Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Отчётыкогда свадьба позади...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1375

#1261
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

Добрый день форумчане!!! Нужна помощь нам нужен тамада с выездом в другой город, если есть координаты пож-та скиньте

http://www.prosvadby.com/intervyu-s-vedushhimi-prazdnikov-viktoriej-i-stepanom
кажется вот эти ребята готовы выехать и провести торжество
слышала /видела/ только положительные отзывы
  • 1

#1262
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

Есть кому поделиться информацией по празднованию свадьбы в Астане? Я тут первый раз, читаю и читаю, все про Алмату:(

распрекрасный форум vse.kz :) все предусмотрено ...
смотрите тут: http://vse.kz/index....rachujushihsja/
  • 0

#1263
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
10 лучших свадеб на www.prosvadby.com за 2011 год. Первая часть. Велкам! :-)
  • 1

#1264
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
А вот и часть 2 ;)
  • 1

#1265
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
La-mansh, какие чудесные свадьбы!!!

пора бы уже и мне начинать подготовку, *где тут смайлик, беспокойно почесывающий репу* пошла читать ваш журнал
  • 0

#1266
Sandra777

Sandra777
  • Гость
  • 10 сообщений
вот фото с нашей свадьбы) а вообще фотографов в Алматы хороших много.. и талантливых

Прикреплённые изображения:

  • IMG_8772.jpg
  • IMG_8817.jpg
  • IMG_8714.JPG
  • IMG_8896.JPG
  •  .JPG

  • 6

#1267
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

вот фото с нашей свадьбы) а вообще фотографов в Алматы хороших много.. и талантливых

ну тут главное красивая пара )))))) а красивую пару грех плохо снять
  • 0

#1268
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


вот фото с нашей свадьбы) а вообще фотографов в Алматы хороших много.. и талантливых

ну тут главное красивая пара )))))) а красивую пару грех плохо снять

Как говорит наш фотограф что пару любящую друг друга видно. Особенно фотографу. И фото получается каким то особенным. По взглядам, по жестам, позам можно определить что чувствуют друг к другу молодожены:) А когда пара еще и красивая, как ответила Жанна, то вообще мне кажется это удовольствие от съемки
  • 0

#1269
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

вот фото с нашей свадьбы) а вообще фотографов в Алматы хороших много.. и талантливых

очень красивые фото! не подскажите имя и стоимость фотографа?
  • 0

#1270
Ляззат Кудайберген

Ляззат Кудайберген
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Есть здесь тема про свадьбы в Астане
  • -2

#1271
Apertureman

Apertureman
  • Свой человек
  • 581 сообщений


вот фото с нашей свадьбы) а вообще фотографов в Алматы хороших много.. и талантливых

очень красивые фото! не подскажите имя и стоимость фотографа?

Фотографы, много и сразу вместе! KZ
  • 0

#1272
jlt

jlt
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Мой отчет. Муж иностранец, поэтому организовывала все сама..)) за 2 месяца:

1. мой наряд – платье (в стиле платья Кейт Мидлтон, он сейчас в моде, к тому же как бы зимнее, потому как руки и плечи в кружевах, да и вообще невестам говорят нужно прикрывать руки плечи. Правда, был длинный шлейф, который не цеплялся, постоянно сзади ходил ребенок, держа его в руках), фата, тиара, туфли, сережки заказала на davidsbridal.com, доставка через посредников, все вместе 240 тыс. т. Фата и тиара реально красивые получились, кто бы их не видел были в большом восторге! Местные платья, которые нравились были не ниже 2000 у.е., само только платье.. СОВЕТУЮ

2. нюансы по регистрации – как знаете доки необходимо подавать за месяц, потом можно на месяц продлять. Нам по определенным обстоятельствам этот процесс пришлось через знакомых делать. Вообщем, если вдруг в день регистрации не придете, задним числом никак не регистрируют и доки для регистрации оформляют только при появлении пары. Т.е. хотя в загсе знали, что мы по блату оформляемся, т.к. мы опоздали (приехали, когда загс уже закрылся) нас зарегили другой датой(т.е. по новой приняли доки и через неделю оформили брак). Таким образом, доки могут принять и за неделю до регистрации(хорошо просите), но зарегить задним числом никак не могут, поэтому на регистрацию не опаздывайте)))

3. торт заказали в Бисквите, 3 500, Глория, ням, валованы по 25 тенге, печенье, оформление сделали все, как просили и счет за лишние 600 грамм не выставили! (в абзаце про лимузин смотрите почему !) за трехуровневую форму взяли 6 500, в Той дами за нее берут 21 тыс…(хотя торты у них стоят 2300) СОВЕТУЮ, понятно Бисквит

4. мейк делала у Оксаны Ким, пробный 3тыс, в день 6 тыс. было супер, весь день без проблем проходила. Можно без проблем довериться. К тому же она с любовью его делает, не тяп ляп. СОВЕТУЮ

