Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Отчётыкогда свадьба позади...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1375

#1321
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений
на своем опыте скажу распределитель нужен.
А то мы с мужем все сами готовили и в день свадьбы нанервничались звонками :(
  • 0

#1322
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

pe.k Распределитель - 15 000

где вы нашли такого распределителя и по такой цене, можно в ЛС
сколько не искала от 300 до 800 долларов :faceoff: зависит от кол-ва человек


цена еще зачастую зависит от количества гостей. У нас например высчитывается исходя из количества гостей а работаем всегда вдвоем.
  • 0

#1323
Legola$$

Legola$$
  • Свой человек
  • 518 сообщений

конечно нормально!)) я могу помочь с решением этого вопроса

поподробнее можно
  • 0

#1324
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений
да, в личке..
  • 0

#1325
Dikka09

Dikka09
  • Читатель
  • 62 сообщений
gluk

#1326
Хапенок

Хапенок
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Свадьба была в отеле ДОСТЫК. Зал классный, сопокойно расселись 110 гостей. Оформители были знакомые, сделали все классно, как в европейских каталогах)))) место молодожен было просто супер! в общембудут вопросы по залу ДОСТЫК, по оформлению зала, пишите в личку. (фото оформления пока нет, так как еще не готовы)
  • 0

#1327
natali1987

natali1987
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Свадьба прошла у нас 30 июля этого года, отпишусь пока еще помню все))

1. Платье невесты + туфли + фата + украшения. Платье брала у Веры в салоне Мираж, спасибо огромное ей, от платья все гости были просто в восторге. фату брала у нее же. Украшения заказывала у девушки по имени Мария, работает с Юлией с салона Jolie Lyapidus, сделала все чудесно, колье, сережки и браслет с горного хрусталя, натурального жемчуга, кристалов сваровски. всего получилось= 125 000 тг
2. Прическа, макияж, украшения для прически (брала цветы из полимерной глины и жемчужинки-пружинки) Спасибо Ксении Морской, замечательному профессиональному стилисту, которая меньше чем за час создала именно тот образ который я и хотела видеть. Особенно хочу выделить макияж, просто чудесный, нежный стойкий, какой и должен быть у невесты! но прическа в концу вечера немного потрепалась, хоть и не заметно особо было, но если приглядеться видно. А так в целом я довольна, оценка - 5! Жемчуг покупала отдельного, цветы заказывала у Катерины Пахоренко. = 23 000 тг,
Изображение
3. Букет невесты и оформление ресторана делала Яна. за букет получилось 12 000 тг, за оформление 92 000 тг. Букет очень красивый, с орхидеями, держался до начала банкета, сильно подвял к приезду в ресторан, но в целом он свою миссию выполнил. Оформление зала тоже получилось чудесное, оформляли абсолютно все, колонны, лестницу, столы гостей, стол жениха и невесты, все было оформлено тканями и живыми цветами, не совсем правда как я хотела, но очень даже миленько. оценка 5!
Изображение
4. Кольца покупали в магазине REAL GOLD, получилось около 50 000 тг, кольца из желтого золота с ободком из белого золота с узором.
5. Лимузины заказывали в Li-ma, брали 1 лимузин крайслер и 2 крайслера машины, брали на 8 часов поэтому по деньгам вышло около 200 000 тг, + украшения на все машины. Все украшения были очень свежими красивыми, не затертыми, приехали вовремя, очень интелегентный водитель, мы довольны, оценка 5+!
Изображение
6. Смокинг и туфли жениха брали на атакенте, вышло 50 000 тг
7. Фотограф у нас был Олег Отчески (Ложников). От того как он работал на свадьбе все были просто в восторге! настолько человек отдавался своему делу, настолько умело и креативно ко всему подходил! Видно что он любит свое дело, делает его профессионально и самое главное знает как. Умеет работать с людьми и даже шумную подвыпившую компанию он смог поставить так как ему нужно! На прогулке у нас была в основном постановка, мы конечно очень устали, зато были очень довольны что получилось столько красивых художественных фотографий, фото получили совсем недавно, получилось больше 1000 штук, все фото отличного качества, запечатлены все самые интересные моменты, но больше всего понравилось конечно фото на прогулке, все фото хоть на картины! Всего отдали 850 у.е., это работа фотографа и ассистента, с дополнительным светом, отражателем и т.д. вообще он берет значительно больше, но нам повезло, наша дата было свободна и мы заказали его за 3 недели до свадьбы. мы очень довольны что выбрали именно его, хотя до него пересмотрели очень много других, оценка 5+++.
Изображение
8. Видео у нас был свой знакомый видеооператор, отснял все на отлично! Молочинка Паша! 5!
9. Тамада, отдельное ей спасибо за все что она делала, г-жа Розалия Дмитриевна. Провела праздник просто на 5+++. И Шутки, и подколы, и костюмы, все на высшем уровне! Отдали - 100 000 тг.
Изображение
10. Банкет проводили в кафе "Орбита". Мы там живем, поэтому решили далеко не убегать, а провести рядом, тем более что мы в это кафе сами частенько заглядываем, там все очень вкусно, не дорого и качественно, мы довольны, гости тоже! на человека у нас вышло 4200 тг, у нас было 50 человек, поэтому банкет обошелся в 200 000 тг, это не считая оплаты за разбившуюся посуду)). А все остальное, выпивку брали на заводе Бахуса, фрукты свои привозили. Оценка 5+!
11. Свадебный торт заказывали в ТОО "Артус". Торт был очень вкусный, и на мой взгляд оформление тоже получилось милое)), тортик мы заказывали 5 кг, вышло на 16 000 тг
Изображение
Всем огромное спасибо за то что помогали в проведении такого знаменательного события!

