Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Места проведениярестораны, кафе и тд


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2886

#5803781
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы ресторанов и кафе! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему. Все координаты я буду выкладывать в этой теме в закрепленном посте. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения будут удаляться- пользователи наказываться без предупреждений.


1- Ресторан "Дастур"
3 зала на 250, 100 и 70 посадочных мест + зал для фуршетов
Национальная и Европейская кухня
Джандосова - Яссауи
Тел: 2639709, Моб: 8 701 752 8515

2- Банкетный зал "Салтанат" ,Гранд-отель "Тянь-Шань" по адресу: ул. Богенбай батыра 115 уг.ул. Кунаева
Преимущества: 1. Красивый зал; 2. Вкусная кухня; 3. Отличный сервис; 4. Номер в подарок с посещением СПА-центра и завтраком в номер; 5. Огромная площадь для аперитива и для регистрации; 6. Хорошая акустика; 7. Подходящая цена (от 15 000тг)
тел: + 244 96 80. 244 96 81. +7 705 2433321 www.ts-hotels.kz
email: fnb@ts-hotels.kz

Сообщение отредактировал Roux: 24.11.2011, 18:37:28

  • 1

#1941
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
люди, насколько критично нужно подходить к выбору банкетного зала учитывая количество гостей?
то есть я сейчас например выбираю какие рестораны поехать посмотреть, навыписывала себе конечно кучу, теперь сижу про каждый читаю, отметаю те где явно дороже чем мы можем себе позволить и т.п.
так вот может ли таким же критерием быть и зал? если свадьба планируется примерно на 60 человек, а зал на 250 человек значит ли это что мне даже не стоит ехать его смотреть, гостям будет не комфортно? или все-таки зависит от заведения и не стоит его сразу вычеркивать?
  • 0

#1942
ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений

Подскажите пожалуйста где именно находится он и как называется? вчера искала и не нашла, тот район очень плохо знаю...((( а там нет возможности сделать на улице? на летней площадке с лужайкой? у меня идея фикс :rolleyes: сама уже от нее устала((


В Баганашыле возможно, но там особо не предусмотрено проведение банкетов на улице, предлагают расположиться возле бассейна, но специально отведенной плащадки нет, столы можно расставить по периметру бассейна, что не очень удобно. Также необходимо будет снять территорию, если вы не хотите, чтобы во время вашей свадьбы отдыхающие комплекса резвились в бассейне и вокруг него), а это около 500 000 тг (точнее минимум 500 000, точную суммау они пока не могли озвучить)

Если найдете какие-нибудь варианты летней площадки с лужайкой, поделитесь, пожалуйста, мне этого сделать не удалось...(
  • 0

#1943
DianochkaInfanta

DianochkaInfanta
  • Гость
  • 36 сообщений
Ребята, скажите кто-нибудь кушал в баганашыле? Нам понравился комплекс, но фотографии блюд откровенно расстроили! ! ! А ведь еда не менее важна!

По поводу Самарканда, ездили в воскресенье туда. Ресторан конечно красивый! Этакий восточный дворец, но находится у черта на рогах если честно, прям на склоне, удивляюсь что машины не скатываются с парковки :-)
Но цены это жесть)))) Сами судите, бутылка колы -1000тг, маленькая самса - 550тг., барашек на вертеле стоит 75000тг!

Ариал симпатичный очень, попали как раз на чью-то свадьбу, но цена 10 000тг на человека, туда не включено спиртное, напитки, сладкое, фрукты, торт,вобщем никаких бонусов. . .
Т.е. опять таки накладно выходит.

Достык нам очень понравился, первый этаж вдохновил и цена вкоторую все включено, кроме спиртного, но зато пятиярусный торт и пирамида из шампанского... Мы уже были готовы оставить задаток, когда выяснилось что первый этаж закрывается на ремонт в августе :weep: :weep: :weep:

Вобщем ресторан не нашли до сих пор!
  • 0

#1944
Ink_Ognito

Ink_Ognito
  • Гость
  • 5 сообщений

Дайте мне адрес - я вам скину большие залы, которые собирала.


пожалуйста подскажите хороший зал на 250 чел. в районе 10 000тг, или дороже но включено всё.
Обошли столько залов: Арайлым, Султан, Пугасов, Тылек-тас, Достык на Ленина, Отель Казахстан, Гранд Тянь-шань, и много других.

Но гдето зал не нравился, а где то цена. понравился очень Достык и Султан, правда накладно (12000), если хотя бы 10тыс был, то сразу взяли бы.
Уже устала искать! кст говорят при гостиницах хорошие залы, но были только в Казахстане-там дорого и тянь-шане - там только на 200 человек. Вобщем не одно так другое.=)

спасибо заранее!!=) inulikkim@mail.ru
  • 0

#1945
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
Инк, отправила)
  • 0

#1946
DianochkaInfanta

DianochkaInfanta
  • Гость
  • 36 сообщений
Народ, подскажите, ресторан "Иссык" откроется летом? Он уже давно на ремонте...

и еще есть отзывы о "А-club" ?
  • 0

#1947
ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений

и еще есть отзывы о "А-club" ?


Заезжали в а-клаб, банкет стоит 12 000 с человека, зал большой человек на 200 наверное.
мне сам зал понравился, по поводу качаства еды и обслуживания не знаю
  • 0

#1948
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

А Вивальди похож на Ариал? там тоже есть площадка с красивым видом для регистрации?

