Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Отчётыкогда свадьба позади...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1375

#1241
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений
Девушки, ну вы что такое говорите :D , мы не раз работали на свадьбах именно как доверенные лица от заказчика банкета и в голову бы не прошло еду детить))))вот удивили и рассмешили))) сразу представила, как я с шефповаром распихиваю пирожки по карманам))))))
  • 0

#1242
ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений

Девушки, ну вы что такое говорите :D , мы не раз работали на свадьбах именно как доверенные лица от заказчика банкета и в голову бы не прошло еду детить))))вот удивили и рассмешили))) сразу представила, как я с шефповаром распихиваю пирожки по карманам))))))


ну я же не про вас конкретно писала, просто высказала свое мнение что даже нанятый отдельно от ресторана человек, не гарантирует того, что до гостей дойдет все то, что заказано и оплачено на банкете.

И думаю если вы крутитесь в свадебной индустрии должны знать, что не все такие "белые и пушистые" и им "и в голову не придет обмануть заказчика"

Сообщение отредактировал ЛилиаН: 11.10.2011, 17:56:10

  • 0

#1243
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений
есссстесссноо!я вообщемто и не говорила что все белые пушистые...
Лилиан, что то вы сегодня не в духе видимо..какой то стёб неуместный по форумам ..то тут ..то там.. ;-)
  • 0

#1244
Ляляфа

Ляляфа
  • Гость
  • 45 сообщений


Хммм...странно у меня и у моей знакомой в Ренионе были свадьбы этим летом...и ничего не крали.

может у вашей знакомой были люди которые следили за всем,ну вроде своего администратора?!

Нет ни у меня на свадьбе в Ренионе, ни у моей знакомой не было своего администратора. Но все, что привезли видели на столах. И столы ломились. И администратор строгая в Ренионе.
  • 0