ДД!
Дайте пож-ста контакты вашей тамады, если можно вышлите на e-mail natali.kz87@mail.ru. Спасибо!
  • 0

#1328
natali1987

natali1987
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый день! У кого есть контакты тамады Розалии Дмитриевны? Скиньте, пож-ста, на e-mail natali.kz87@mail.ru Спасибо!
  • 0

#1329
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

девочки, подскажите, может кто видел, в какую цену в алматы, на барахолке фата-испанка, очень хочу ее, но цены на нее космические ((

на аль-фараби думаю за 15 тысяч можно купить.
  • 0

#1330
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Свадьба была весной:

Ресторан - Хан-Тенгри (на Джамбула-Шагабутдинова. Зал с отдельным входом и лифтом, очень красивый, все под золото, есть отдельная комната перед залом, где можно присесть отдохнуть, там находятся диваны, кресла, гардеробная, тамже можно поставить фуршетный стол и пресс-стену.
По еде и обслуживающему персоналу нареканий нет, столы ломились от еды, не было свободного места. Администратор (а их там 2), в нашу смену кажется была Марина, очень отвественная, следит за порядком, все на высшем уровне. Ресторан подарил торт, что вдвойне приятно, говорят торт был вкусным.

Платье купили в салоне LaNovia, фату к платью подобрала на Аль-фараби.

Костюм жениха - RoyRobson, покупали не здесь. Жениху здесь купили только белую рубашку, а галстук в подходящей цветовой гамме нам удачно подарили перед свадьбой))

Оформление зала, Регистрация, Свадебные распределители - Райский сад,
обговорили цветовую гамму, получилось хорошо. Они сделали оформление бэка, стола, регистрационного столика (у нас регистрация в рест была), доску с посадкой гостей, пресс-стену. по оформлению нареканий нет.
насчет регистрации - очень пожалела, что не взяла регистратора с Загса. Начиталась хвалебных отзывов про Тамару в инете, и решила доверится. НЕ понравилась дикция, голос дрожал и самое главное - она перепутала дату свадьбы!!! и хоть бы извинилась потом, ну да ладно останется на ее совести.
за распределением я не следила, сами понимаете не до этого было. говорю со слов свекрови, ей не понравилось, говорит что 40 тысяч на ветер. я с ней согласна, Хан-Тенгри ресторан хороший, думаю можно было обойтись и без распорядителей.
Осталась куча неприятных мелочей - опаздания на встречи, потеря подушки для колец - за которую мы заплатили, и тд. Впечатления осталось двоякое, они позиционировали себя как супер профессионалов, а оказались обычными девушками которым надо над собой работать и работать.

