Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Места проведениярестораны, кафе и тд


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2886

#5803781
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы ресторанов и кафе! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему. Все координаты я буду выкладывать в этой теме в закрепленном посте. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения будут удаляться- пользователи наказываться без предупреждений.


1- Ресторан "Дастур"
3 зала на 250, 100 и 70 посадочных мест + зал для фуршетов
Национальная и Европейская кухня
Джандосова - Яссауи
Тел: 2639709, Моб: 8 701 752 8515

2- Банкетный зал "Салтанат" ,Гранд-отель "Тянь-Шань" по адресу: ул. Богенбай батыра 115 уг.ул. Кунаева
Преимущества: 1. Красивый зал; 2. Вкусная кухня; 3. Отличный сервис; 4. Номер в подарок с посещением СПА-центра и завтраком в номер; 5. Огромная площадь для аперитива и для регистрации; 6. Хорошая акустика; 7. Подходящая цена (от 15 000тг)
тел: + 244 96 80. 244 96 81. +7 705 2433321 www.ts-hotels.kz
email: fnb@ts-hotels.kz

Сообщение отредактировал Roux: 24.11.2011, 18:37:28

  • 1

#861
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

а на сколько человек расчитан этот зал?

Максимально на 120, 100 человек для этого зала идеально.
  • 0

#862
Aidinv

Aidinv
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
народ, кто ищет зал на 200 мест на 4 октября 2009г.?
я забронировал новый банкетный Тлек Тас, по Навои выше аль-Фараби, но мы по "политическим причинам" :D перенесли свадьбу в другой ресторан к хорошим знакомым. Теперь я могу переуступить свою бронь. Кто заинтересован, пишите в личку или по телефону 8-701-7885712, Айдин.
  • 0

#863
yvan

yvan
  • Постоялец
  • 478 сообщений
Вниманию клиентов ресторана "A-Club" . 18 июля там проходила свадьба, которую обслуживала моя команда видеооператоров.
Молодожены заплатили ресторану за использование их техники - телевизоров и проектора. Планировались показы фото слайдшоу (лавстори) и видеоролика. Во время свадьбы администрация ресторана заявила, что телевизоры у них "вчера" перегорели, но они могут попробовать осуществить показ роликов через проектор. Не совсем адекватный человек со стороны ресторана в течении наверное часа пытался настроить проектор и на все вопросы тупо кивал головой и делал вид, типа "не лезьте ко мне". В результате показ роликов не состоялся. В дальнейшем, как мне сегодня стало известно, жених пытался взять с ресторана неустойку за их косяки. На что ресторан ответил, что все у них работало, что это команда тамады и видеооператоров не смогли правильно настроить оборудование. Неустойку выплачивать отказались.
Имейте ввиду эту историю!

Сообщение отредактировал yvan: 08.09.2009, 15:59:54

  • 0

#864
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений
а у меня прямо-противоположный случай с командой техников ресторана в "Мир Фантазий Айя"
Просто супер-профи, команда слажено работает, друг другу помогают! Им большое Спасибо! :D


а насчет А-Клаба, у меня с ними тоже была не приятная история...
  • 0

#865
Святой Валентинисчеее

Святой Валентинисчеее

    Читатель

  • Гость
  • 9 сообщений
Супер-Мега Акция!!!

Лот №1 - ИТ Директор http://hth.kz/index.php?id=2 (одет

как Гарри Потер который)

СУпер-Мега ИТ Директор!!!
Директор не балованный - хорошо дрессированный!!
Не проходите мимо! Кто мимо пройдет - тому снег башка пападет - сасэм мертвый будешь!!!
Не упустите свое счастье - ИТ директор такой всего один-единственный! Такого не было раньше - и

уже никогда не будет!!!
Единственный в Казахстане Microsoft Most Valued Person!!!
С ним можно ходить на званные ужины, банкеты, в гости к подружкам! При этом показывая его

подружкам можно говорить "видела какой у меня? единственный в КЗ! А у тебя такого нет и не

будет! ня-ня-ня"
Подружки просто умрут от зависти!!!
Свежак! (MS MVP недавно получил)

А пока вы думаете и решаете - послушайте саундтрек к будущему фильму "Женитьба Ромарио"

Саундтрек Щелкать Тут
- такой он будет петь вам сам лично - быть может это подтолкнет вас к правильному решению!

