Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Места проведениярестораны, кафе и тд


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2886

#5803781
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы ресторанов и кафе! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему. Все координаты я буду выкладывать в этой теме в закрепленном посте. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения будут удаляться- пользователи наказываться без предупреждений.


1- Ресторан "Дастур"
3 зала на 250, 100 и 70 посадочных мест + зал для фуршетов
Национальная и Европейская кухня
Джандосова - Яссауи
Тел: 2639709, Моб: 8 701 752 8515

2- Банкетный зал "Салтанат" ,Гранд-отель "Тянь-Шань" по адресу: ул. Богенбай батыра 115 уг.ул. Кунаева
Преимущества: 1. Красивый зал; 2. Вкусная кухня; 3. Отличный сервис; 4. Номер в подарок с посещением СПА-центра и завтраком в номер; 5. Огромная площадь для аперитива и для регистрации; 6. Хорошая акустика; 7. Подходящая цена (от 15 000тг)
тел: + 244 96 80. 244 96 81. +7 705 2433321 www.ts-hotels.kz
email: fnb@ts-hotels.kz

Сообщение отредактировал Roux: 24.11.2011, 18:37:28

  • 1

#801
Zhyzhaz

Zhyzhaz
  • Гость
  • 7 сообщений
Не подскажите кафе на 15 -20 человек. Стоимость 6-8 тыщ на человека. Желательно со своей музыкой. Не Алмарасан.
  • 0

#802
SAO

SAO
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений


Подскажите, банкетные залы на 200 человек, пожалуйста! Ищем, объездили многие места, но везде занято на конец сентября! Уже не знаем что делать :spy:

За Алтын-Ордой открылся новый ресторанный комплекс, мои родители были там на свадьбе две недели назад, им понравился зал и само здание, и кухня очень понравилась. Единственное, конечно, далекова-то. "Керуен сарай" называется, кажется... возле него фигуры верблюдов стоят.


А я сама там была на мероприятии примерно месяц назад. Зал красивый, территория вокруг неплохая, но кухня мягко говоря оставляет желать лучшего, обслуживание еще хуже :-)
  • 0

#803
Viola_D

Viola_D
  • Гость
  • 4 сообщений

А я сама там была на мероприятии примерно месяц назад. Зал красивый, территория вокруг неплохая, но кухня мягко говоря оставляет желать лучшего, обслуживание еще хуже :-)

Ну значит мнения разные...была бы я сама, то сказала бы четко. А родителям все понравилось. Просто, пока не очень раскрученное место, может там есть свободные даты.
  • 0

#804
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Не подскажите кафе на 15 -20 человек. Стоимость 6-8 тыщ на человека. Желательно со своей музыкой. Не Алмарасан.

Я бы вам посоветовала посмотреть зал в Нинель на Сейфуллина Шевченко. Очень интересное оформление в казахском стиле, как раз на 20 человек. Цена банкета - 4-5000
  • 0

#805
Zhyzhaz

Zhyzhaz
  • Гость
  • 7 сообщений
Спасибо большое! А в европейском стиле?
  • 0

#806
Malika_a

Malika_a
  • Гость
  • 44 сообщений
Ураа, мы забронировали ресторан! Спасибо вам всем большое за советы! А ресторан мы выбрали в гостинице Тянь-Шань, что на Кирова-Кунаева! Как гора с плеч :-)
  • 0

#807
nickless

nickless
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Ураа, мы забронировали ресторан! Спасибо вам всем большое за советы! А ресторан мы выбрали в гостинице Тянь-Шань, что на Кирова-Кунаева! Как гора с плеч :)


ресторан очень хороший, думаю вам очень понравится :cry:
номер в подарок.. :bored:
  • 0

#808
Элеонора Белова

Элеонора Белова
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Не подскажите кафе на 15 -20 человек. Стоимость 6-8 тыщ на человека. Желательно со своей музыкой. Не Алмарасан.