Фотограф - А.Хамицевич, отличный человек и профессионал, 110000 - 8 часов. Юля тоже очень солнечный человечек, в этот нелегкий свадебный день пыталась рассмешить и снять напряжение. Прогулка была в Европолисе, фон шикарный, за въезд заплатили 5 тысяч.
Слайд-шоу получилось красивым и романтичным, и музыка была хорошо подобрана. Хочу еще сделать как нибудь у Андрея фотосессию, только с какой-нибудь определенной идеей, у него хорошо получаеца исполнение идей))) после нас у него сделали постсвадебную фотосессию брат мужа, фото еще не видела, но должно получица супер)

Видеограф - был неудачный, половина тостов обрезана, т к любитель похомячить на свадьбах. но мы сами виноваты, на видеографе решили съэкономить, и взять хорошего фотографа. взяли его за 45 тысяыч чтоли.

Мэйк-ап и прическа - Вика Войтан, профессионал, этим все сказано, макияж не потек, локоны до конца вечера были на месте, единственное надо было ей время рассчитать побольше, у меня были очень густые и длинные волосы, долго возилась с ними, в конце очень торопились. 30000 тг

Букет, бутоньерки - заказывали на Ленина-Джамбула (кажется), имя оформителя не помню, если надо будет посмотрю, где-то была визитка, идею букета я почерпнула в интернете, а оформитель воплотил ее в жизнь. мне очень понравился букет, цветы до конца вечера не рассыпались и не завяли. Сколько он стоил я к сожалению не помню. доставка до дома стоила 1000 тг.

Кольца - мое купили в КЮЗе, из желтого золота 750 пробы стоило около 45 тысяч. кольцо мужа стоило дешевле, тк было 550 пробы.

вроде все, второй раз я на такое не подписалась бы, до свадьбы похудела кг на 5, даже влезла в джинсы которые носила в 17 лет)))

Всем невестам удачи, берегите нервы, главное не экономьте на фотографе, все плохое забудется, а счастливые моменты жизни запечатленные на пленку останутся с вами на всегда :)

Прикреплённые изображения:

  • 3ZYB72zvJoE.jpg

  • 1

#1331
К@пRизЮЛьk@

К@пRизЮЛьk@
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Свадьба и регистрация проходили в зале торжеств "Бахыт" 26 августа 2011 г.
Шикарное оформление зала, столов, сама церемония была очень красивой и трогательной...
Подготовкой занимались полностью вдвоем с мужем, тяжелый труд на самом деле, хоть это и приятные мелочи...
Приглашали где то около 100 человек, столы обошлись примерно в 700 000 тенге без напитков+церемония 90 000 т.
Лимузин заказали один на 30 мест, во дворце бракосочетания на Абая, за три часа = 600$
Фотографы из студии StandArt, молоды ребята, не знаю во сколько обошлась услуга ( муж заказывал), у них же заказали альбом уже с фотографиями за 10 000 т.
Тамада подвел правда. Зовут Данияр, ему лет за 60 где то, свои танцоры, певичка, саксофонист, и оперный певец Дайрабаев. Обошлось в 200 000 т.
Платье на свадьбу покупала в салоне "Meleene", испанское San Patrick, где то в 270 000 т.+фата 30 000 т.
Туфли белые покупала на Абылай хана Джамбула со скидкой за 40 000 т.
Букет заказала в салоне La Flore на Фурманова Кабанбай батыра, 13 000 т.
Кольца обручальные заказали в салоне Rose Jewellery в Рамсторе на Фурманова, ждали правда 3 недели из Италии, белое золото, бриллиант уже здесь вставили, обошлось в 370 000 т.
Колье и браслет из белого золота с бриллиантом обошлись в 180 000 т, в Казахювелире взяла.
Макияж и прическу делала Вика Войтан, ожидания мои оправдала на все 200%, вышло 30 000 т.
Свадебный костюм мужа обошелся в 80 000 т, покупал в Ритц Палас +галстук ручной работы 30 000 т., туфли 70 000 т.



