Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Отчётыкогда свадьба позади...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1375

#21
Din Din

Din Din
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Ребята Вы что??? У человека такое случилось, а вы фотки покажи ну и т.д.
Может розалина хотела немного сочуствия, а вы наоборот злите.
  • 0

#22
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

Ребята Вы что??? У человека такое случилось, а вы фотки покажи ну и т.д.
Может розалина хотела немного сочуствия, а вы наоборот злите.



:) меня уже ничто не злит

фотки еще раз говорю, лучше посмотреть у фотографа - портфолио!
  • 0

#23
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


Ребята Вы что??? У человека такое случилось, а вы фотки покажи ну и т.д.
Может розалина хотела немного сочуствия, а вы наоборот злите.



:) меня уже ничто не злит

фотки еще раз говорю, лучше посмотреть у фотографа - портфолио!

дайте тогда хоть сайт фотографа
  • 0

#24
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
немного отчитаюсь. только пришла в себя :)
свадьба была 7 июня! все прошло просто на ура! мне очень понравилось, вот теперь предстоит еще одна свадьба в другом городе. знаете все никак поверить не могла что уже настал тот самый день, и я выхожу замуж!
прическу и макияж мне делала Ирина Балышева, все продержалось просто отлично! я очень довольна, спасибо ей за это большое!
регистрация прошла во дворце на абая. что мне запомнится на всю жизнь, это как я на лестнице чуть не навернулась, все сквозь зубы говорила жениху "стой щас свалюсь" а сама думаю, ой гости подумают, то замуж не хочу торможу :lol: ну в общем поженили нас. мама немного всплакнула, и я чуть чуть. больше на свадьбе слез не было. было страшно весело. потом фотки повешаю покажу. очень довольна своим платьем, гости остались в восторге. про фото говорить не буду, у нас их было столько что мы не знали куда смотреть и куда фотографироваться. а еще знаете, меня очень удивила история с цветами. мы с Мариной Свинцовой договаривались на одно, а оказалось по другому. роз в букете в 2 раза больше чем планировалось, и зал они нам в подарок шикарно украсили, тоже не так как договаривались. мои гости были в восторге от оформления, тем более что белые розы стали как главная тема в стиле свадьбы.
в общем подробнее обо всем напишу потом, завтра мы уезжаем. кому нужны какие контакты, пишите, с удовольствием поделюсь. только не сразу а как только зайду в инет ;)
теперь я жена, дел морееее :weep:

Сообщение отредактировал Варежка: 11.06.2008, 17:49:06

  • 0

#25
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Поздравляю!! Всего-всего и много-много!! :)
  • 0

#26
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Индирка, поздравляю!!!!!!!!!! супер!
ты жена. женой быть классно:))

сайта не знаю, но могу скинуть телефон, пишите в личку
  • 0

#27
Din Din

Din Din
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Варежка примите мои поздравления!!!!!:)))
Любви Вам огромной преогромной и счастья!
А фотографии будут?
  • 0

#28
Din Din

Din Din
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Варежка, а кто Вам оформлял? Что за Марина, можно в личку?

Кстати, куда Вы на катание ездили?
  • 0

#29
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Варежка, поздравляю!!!! любви и счастья Вам :)
  • 0

#30
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений

Варежка, а кто Вам оформлял? Что за Марина, можно в личку?


И мне тоже!!
  • 0

#31
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Может, как в "Детках и предках" сделать отдельные темы: "Отчёты" и "Поздравления".
Или всем так нра?
  • 0

#32
yvan

yvan
  • Постоялец
  • 478 сообщений
розалина, извините, не хотел вас задеть, просто высказал свое мнение о вашей статье.

yvan, очень странная логика у вас! я поражена таким мышлением :lol:
а что вам мешает поехать к этому фотографу и посмотреть его портфолио, и потом только судить о том, какое именно качество он предоставляет.......
извините, я работаю в СМИ, и с фотографиями немного знакома, и уж отличить качество фото, модель фотоаппарата, принадлежность к мыльницам или професс., и уж тем более, то, как работает данный фотограф вполне могу :)


заметьте, я о фотографе даже не упоминал, я говорил о видеооператоре. Есть огромная разница в качестве съемки камерами за $1000(мыльницы) и за $3000 и дороже(проф. камеры). Поэтому я и высказал свои сомнения в качестве видео, потому что врядли найдется оператор, который будет снимать дорогой камерой за $150.

я сказала и написала, что качество устроило МЕНЯ!!!
если бы оно не удовлетворило, я бы написала, низкое качество

дело в том, что многие не разбирающиеся в видео и фото люди, прочитав вашу статью, решат что за $150 снимают качественное видео и фото. И будут себе и искать съемку за такую цену, не подозревая о том, что существует продукт намного более высокого качества. А ведь разница в качестве продукта стоимостью в $150 и, к примеру, $1000 может быть оооочень большой. Вот этим вы и вводите в заблуждение народ. Другое дело было бы если бы вы просмотрели продукты в разных ценовых категориях и написали бы отзывы о каждой категории, в конце добавив, что вас устроила категория за $150.