#1245
Kati_vip

Kati_vip
  • Гость
  • 22 сообщений

наконец и мои руки дошли до этой заветной странички в целях написания отчета с кучей полезной информации для еще невест.
моя свадьба прошла 4 сентября сия года. я подошла к подготовке к ней заранее и тщательно, не хотелось упустить ни одной детали, которая в последствие смогла бы омрачить наш праздник. В поисках многих людей, контактов и т.п., мне помог ЦТ и сайт prosvadby.com. именно там я нашла сопереживающих за меня людей, дающих огромное количество советов и информации. благодаря этому моя свадьба приобрела тематический оттенок в стиле вручения премий и цветовую палитру - сиренево-золотую. многое в моей свадьбе было сделано своими руками - пригласительные, вазы для столов, рассадочные карты, номарки для столов, подарки для гостей, грамоты, свадебный сертификат, подушечка для колец, украшения дома и ресторана и т.п. сейчас все и не вспомнить.Это очень увлекательный и творческий процесс - для ищущих приключений невест с фантазией и чувством юмора. Поэтому если есть желание что-то делать самой - творите!
Что касательно того,что все же мои руки никак осилить не смогли - это люди, которые сделали мой праздник вместе со мной:
1. тамада - 80% успешного праздника по теории на ней, и это абсолютно правда. Мы выбрали Оксану Бэль и не капельки не пожалели. Очень молодая, зажигательная, озорная девушка ;) Провела праздник на 5+, много очень классных конкурсов, где участвовали гости!В общем она молодец! В ее услуги входил и диджей. Очень приятным было то, что Оксана учла наши музыкальные предпочтения, сразу об этом спросила и в итоге мы не грузились старыми песнями, "Мы желаем счастья вам" и все такое. Цена - 1300 у.е.
2. фотограф - Владимир Есиков. цена его услуг конечно не варьируется в пределах средних,но он того стоит!!! Мы отказались от видео в сторону хорошего фотографа и не пожалели. Нам на память - шикарное лавстори+классное слайд шоу+и потрясающие свадебные фотографии. Часть фотографий после съемок он сразу выкладывает в интернет(оговаривает с заказчиком) и мы могли уже на следующий же день утолять свое любопытство ) блин, это так классно!!!
С более креативным, чутким, веселым человеком я еще не работала! 5+++++
цена - 160 000тнг. Сразу хочу сказать, что цена варьируется от количества гостей, формата свадьбы и т.п. оговаривается индивидуально
3. макияж и прическа - Ксения Морская. чудо девочка да и только! пробный макияж и прическу не делала, как увидела ее - сразу поняла что она сделает все как надо. О прически не задумывалась, не было ни картинок, ни примеров. Я села на стул перед стилистом в день свадьбы и все! я шикарна! цена - 8000 прическа, 5000 макияж
4. ресторан - Renion. оформление зала меня поразило как только я зашла туда, и стало неважным, что он находится на Сейфуллина в нижней части города. Он был то что надо! Администратор пошла нам на встречу и дала ресторан полностью в наши руки. С утра самой пятницы мы украшали зал - вместе с официантами складывали салфетки как нам именно было нужно, они выносили лишние столи, делали нужную нам сервировку и т.п. Молодцы!
Меню очень приятное, как и цены. за 4500 с человека мы уложились в 3 закуски, 4 салата (большие порции), 2 горячих, хлеб и т.п.
В приницпе я довольна как обслуживанием, так и персоналом, администратором. Нам вернули все спиртное, еду. Правда один наш ящик коньяка затерялся в холодильной камере, мы про него забыли во время свадьбы, да и после нее. вспомнили через несколько дней, когда там прошло еще пару банкетов после нас, его концов мы не нашли ((((
5. регистрация - была за день до свадьбы. В Ауэзовском загсе работают просто шикарные женщины. У нас не возникло проблем не с подачей заявления, ни с самой регистрации. Утром третьего,выйдя из загса, мы могли спокойно пройтись вдвоем и в тишине оценить сделанным нами шаг. Ну а 4-го числа была постановочная регистрация - с лепестками роз под ногами, красивой речью регистратора - моей волшебной феи Жени, колец, подписей, слез счастья и т.п.
6. Кольца - заказывали на obruchalka.kz. Андрей-ювелир очень творчески отнесся к делу и качественно!!! и красиво изготовил наш заказ. Сразу скажу,что мой ныне муж очень привередлив был в выборе колец и мы долго искали их по нашему желанию. Андрей удовлетворил все наши хотелки! за что ему огромное спасибо! Цена 105 000тнг
7. платье - нашла салон на ЦТ - «Дом моды Julie Lapidus». От такого огромного ассортимента у меня разбежались глаза. Но что меня больше всего поразило - это чистота, аккуратность и трепет к платьям салона.Выбирала я не один день,но девочки с тактичностью и теплотой помогали мне выбирать мое платье - узкое до самого немогу, рыбкой, с открытой спиной и V-образным выбором, без бисерной вышивки, а все из нежного кружева + в их услуги входит хранение платья до свадьбы, его глажка, чистка,чехол. цена - 82 000 тнг.


Здравствуйте, можете дать координаты (макияж и прическа) Ксении Морской. И Скажите пожалуйста кто вам делал и за сколько постановочную регистрацию, т.е. оформление для постановочной регистрации и сколько по цене вышло? заранее спасибо. Ответьте пожалуйста в ЛИЧКУ
  • 0