  • 0

#1332
Yelena

Yelena
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Хотелось бы поделиться запоздалым отчетом, со дня свадьбы прошло почти 2.5 года, все никак не получалось добраться. В свое время другие отзывы мне очень помогли, поэтому быстренько напишу самое то, что особо понравилось и то, что смело могу порекомендовать (контакты возможно устарели, при желании можно погуглить)
1. Свадебное платье, фата - в салоне LAMOUR , Шевченко (154/269), Муканова , тел. 317-76-59, моб. 8-701-738-0899.
Платья там из Франции, Америки, европейского дизайна, цены от 50000 тг, и до…ого-го , выбор очень хороший, на разные бюджеты. На старые коллекции хорошие скидки. Я искала в пределах 100000, правда купила подороже, ну очень оно мне понравилось, село прямо по мне. Обслуживала сама хозяйка, еще сделала хорошую скидку.
2. Фотограф Максим Слугин, 8-777-229-8210, 233-73-52. Цены не помню, не дешево, но качество отличное, того стоит. От фотографий все в восторге, и мы в первую очередь :)
3. Ведущая Вероника 8-705-999-8755. Мне очень не хотелось превращать свадьбу в цирк для гостей с пошлыми конкурсами и переодеваниями. Вероника просто мастер, именно ведущая, а не тамада. Романтический вечер, все сценки и выступления очень красиво связаны и оформлены, и весело , и интересно, и местами трогательно до слез. Гости до сих пор вспоминают нашу свадьбу, как самую лучшую из всех, на которых они были.. и мы с ними согласны :), во многом благодаря Веронике.
4. Какая свадьба без баяна ). В качестве музыкального гостя был приглашен аккордеонист Денис Брагинский. Живая музыка прекрасно подошла под настроение, взрослые гости особенно очень порадовались, все и потанцевали, и чуток попели, было весело. Единственное, не советую Дениса приглашать, как ведущего свадьбы (он ведет тоже), т.к. он, как колоритный артист, перетягивает внимание на себя, и может получиться не свадьба, а концерт Брагинского ). Телефон не нашла, можно погуглить, наверняка найдете, он человек известный в муз. кругах ).
5. Ресторан Чао-Пицца ( Мама-Мия )на Жарокова –Толе-би, банкетный зал на втором этаже. Нас было 50 человек, зал может вместить много больше. Зал нарядный, уютный, почти без украшений обошлись. Кухня вкусная, обслуживание очень хорошее. Администраторы помогли грамотно составить меню, цены конечно у них дороже, нам тогда обошлось около 8-9 тыс. на чел, возможно с тортом, точно не помню.
Каравай – у них же, нам показался сказочно вкусным после загса и прогулки )
Торт – у них же, я не помню сама, дошла ли я до торта, но гости очень хвалили.
Еще один плюс – у них было предложение по напиткам, можно было выбрать по прайсу от их поставщика по оптовым ценам напитки, и оплатить только по факту выпитого.
Муж очень удивился, когда в конце вечера ему подали конверт со счетом, и в конверте он обнаружил деньги - сдачу (гости оказались не так сильно пьющими, как мы предполагали )
Да, они еще подарили нам карточку с 15% скидкой, так что мы теперь регулярно там отмечаем маленькие семейные праздники ).
6. Цветы – лодочку на стол и букеты невесте и жениху цветок в лацкан, все заказали на Джандосова- Чапаева, бутик не помню, хозяйка Маргарита – 8-701-350-0775, Мавлюда 8-701-485-5310. Во первых вышло дешевле, чем я узнавала в других местах, а во вторых букет невесте сделали без пластикового стакана, как мороженное, уже забыла все названия ), а как то обработано специальным скотчем стебель каждого цветка, что он не вянет, и выглядит очень красиво весь день.

