Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Места проведениярестораны, кафе и тд


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2886

#5803781
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы ресторанов и кафе! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему. Все координаты я буду выкладывать в этой теме в закрепленном посте. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения будут удаляться- пользователи наказываться без предупреждений.


1- Ресторан "Дастур"
3 зала на 250, 100 и 70 посадочных мест + зал для фуршетов
Национальная и Европейская кухня
Джандосова - Яссауи
Тел: 2639709, Моб: 8 701 752 8515

2- Банкетный зал "Салтанат" ,Гранд-отель "Тянь-Шань" по адресу: ул. Богенбай батыра 115 уг.ул. Кунаева
Преимущества: 1. Красивый зал; 2. Вкусная кухня; 3. Отличный сервис; 4. Номер в подарок с посещением СПА-центра и завтраком в номер; 5. Огромная площадь для аперитива и для регистрации; 6. Хорошая акустика; 7. Подходящая цена (от 15 000тг)
тел: + 244 96 80. 244 96 81. +7 705 2433321 www.ts-hotels.kz
email: fnb@ts-hotels.kz

Сообщение отредактировал Roux: 24.11.2011, 18:37:28

  • 1

#781
centry

centry
  • Гость
  • 34 сообщений
Привет всем, у кого нибудь была свадьба в Ипериале? очень мало информации по ресторану, хотя зал симпатичный. Если есть какие нибудь отзывы, поделитесь пож-та :cool:
  • 0

#782
Sulikosho

Sulikosho
  • Гость
  • 5 сообщений

Привет всем, у кого нибудь была свадьба в Ипериале? очень мало информации по ресторану, хотя зал симпатичный. Если есть какие нибудь отзывы, поделитесь пож-та :lol:

Привет, у моих друзей 14 июня в этом ресторане была свадьба, было все по креативу, потому что они сделали свадьбу встиле "Оскара", сама задумка зала "Империал" у них интерессная. Есть 2 лестницы на второй этаж, примерно как в клубе "Дафрик", и сверху всех видно, весь зал.
  • 0

#783
Sulikosho

Sulikosho
  • Гость
  • 5 сообщений

Вчера посмотрела Ресторан "Султан" в Баганашыле, цены 5500, входят 2 хол.закуски, 4 салата, и 2 горячих. Зал очень светлый, столы разные, есть круглые и прямоугольные :lol: ... В приницпе все норм, но смущает автомойка рядом.

Если рядом с рестораном есть автомойка или заправка, то я бы стала там проводить свадьбу. Никто из приглашенных вас не поймет, тем более 5500тг
  • 0

#784
centry

centry
  • Гость
  • 34 сообщений

Привет, у моих друзей 14 июня в этом ресторане была свадьба, было все по креативу, потому что они сделали свадьбу встиле "Оскара", сама задумка зала "Империал" у них интерессная. Есть 2 лестницы на второй этаж, примерно как в клубе "Дафрик", и сверху всех видно, весь зал.


даа))))) как раз зал нам и понравился, но где то писали что уних кухня ниочень.....
  • 0

#785
Innamorata

Innamorata
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений


Вчера посмотрела Ресторан "Султан" в Баганашыле, цены 5500, входят 2 хол.закуски, 4 салата, и 2 горячих. Зал очень светлый, столы разные, есть круглые и прямоугольные :) ... В приницпе все норм, но смущает автомойка рядом.

Если рядом с рестораном есть автомойка или заправка, то я бы стала там проводить свадьбу. Никто из приглашенных вас не поймет, тем более 5500тг


Я там не собираюсь проводить свадьбу... Меня очень смутила автомойка... А зал очень даже ничего...
  • 0

#786
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Добрый день! Помогите пжта, пыталась найти что-нибудь про ресторан "Ак-Орда", но так и ничего не нашла. Хотелось бы узнать сколько с одного человека выходит, как кухня, как сам интерьер ресторана, что вообще входит (имеется ли своя живая музыка, оформление и пр). Кто там делал свадьбы поделитесь впечатлениями, пжта. Заранее благодарна.
  • 0

#787
Witchka

Witchka
  • Свой человек
  • 729 сообщений
А у нас 12 сентября свадьба будет в ресторане Ninelle на Шевченко Сейфулина, с виду не очень, а внутри просто обалденный зал, не знаю кому как, а мне именно понравилось отличие от других залов. Зал выполнен в стиле Зимний сад, куча ивых растений, есть мини-прудик с настоящими рыбками, еще водопадик, зал большой. Цена на человека от 4000. После свадьбы напишу как кухня и обслуживание.
  • 0

