Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Подача заявления в загсзагсы, сроки, документы и т.д


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2485

#1201
Груша

Груша
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений


А скока вы заплатити, если не секрет? :dandy:

Торжественная регистрация (без видеосъемки)+фотографии стоило 18 тысяч тенге. Разбивку не узнавали.
Благо свой фотограф тоже был и приличные фотографии всё-таки у нас есть. Хоть и ЗАГСовский постоянно пытался нашему фотографу загородить весь обзор своей "широкой спиной" ;)

Блииин, сегодня подали заявление в Ауэз.ЗАГС, показали нам фото, кот. они делают вроде ничего...НО!!!сама работаю в ивент-аг-ве, и фотограф будет свой, но не хотелось бы Свидетельство о браке получ. в каком-нить их кабинете, и спросила ск-ко будет сам. мин. торжество! Ответили: музыка, речь + 6 фото в распеч. и эл. виде+11.000, а если +12 фото+15.000! нам по минимуму, и сказали, что длиться это 20 мин. я понимаю какие стычки там будут, толпа надору..тем более у нас на субботу! пришла идея на вечеринке юморную регистрацию сделать(можно попросить подружек/ку с актерскими данными) :puke:
  • 0

#1202
Creativika

Creativika
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Есть какието варианты как можно зарегистрироваться в Алмате гражданам Казахстана? и к кому обратиться?
я видела вопрос уже звучал, но ответа ненашла
  • 0

#1203
Хапенок

Хапенок
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Груша
А как долго рассматривается заявление с момента подачи заявления?
  • 0

#1204
Зеленоглазка

Зеленоглазка
  • Гость
  • 12 сообщений
Ходили в Медеуский ЗАГС, поскольку само здание ЗАГСА в аврийном состоянии, то они арендуют зал торжеств "Астана", стоимость торжественной регистрации- 27000 тг. ( небольшой фуршет, музыкальное сопровождение), без фотографа. Вот теперь думаем...стоит ли искать дешевле? :lol: Есть еще возможность в Бостандыкском, но пока не могу к ним дозвониться. Может кто-то знает, сколько будет стоить там?

Сообщение отредактировал Зеленоглазка: 01.06.2010, 13:55:22

  • 0

#1205
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Есть еще возможность в Бостандыкском, но пока не могу к ним дозвониться. Может кто-то знает, сколько будет стоить там?

20 000 торжественная
1400госпошлина (примерно)
  • 0

#1206
Vivera

Vivera
  • Постоялец
  • 359 сообщений


Есть еще возможность в Бостандыкском, но пока не могу к ним дозвониться. Может кто-то знает, сколько будет стоить там?

20 000 торжественная
1400госпошлина (примерно)


А в ЗАГСе по месту жительства тоже торжественная есть что ли? :lol: Мда-а, а нельзя просто прийти и по тихому расписаться и квитанцию взять? Чувтсвую меня не хватит на все эти торжественные регистрации и банкеты :lol:
  • 0

#1207
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

А в ЗАГСе по месту жительства тоже торжественная есть что ли? :lol: Мда-а, а нельзя просто прийти и по тихому расписаться и квитанцию взять? Чувтсвую меня не хватит на все эти торжественные регистрации и банкеты :lol:

ну у кого какой. у меня по месту жительства именно бостандыкский. мы будем там.
Можно без торжественной-просто госпошлину оплатите и всё.
Придете "корочку" заберете.
  • 0

#1208
Зеленоглазка

Зеленоглазка
  • Гость
  • 12 сообщений


А в ЗАГСе по месту жительства тоже торжественная есть что ли? :D Мда-а, а нельзя просто прийти и по тихому расписаться и квитанцию взять? Чувтсвую меня не хватит на все эти торжественные регистрации и банкеты :lol:

ну у кого какой. у меня по месту жительства именно бостандыкский. мы будем там.
Можно без торжественной-просто госпошлину оплатите и всё.
Придете "корочку" заберете.



Заявление в Бостандыкский также не ранее чем за 33 дня? Просто так и не могу к ним дозвониться, :lol: поэтому спрашиваю здесь.
  • 0

#1209
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
если у вас в сезон зайдите за пару месяцев типа невкурсе и скажите "мы подавать заявление". Тётенька вам скажет-сейчасна такойто месяц принимаем......там сделаете глаза как у кота из шрека и скажете что вы хотите такую-то дату..можно как-нибудь ее забронировать-она скажет "да". Запишет вас в блокнот. И скажет в какой день во сколько прийти. Потом приедете напишете заявление-заполните бланк. Она вам опять скажет какого числа прийти с квитанцией и принести 20 000.и все дела.
Применимо к бостандыкскому. Как в других-незнаю.
если приедете как положено за 37 дней то рискуете остаться без даты...
мы пришли за 2мес бронировать..было всего 2 места.... :lol:
  • 0