#1246
Kati_vip

Kati_vip
  • Гость
  • 22 сообщений


Наша СВАДЬБА была 19 сентября!!!! Прошло все на ура были конечно свои минусы но без них никуда!отчёт по порядку:
1) Тамада- ЮЛЯ ЗЛАТА- узнала о ней через ЦТ и безумно этому рада, в восторге все и мы и родители и родственники. Единственное что вышло не так как я представляла это обряд снятия фаты, но потом глядя на видео поняла почему тамада приняла решение сильно его не акцентировать. Ей можно довериться, она большая МОЛОДЕЦ, столько идей было предложенно и так они были воплощены просто КЛАСС СПАСИБО!!!!!!! Оценка 10 по 10 ти бальной шкале. (Юля если вдруг ты прочтёшь данное сообщение твой танец теней это просто НЕПОДРАЖАЕМО я такого еще не видела и гости тоже Спасибо тебе и мужу твоему вы СУПЕР) Цена договорная смотря что захотите.
2) Видео- АЛЛАДИН РЕКОРДС- Все просто офффигенно, свадьбу снимал не сам Алладин а его помошник Галым. Большущий респект этому человеку и безмерная благодарность за РАБОТУ! Монтаж был выполнен самим Алладином, все просьбы были учтены, мы получили то что хотели. Спасибо! Оценка: 10 Цена: 45 000
3) Фотограф- Ольга Ким. Безумно обаятельная девушка умеющая находить общий язык со всеми гостями. Мы получили диск с 800 фотками из них примерно 350-400 вышли очень круто, 150 средненько и остальные нам не понравились вообще... учитывая что ни я не муж не фотогиничны мы остались довольны! Цена\качество почти соответствует... платили не очень дорого...Нам удачных кадров достаточно хотя ожидали лучшего, мы благодарны т.к. почти все что нужно было снять она сняла как хотели. Оценка: 7 Цена: 45 000
4) ЗАГС- Обычный Районный ЗАГС Ауэзовского района МЫ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ РАДЫ что обратились именно туда, работники очень приветливы, все с чувством с толком с расстановкой объяснили, церемония прошла на все 100 через неделю получили красивейшие фотки, и видео ролик с регистрацией лучше и не придумаешь. Тем кто стремиться чтобы все было душевно без напыщенности и пафоса очень советую. Оценка 10+ (сама не ожидала что в районном будет так круто) Цена: 25 000 тг
5) Ресторан- АДИЛЬ на Абая-Момыш-улы 5500 с человека. По Кухне: все было свежее и ВКУСНОЕ Оценка: 10 Меню: 7 (слишком простое для ресторана), но знаете советую с меню не мудрить очень многие гости хвалили стол именно за простоту блюд. Сервис: на высоте 10 баллов. Интерьер: подиум для молодых это минус он скользкий и слишком высоко оператору приходилось снимать снизу, на видео это заметно и немного портит съемку. Калонны - впринципе нам удалось расставить столы так чтобы всем все было видно. Оценка: 7
6) Смотритель зала- Айгуль нашли ее через знакомых очень нужный человек на свадьбе, советую выделить на него деньги так как это большой плюс всей свадьбы, вы не пожалеете. СПАСИБО ЕЙ ОГРОМНОЕ! 10 баллов.и Цена: 10 000
7) ШОУ- Живая музыка Дуэт АССОРТИ приглашен по совету тамады, сказать что мы в восторге это ни сказать ничего. ОНИ ПРОФИ! Цена: 90 000 (тамада и музыка стоят свои денег)
Самое главное описала извините за ошибки и слишком длинный текст:-) Кому нужен могу выслать список растрат, для ориентирования. Кол-во людей: 120 человек Общая стоимость 12 000$ с одеждой молодых!

Пожалуйста дайте координаты тамады, фото и видеосъёмок, спасибо. ruter81@list.ru


Здравствуйте, а вы можете и мне дать координаты тамады в личку, спасибо
  • 0

#1247
Kati_vip

Kati_vip
  • Гость
  • 22 сообщений
Здравствуйте всем! 19 ноября 2011 года у нас будет свадьба. И трудности возникли с тамадой и видео оператором. Могли бы мне посоветовать тамаду не очень дорогую и хорошую, а желательно несколько, чтоб можно было посмотреть репертуар у них и выбрать что нам понравиться...И посоветуйте хорошего не дорогого видеооператора...

Еще хотела спросить, если кто делал регистрацию на выезд в кафе, как и кто оформлял место для регистратора и во сколько это обошлось? При подачи заявления регистратор согласился провезти регистрацию на выезд

Хотелось бы сделать не очень дорого, т.к. свадьба будет в двух городах в Алматы и в Костанайской обл. и поэтому в Алмате хотелось бы сделать все в пределах разумного без шика и в то же время уютно...

Заранее спасибо за советы!

P.S. Долго читала здесь про тамаду и запуталась ни как не могу выбрать какая хорошая и по деньгам приемлема...(тамада может быть как женского рода, так и мужского, все равно, самое главное хорошая)

Сообщение отредактировал Kati_vip: 13.10.2011, 12:45:44

  • 0

#1248
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
девочки, выкладывайте отчеты по девичникам тоже, очень интересно почитать,
меня сейчас пригласили на девичник с мужском стиле, мы должны придти в мужских костюмах, галстуки и т.д., не представляю как это все будет :spy: , а кто придет как девочка, должна будет танцевать стриптиз - вот думаю стриптиз у меня лучше получится, да и одежду не надо :D .....
че делать? :rolleyes: :faceoff: :D
  • 2

