Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Подача заявления в загсзагсы, сроки, документы и т.д


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2485

#1141
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
честно говоря, когда мне сказали, что ОФИЦИАЛЬНАЯ регистрация в одном из наших карагандинских ресторанов будет стоить 50 тысяч - мне и это показалось чрезвычайно дорогим... регистратор со СТАНДАРТНОЙ речью и лепестки роз за 50 тыщ - это бред...
в общем, нашли за 20 тысяч... женщина не работает в ЗАГСе, но имеет связи с оным, забирает с утра наше свидетельство о браке и листы из книги регистрации, проводит регистрацию в ресторане (причём всю церемонию можно срежессировать самим) и отвозит листы обратно...
жаль, конечно, что я из Караганды, и никому здесь эти контакты не пригодятся...
  • 0

#1142
Dr.Gl00m

Dr.Gl00m
  • Гость
  • 10 сообщений
А я делал торжественную регистрацию в центральном ЗАГСе Алматы. На лестнице девушки в национальных костюмах и прочее... Думаю 88 тыщ. за красивые памятные фотографии и видео на всю жизнь стоит потратить.

Сообщение отредактировал Dr.Gl00m: 18.04.2010, 09:10:50

  • 0

#1143
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

А я делал торжественную регистрацию в центральном ЗАГСе Алматы. На лестнице девушки в национальных костюмах и прочее... Думаю 88 тыщ. за красивые памятные фотографии и видео на всю жизнь стоит потратить.

Поздравляю Вас!
Подскажите, пожалуйста, сколько по времени шла регистрация? И сколько в общем вы пробыли в ЗАГСЕ?
Во сколько была регистрация и много ли пар было в ваш день?
Заранее спасибо!
  • 0

#1144
Dr.Gl00m

Dr.Gl00m
  • Гость
  • 10 сообщений

Поздравляю Вас!
Подскажите, пожалуйста, сколько по времени шла регистрация? И сколько в общем вы пробыли в ЗАГСЕ?
Во сколько была регистрация и много ли пар было в ваш день?
Заранее спасибо!

Спасибо ) И я вас поздравляю!
Мы приехали за 20 минут до регистрации. Регистрация минут 15-20. Минибанкет минут 10-15 и групповые фотографии минут 15-20. Вобщем у ЗАГСа пробудете около часа.
Сколько пар было в этот день не знаю. Регистрация была в 13:00, в комнате жениха был еще один жених с дружкой.
Один совет, как заходите вас сразу ведут под лестницу делать фотографию жениха с невестой, а потом уже в комнаты жениха/невесты. Приведите себя в порядок :(

Сообщение отредактировал Dr.Gl00m: 18.04.2010, 23:45:32

  • 0

#1145
hide-to

hide-to
  • Гость
  • 39 сообщений
Dr.Gl00m, подскажите, пожалуйста -- та фотография, которую делают до регистрации молодые "под лестницей" входит в изначальную стоимость (88 000), или за неё надо доплачивать отдельно?
  • 0

#1146
*Monika*

*Monika*
  • Гость
  • 48 сообщений
Добрый день, подскажите пжта у меня жених прописан в другом городе, но я прописана в Ауэзовском районе. Из перечня документов необходима прописка подающих заявления, в его случае копии домовой книги будет достаточно? а то проблематично будет просить домовую передать с другого города?

что делать?
  • 0

#1147
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Добрый день, подскажите пжта у меня жених прописан в другом городе, но я прописана в Ауэзовском районе. Из перечня документов необходима прописка подающих заявления, в его случае копии домовой книги будет достаточно? а то проблематично будет просить домовую передать с другого города?

что делать?

Нам в центральном сказали, что достаточно одной прописки, в г. Алмате.
Вашему БМ не нужно передавать домовую книгу, она не понадобится.
  • 0

#1148
*Monika*

*Monika*
  • Гость
  • 48 сообщений
спасибо
  • 0

#1149
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Dr.Gl00m, подскажите, пожалуйста -- та фотография, которую делают до регистрации молодые "под лестницей" входит в изначальную стоимость (88 000), или за неё надо доплачивать отдельно?

Когда брат женился, то ему целый альбом подарили, ну то есть он входил в оплату. Это в Центральном.
  • 0

#1150
Pushistaya

Pushistaya
  • Гость
  • 26 сообщений
Девочки, которые делают выездную регистрацию... поделитесь пожалуйста контактами, не могу ничего подходящего найти... :laugh:
  • 0

#1151
lu4ik11

lu4ik11
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Добрый день!Хотела поинтересоваться.Если я не желаю торжественной регистрации,просто хочу расписаться,то сколько это будет стоить в Медеуском районном ЗАГСе?
  • 0

#1152
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Лучик, тогда вам надо всего лишь госпошлину заплатить, это приблизительно 1500 тенге.
  • 0

#1153
lu4ik11

lu4ik11
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Samarityanka,спасибо за ответ!)
  • 0

#1154
Olia_Solny6ko

Olia_Solny6ko
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Добрый день!Хотела поинтересоваться.Если я не желаю торжественной регистрации,просто хочу расписаться,то сколько это будет стоить в Медеуском районном ЗАГСе?


Просто регистрация в ЗАГСе стоит 3900 это вместе с гос пошлиной.
  • 0

#1155
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Как это, Оля? :) нам сказали в Ауэзовском, заплатите госпошлину и все...
  • 0

#1156
lu4ik11

lu4ik11
  • Свой человек
  • 546 сообщений


Добрый день!Хотела поинтересоваться.Если я не желаю торжественной регистрации,просто хочу расписаться,то сколько это будет стоить в Медеуском районном ЗАГСе?


Просто регистрация в ЗАГСе стоит 3900 это вместе с гос пошлиной.


Это точно в Медеуском районном ЗАГСе?

Сообщение отредактировал lu4ik11: 28.04.2010, 15:12:55

  • 0

#1157
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
какие еще 3900!!! не пугайте людей! просто регистрация стоит 1 МРП, то бишь 1473 тенге
  • 0

#1158
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
вот и нам сказали что 1 МРП....я уж думала неужели ставки повысились? или там есть какие-то непредвиденные расходы?
  • 0

#1159
Olia_Solny6ko

Olia_Solny6ko
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Это в Тургсибском районном загсе.В Медеуский лучше позвонить
  • 0

#1160
Рая

Рая
  • очередь на регистрацию
  • 123 сообщений
За сколько дней принимают заявление в Центральном загсе и какие документы нужны?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.