#1210
Зеленоглазка

Зеленоглазка
  • Гость
  • 12 сообщений

если у вас в сезон зайдите за пару месяцев типа невкурсе и скажите "мы подавать заявление". Тётенька вам скажет-сейчасна такойто месяц принимаем......там сделаете глаза как у кота из шрека и скажете что вы хотите такую-то дату..можно как-нибудь ее забронировать-она скажет "да". Запишет вас в блокнот. И скажет в какой день во сколько прийти. Потом приедете напишете заявление-заполните бланк. Она вам опять скажет какого числа прийти с квитанцией и принести 20 000.и все дела.
Применимо к бостандыкскому. Как в других-незнаю.
если приедете как положено за 37 дней то рискуете остаться без даты...
мы пришли за 2мес бронировать..было всего 2 места.... :lol:



Большое спасибо, в таком случае пойдем бронировать в эту субботу....а то у нас остается 2 месяца. Не хотелось бы пролелтеть, хочу свадьбу именно 7 августа!!!! :lol:
  • 0

#1211
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Девочки, кто знает какой самый поздний час регитсрации в центральном загсе??
  • 0

#1212
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
девчонки, вы не знаете - можно ли в понедельник расписаться неторжественно? или у них там только по субботам?
  • 0

#1213
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
в понедельник они не работают
  • 0

#1214
Vivera

Vivera
  • Постоялец
  • 359 сообщений


если у вас в сезон зайдите за пару месяцев типа невкурсе и скажите "мы подавать заявление". Тётенька вам скажет-сейчасна такойто месяц принимаем......там сделаете глаза как у кота из шрека и скажете что вы хотите такую-то дату..можно как-нибудь ее забронировать-она скажет "да". Запишет вас в блокнот. И скажет в какой день во сколько прийти. Потом приедете напишете заявление-заполните бланк. Она вам опять скажет какого числа прийти с квитанцией и принести 20 000.и все дела.
Применимо к бостандыкскому. Как в других-незнаю.
если приедете как положено за 37 дней то рискуете остаться без даты...
мы пришли за 2мес бронировать..было всего 2 места.... :-)



Большое спасибо, в таком случае пойдем бронировать в эту субботу....а то у нас остается 2 месяца. Не хотелось бы пролелтеть, хочу свадьбу именно 7 августа!!!! :(


нам 16 надо туда ехать регестироваться, значит поздно уже заявление туда подавать? Мы думали с этим без проблем.....приехать рассписаться и уехать :)
Если в Жас Отау за месяц подавать, а потом еще в бостандыкский......ужас какой-то, нам никто не сказал, что везде на месяц вперед заявление подавать надо! :(
  • 0

#1215
Чебаненок

Чебаненок
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Люди!!! Срочно нужны контакты выездных регистраторов. Можно, пожалуйста в личку. Кстати, мне интересно, для людей, которые это организуют, не яляется проблемой, в каком районе прописаны жених и невеста? Т.е. они работают с загсами всех райнов или как? Кто-нибудь в курсе?
  • 0

#1216
Diana Smith

Diana Smith
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Дорогие, подскажите плииз, у меня жених гражданин Италии, со временем подождать 30-35 дней все нормально, но обстоятельства так складываются... вобщем, КАК можно подать заявление в медеуский ЗАГС но БЕЗ жениха?? необходимуе документы с апостилями будут)

Спасибо
  • 0

#1217
snegiled

snegiled
  • Гость
  • 31 сообщений
Сегодня подали заявление в Турксибский загс, нам объяснили, что мы можем забронировать дату, 7,14 августа уже забиты почти полностью, мы подали на 21 августа, просто оставили задаток за торжестенную регистрацию (от пяти тысяч нужно оставить за бронь).Торжественная регистрация стоит 25000, муз.сопровождение, фото и видео.
  • 0

#1218
Хапенок

Хапенок
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Народ, дайте котакты тех, что может провести фиктивную выездную регистарцию брака, ну так чтоб все гости подумали что правда, так как оригинал свидетельства будет готов в районном ЗАГСе еще не скоро.

Сообщение отредактировал Хапенок: 03.06.2010, 08:27:16

  • 0

#1219
Dia-88

Dia-88
  • Гость
  • 11 сообщений
мы подали заявление в загс, очень быстро - буквально за 20 минут... нам предложили 2 даты 26 июня и 3 июля...
мы выбрали 26 чтоб побыстрее
  • 0

#1220
infiniti988

infiniti988
  • Гость
  • 16 сообщений
Всем доброго времени суток!!!интересно а в Жас Отау на август уже забит :rolleyes: о?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.