#1249
Revelation

Revelation
  • Гость
  • 11 сообщений
Привет, девочки! тоже хочу коротко поделиться своим отчетом, т.к.советы, которые я нашла на этом форуме, помогли мне самой.:) Свадьба у нас была 3 сентября. Первым делом я купила свое платье) Искала что-нибудь необычное и удобное. Нашла в салоне JLapidus, платье в стиле рыбки, атласное, корсет обшит нежным кружевом, на котором вышиты нежные камешки, пайетки, бусинки и т.д. Смотрится очень нежно, изыскано, сразу видно что не с барахолки и не с Китая. Все гости были в восторге.) Я сама худенькая (38р), и это платье отлично подчеркивало то, что надо))) Tampico.jpg spina.jpg
. Новое в салоне стоит 1000$. Фату купили в том же салоне, 10 000 тг. Перчатки - 4000.
Туфли купила в итальянском обувном салоне AIT, со скидкой вышли 18000тенге. Костюм жених брал где-то сам. Мне понравился!)
Ресторан начали искать за 3 месяца, и некоторые уже были заняты. Искали зал на 100 человек, красивый, светлый и недорогой. Остановились на р-не "Жетысу" (малый зал), по Абая, за Саина. Зал был после ремонта, очень свежий и очень-очень красивый! Интерьер в сиренево-белых тонах, как я и хотела, высокие потолки, шикарные люстры, в общем со вкусом оформили, молодцы. Мы даже не стали его дополнительно оформлять к банкету. Единственное, взяли в аренду арку из белых роз, которую поставили у входа в зал. Арку нашла в Байсате, 15000 в сутки. Банкет с человека стоит 5000 тг, но нам вышло дороже, т.к.родители решили сделать супер стол и было много дополнений. Все было свежее и очень вкусное. Правда, мне показалось, что на столах было не все, что должно было быть...
Фотограф - Юрий Глотов, очень остались им довольны! Мы долго искали до этого фотографа, его работы действительно очень художественные, профессиональные, живые! Нет никакой лишней графики, накрученных дизайнерских наворотов из жанра фантастики и т.п. Мы взяли самый полный пакет на весть день за 120 000тг. Видео оператор по рекомендации Юры, еще не видели, т.к.все никак не получается забрать работу...) Надеемся что также классно, ребята оба молодцы, с ними легко было сотрудничать.) Видео HD 70 000тенге.
Макияж и прическа - подарок от сестры. Делала мастер с телеканала. Просто волшебница!
Украшения - салон бижутерии на Гоголя, напротив Юбилейного. Очень большой выбор всего! Очень нежный Южно-Корейский комплект (колье+серьги) под золото, с небольшими камнями обошелся мне 4500тг. Смотрится как настоящий золотой комплект.)
Тамада - Сауле! Супер!!! Провела свадьбу на 2-х языках (каз.-русс) на высшем уровне! Было очень весело, интересно и ярко! 105000 тенге. Она молодец! Выкладывается на все 100! Единственное, домбрист (для беташар) и танцовщицы, которые были с ней, нам не очень понравились.
Торт заказали в Столичном, как всегда - на 5+!!!
Вообщем, когда планируйте свадебный бюджет, заложите 30% дополнительно, потому что очень много выходит разных затрат. Наша свадьба вообще вышла нам в 2 раза больше, чем рассчитывали.
Если что-то вспомню еще, напишу, если что, спрашивайте, пишите в личку.) Самое главное - это ваше настроение. Не зацикливайтесь на мелочах! Наслаждайтесь в этот день каждой минутой! Ваша свадьба должна нравится только вам - жениху и невесте!!!