Девушки - не упустите свое щастье!
Он тут болтает - но в жизни он совсем другой!
Я плохого не посоветую!

Если даже он вам не споет песню по ссылке выше, то споет вот эту

Щелкать тут
или вот эту Щелкать

Тут

Даже если он спеть не сможет - я спою! (не забудьте переименовать файлы когда скачаете)

Полюбите его и выйдите за него замуж!
Пусть после работы он идет домой к семье - и перестанет торчать на работе до 10ти вечера....
Пусть он выходные проводит с семьей - и перестанет проводить их на работе...
Пусть он перестанет торчать все время на работе!!!
Как это все меня уже задолбалоо...

* становится на колени и начинает умолять

Полюбите его скорее!
А то он обещал на 14е февраля запереться в "Жили-Были" - напиваться там и петь в караоке вот это
Щелкать тут (не забудьте

переименовать файл после скачки) до тех пор пока его не полюбят!!!
А если выпьет еще больше и дойдет до кондиции - то обещал танцевать вот это
Щелкать тут
со всеми желающими и нежелающими (несмотря на какое-либо сопротивление с их стороны)

А если выпьет еще больше - то обещал для всех посетительниц станцевать стриптиз вот под это

Щелкать тут

Девушки!
14е февраля - это была суббота! Его надо было полюбить! Чтобы хоть в ту субботу его не было на

работе!
Как оно уже задолбалллооооо...

Но 14е февраля прошло! А он по прежнему торчит на работе до 10ти вечера и по выходным!
Как оно уже задолбалллооооо...

Видимо его плохо полюбили на 14е февраля или не полюбили совсем! Полюбите его сильнее! Полюбите

его скорее!

* снова падает на колени и начинает умолять

* Полюбить его скорее и сильнее можно по адресу Площадь Республики 13, офис 55!

И Пусть он перестанет напевать эту песню

Щелкать Тут

когда ходит по офисууууу....аааааааааа....

* Весь офис падает на колени и начинает умолять

Товарищи! Не для себя прошу! Помогите!
Ведь одинокий человек все время в депрессии! Он хуже работает! (сплошной ущерб для бизнеса)
А семейный человек не отвлекается на жизненные передряги и всецело отдается работе! (главное

чтобы детей маленьких не было - они работе мешают обычно)

Помогите родиться товарищи! Помогите родиться этому чуду! Чуду - новой ячейке общества под

чудесным названием "Семья"!!!

Я знаю что этот ник забанят... Заплюсуют...
Но я хочу чтобы все знали - он пострадал за правое дело!
NO PASARAN!!!

И пусть когда этот ник банят звучит эта

мелодия...Саундтрек Щелкать Тут

Летят Самолеты - Привет Валентайну!
Плывут Пароходы - Привет Валентайну!
А пройдут пионеры... Они не поймут... Они еще маленькие...

Дяденьки-тетеньки!
Вы не подумайте что вас хотят захаляву поюзать!
В случае положительного исхода вашего содействия 200-500 баксов в виде бонуса из бюджета

выделим!

Есили этат пираплем ни путет уладит та 11 сентября... Висе увидит шоу... ПАшни пилиснесы...

Рахат-тауэрс...
Если мини запанят за намеренный каверканий слов - я путу жаловаса ООН! за пиритиснений

инасранцев...

Ищите нас начной клубы города!
Хочишь узнать какой начной клуб мы путим этат выхадной? Атправь бесплатный кароткий саапщений

Рамарио!
  • 0

#866
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
что это было?
  • 0

#867
Ксюня 88

Ксюня 88
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Ребят мы свадьбу делать будем в "Адиле" на Абая - Момыш-улы кто был поделитесь впечатлениями? Зал вроде клёвый и цены ничего а вот обслуживание и менеджмент инкогннито.

