 0

#1250
Невеста.

Невеста.
  • Гость
  • 10 сообщений

Обязательно ли нужны свидетели, если регистрация НЕ торжественная?


говорят что не обязательно, но когда брат расписывался (не торжественно) дружки с ними зашли и им тоже дали расписаться.
  • 0

#1251
kdaulet88

kdaulet88
  • Гость
  • 6 сообщений
вот женился 09.06.10 ...вчера....без казусов не обошлось....когда подавал заявление.первый раз пришел за 40 дней...сказали прийти за 30 дней.....пришел за 30 дней ...сказали что уже опоздал!! за 33 или 32 дня нужно прийти....спросил что делать??? ответили 2 варианта:
1 спрака о беременности
2 справка о том что на командировку улетаю на 3 месяца......
сделал справку.принес....
сказали справки недостаточно.нужно еще приказ директора+командировачное удостоверение.....сделал.
приехал отдал все ок....
09.06,10 поженились.....вопросы такие.почему нужно чтобы люди мотались туда - сюда, сразу нельзя было сказать (что за 33 дня надо приходить, что спраки недостаточно!!??)......
вывод в Ауэзовском загсе(мате залка маречека) как в американских боявиках -добрый загсер-плохой загсер!....но думаю в основном там хорошие люди)....
  • 0

#1252
Шато Марго

Шато Марго
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Сегодня были в Медеуском Загсе..Заявление не приняли, сказали,что сейчас строго принимают за 30 дней. Раньше принимали и за 37. Сказали прийти через 2 недели. Находятся на Маркова 44, 3 этаж, 304 каб. Торжественную регистрацию проводят на Ауэзова-Толе би, с торца "Форта Верного", без фотоуслуг стоит 27000 тг. Поедем в выходной туда,поглядим как и что, потом отпишусь! :)

Татьяна, отпишитесь, пожалуйста, обязательно, что да как. Тоже в Медеуском живу, интересно.
Еще подскажите, кто в курсе, сколько на сегодня самая простая регистрация в Центральном дворце бракос. стоит?
  • 0

#1253
bowwow

bowwow
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

вот женился 09.06.10 ...вчера....
...

Поздравляю Вас!!! :)
  • 0

#1254
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Не знаю в какой банк вы ходили но сейчас во всех все есть просто подходите вы и говорите в центральный загс. а надо говорить в Алмалинский налоговый комитет )))
Оплата госпошлина в загс и все )
По старым реквизитам просто не пройдет платеж.
А тут всем советовали оплатить сначала а потом идти , а то все равно назад отправят. Да сегодня подали на 18 июля были первыми на этот день ), сегодня принимали на 16,17,18 июля.


Была В темирбанке на абая, и в народном, в обоих посмотрели на реквизиты с новыми счетами и сказали ссори, да, мы принимаем оплату пошлины в Центральный ЗАГС, но пока касса у нас работает по старым счетам, несите старые счета, без проблем примем:smoke: вот такие вот дела. Лично ходила и даже заполнила два бланка, который теперь валяется в сумке, за ненадобностью. Поехала в ЗАГС взяла старые реквизиты, кстати они отличаются от тех что вывешивали тут:smoke: сегодня пойду оплачу 1413 тенге и в среду поедим подавать заявление. Надеюсь примут:D
А почему вы говорите что заранее лучше не платить и ехать сначала в ЗАГС потому что все равно назад отправят???????????
  • 0

#1255
Tatka_84

Tatka_84
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Интересно как у вас со временем? ведь на торжественную, как я поняла?
[/quote]

В смысле на какое время записались? на 13.00, она в журнале на это время нас вписала. А всю оплату сказали за 3 дня до регистрации принести.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.
Как правильно цитировать читает здесь
http://vse.kz/index....howtopic=316320

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.06.2010, 17:17:48

  • 0

#1256
Vilisa

Vilisa
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Была В темирбанке на абая, и в народном, в обоих посмотрели на реквизиты с новыми счетами и сказали ссори, да, мы принимаем оплату пошлины в Центральный ЗАГС, но пока касса у нас работает по старым счетам, несите старые счета, без проблем примем:) вот такие вот дела. Лично ходила и даже заполнила два бланка, который теперь валяется в сумке, за ненадобностью. Поехала в ЗАГС взяла старые реквизиты, кстати они отличаются от тех что вывешивали тут:smoke: сегодня пойду оплачу 1413 тенге и в среду поедим подавать заявление. Надеюсь примут;)
А почему вы говорите что заранее лучше не платить и ехать сначала в ЗАГС потому что все равно назад отправят???????????
[/quote]

Незнаю почему они вам так сказали, я когда в банк ходила в БТА и Центр кредит, мне сказали что у нас только старые реквизиты и платеж по ним не пройдет, сказали в Центральном взять новые и с ними приходит, но т.к. мы не хотели терять время, то оплатили заранее в Евразийском, у них были реквизиты новые, и в народном есть новые реквизиты, так что не рискуйте платить по старым реквизитам.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.
Как правильно цитировать читает здесь
http://vse.kz/index....howtopic=316320

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.06.2010, 17:17:54

  • 0

#1257
Невеста.

Невеста.
  • Гость
  • 10 сообщений
[quote name='Tatka_84' date='10.06.2010, 11:43' post='13623046']
Интересно как у вас со временем? ведь на торжественную, как я поняла?
[/quote]

В смысле на какое время записались? на 13.00, она в журнале на это время нас вписала. А всю оплату сказали за 3 дня до регистрации принести.
[/quote]

просто мы тоже в ауэзовском. по времени на 14,00 записали на 17.07

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.
Как правильно цитировать читает здесь
http://vse.kz/index....howtopic=316320

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.06.2010, 17:18:00

  • 0

#1258
.Иришка.

.Иришка.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Люди помогите плиииз!!!! :rotate: Никак не могу понять есть у нас сейчас регистрация непосредственно в ресторане без предварительной в ЗАГСе. Можно ли с этим договориться в Бостандыкском ЗАГСе????? Пишите в личку буду очень благодарна!!!!!! irina._.1987@mail.ru :fie:
  • 0

#1259
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Иришка сейчас запрещены выездные регистрации. Но говорят что есть тетеньки которые это делают:( не знаю даже правда ли это
  • 0

#1260
.Иришка.

.Иришка.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Вот я и хочу таких тетенек найти))) Может кто знает..Помогите пожалуйста!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.