А! еще забыла рассказать об одном необычном пункте. За 3 месяца перед свадьбой мы посетили очень интересный тренинг ""Как сохранить брак ДО его начала" (компания Success Motivation). Советую всем, кто хочет начинать строить семью, заложив правильный фундамент.;) Я сама увлекаюсь психологией, прочитала не мало интересных книг, и была уверена, что ничего нового не услышу там. Но они превзошли все наши ожидания! Тренинг проходил интерактивно, минимум теории, максимум практики, очень весело, очень креативно! мы столько всего о себе узнали с ним)))) И скажу честно, полученные знания сами включаются в необходимых ситуациях, например, сейчас мы легко решаем любые конфликты!) Мы все усердно готовимся к самой свадьбе, затрачивая много времени, сил и денег, и не задумываемся о том, что будет после...) Инвестируйте свои ресурсы не только в 1 день, а в целую жизнь!;) Всем успехов!
P.S. Подробнее о нашей свадьбе читайте на нашем сайте: www.svadebka.ws/dias-ayana

Сообщение отредактировал Roux: 30.11.2011, 12:50:04

  • 0

#1250
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Поделитесь отчетом насчет ресторана Иссык в гостинице Алматы? Были сегодня там, нам очень понравился зал, холл, да и вообще все очень изысканно и богато выглядит. Просто хочется услышать отзывы о кухне, об обслуживании, администрации и вообще о том, умеют ли они проводить банкеты на высоком уровне. Те, кто там проводил свои свадьбы или просто гулял поделитесь, пожалуйста, впечатлениями!

Тоже самое интересует насчет Баркыт Бел, по Навои вверх, там все красиво, пристойно, а главное, совсем новое. И цена очень радует! Теперь осталось послушать отзывы и советы! ;)
  • 0

#1251
b22d

b22d
  • Постоялец
  • 369 сообщений

девочки, выкладывайте отчеты по девичникам тоже, очень интересно почитать,
меня сейчас пригласили на девичник с мужском стиле, мы должны придти в мужских костюмах, галстуки и т.д., не представляю как это все будет :spy: , а кто придет как девочка, должна будет танцевать стриптиз - вот думаю стриптиз у меня лучше получится, да и одежду не надо :D .....
че делать? :rolleyes: :faceoff: :D

У меня был девичник в сауне ))) Хотя там наверное он должен был по идеи быть у жениха, в общем плавала в фате в бассейне, устроила фотосессию в парилке. Нам с подругами понравилось.
  • 0

#1252
alashepen

alashepen
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений



Наша СВАДЬБА была 19 сентября!!!! Прошло все на ура были конечно свои минусы но без них никуда!отчёт по порядку:
1) Тамада- ЮЛЯ ЗЛАТА- узнала о ней через ЦТ и безумно этому рада, в восторге все и мы и родители и родственники. Единственное что вышло не так как я представляла это обряд снятия фаты, но потом глядя на видео поняла почему тамада приняла решение сильно его не акцентировать. Ей можно довериться, она большая МОЛОДЕЦ, столько идей было предложенно и так они были воплощены просто КЛАСС СПАСИБО!!!!!!! Оценка 10 по 10 ти бальной шкале. (Юля если вдруг ты прочтёшь данное сообщение твой танец теней это просто НЕПОДРАЖАЕМО я такого еще не видела и гости тоже Спасибо тебе и мужу твоему вы СУПЕР) Цена договорная смотря что захотите.
2) Видео- АЛЛАДИН РЕКОРДС- Все просто офффигенно, свадьбу снимал не сам Алладин а его помошник Галым. Большущий респект этому человеку и безмерная благодарность за РАБОТУ! Монтаж был выполнен самим Алладином, все просьбы были учтены, мы получили то что хотели. Спасибо! Оценка: 10 Цена: 45 000
3) Фотограф- Ольга Ким. Безумно обаятельная девушка умеющая находить общий язык со всеми гостями. Мы получили диск с 800 фотками из них примерно 350-400 вышли очень круто, 150 средненько и остальные нам не понравились вообще... учитывая что ни я не муж не фотогиничны мы остались довольны! Цена\качество почти соответствует... платили не очень дорого...Нам удачных кадров достаточно хотя ожидали лучшего, мы благодарны т.к. почти все что нужно было снять она сняла как хотели. Оценка: 7 Цена: 45 000
4) ЗАГС- Обычный Районный ЗАГС Ауэзовского района МЫ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ РАДЫ что обратились именно туда, работники очень приветливы, все с чувством с толком с расстановкой объяснили, церемония прошла на все 100 через неделю получили красивейшие фотки, и видео ролик с регистрацией лучше и не придумаешь. Тем кто стремиться чтобы все было душевно без напыщенности и пафоса очень советую. Оценка 10+ (сама не ожидала что в районном будет так круто) Цена: 25 000 тг
5) Ресторан- АДИЛЬ на Абая-Момыш-улы 5500 с человека. По Кухне: все было свежее и ВКУСНОЕ Оценка: 10 Меню: 7 (слишком простое для ресторана), но знаете советую с меню не мудрить очень многие гости хвалили стол именно за простоту блюд. Сервис: на высоте 10 баллов. Интерьер: подиум для молодых это минус он скользкий и слишком высоко оператору приходилось снимать снизу, на видео это заметно и немного портит съемку. Калонны - впринципе нам удалось расставить столы так чтобы всем все было видно. Оценка: 7
6) Смотритель зала- Айгуль нашли ее через знакомых очень нужный человек на свадьбе, советую выделить на него деньги так как это большой плюс всей свадьбы, вы не пожалеете. СПАСИБО ЕЙ ОГРОМНОЕ! 10 баллов.и Цена: 10 000
7) ШОУ- Живая музыка Дуэт АССОРТИ приглашен по совету тамады, сказать что мы в восторге это ни сказать ничего. ОНИ ПРОФИ! Цена: 90 000 (тамада и музыка стоят свои денег)
Самое главное описала извините за ошибки и слишком длинный текст:-) Кому нужен могу выслать список растрат, для ориентирования. Кол-во людей: 120 человек Общая стоимость 12 000$ с одеждой молодых!

