Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Места проведениярестораны, кафе и тд


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2886

#5803781
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы ресторанов и кафе! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему. Все координаты я буду выкладывать в этой теме в закрепленном посте. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения будут удаляться- пользователи наказываться без предупреждений.


1- Ресторан "Дастур"
3 зала на 250, 100 и 70 посадочных мест + зал для фуршетов
Национальная и Европейская кухня
Джандосова - Яссауи
Тел: 2639709, Моб: 8 701 752 8515

2- Банкетный зал "Салтанат" ,Гранд-отель "Тянь-Шань" по адресу: ул. Богенбай батыра 115 уг.ул. Кунаева
Преимущества: 1. Красивый зал; 2. Вкусная кухня; 3. Отличный сервис; 4. Номер в подарок с посещением СПА-центра и завтраком в номер; 5. Огромная площадь для аперитива и для регистрации; 6. Хорошая акустика; 7. Подходящая цена (от 15 000тг)
тел: + 244 96 80. 244 96 81. +7 705 2433321 www.ts-hotels.kz
email: fnb@ts-hotels.kz

Сообщение отредактировал Roux: 24.11.2011, 18:37:28

  • 1

#741
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

Смотрел сегодня банкетный зал в "Европе" пр. Достык уг. Богенбай Батыра. Я в приятном шоке, цены в центре города по 8 000 тг. Зал выдержанный в евро стиле, звук уже в зале т.е. НЕ нужно брать в аренду!
Кухню не пробовал, сказать ничего не могу.
На первом этаже бильярдный зал с европейскими столами, чуть глубже ВИП. Ой ё как мне ВИП понравился :-)

а у вас их телефончика случайно нет?
  • 0

#742
Страж ворот

Страж ворот
  • Свой человек
  • 517 сообщений
привет всем!
ВНИМАНИЕ!
если ктото был из вас, ваших друзей, братьев сестер и тд и тп в КОК-ТАЛЕ что на НАВОИ первый ресторан после ГАИшного поста с левой стороны и пытался забронировать на 15 АВГУСТА, сообщите мне в ЛС об этом.
сегодня снял бронь на этот день, а задаток согласились вернуть если забронирует ктонить другой.
кстати оч хороший зал, боооольшой и просторный, и место для молодоженов там оформлено очень красиво.
так что обращайтесь, выдам с удовольствием контакты, цены порядка 6000 - 8000 тысяч.
  • 0

#743
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений


Смотрел сегодня банкетный зал в "Европе" пр. Достык 32, уг. Богенбай Батыра. Я в приятном шоке, цены в центре города по 8 000 тг. Зал выдержанный в евро стиле, звук уже в зале т.е. НЕ нужно брать в аренду!
Кухню не пробовал, сказать ничего не могу.
На первом этаже бильярдный зал с европейскими столами, чуть глубже ВИП. Ой ё как мне ВИП понравился :rotate:

а у вас их телефончика случайно нет?

Телефон: 266 6595 как обычно гугл рулит по ссылке доп. инфа http://www.timeout.k...staurant/15761/
  • 0

#744
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Смотрел сегодня банкетный зал в "Европе" пр. Достык 32, уг. Богенбай Батыра <...>
Ой ё как мне ВИП понравился :rotate:

Вчера ездили в Европу. Это лаунж-бар, расположен на 3-м этаже нового здания, пафосно отделанного золотым алюкобондом ))
Вип, как оказалось, находится в общем зале как бы на подиуме, а не в отдельном и представляет из себя баальшой стол человек на 20.
Выдержано в стиле лаунж, коричнево-бежевые тона. Столы какие-то затертые (
Летняя площадка понравилась - такие милые бежевые шторки и светло-бежевые диванчики.
По меню цены приемлемые. Администратор - доброжелательная молодая девушка.
  • 0

#745
Мамочка

Мамочка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений


Все объездили, ничего не нашли. ...Если только где нибудь за городом или где нить в коттедже делать может и выйдет....

Может попробовать в ресторанах/кафе не в черте города? -- Там дешевле!!! или попробуйте "Домашний" кейтеринг, -- тоже вариант
Контакты поваров есть


Beklev, скиньте пожалуйста информацию по поварам и если есть по коттеджам на jane15@front.ru

Заранее благодарю!

Отправила информацию с фото и расценками по коттеджам и живописному озеру.

Кстати, есть предложение для тех, кто не может найти в городе ничего достойного по низким ценам.
Хочу предложить отличный банкетный зал (без колонн) в районе п. ГРЭС. Зал только недавно (2 недели назад) открыли. А стоимость просто радует - 3500тг. с напитками и фруктами. Кормят ОЧЕНЬ вкусно.


Banny, поделитесь информацией по коттеджам пожалуйста! Адрес jane15@front.ru

спасибо!

Сообщение отредактировал Dorogusha: 26.06.2009, 13:22:35

  • 0

#746
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
отановились на Princess Hall, там как раз недвно сделали ремонт :-)
также обещали сделать скидку хорошую :rotate:
  • 0

#747
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений


Или попробуйте "Домашний" кейтеринг, -- тоже вариант, Контакты поваров есть

Beklev, скиньте пожалуйста информацию по поварам и если есть по коттеджам на jane15@front.ru
Заранее благодарю!