Вот вроде и все, остальное не помню уже. С чувством выполненного долга прощаюсь, и очень надеюсь, что мой отзыв тоже пригодится кому-то. Если будут вопросы, можете писать в личку.

7. Ах, вот еще, Регистрация была в загсе Бостандыкского района, очень приличный зал, и церемония красиво проведена, и первый танец молодых нас попросили там станцевать неожиданно ), в общем, нам все понравилось. И не стоишь в очереди-конвеере, как раньше было в центральном загсе (правда, сейчас как, не знаю), а на дорогие новые мы не тянули.

Да, присоединяюсь к сообщению выше, фотографа и видео лучше брать по рекомендации, которой вы очень доверяете. На фото мы не пожалели, подруга рекомендовала, а видео-оператора нашла просто по интернету, подешевле, и, к сожалению оставляет желать лучшего, везде то блики, то темнота, то просто прыгает изображение (.

Всем невестам и женихам хорошей свадьбы и долгой счастливой жизни вместе :) .

Сообщение отредактировал Yelena: 24.01.2013, 01:26:27

  • 0

#1333
Apertureman

Apertureman
  • Свой человек
  • 581 сообщений
Солнечная осенняя свадьба (Алматы)
  • 0

#1334
Катя Дюкова

Катя Дюкова
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
мой краткий отчет- из всех, кто работал на нашей свадьбе, благодарю искренне:
1. ведущая Гала цена 120 000. программа неожиданно еще больше впечатлила, чем мы представляли..некоторые пункты в программе я уже видела у других, но подача такая четкая.. всё отработано - и тексты и музыкальный фон ну вообщем так профессионально подготовлено все..а вот некоторые конкурсы нас вообще поразили неожиданностью)))наша компания сейчас вспоминает как анекдот))очень весело . рассказывать не буду а то потом будет неинтересно)).если совсем кратко- человек полностью угадал наш настрой. вообщем 10 баллов из 10.
2. Студия Эмма (организаторы, декораторы, полностью выездная регистрация и просто хорошие люди))). я уверена что будем еще общаться и встречаться.. ребята вы супер! их услуги из всей сметы мы не вычисляли, потому что они нам предоставили практически всё что надо было, сами сделали проект по оформлению ну и оформили естессно и выездная была тоже от них под ключ. Существенно облегчили нам жизнь во всей этой предсвадебной суматохе, Натали Миша мы на таком позитиве с вами пришли к свадьбе, все так красиво, так современно! очередное спасибо вам))
3.Фотограф Антон Березовский- не присел ни на минутку. только и щелкал)))
Никаких контактов писать не буду, чтоб не сочли за банальную рекламу. Я только хочу поблагодарить, потому что знаю что Наташа тут под ником есть на форуме, приятно будет почитать)))
если кто то захочет обратиться к ним -легко найти инете, мы так и делали в свое время
  • 0

#1335
Zyu

Zyu
  • Гость
  • 15 сообщений


Свадьба прошла у нас 30 июля этого года, отпишусь пока еще помню все))