Пожалуйста дайте координаты тамады, фото и видеосъёмок, спасибо. ruter81@list.ru


Здравствуйте, а вы можете и мне дать координаты тамады в личку, спасибо



Добрый вечер! Пожалуйста, отправьте контакты видео-оператора на natalia100978@rambler.ru.
Спасибо!
  • 0

#1253
Pearson

Pearson
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Всем привет!

Вот и состоялась наша свадьба ☺ и все было просто сказочно! Когда я готовилась к своей свадьбе, мне очень сильно помог интернет, и все отчеты благодарных невест, которые нашли время и поделились своим опытом; поэтому хочу в свою очередь поделиться своим опытом, а вдруг кому поможет? :bow:

Итак, к делу. Свадьба состоялась 8 октября в отеле Intercontinental на 150 человек, из которых 110 – наши друзья, которые создали незабываемую атмосферу! Готовились мы 2 месяца в перерывах между командировками ☺ но с большим желанием счастливых молодеженов :p

Свадебный кортеж мы заказали в Superlimo – Infinity на 20 человек и 3 Lexus белого цвета. Там же я заказывала красный хаммер на девишник. Цена – из лучших в городе, но обязательно: четко поставить задачу, обговорив все детали заранее, и все проконтроллировать, чтобы позже не расстраиваться по пустякам.

Гуляния по городу начали с дворика за Элладой. Там есть мостик, красивые деревья и почти нет людей ☺ после поехали на Медеу и завершили крышей здания с видом на весь город. Фотографии получились восхитительные! Кстати в качестве фотографа мы пригласили Андрея Лерина, который мастерски запечатлел более 2500 фотографий, а мы отобрали 100 лучших и заказали из них отличные альбомы для родителей и себя в Zigzag photo.

Зал сам по себе безупречен, но чтобы создать свадебную обстановку мы пригласили Яну из DY.Art (7772325492) и не ошиблись! Высокие вазы в виде мартини с живыми цветами, ванильные банты на стулья, элегантный стол молодоженов и, конечно же, безупречный букет невесты!

Само торжество для нас организовало агентство «Гармония», а конкретней Яков Ли (87017334599), с которым я сотрудничала уже несколько раз по работе. Якова я могу рекомендовать любому человеку под любое мероприятие, так как это человек который очень любит свою работу и точно знает как сделать праздник незабываемым! В течение месяца мы подготовили детальный сценарий начиная с коктейля в фойе бального зала, затем традиционного беташара, официальной регистрации и самого торжества. Яков организовал в рамках обозначенного нами бюджета около 6-8 танцевальных номеров (казахский, бразильский, испанский, восточный и латина), джаз-бенд на весь вечер, сольные номера, ведущих на разных языках, фокусников и зажигательных кубинцев, которые проводили мастер-классы, конкурсы и растанцевали даже бабушек ☺ В целом, сценарий был продуман до каждой минуты с учетом казахских традиций и интересов современной молодежи. Гости веселились до последнего, и в этом, мы считаем, заслуга только Якова.