Есть небольшие уютные залы в ресторане "Султан" 8-марта уг. Комсомольская и "Достык" на просп. Достык
  • 0

#809
Sepa

Sepa
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
А что за новый Зал Торжеств, который находится на Ташкентской - Баумана? Кто-нибудь регистрировался там? Это что то схожее с Бахытом или Центральным?
  • 0

#810
Zhyzhaz

Zhyzhaz
  • Гость
  • 7 сообщений


Не подскажите кафе на 15 -20 человек. Стоимость 6-8 тыщ на человека. Желательно со своей музыкой. Не Алмарасан.

Есть небольшие уютные залы в ресторане "Султан" 8-марта уг. Комсомольская и "Достык" на просп. Достык


Спасибо . съездим. посмотрим. Хочется современный зал на небольшое количество человек.
  • 0

#811
chopard

chopard
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Были на свадьбе в гостинице Холидэй ин, что на Темирязева, оч понравилось, официанты ну просто прелесть, обслуживание на все 100%, еда ( салаты и закуски не понравились, мож выбрали совсем не те) горячее нормальное, рыба была ок, а вот беш подкачали.
зал большой и красиво был украшен. советую
  • 0

#812
D@na

D@na
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
свадьбу провели в Арайлыме, все было замечательно - кухня, обслуживание! все гости довольные!
  • 0

#813
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

свадьбу провели в Арайлыме, все было замечательно - кухня, обслуживание! все гости довольные!

да! В Арайлыме кухня очень хорошая, оформление зала тоже Супер! Но цены космические на банкеты. По моему 12 000 с человека. Да?
  • 0

#814
D@na

D@na
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

да! В Арайлыме кухня очень хорошая, оформление зала тоже Супер! Но цены космические на банкеты. По моему 12 000 с человека. Да?

с человека 14 тыс не включая никакие напитки.
  • 0

#815
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

да! В Арайлыме кухня очень хорошая, оформление зала тоже Супер! Но цены космические на банкеты. По моему 12 000 с человека. Да?

с человека 14 тыс не включая никакие напитки.

ну я точно не запомнила :p
Мы тоже туда заезжали, смотрели! Но для нас это не реально-дорого!!!
Мы нашли по проще за 3500 с человека (5 салатов, 2 холодные закуски, 2 горячих, хлеб, баурсаки), тоже не плохо готовят и есть удобная парковка :D
  • 0

#816
D@na

D@na
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

ну я точно не запомнила
Мы тоже туда заезжали, смотрели! Но для нас это не реально-дорого!!!
Мы нашли по проще за 3500 с человека (5 салатов, 2 холодные закуски, 2 горячих, хлеб, баурсаки), тоже не плохо готовят и есть удобная парковка


это действительно очень дорого! если считать? что еще и народу много... но нам сделали подешевле и включили напитки, благодаря знакомствам.
кухня это главное! поздравляю с выбором ресторана!
Успешной дальнейшей подготовки!
  • 0

#817
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

кухня это главное! поздравляю с выбором ресторана!
Успешной дальнейшей подготовки!

Спасибо!
  • 0

#818
Триша

Триша
  • Гость
  • 16 сообщений
[quote name='D@na' date='11.08.2009, 17:20' post='9499758']
[quote]ну я точно не запомнила
Мы тоже туда заезжали, смотрели! Но для нас это не реально-дорого!!!
Мы нашли по проще за 3500 с человека (5 салатов, 2 холодные закуски, 2 горячих, хлеб, баурсаки), тоже не плохо готовят и есть удобная парковка [/quote]

Это какое кафе? Если не противоречит правилам форума.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Автору + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.08.2009, 14:53:56

  • 0

#819
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Девчонки, посоветуйте адреса необычных тематических залов (зимний сад, каменная крепость, розарий, экзотик).
  • 0

#820
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Это какое кафе? Если не противоречит правилам форума.


это ниже Рыскулова по Сейфуллина, если интересно могу в личку скинуть название и контакты.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.