1. Платье невесты + туфли + фата + украшения. Платье брала у Веры в салоне Мираж, спасибо огромное ей, от платья все гости были просто в восторге. фату брала у нее же. Украшения заказывала у девушки по имени Мария, работает с Юлией с салона Jolie Lyapidus, сделала все чудесно, колье, сережки и браслет с горного хрусталя, натурального жемчуга, кристалов сваровски. всего получилось= 125 000 тг
2. Прическа, макияж, украшения для прически (брала цветы из полимерной глины и жемчужинки-пружинки) Спасибо Ксении Морской, замечательному профессиональному стилисту, которая меньше чем за час создала именно тот образ который я и хотела видеть. Особенно хочу выделить макияж, просто чудесный, нежный стойкий, какой и должен быть у невесты! но прическа в концу вечера немного потрепалась, хоть и не заметно особо было, но если приглядеться видно. А так в целом я довольна, оценка - 5! Жемчуг покупала отдельного, цветы заказывала у Катерины Пахоренко. = 23 000 тг,
Изображение
3. Букет невесты и оформление ресторана делала Яна. за букет получилось 12 000 тг, за оформление 92 000 тг. Букет очень красивый, с орхидеями, держался до начала банкета, сильно подвял к приезду в ресторан, но в целом он свою миссию выполнил. Оформление зала тоже получилось чудесное, оформляли абсолютно все, колонны, лестницу, столы гостей, стол жениха и невесты, все было оформлено тканями и живыми цветами, не совсем правда как я хотела, но очень даже миленько. оценка 5!
Изображение
4. Кольца покупали в магазине REAL GOLD, получилось около 50 000 тг, кольца из желтого золота с ободком из белого золота с узором.
5. Лимузины заказывали в Li-ma, брали 1 лимузин крайслер и 2 крайслера машины, брали на 8 часов поэтому по деньгам вышло около 200 000 тг, + украшения на все машины. Все украшения были очень свежими красивыми, не затертыми, приехали вовремя, очень интелегентный водитель, мы довольны, оценка 5+!
Изображение
6. Смокинг и туфли жениха брали на атакенте, вышло 50 000 тг
7. Фотограф у нас был Олег Отчески (Ложников). От того как он работал на свадьбе все были просто в восторге! настолько человек отдавался своему делу, настолько умело и креативно ко всему подходил! Видно что он любит свое дело, делает его профессионально и самое главное знает как. Умеет работать с людьми и даже шумную подвыпившую компанию он смог поставить так как ему нужно! На прогулке у нас была в основном постановка, мы конечно очень устали, зато были очень довольны что получилось столько красивых художественных фотографий, фото получили совсем недавно, получилось больше 1000 штук, все фото отличного качества, запечатлены все самые интересные моменты, но больше всего понравилось конечно фото на прогулке, все фото хоть на картины! Всего отдали 850 у.е., это работа фотографа и ассистента, с дополнительным светом, отражателем и т.д. вообще он берет значительно больше, но нам повезло, наша дата было свободна и мы заказали его за 3 недели до свадьбы. мы очень довольны что выбрали именно его, хотя до него пересмотрели очень много других, оценка 5+++.
Изображение
8. Видео у нас был свой знакомый видеооператор, отснял все на отлично! Молочинка Паша! 5!
9. Тамада, отдельное ей спасибо за все что она делала, г-жа Розалия Дмитриевна. Провела праздник просто на 5+++. И Шутки, и подколы, и костюмы, все на высшем уровне! Отдали - 100 000 тг.
Изображение
10. Банкет проводили в кафе "Орбита". Мы там живем, поэтому решили далеко не убегать, а провести рядом, тем более что мы в это кафе сами частенько заглядываем, там все очень вкусно, не дорого и качественно, мы довольны, гости тоже! на человека у нас вышло 4200 тг, у нас было 50 человек, поэтому банкет обошелся в 200 000 тг, это не считая оплаты за разбившуюся посуду)). А все остальное, выпивку брали на заводе Бахуса, фрукты свои привозили. Оценка 5+!
11. Свадебный торт заказывали в ТОО "Артус". Торт был очень вкусный, и на мой взгляд оформление тоже получилось милое)), тортик мы заказывали 5 кг, вышло на 16 000 тг
Изображение
Всем огромное спасибо за то что помогали в проведении такого знаменательного события!

ДД!
Дайте пож-ста контакты вашей тамады, если можно вышлите на e-mail natali.kz87@mail.ru. Спасибо!


Ахах)) Видела я Розалию на свадьбе моей сестры в 2010 году...Напилась почти в конце свадьбы, в итоге затянула какую-то игру-сказку на полтора часа и совсем забыла про тосты от братьев и сестер. К тому же говорила всем что сестра двоюродная экстрасенса Алены Орловой (Битва экстрасенсов в России). вот таки дела....