Выбору платья посвятила целый день и в конце нашла самое лучшее, которое одобрили все 5 подружек, которые отважно и весело провели этот день со мной ☺ - свадебный салон Mon Amour платье из коллекции Miss Kelly http://www.misskelly...vel=album&id=10 А вот прически нам с дружкой делали наши близкие друзья Катя Югай из салона Эксперт (87013331843) и Ильяс Объезчиков (у него своя Фабрика Красоты. 87059026080), они по праву лучшие в своем деле! Ведь это так сложно – угодить каждому клиенту, угадать его любимый образ и сделать так чтобы он был просто счастлив! Я с ними уже лет 5, и с того времени лучше никого не видела.

По всем остальным деталям:
1. Пригласительные купили в Rahwanji Cards напротив Ramstore - элегантные белые с синим с бантиком и серебряным текстом
2. Туфли привез жених из Лондона – милые Jimmy Choo
3. Для выкупа все оформление (всевозмодные сердца, наклейки, банты, надписи, стразы, шарики, дорожки и прочее) заказала с Ebay – все получила за 3 недели.
4. Пресс-стену заказала в типографии с простым белым дизайном на 3 языках (дата и имена) – рекоммендую заказывать от 3 метров в высоту и 6 в длину, иначе некрасиво на фото.
5. Урок танцев взяли всего один. На большее не успели, но и так получилось очень хорошо ☺
6. За неделю до свадьбы провела девишник. Тема – черно-белое – 10 подружек в маленьких черных платьях, кружевных перчатках и в серебряных диадемах. Сначала покатались по городу с шампанским и фотографом, потом заехали в пару баров и потанцевали в ночном клубе ☺
7. В качестве Love Story мы решили сделать шоу на песке – и получилось ооочень красиво – в начале торжества в зале пришлушили свет и на большом экране показали песочное шоу о нашей истории любви с океаном, пальмами и счастливыми лицами!
8. Самой трудной оказалась рассадка – но тут нам помогли родители и все получилось хорошо.

Ну вот вроде бы все, если кому-то нужна помощь, обращайтесь :cool:
  • 2

#1254
katya0099

katya0099
  • Гость
  • 40 сообщений




Наша СВАДЬБА была 19 сентября!!!! Прошло все на ура были конечно свои минусы но без них никуда!отчёт по порядку:
1) Тамада- ЮЛЯ ЗЛАТА- узнала о ней через ЦТ и безумно этому рада, в восторге все и мы и родители и родственники. Единственное что вышло не так как я представляла это обряд снятия фаты, но потом глядя на видео поняла почему тамада приняла решение сильно его не акцентировать. Ей можно довериться, она большая МОЛОДЕЦ, столько идей было предложенно и так они были воплощены просто КЛАСС СПАСИБО!!!!!!! Оценка 10 по 10 ти бальной шкале. (Юля если вдруг ты прочтёшь данное сообщение твой танец теней это просто НЕПОДРАЖАЕМО я такого еще не видела и гости тоже Спасибо тебе и мужу твоему вы СУПЕР) Цена договорная смотря что захотите.
2) Видео- АЛЛАДИН РЕКОРДС- Все просто офффигенно, свадьбу снимал не сам Алладин а его помошник Галым. Большущий респект этому человеку и безмерная благодарность за РАБОТУ! Монтаж был выполнен самим Алладином, все просьбы были учтены, мы получили то что хотели. Спасибо! Оценка: 10 Цена: 45 000
3) Фотограф- Ольга Ким. Безумно обаятельная девушка умеющая находить общий язык со всеми гостями. Мы получили диск с 800 фотками из них примерно 350-400 вышли очень круто, 150 средненько и остальные нам не понравились вообще... учитывая что ни я не муж не фотогиничны мы остались довольны! Цена\качество почти соответствует... платили не очень дорого...Нам удачных кадров достаточно хотя ожидали лучшего, мы благодарны т.к. почти все что нужно было снять она сняла как хотели. Оценка: 7 Цена: 45 000
4) ЗАГС- Обычный Районный ЗАГС Ауэзовского района МЫ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ РАДЫ что обратились именно туда, работники очень приветливы, все с чувством с толком с расстановкой объяснили, церемония прошла на все 100 через неделю получили красивейшие фотки, и видео ролик с регистрацией лучше и не придумаешь. Тем кто стремиться чтобы все было душевно без напыщенности и пафоса очень советую. Оценка 10+ (сама не ожидала что в районном будет так круто) Цена: 25 000 тг
5) Ресторан- АДИЛЬ на Абая-Момыш-улы 5500 с человека. По Кухне: все было свежее и ВКУСНОЕ Оценка: 10 Меню: 7 (слишком простое для ресторана), но знаете советую с меню не мудрить очень многие гости хвалили стол именно за простоту блюд. Сервис: на высоте 10 баллов. Интерьер: подиум для молодых это минус он скользкий и слишком высоко оператору приходилось снимать снизу, на видео это заметно и немного портит съемку. Калонны - впринципе нам удалось расставить столы так чтобы всем все было видно. Оценка: 7
6) Смотритель зала- Айгуль нашли ее через знакомых очень нужный человек на свадьбе, советую выделить на него деньги так как это большой плюс всей свадьбы, вы не пожалеете. СПАСИБО ЕЙ ОГРОМНОЕ! 10 баллов.и Цена: 10 000
7) ШОУ- Живая музыка Дуэт АССОРТИ приглашен по совету тамады, сказать что мы в восторге это ни сказать ничего. ОНИ ПРОФИ! Цена: 90 000 (тамада и музыка стоят свои денег)
Самое главное описала извините за ошибки и слишком длинный текст:-) Кому нужен могу выслать список растрат, для ориентирования. Кол-во людей: 120 человек Общая стоимость 12 000$ с одеждой молодых!

