Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Места проведениярестораны, кафе и тд


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2886

#5803781
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы ресторанов и кафе! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему. Все координаты я буду выкладывать в этой теме в закрепленном посте. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения будут удаляться- пользователи наказываться без предупреждений.


1- Ресторан "Дастур"
3 зала на 250, 100 и 70 посадочных мест + зал для фуршетов
Национальная и Европейская кухня
Джандосова - Яссауи
Тел: 2639709, Моб: 8 701 752 8515

2- Банкетный зал "Салтанат" ,Гранд-отель "Тянь-Шань" по адресу: ул. Богенбай батыра 115 уг.ул. Кунаева
Преимущества: 1. Красивый зал; 2. Вкусная кухня; 3. Отличный сервис; 4. Номер в подарок с посещением СПА-центра и завтраком в номер; 5. Огромная площадь для аперитива и для регистрации; 6. Хорошая акустика; 7. Подходящая цена (от 15 000тг)
тел: + 244 96 80. 244 96 81. +7 705 2433321 www.ts-hotels.kz
email: fnb@ts-hotels.kz

Сообщение отредактировал Roux: 24.11.2011, 18:37:28

  • 1

#701
Miss_Me

Miss_Me
  • Гость
  • 9 сообщений


Хотим еще раз всем желающим предложить возможность организовать Ваше торжесто в частном загороднем особняке. С красивой приусадебной территорией.

Вышлите пожалуйста мне цены и фотографии сиго чудного места.

и мне тоже плз!!!
  • 0

#702
Miss_Me

Miss_Me
  • Гость
  • 9 сообщений


Ездили в Лотус - он на ремонте, пока вариантов вообще почти нет...


Есть каталог ресторанов с ценами и фото. Обращайтесь

Можно мне тоже в личку :rotate:
  • 0

#703
мартыган

мартыган
  • Гость
  • 47 сообщений
у кого была свадьба в "Феличите" расскажите как там??????????
  • 0

#704
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Еще раз убеждаюсь, в правильности своего выбора. Дом приемов, самый роскошный зал. Только вернулась со свадьбы сына родительских друзей.
  • 0

#705
Alissa

Alissa
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Alissa, ОЙ, как классно! Спасибо Вам большое, буду ждать!

peRc, будем ждать!


Pilika,

Вот фотки "Сенатора" как и обещала, фотала быстро, так как молодожены были уже на подходе:

http://s55.radikal.r...f2ebf4e8a0e.jpg
http://i051.radikal....f4cbe0ef140.jpg
http://i071.radikal....acee58ca751.jpg
  • 0

#706
Banny_Zukino

Banny_Zukino

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 166 сообщений



Хотим еще раз всем желающим предложить возможность организовать Ваше торжесто в частном загороднем особняке. С красивой приусадебной территорией.

Вышлите пожалуйста мне цены и фотографии сиго чудного места.

и мне тоже плз!!!



а у вас ящик переполнен :dandy:
  • 0

#707
zhanna111

zhanna111
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Еще раз убеждаюсь, в правильности своего выбора. Дом приемов, самый роскошный зал. Только вернулась со свадьбы сына родительских друзей.


Уточните пожалуйста про какой дом приёмов вы говорите. Дом приёмов на Фурмонова, или тот который Бахчисарай?
  • 0

#708
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений


Еще раз убеждаюсь, в правильности своего выбора. Дом приемов, самый роскошный зал. Только вернулась со свадьбы сына родительских друзей.


Уточните пожалуйста про какой дом приёмов вы говорите. Дом приёмов на Фурмонова, или тот который Бахчисарай?

Фурманова, уг. ул. Курмангазы.
  • 0

#709
Pilika

Pilika
  • Гость
  • 47 сообщений
Alissa, спасибо Вам большое! оч симпатичный зал, я рада!
оч оч оч Вам благодарна!!!
  • 0

#710
Часовой

Часовой
  • Свой человек
  • 541 сообщений

Хотим еще раз всем желающим предложить возможность организовать Ваше торжесто в частном загороднем особняке. С красивой приусадебной территорией.

А по цене не слишком дорого? контакты в ЛС, плиииз
  • 0

#711
Donni

Donni
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Добрый день!
Будьте добры, скажите, пожалуйста, кто справлял свадьбу в Ресторане «Эдем», как там: освещение, кухня, обслуживание, и т.д. свадьба на 100 человек.

Или плиз у кого есть данные хороших ресторанов в приделах 3000-3500 тг.(Если еще дешевле, но качеством не уступающим дорогим, то вообще класс, если таковы имеются) :rotate:
буду очень признателен!

PS: Можно на dan7700@rambler.ru

Сообщение отредактировал Donni: 10.06.2009, 10:44:15

  • 0

#712
Любовь Дива

Любовь Дива
  • Гость
  • 19 сообщений
Цитата(Banny_Zukino @ 07.06.2009, 21:47) *

Хотим еще раз всем желающим предложить возможность организовать Ваше торжесто в частном загороднем особняке. С красивой приусадебной территорией.

А можно цены, и фото мне на почту lyubov_.84@mail.ru пожалуйста.
Очень заинтересовало :eek:)
  • 0

#713
Любовь Дива

Любовь Дива
  • Гость
  • 19 сообщений
Цитата(я в океяне @ 01.06.2009, 20:44) *

Цитата
а это у нас?????
А где?

это по дороге в аэропорт ул.Б. Хмельницкого кажется.
Я вам в личку скину ссылку

Можно мне инфу и фото плиз на почту lyubov_.84@mail.ru
Буду ждать
  • 0

#714
oalinie

oalinie
  • Гость
  • 46 сообщений

Добрый день!
Будьте добры, скажите, пожалуйста, кто справлял свадьбу в Ресторане «Эдем», как там: освещение, кухня, обслуживание, и т.д. свадьба на 100 человек.