Сообщение отредактировал Zyu: 05.04.2013, 16:01:10

  • 0

#1336
Ari6a

Ari6a
  • Гость
  • 20 сообщений

мой краткий отчет- из всех, кто работал на нашей свадьбе, благодарю искренне:
1. ведущая Гала цена 120 000. программа неожиданно еще больше впечатлила, чем мы представляли..некоторые пункты в программе я уже видела у других, но подача такая четкая.. всё отработано - и тексты и музыкальный фон ну вообщем так профессионально подготовлено все..а вот некоторые конкурсы нас вообще поразили неожиданностью)))наша компания сейчас вспоминает как анекдот))очень весело . рассказывать не буду а то потом будет неинтересно)).если совсем кратко- человек полностью угадал наш настрой. вообщем 10 баллов из 10.
2. Студия Эмма (организаторы, декораторы, полностью выездная регистрация и просто хорошие люди))). я уверена что будем еще общаться и встречаться.. ребята вы супер! их услуги из всей сметы мы не вычисляли, потому что они нам предоставили практически всё что надо было, сами сделали проект по оформлению ну и оформили естессно и выездная была тоже от них под ключ. Существенно облегчили нам жизнь во всей этой предсвадебной суматохе, Натали Миша мы на таком позитиве с вами пришли к свадьбе, все так красиво, так современно! очередное спасибо вам))
3.Фотограф Антон Березовский- не присел ни на минутку. только и щелкал)))
Никаких контактов писать не буду, чтоб не сочли за банальную рекламу. Я только хочу поблагодарить, потому что знаю что Наташа тут под ником есть на форуме, приятно будет почитать)))
если кто то захочет обратиться к ним -легко найти инете, мы так и делали в свое время

А можно контакты ведущей в личку? Спасибо!
  • 0

#1337
бубуся

бубуся
  • Постоялец
  • 397 сообщений
ДД! Подскажите кто такой распорядитель , что от него зависит и для чего он нужен. Ато я что то пойму кто такой и с чем его едят)) Заранее спасибо!
  • 0

#1338
Galinok92

Galinok92
  • Гость
  • 9 сообщений
Свадьба была в марте.
Напишу о том, кому благодарна, чьи старания принесли радость, в этот день :) О плохом писать не буду :)
1. Тамада: Вера "Modern Studio" тел: 7017540233 Одета была с иголочки, прическа и все дела - приятно было посмотреть :) Поставленный голос. Интересная веселая, без пошлости программа

2. Свадебный стилист (мейк-ап и прическа) Алина Байрак 7017272062. Приятный человек и сделала свою работу на отлично. Все как я хотела и продержалось до конца

3. Фото студия "Калейдоскоп" Андрей 7078571495. Отличный человек и профессионал. Много хороших крупных планов. Ничего не было упущено
  • 0

#1339
Osito

Osito
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Свадьба была в марте.
Напишу о том, кому благодарна, чьи старания принесли радость, в этот день :) О плохом писать не буду :)
1. Тамада: Вера "Modern Studio" тел: 7017540233 Одета была с иголочки, прическа и все дела - приятно было посмотреть :) Поставленный голос. Интересная веселая, без пошлости программа

2. Свадебный стилист (мейк-ап и прическа) Алина Байрак 7017272062. Приятный человек и сделала свою работу на отлично. Все как я хотела и продержалось до конца

3. Фото студия "Калейдоскоп" Андрей 7078571495. Отличный человек и профессионал. Много хороших крупных планов. Ничего не было упущено


Мне кажется? нужно и о плохом писать тоже)))) Ведь вы даже себе не представляете как полезны такие вот отзывы. А за отзыв об Алине - отдельное спасибо. А то я сейчас мечусь с выбором))))
  • 0

#1340
Милая Маринка

Милая Маринка
  • Гость
  • 35 сообщений

Есть у меня подруга-фотограф. Она, правда, недавно этим занимается, зато все ее работы мне нравятся, и обработка, и подход. Может снять Love Story - это как вы познакомились, как развивались отношения.. У нее стоит 50 000 на весь день, плюс распечатка 100 самых удачных фото и запись на диск, а еще составление из них слайд шоу. Просто вот я бы лучше ее выбрала, чем того, кто нас фоткал. Он, конечно, тоже молодец, но можно и лучше ведь))


ДВ! А не могли бы Вы дать контакты вашей подруги.
Заранее спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.