5. лимузин я хотела один большой, куча машин в кортеже не мое. По местным отзывам Взяли FORD EXCURSION в Lima, также подкупило наличие собственного сайта, владелец сам возит. Час 130$, минимум 4 часа. Согласно контракту каждые дополнительные минуты увеличиваются до и оплачиваются как 15 минут. Оформление машины 10 тыс., стандартное, все искусственное с одной свадьбы на другую кочует. Выехали мы на час позже, к ресто мы подъехали на 4 минуты позже, за что с нас хотели взять 5 тыс. да, согласна, в договоре все описано, но было так мерзко(пятница, не свадебный сезон, жадности этих людей нет предела), боже мой, специально медленно ехал, чтобы 5 тыс. содрать? В итоге мы заплатили 3 тыс. НЕ СОВЕТУЮ

6. прическа Ирина Балышева, опять таки по местным рекомендациям. Вообще обратила внимание, что макияжисток куча, но стилистов на свадебные прически раз, два и обчелся. Уровень Ирины мне показался ниже среднего, т.е. делает стандартные прически, чувство стиля и вкус у нее явно отсутствует, лучше самой предложить. Для каких то журналов работает, както видимо в индустрию зацепилась, но достаточно примитивная подготовка. Ладно мне, так она из мамы такую возрастную тетку сделала, я в шоке была, при том, что у мамы простой каре. Еще не понра, что пока я мыла волосы(дома никого не было), она давай лазить по квартире, все обсматривать, читать, это не профессиональное поведение, слишком по свойски себя ведет. Можно на крайняк, но лично сама обращаться больше не собираюсь.

7. фотограф Вдадимир Есиков, целый день 114 тыс.(500 фоток, 80 обработанных, альбома, ничего не будет), 100 чел. было. На свадьбе выяснилось, что он также фотал свадьбу сына маминой подруги. За весь день даже воды не взял попить - я пришел работать был его ответ. работает без ассистента. курсы какие то ведет, хороший дядечка. пока выслал первую партию фоток, нра. СОВЕТУЮ.

8. ресторан Шанырак в отеле Айсер. Это большой брат подобного заведения в центре Талдыкургана. Меню 10 (4 салата, 2 закуски, на беш мясо приносишь сам, второе горячее судак, баурски, фрукты разные 3 кг., чай, напитки, сладости сам приносишь, мы сами немного рыбного ассорти и самсу на начало донесли) - 15 тыс + 10% облуживание. Мы взяли по 10 тыс, с обслуживанием получилось 11 тыс. на чел. Указывают, что зал рассчитан на 250 чел., у нас было 100, самое то! За неделю до нас была свадьба на 200 чел, это чтото, столы стояли очень тесно, все было нараспашку, т.к. видимо людям душно было. Была заминка, что за два дня до свадьбы полностью сменилась команда(шеф-повар женщина казашка), я была в шоке, т.к. не знала, что можно ожидать. Новая команда пришла с Роял Тьюлип. И видимо им тоже нужно закрепиться, что в итоге они дали 15 официантов на 10 столов и после свадьбы я только и слышу какое супер обслуживание было и подливали и накладывали постоянно. В конце вечера новый менеджер попросил письменную рекомендацию) стол оказался оптимальным, даже излишним, многое конечно осталось, торт вообще куда то исчез/растащили. Контролера мы на напитки поставили и хорошо сделали, т.к. она для выдачи новой бутылки просила вернуть старую) вообще как ни крути еду подворовывают. В конце вечера был номер, на котором много мусорили буманой, все ок, даже это разрешили. Номер дали классный. задаток 300 тыс. СОВЕТУЮ

9. было 4 тоста - бабушка с дедушкой, родители, жених, его брат с моей сестренкой все прогнали в первой части (и даже при этом времени покушать у нас не было, не представляю, когда паре приходится вставать - садиться весь вечер..сорри), все остальное время конкурсы, выступления, шоу, кто из друзей стих написал, кто танцы заказал, кто пел, было супер, всем понра. СОВЕТУЮ)

10. пригласительные сделали электронные, от видео отказались, вместо этого в дополнение к фотографу собрали фотки всех гостей и мужа(он это дело любит и ему кое где удавалось и самому фотать)

Сообщение отредактировал jlt: 16.03.2012, 15:46:44

  • -1

#1273
kamilo4ka

kamilo4ka
  • Частый гость
  • 95 сообщений


7.Макияж - Алина Байрак - 5000тг. Макияж был суперским. очень нежным. оценка- 5+!!!
8. Прическа Лена - по совету Алины - 5000, все было супер. прическа выдержала даже дождь и ветер! оценка - 5+!