По поворам все просто у меня несколько контактов, зависит от того на сколько человек? От 10 до 40-- Жанар, если больше гостей то еще два контакта до 150 человек обслуживали, еда и сервировка на ооочень высоком уровне!
  • 0

#748
Мамочка

Мамочка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
просто мы задумались о том как сделать свадьбу интереснее, без привычных ресторанов - один из вариантов - аренда коттеджа и отдельный кейтеринг. вот просто думаем как это будет по деньгам - дороже-дешевле... мы вообще не в курсе вот и просчитываем чтоб хоть какое-то представление иметь...

кстати не в курсе во сколько обойдется мероприятие на табагане?

и может быть у вас есть вариант на проведение свадьбы зимой - около 40 человек?

заранее спасибо!
  • 0

#749
Триша

Триша
  • Гость
  • 16 сообщений
У Табагана, есть свой сайт. Зайдите и посмотрите расценки там. В принципе там все расписано.
  • 0

#750
tooke

tooke
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Привет, у нас тоже свадьба через месяц. Просмотрели много ресторанов и гостиниц. Одно из возможных мест - Гранд отель "Тянь-Шань". Цена в среднем 12 000 - 15 000 на человека (все включено). Также они дарят номер Люкс для новобрачных (если вы хотите конечно) и могут оформить банкетный зал. Заказывали несколько блюд на пробу , очень понравилось. Кто нибудь знает это мето? Есть отзывы?
  • 0

#751
Любовь Дива

Любовь Дива
  • Гость
  • 19 сообщений


И мы там же :-) у вас когда свадьбы? Давайте у кого раньше, тот делится впечатлениями с теми у кого позже!? :hi: у нас 14го августа!

что касается еды: мы с БМ ходили туда ужинать заказали пару салатов и 2 разных горячих, съесть смогли только половину. Очень вкусно и много :p уже оставили задаток:)

Зал большой в красно-белых тонах, колонн нет , но украшать нужно обязательно. место молодых на небольшом возвышении.



как и обещал - делюсь впечатлениями.
Все прошло как на одном дыхании, не знаю с чего начать... прежде всего - это прохладный зал, я это понял, когда мы впервые поднялись и потом, когда на улицу вышел проветриться (а там душняк страшный).
По еде - понравилось все!! нарезка из рыбы - свежая, посоленная в меру; мясная - без нареканий, салат из "языка", кажется "Триумф" - очень понравилось, стейк "Королевский" - очень вкусно!! это то, что сразу приходит на ум! Вторым горячим был барашек - выносится красиво и эффектно, но есть один минус - он быстро остывает, горячим я лично его попробовать не успел (танцы пошли полным ходом), а потом так и не добрался, но кто ел , говорят хороший был!
Администратор Мадина - ей спасибо большое, знает свое дело!!!
если что поподробнее, спрашивайте - отвечу! :lol:


А у нас свадьба 12 сентября и тоже в Сенаторе :p)
Хочется по больше узнать инфы о данном заведении.
  • 0

#752
Страж ворот

Страж ворот
  • Свой человек
  • 517 сообщений
забронировал на прошлой неделе "рубин" в мулен руже, хороший зал и площадка рядом.
да и отзывы вроде здесь неплохие о нем...ттт...

ктонить забронируйте кок тал пожалуйста! :hi:

Сообщение отредактировал Страж ворот: 29.06.2009, 15:24:27

  • 0

#753
DZhakenov

DZhakenov
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Ребята есть инфа по аренде коттеджей на свадьбу. Поделитесь плз.
Инфу можно скинуть на мыло danat-81@mail.ru. Заранее благодарю.
  • 0

#754
Ирина884

Ирина884
  • Гость
  • 8 сообщений
Тем кто в Астане проводит свадьбы, советую ресторан "Козерог" . Цены не очень высокие... все очень вкусно, нормальная парковка, хороший зал и очень приветливый обслуживающий персонал.
  • 0

#755
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Люди, в общем такая ситуация. Есть знакомая девочка, собираетяс замуж скоро. Но так как семья небогатая, то соответсвенно много денег на свадьбу нет, но свадьбу очень хотят. Не понимаю короче таких людей я. Но требуется кафе на 100 человек, чтоб на человека вышло 2000 тнг. Реально ли найти такое кафе?
  • 0

#756
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений

требуется кафе на 100 человек, чтоб на человека вышло 2000 тнг. Реально ли найти такое кафе?

Только дома у себя или в школьной столовой еще можно, Канагат - тоже выход :spy:
  • 0

#757
Viola_D

Viola_D
  • Гость
  • 4 сообщений
В Алмарасане самые дешевые кафе от 3000-3500, например "Белый Аист". А в городе вряд ли есть что-то дешевле 5000.
  • 0

#758
Триша

Триша
  • Гость
  • 16 сообщений
Я знаю кафе "Дубок", на Саина-Джандосова, там от 2500 на человека. По моему самое дешевое куда я звонила
  • 0

#759
Маняня

Маняня
  • Постоялец
  • 367 сообщений

так как семья небогатая........... требуется кафе на 100 человек...

Нифигасе не богатая!!!! :spy: ;) :-)
Если бюджет не позволяет, то зачем приглашать 100 человек???
ИМХО конечно, но лучше пригласить 50 человек, но в приличный ресторан, чем 100 и в какую то забегаловку.
  • 0

#760
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
ди вот и я о том же. Вбили себе в голову, зла не хватает. Хотят вообще свадьбу делать дома, но куда такое кол-во гостей. В общем, людей этих умом не понять.... спасибо всем за советы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.