В Вивальди нету площадки, они стоят параллельно с ночным клубом на Айманова. Мне вот говорили, что в санатории Алматы можно провести свадьбу под шатрами, мы были там только внутри, смотрели ресторан на втором этаже.
  • 0

#1949
@Nasty@

@Nasty@
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
ДД. Забронировали ресторан Султан (по Калдаякова) на июль. цена 120000-14000 на человека спиртное и фрукты не входят в стоимость торт в подарок обещали.
  • 0

#1950
elya-85

elya-85
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
привет всем!
Хотела посоветоваться по поводу ресторана при отеле ренион. мы его присмотрели для нашей свадьбы
посоветуйте, кто был у них на банкете как кухна, обслуживание? добросовестные ли ?
  • 0

#1951
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Отмечали свадьбу в 2009 в кафе в Алмарасане выше эко поста. Все было супер и обслуживание и блюда и порции. Очень очень понравилось!!! Недавно поехали с супругом опять в это кафе, уже не были там около 2 лет. Все испортилось:( Обслуживание не очень, не вкусно, мне потом 2 дня плохо было после этого кафе :(

Как все меняется :(
  • 0

#1952
Picca Della

Picca Della
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений



2 sunday_morning
по поводу удаленности Сарбаза - у них на сайте написано , что Предоставляют автобус: http://www.sarbaz-pa...ulip_restaurant

я сделал бы так : после регистрации покатушки с гостями на своих тачках , а потом кто хочет тачки оставляют и пересаживаются в автобус + те ,кто не был на регистрации и покатушках . Либо 2ой вариант: ехать сразу туда на автобусе с гостями и там делать выездную регистрацию - благо место у них есть : http://www.sarbaz-pa...edding_fountain

Сарбаз, место с хорошей кухней, сам бывал на банкетах, админ.- Гульназ- говорит все конкретно, 8000-10000 с чел, -туда входят напитки, она с вами садится и рассчитывает сколько надо чего, фрукты от них, сладости и торт в подарок.(3 закуски,2 гор.,3 салата вроде). Относительно регистрации,казалось бы почему не провести на зеленом-газон(очень ухоженный) но нет регистрация на брусчатке..выглядит убого, стульев 12 ставят и немного шариков...Автобус 5000 рейс, 32-36 мест ПАЗИК, не комфортно, отказался от Сарбаза, ввиду отдаленности и не торжественного зала.(узкий и бестолковый). Рассмотрите самарканд (Ладушкина ,8). Если интересно напишу про него как там и что.



Интересно!! мне очень интересно) расскажите пожалуйста про самарканд? Ладушкина это где? есть ли там прилегающая зеленая территория?

ДД! Прилегающей территории вроде нет.., или я не обращал внимания, но там очень красиво-"восточный дворец", очень презентабельное место, вот только-далековато (вверх по Ленина, проезжаю Алашу), заблудиться-без проблем))). Оплачиваете от 1 миллиона тенге на 120 чел., и все "включено".
  • 0

#1953
Picca Della

Picca Della
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений



и еще есть отзывы о "А-club" ?


Заезжали в а-клаб, банкет стоит 12 000 с человека, зал большой человек на 200 наверное.
мне сам зал понравился, по поводу качаства еды и обслуживания не знаю

ДД! Был на банкете там (правда 2 года назад), кухня и обслуживание - вполне приемлемо, территория красивая, интерьер также (много аквариумов), в целом очень даже неплохо там.
  • 0

#1954
Зарусик

Зарусик
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
добрый день! подскажите, а сколько в Изумруде на человека просят?
  • 0

#1955
Зарусик

Зарусик
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
вообще все приличные места от 7 тыщ начинаются.неужели нет в пределах 5-6 тыщ??
  • 0

#1956
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений

добрый день! подскажите, а сколько в Изумруде на человека просят?


в прошлом году было от 5000тг.
  • 0

#1957
ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений


добрый день! подскажите, а сколько в Изумруде на человека просят?


в прошлом году было от 5000тг.


в этом, вроде, от 6 500 тг на человека
  • 0

#1958
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений
А мы забронировали ресторан при отеле Ренион,нам очень понравился,чистенький свеженький,и много хороших отзывов слышали как про кухню, так и про персонал,еще нам они дали в подарок номер люкс,что очень приятно удивило!
стоимость на человека от 3 300,администратор нам пообещала даже сделать калькуляцию по спиртным и напиткам(мы сами покупаем)
Вот сейчас ищем тамаду,несколько из тех кому звонили хвалили этот ресторан!
Надеюсь не пожалеем!!!
  • 0

#1959
yaka

yaka
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Зарусик (02.05.2011, 13:55) писал(а):
добрый день! подскажите, а сколько в Изумруде на человека просят?


в прошлом году было от 5000тг.

да,но при этом когда посчитали окончательно вышло 8. еще и аренду за зал и за летник берут. причем все доп затраты всплыли поздно, не стали менять место,тк были уже готовы пригласительные. администрация за 5 месяцев поменялась 4 раза. лучше добиваться встречи с хозяином. а место красивое,да и кухня не плохая
  • 0

#1960
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений


Зарусик (02.05.2011, 13:55) писал(а):
добрый день! подскажите, а сколько в Изумруде на человека просят?


в прошлом году было от 5000тг.

да,но при этом когда посчитали окончательно вышло 8. еще и аренду за зал и за летник берут. причем все доп затраты всплыли поздно, не стали менять место,тк были уже готовы пригласительные. администрация за 5 месяцев поменялась 4 раза. лучше добиваться встречи с хозяином. а место красивое,да и кухня не плохая


мы отказались от этого места как раз из-за администратора.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.