Или плиз у кого есть данные хороших ресторанов в приделах 3000-3500 тг.(Если еще дешевле, но качеством не уступающим дорогим, то вообще класс, если таковы имеются) :eek:
буду очень признателен!

PS: Можно на dan7700@rambler.ru



У нас намного меньше человек, но тоже искали примерно на эту сумму....
Все объездили, ничего не нашли. На эту сумму можно, но стол будет бедный и маленький, никто не наестся. Или одно горячее убирают....
Вообщем у нас на одного выходит по минимум 5500 это и то с нашим сладким, фруктами и спиртным и разрешили свои салаты, специфичные... которые они не могут предложить.
Мне кажется это везде так.....Если только где нибудь за городом или где нить в коттедже делать может и выйдет....
  • 0

#715
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Все объездили, ничего не нашли. ...Если только где нибудь за городом или где нить в коттедже делать может и выйдет....

Может попробовать в ресторанах/кафе не в черте города? -- Там дешевле!!! или попробуйте "Домашний" кейтеринг, -- тоже вариант
Контакты поваров есть

Сообщение отредактировал Beklev: 10.06.2009, 16:28:16

  • 0

#716
Miss_Me

Miss_Me
  • Гость
  • 9 сообщений


Все объездили, ничего не нашли. ...Если только где нибудь за городом или где нить в коттедже делать может и выйдет....

Может попробовать в ресторанах/кафе не в черте города? -- Там дешевле!!! или попробуйте "Домашний" кейтеринг, -- тоже вариант
Контакты поваров есть


Привет всем!!!
Большая ко всем просьба!
Даже 2!!!
Можете скинуть адрес ресторана по Хмельницкого, где конкретно он находится? очень уж красивое место... хотелось бы посмотреть... :eek:
А вторая - прошу отозваться или дать контакты если кто сдает коттедж на фоне красивым пейзажем... лучше на фоне гор :-/)) для свадебной церемонии...
скиньте пожалуйста на почту если есть инфа :D))
буду очень благодарна!!!
c5q@list.ru
  • 0

#717
Banny_Zukino

Banny_Zukino

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Отправила информацию с фото и расценками по коттеджам и живописному озеру.

Кстати, есть предложение для тех, кто не может найти в городе ничего достойного по низким ценам.
Хочу предложить отличный банкетный зал (без колонн) в районе п. ГРЭС. Зал только недавно (2 недели назад) открыли. А стоимость просто радует - 3500тг. с напитками и фруктами. Кормят ОЧЕНЬ вкусно.
  • 0

#718
chopard

chopard
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Будьте добры, скажите, пожалуйста, кто справлял свадьбу в Ресторане «Эдем», как там: освещение, кухня, обслуживание, и т.д. свадьба на 100 человек.

Или плиз у кого есть данные хороших ресторанов в приделах 3000-3500 тг.(Если еще дешевле, но качеством не уступающим дорогим, то вообще класс, если таковы имеются) :confused:
буду очень признателен!

PS: Можно на dan7700@rambler.ru


Не знаю на скока человек там расчитан зал,на абая-ауезова (нах-ся по абая) есть кафе алуа,там на человека как раз в вашем диапазоне,даже кажется чуть дешевле.
Там рядом подруга работает,ходили на обед, кухня нормальная.
  • 0

#719
Donni

Donni
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Будьте добры, скажите, пожалуйста, кто справлял свадьбу в Ресторане «Эдем», как там: освещение, кухня, обслуживание, и т.д. свадьба на 100 человек.

Или плиз у кого есть данные хороших ресторанов в приделах 3000-3500 тг.(Если еще дешевле, но качеством не уступающим дорогим, то вообще класс, если таковы имеются) :confused:
буду очень признателен!

PS: Можно на dan7700@rambler.ru


Не знаю на скока человек там расчитан зал,на абая-ауезова (нах-ся по абая) есть кафе алуа,там на человека как раз в вашем диапазоне,даже кажется чуть дешевле.
Там рядом подруга работает,ходили на обед, кухня нормальная.



Спасибо!
я знаю это кафе я там жил рядом раньше, несколько лет назад он назывался «Рей», потом «Алтын», а потом еще что-то, а теперь «Алуа»...

Вопрос (про Эдем), и просьба про контакты не дорогих и хороших банкетных залов все еще остается открытым. Спасибо!
  • 0

#720
Триша

Триша
  • Гость
  • 16 сообщений


Будьте добры, скажите, пожалуйста, кто справлял свадьбу в Ресторане «Эдем», как там: освещение, кухня, обслуживание, и т.д. свадьба на 100 человек.

Или плиз у кого есть данные хороших ресторанов в приделах 3000-3500 тг.(Если еще дешевле, но качеством не уступающим дорогим, то вообще класс, если таковы имеются) :confused:
буду очень признателен!

PS: Можно на dan7700@rambler.ru


Не знаю на скока человек там расчитан зал,на абая-ауезова (нах-ся по абая) есть кафе алуа,там на человека как раз в вашем диапазоне,даже кажется чуть дешевле.
Там рядом подруга работает,ходили на обед, кухня нормальная.



Спасибо!
я знаю это кафе я там жил рядом раньше, несколько лет назад он назывался «Рей», потом «Алтын», а потом еще что-то, а теперь «Алуа»...


Вопрос (про Эдем), и просьба про контакты не дорогих и хороших банкетных залов все еще остается открытым. Спасибо!


А я кафе "Алуа" знаю на Сатпаева - Баумана. А на Абя не могу вспомнить. Там есть кафе Максима. Это точно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.