Пожалуйста дайте координаты тамады, фото и видеосъёмок, спасибо. ruter81@list.ru


Здравствуйте, а вы можете и мне дать координаты тамады в личку, спасибо



Добрый вечер! Пожалуйста, отправьте контакты видео-оператора на natalia100978@rambler.ru.
Спасибо!


Девочки спасите завтра праздник годик сына в ресторане... а у меня тамада потерялась :weep: !!!!!! дайте телефон Ксении (Chertenok) или Юлии Златы пожалуйста :weep:

Сообщение отредактировал katya0099: 23.12.2011, 18:57:48

  • 0

#1255
Sanscread

Sanscread
  • Частый гость
  • 71 сообщений



Хммм...странно у меня и у моей знакомой в Ренионе были свадьбы этим летом...и ничего не крали.

может у вашей знакомой были люди которые следили за всем,ну вроде своего администратора?!

Нет ни у меня на свадьбе в Ренионе, ни у моей знакомой не было своего администратора. Но все, что привезли видели на столах. И столы ломились. И администратор строгая в Ренионе.


Уважаемая ЛяЛяФа!
Знаю людей, которые работают в ресторане Renion (Ренион), и как они относятся к своей работе! Поверьте мне, все находится на строгом контроле и за качеством следят всегда и борются за каждого клиента, т.к. находится на первой Алмате и все поставлено на качество!
Вы всегда можете разобраться и предъявить претензии если что Вас не устроило! За всё и все там несут строгую ответственность и весь персонал! Тут много чего можно написать, на самом деле все стараются делать всё на высшем уровне! И все сотрудники держаться за свою работу и отвечают по полной программе за все косяки. Если есть сомнения, то приезжайте, пробуйте, спрашивайте, смотрите. Вы всегда можете выйти на директорат, который всегда отзовется на Ваши претензии! И я знаю, что очень много вложено в качество кухни, блюд, сервиса.

Сообщение отредактировал Sanscread: 25.12.2011, 22:43:32

  • 0

#1256
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
Sanscread, вроде Ляляфа как раз позитивно отзывалась о ресторане :-)
  • 0

#1257
Olga.grebenuk

Olga.grebenuk
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
спасибо
  • 0

#1258
Olga.grebenuk

Olga.grebenuk
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
очень полезные отчеты
  • 0

#1259
Janetti

Janetti
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый день форумчане!!! Нужна помощь нам нужен тамада с выездом в другой город, если есть координаты пож-та скиньте
  • 0

#1260
Асель О.

Асель О.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Есть кому поделиться информацией по празднованию свадьбы в Астане? Я тут первый раз, читаю и читаю, все про Алмату:(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.