люди, почему вы решили что чем дороже, тем лучше или чем дешевле, тем хуже? (от цены не зависит)


Я уверен на все сто процентов, что Жантик бенд стоимостью $15000 проведет свадьбу несравнимо лучше, чем какой-нибудь Бейбит за $200, так же как и лимузин за $200 лучше, чем за $50 и тд.
  • 0

#33
Малыш_ка

Малыш_ка
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Я уверен на все сто процентов, что Жантик бенд стоимостью $15000 проведет свадьбу несравнимо лучше, чем какой-нибудь Бейбит за $200, так же как и лимузин за $200 лучше, чем за $50 и тд.

извините, но здесь я с вами не соглашусь.. но, наверное, этот спор лучше продолжить в соответствующей теме :D
  • 0

#34
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

что Жантик бенд стоимостью $15000 проведет свадьбу несравнимо лучше


гыыыыыыы
да что вы!!!
будучи знакомой с ним лично, могу сказать, что не лучше.. уж поверьте
парень слишком много говорит)
я бы точно не хотела его видеть на своей свадьбе ))))))
  • 0

#35
Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Варежка...Поздравляю..КАк новый стутус жены, ощущается?
  • 0

#36
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
вот мой отчет. постараюсь ничего не забыть.
утро. в 8 ч приехала Ирина Балышева. держалось все супер что у меня что у сестренки что у мамы. если бы не смыла наверное еще бы неделю держалось.
успели одеться накраситься за 5 мин до выкупа.
фотограф (знакомый) фотки живые. постановок мало. но фотки классные.
выкупили. а так интересно было что там.эх. выкуп был цветочный вопросы не стандартные тоже все цветочные. они все были в шоке.
поехали кататься. старая площадь еще ниче но жарко. а вот парк 28 просто УЖАС. могу поспорить за то время что мы там были мы увидели свадеб 50.
еще все невесты злые какие-то. пытались сглазить. ниче у них не вышло. мои девчонки нас защищали своими взглядами :laugh:
поехали на бутаковку.местечко где мои родители на своей садьбе гуляли. ни 1 свадьбы кроме нашей.красота. вот там все расслабились. отдохнули посвежели. и поехали в ресторан.
регистрация. плакали все кроме мужиков. нуони тож хотели плакать но им по статусу не положено )))
а я стою держусь а потом как посмотрела на наших мам и тоже разревелась. вообщем на фотках я заплаканная вся некрасивая ))
все кидали лепестки роз. еще хлопушки. красиво. а да когда выходили из подъезда тоже хлопуки были.
вот идем в ресторан. ну там как обычно тосты поздравления и тд.
уф наконец-то официалка закончилась. начали гулять. у ведущей были оригинальные игры и номера.
еще мои дечонки ТАК станцевали восточные танцы. что не все сазу поняли что это наши. думали какая то группа. но мы никого не заказывали. вообщем все обалдели. и кстати костюмы были оч дорогие у ведущей. просто супер получилось. оказывается мои девчонки ТАКОЕ умеют что не все танцевальные группы так могут. (это не потому что они мои подружки а я гоорю как есть).
еще переодевали моих теть в цыганок а дядь в кулаков. все сыграли великолепно, даже пап был в шоке от своих друзей.
в конце веечра друг подарил нам песню. сам пел. а потом было еще 2 прощальных танца. а когда мы говорили прощальные слова. то я опять расплакалась. вот оказ-ца я плакса.
забыла рассказать про слайд-шоу. детские фотки и фотки с лав стори. делала ведущая. карое говорят мужики чуть ли не плакали.
а еще про танец забыла. сколько учили все без толку. так волновались что теперь уже муж все перепутал ну ниче выровнялись икое как станцевали, но гости говорят что мы танцевали очень красиво. потом посмотрим как это было.
ну все прощаемся и уходим по лестнице вниз а там чудо пиротехники. такие фейерверки фонтаны. ну там тож все пытались плакать )))
вот такая у нас плаксивая свадьба получилась.
идем в номер заказаи шампансоке напитк и торт. посидели с дружкой подружкой и выпроводили их. ну все мы муж и жена и наконец-то наедине. номер свадебный(подаренный рестораном) просто суперский. у нас было очень романтичная ночь и не менее радостное утро.
  • 0

#37
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Ой, как класснооо!!! Все так трогательно расписала )))

Еще раз поздравляю!!! Пусть вся ваша совместная жизнь будет такой же романтичной, полной любви и нежности друг к другу :laugh:
  • 0

#38
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Freesia, а можно еще маленький отчетик в цифрах и именах (названиях). Например сколько Ирина взяла за работу, как вам прическа, понравилась? :laugh:
И подскажите куда именно вы ездили на Бутаковку, мы тоже туда хотим поехать.

Сообщение отредактировал Jenechka: 18.06.2008, 10:53:12

  • 0

#39
Ваганта

Ваганта
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Freesia
вааа! как здорово!!!
мои поздравления! радуйтесь каждому дню!!!
  • 0

#40
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
забыла написать про то как девчонки ловили букет.
дмала все отнесутся пессимитично. аа как же. там они дрались за него..так прикольно. еще 2 девчонки столкнулись. одна упала.но другая вырвала у нее букетик))))такие смешные. а потом мне рассказывали что оказ-ся там все стояли и высчитали расстояние конкуренток и тд...прикольные ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.