Сообщение отредактировал Ксюня 88: 09.09.2009, 22:55:08

  • 0

#868
Lizarazu

Lizarazu
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Очень долго выбирал кафе для проведения свадьбы. Объездил кучу мест. В итоге остановился на Сенаторе (5000 с чела). Впринцепи всё понравилось. Зал красивый, хорошая кухня. Правда столы администратор перепутала по количеству человек, но всё быстро исправили... в остальном всё ок.
  • 0

#869
Мамочка

Мамочка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
добрый вечер! подскажите место на 50 человек. только мы ищем на прохладное время - такчто закрытое помещение нужно.

спасибо
  • 0

#870
Viola_D

Viola_D
  • Гость
  • 4 сообщений
Наша свадьба проходила в ресторане "Royal" выше Луганского, ул. Горная. изначально планировали человек 50-60, в итоге получилось около 70, но там такой зал, что независимо от количества человек (от 50, до 100) все продуманно и уютно, плюс замечательный вид на город на площадке перед рестораном. Кухней родители, жених и гости остались довольны. Просто в меня вообще ничего, кроме винограда, в день свадьбы не лезло)) 6600 с человека, напитки и спиртное можно самим завезти, также там есть хорошая комната отдыха - 10000 за сутки. В течении вечера есть, где передохнуть, переодеться, даже душ принять, если что. Правда, такое чувство, что администратор всегда немного сонный, но дело свое знает хорошо.

Сообщение отредактировал Viola_D: 13.09.2009, 13:11:37

  • 0

#871
Freshevents

Freshevents
  • Постоялец
  • 341 сообщений

подскажите место на 50 человек. только мы ищем на прохладное время - такчто закрытое помещение нужно. спасибо

Бейбарс по Навои выше Джандосова 1 км.,
Театральное,
Passone Italliana - ресторан традиционной итальянской кухни: Три зала: Венеция, Неаполь, Флоренция на 40, 60, и 100 Гостей. Алматы, ул. Достык 48, тел. 293 94 30
в Вэлнесс Клубе Люксор -- Зал на 80 человек.
Ресторан "Дали" в Гольф-Клубе "Жайлау"
Ресторан «Ариал» гольф-клуб «Ариал» по пр. аль-фараби-Водозаборная
Банкетный зал "Мамамия"
Ресторан "Жамбыл" в Рахат Паласе

Сообщение отредактировал Freshevents: 13.09.2009, 13:15:27

  • 0

#872
Sound`s friend

Sound`s friend

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Объездили порядка 25 ресторанов. Очень понравился Рояль на кок-тюбе империал на чайковскогокирова, рояль занят забили империал :laugh:
  • 0

#873
САХАР

САХАР
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Могу предложить Гранд-отель "Тянь-Шань", на Кирова/Кунаева. Надо просто договариваться


Жду Ваше предложение в ЛС
  • 0

#874
balapanchik

balapanchik
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Добрый вечер,
а кто проводил свадьбу в Тау-Мергене? поделитесь инфой плиз (музыка, кухня, сервис, оформление зала)
  • 0

#875
Freshevents

Freshevents
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Добрый вечер,
а кто проводил свадьбу в Тау-Мергене? поделитесь инфой плиз (музыка, кухня, сервис, оформление зала)

а уже был такой вопрос

Мы проводили Новогодний корпоратив в "Тау Мергене", с каждой площадки просматривается сцена, музыка громкая -- это больше дискотека, клуб и плюс еда на выбор. Качество еды = Дастархан
Обслуживание в новогодний период немного заторможенное, но в целом все Ок.

Вам больше подойдет "Авлабар" -- это грузинская кухня, на в зале имеются колонны, Вас это не смущает?!
ну и такой деревенский деревянный стиль зала

"Тау Журуйык" банкет до 250 Гостей, в казахском стиле. кухня в которую входят блюда, воссозданные по древним рецептам казахского народа: барашек на вертеле, сыр-бас, сырне, бесбармак из мясного ассорти, куырдак, казы, карта.