можно контакты в личку


я бы не советовала никому Алину Байрак (салон Вива в Самале), прошлым летом делала у нее макияж на свадьбу брата по совету подруги. попросила сделать классический смоки айс, чисто черными тенями... она мне такие фингалы темно фиолетовым в перемешку еще с какимито цветами нарисовала да еще на все веко до бровей, когда я попросила вежливо чуток переделать на что она в ответ таким с гонорным видом громко сказала "дорогая, красивее уже не станешь" на глазах у всего салона, мне хотелось расплакаться но слава богу я сдержалась. может я и не красотка но не стоило так говорить и портить человеку настроение... а муж ее турок делал мне укладку, так он все волосы выжег феном, пришлось месяц делать маску для волос чтобы восстановить. в итоге все смыла и сама накрасилась. деньги на ветер.
  • 0

#1274
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений



7.Макияж - Алина Байрак - 5000тг. Макияж был суперским. очень нежным. оценка- 5+!!!
8. Прическа Лена - по совету Алины - 5000, все было супер. прическа выдержала даже дождь и ветер! оценка - 5+!

можно контакты в личку


я бы не советовала никому Алину Байрак (салон Вива в Самале), прошлым летом делала у нее макияж на свадьбу брата по совету подруги. попросила сделать классический смоки айс, чисто черными тенями... она мне такие фингалы темно фиолетовым в перемешку еще с какимито цветами нарисовала да еще на все веко до бровей, когда я попросила вежливо чуток переделать на что она в ответ таким с гонорным видом громко сказала "дорогая, красивее уже не станешь" на глазах у всего салона, мне хотелось расплакаться но слава богу я сдержалась. может я и не красотка но не стоило так говорить и портить человеку настроение... а муж ее турок делал мне укладку, так он все волосы выжег феном, пришлось месяц делать маску для волос чтобы восстановить. в итоге все смыла и сама накрасилась. деньги на ветер.


насколько я знаю, Алина Байрак не работает в салоне Вива, она работает дома (тк у нее маленький ребенок) или с выездом на дом к клиенту. поэтому Вы скорее всего перепутали и говорите о другой Алине.
  • 0

#1275
Enc0re

Enc0re
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

9. Тамада, отдельное ей спасибо за все что она делала, г-жа Розалия Дмитриевна. Провела праздник просто на 5+++. И Шутки, и подколы, и костюмы, все на высшем уровне! Отдали - 100 000 тг.
Изображение
Всем огромное спасибо за то что помогали в проведении такого знаменательного события!


Да, Розалия одна из лучших! Была на свадьбе, которую она вела. Надеюсь, что и на мою свадьбу она отведёт на "Ура"
  • 0

#1276
Bebibon

Bebibon
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Доброе утро! Кто- ниб проводил 20-летие свадьбы? поделитесь пожалуйста! у меня только пока одна идея- снять клип. Но не знаю ни сюжета ни песни. может кто- что подскажет.Спасибо!

Сообщение отредактировал Bebibon: 14.06.2012, 09:35:21

  • 0

#1277
Iriskina

Iriskina
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Проводили и 20, и серебрянную, и золотую свадьбу прекрасной пожилой паре, которую заказывали дети и внуки.
Вам нужен непосредственно вдохновитель-организатор или ведущий сего действа?
  • 1

#1278
Bebibon

Bebibon
  • Постоялец
  • 447 сообщений
написала в лс.
  • 0

#1279
Assiya3108

Assiya3108
  • Гость
  • 18 сообщений

ИзображениеKatrinis (27.09.2011, 10:57) писал:


9. Тамада, отдельное ей спасибо за все что она делала, г-жа Розалия Дмитриевна. Провела праздник просто на 5+++. И Шутки, и подколы, и костюмы, все на высшем уровне! Отдали -100 000 тг.
Изображение
Всем огромное спасибо за то что помогали в проведении такого знаменательного события!


Да, Розалия одна из лучших! Была на свадьбе, которую она вела. Надеюсь, что и на мою свадьбу она отведёт на "Ура"




mojete dat ee koordinaty?
  • 0

#1280
AKostochka

AKostochka
  • Частый гость
  • 75 сообщений



7.Макияж - Алина Байрак - 5000тг. Макияж был суперским. очень нежным. оценка- 5+!!!
8. Прическа Лена - по совету Алины - 5000, все было супер. прическа выдержала даже дождь и ветер! оценка - 5+!

можно контакты в личку


я бы не советовала никому Алину Байрак (салон Вива в Самале), прошлым летом делала у нее макияж на свадьбу брата по совету подруги. попросила сделать классический смоки айс, чисто черными тенями... она мне такие фингалы темно фиолетовым в перемешку еще с какимито цветами нарисовала да еще на все веко до бровей, когда я попросила вежливо чуток переделать на что она в ответ таким с гонорным видом громко сказала "дорогая, красивее уже не станешь" на глазах у всего салона, мне хотелось расплакаться но слава богу я сдержалась. может я и не красотка но не стоило так говорить и портить человеку настроение... а муж ее турок делал мне укладку, так он все волосы выжег феном, пришлось месяц делать маску для волос чтобы восстановить. в итоге все смыла и сама накрасилась. деньги на ветер.

Здравствуйте, я - Алина Байрак, официально заявляю, что никогда в жизни не работала в салоне Вива в Самале. Я фрилансер и ни на один из салонов в жизни не работала. Так что вы явно меня с кем-то путаете. Прошу написать опровержение данной неверной информации. Спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.