#788
Soli

Soli
  • Гость
  • 17 сообщений
мы забронировали ресторна "Улытау" в Алмарасане. Ресторна новый, действует 3 месяца, но уже впечатляет то, что практически каждый день у них проводят банкеты. Меню разное от 4 до 15 000, администратор отличный мужик - азербайджан вроде. Всех поваров привез оттуда. В день когда бронировали, всей семьей (будущей) испытали кухню. Каждый заказал по 1 блюду, и потом откомментировал. Готовят действительно очень вкусно, салат такие свежие. В общем готовят как для себя. По поводу зала: из всего что мы пересмотрели по всему городу, пожалуй самый интересный зал. Интерьер выполнен в оригинальном стиле, все такое необычное...бра..люстры..колонны... единственное НО, это то, что при гоястях в 250 человек, зал разбивается на 2 части. Получается что в основной зал помещается человек 180-200, а остальных отделяет подиум....но думаю, что и это неплохо, молодежь будет сидеть сама по себе. И еще один из плюсов, это то, что там есть отдельно стоящая танц-площадка, со свето-музыкой и всеми делами...ну и помимо нее в основном зале так же есть место где апашки-аташки-татешки-агашки могут поплясать. Очень надеюсь что все пройдет хорошо.
  • 0

#789
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
Кто подскажет небольшое место проведения, рассчитанное на человек 30? Желательно оригинальное место с хорошей кухней.

#790
Innamorata

Innamorata
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Добрый день! Помогите пжта, пыталась найти что-нибудь про ресторан "Ак-Орда", но так и ничего не нашла. Хотелось бы узнать сколько с одного человека выходит, как кухня, как сам интерьер ресторана, что вообще входит (имеется ли своя живая музыка, оформление и пр). Кто там делал свадьбы поделитесь впечатлениями, пжта. Заранее благодарна.


Там с человека примерно 5500-6000.
  • 0

#791
nickless

nickless
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

ребята, а кто-нить женился в Тянь-Шане (Кирова, уг. Кунаева)?
администратор рекомендовал нам на ЦТ отзывы поспрашивать! так что спрашиваю :dandy:


я женился
Очень хороший персонал и кухня выше всяких похвал - то что отметили все гости
минусы - чуть дороже чем хотелось бы :-)
номер в подарок - очень удобно..
сам зал хороший, удобное расположение
  • 0

#792
САХАР

САХАР
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений


ребята, а кто-нить женился в Тянь-Шане (Кирова, уг. Кунаева)?

я женился
Очень хороший персонал и кухня выше всяких похвал - то что отметили все гости
минусы - чуть дороже чем хотелось бы :dandy:

Сколько у Вас вышло на человека? на какое колличество человек зал?
  • 0

#793
nickless

nickless
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Сколько у Вас вышло на человека? на какое колличество человек зал?


зал на 200 человек максимум. Оптимально - 180 (чтобы не тесно было)
администрации главное чтобы общая сумма за все составила не менее 2.5 млн тенге
  • 0

#794
Malika_a

Malika_a
  • Гость
  • 44 сообщений
Подскажите, банкетные залы на 200 человек, пожалуйста! Ищем, объездили многие места, но везде занято на конец сентября! Уже не знаем что делать ;)
  • 0

#795
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Скажите , а детки считаются за "койко-место" :laugh:?
  • 0

#796
Innamorata

Innamorata
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Подскажите, банкетные залы на 200 человек, пожалуйста! Ищем, объездили многие места, но везде занято на конец сентября! Уже не знаем что делать :)


Может посмотрите Фортуну на Абая? ну или Султан в Баганашыле? или есть еще ресторан Данияр по Рыскулова уг Жангельдина кажется, правда я там не была... но говорят что банкетный зал оч новый, первые банкеты в этом году тока начали проводить.. Там круглые столы, с человека 5500.
  • 0

#797
kamishek

kamishek
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Кто не нашел еще нормальный ресторан на 16 августа, пишите на мыло kamishek.83@mail.ru
ресторан на 120 посадочных мест, только не давно открылся, очень достойный и по очень приемлемой цене. просто мы решили лучше уехать отдохнуть .....
  • 0

#798
Viola_D

Viola_D
  • Гость
  • 4 сообщений

Подскажите, банкетные залы на 200 человек, пожалуйста! Ищем, объездили многие места, но везде занято на конец сентября! Уже не знаем что делать :)

За Алтын-Ордой открылся новый ресторанный комплекс, мои родители были там на свадьбе две недели назад, им понравился зал и само здание, и кухня очень понравилась. Единственное, конечно, далекова-то. "Керуен сарай" называется, кажется... возле него фигуры верблюдов стоят.
  • 0

#799
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Кстати клевые верблюды, я часто на них засматриваюсь.
  • 0

#800
САХАР

САХАР
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений


Сколько у Вас вышло на человека? на какое колличество человек зал?

зал на 200 человек максимум. Оптимально - 180 (чтобы не тесно было)
администрации главное чтобы общая сумма за все составила не менее 2.5 млн тенге


nickless, спасибо за инфу!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.