Вот телефоны Тау Дастархана:
+7 (727) 270 57 29
+7 (727) 275 91 40
+7 (727) 275 91 44


  • 0

#876
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Объездили порядка 25 ресторанов. Очень понравился Рояль на кок-тюбе империал на чайковскогокирова, рояль занят забили империал :rotate:

У подруги свадьба была в Империале. Понравился и зал, и кухня.
  • 0

#877
Kulka

Kulka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Ребят мы свадьбу делать будем в "Адиле" на Абая - Момыш-улы кто был поделитесь впечатлениями? Зал вроде клёвый и цены ничего а вот обслуживание и менеджмент инкогннито.



В этом ресторане проводи свадьбу мой братишка, хочу сказать, что там менеджмент ужасно хромает, администрация грубые, не умеющие себя адекватно вести, все что мы принесли растащили, а во время банкета говорили, что все закончилось, хотя даже не успели все на столы поставить. Только после того, как моя мама на них наорала, а по другому они не понимали, начали вытаскивать, вещи, которые они нагло украли. Они видимо совсем не знаю, как должны вести себя администраторы, и как должен проводится банкет. В общем мы решили, что к ним больше в жизни не пойдем, весь вечер нам подпортили, и столько нервов вымотали. Они кстати к нам до свадьбы тоже не появлялись, все время говорили, что выехали и не было их ни когда на месте. Только когда пошла отвозить им продукты их увидела, и уже тогда поняла, что придется с ними воевать, так и было. Если время есть, то лучше поменяйте ресторан, так как кухня тоже ужасная, совсем не умеют готовить, и совсем не те порции, которые говорили до брони ресторана. Ресторан выбирал братишка, а пришлось нервы трепать нам родственникам.
  • 0

#878
Kulka

Kulka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Ребят мы свадьбу делать будем в "Адиле" на Абая - Момыш-улы кто был поделитесь впечатлениями? Зал вроде клёвый и цены ничего а вот обслуживание и менеджмент инкогннито.



В этом ресторане проводи свадьбу мой братишка, хочу сказать, что там менеджмент ужасно хромает, администрация грубые, не умеющие себя адекватно вести, все что мы принесли растащили, а во время банкета говорили, что все закончилось, хотя даже не успели все на столы поставить. Только после того, как моя мама на них наорала, а по другому они не понимали, начали вытаскивать, вещи, которые они нагло украли. Они видимо совсем не знаю, как должны вести себя администраторы, и как должен проводится банкет. В общем мы решили, что к ним больше в жизни не пойдем, весь вечер нам подпортили, и столько нервов вымотали. Они кстати к нам до свадьбы тоже не появлялись, все время говорили, что выехали и не было их ни когда на месте. Только когда пошла отвозить им продукты их увидела, и уже тогда поняла, что придется с ними воевать, так и было. Если время есть, то лучше поменяйте ресторан, так как кухня тоже ужасная, совсем не умеют готовить, и совсем не те порции, которые говорили до брони ресторана. Ресторан выбирал братишка, а пришлось нервы трепать нам родственникам.



Забыла написать, что и официанты тоже были ужасно медленные, и не внимательные. В общем там все ужасно, либо у нас просто остались такие воспоминания, надеюсь, у вас все будет совсем по другому.
  • 0

#879
*БЛОНДИНКА*

*БЛОНДИНКА*
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений


подскажите место на 50 человек. только мы ищем на прохладное время - такчто закрытое помещение нужно. спасибо

Бейбарс по Навои выше Джандосова 1 км.,



хотели делать там юбилей но после того как случайно заглянули на кухню и увидели повара чтото както перехателось.
  • 0

#880
Freshevents

Freshevents
  • Постоялец
  • 341 сообщений


Бейбарс по Навои выше Джандосова 1 км.

хотели делать там юбилей но после того как случайно заглянули на кухню и увидели повара чтото както перехателось.

На повара или состояние кухни?! Признаюсь на кухню не заходила, а еда понравилась
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.