Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадебные аксессуарыперчатки, туфли, призы на банкет, ит д ит п


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1131

#20772134
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

За сообщения из разряда куплю-продам в ЭТОЙ теме с 14 мая 2012 года я сразу буду БАНИТЬ навсегда!

  • 0

#881
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
она сидит в прайме, на 2 этаже
  • 0

#882
Ja_De

Ja_De
  • Гость
  • 36 сообщений
Платье заказывать буду, а вот туфли конечно в городе буду брать. У нас есть салоны,которые именно обувь к свадьбе продают? Или скиньте пож-ста контакты, может кто на "все вместе"продает?Бюджет 300 уёв
  • 0

#883
Bonitta

Bonitta
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Платье заказывать буду, а вот туфли конечно в городе буду брать. У нас есть салоны,которые именно обувь к свадьбе продают? Или скиньте пож-ста контакты, может кто на "все вместе"продает?Бюджет 300 уёв

в Casablanca должны уже придти туфли.
  • 0

#884
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Платье заказывать буду, а вот туфли конечно в городе буду брать. У нас есть салоны,которые именно обувь к свадьбе продают? Или скиньте пож-ста контакты, может кто на "все вместе"продает?Бюджет 300 уёв

у нас есть туфли. Американский брэнд Coloriffics.
салон Jolie ))))
  • -3

#885
Ja_De

Ja_De
  • Гость
  • 36 сообщений


Платье заказывать буду, а вот туфли конечно в городе буду брать. У нас есть салоны,которые именно обувь к свадьбе продают? Или скиньте пож-ста контакты, может кто на "все вместе"продает?Бюджет 300 уёв

в Casablanca должны уже придти туфли.

А это где?
  • 0

#886
Bonitta

Bonitta
  • Постоялец
  • 388 сообщений



Платье заказывать буду, а вот туфли конечно в городе буду брать. У нас есть салоны,которые именно обувь к свадьбе продают? Или скиньте пож-ста контакты, может кто на "все вместе"продает?Бюджет 300 уёв

в Casablanca должны уже придти туфли.

А это где?

Сатпаева ниже Держинского с правой стороны.очень хороший салон,и встречают там хорошо,независимо смотреть ты пришла или за покупкой,всегда предложат напитки и помощь в выборе.
  • 0

#887
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
подскажите где можно купить наборы для свадьбы- 2-а бокала, подсвечники, кольца для салфеток, нож и лопатка для торта, заранее спасибо!

#888
Dikon_85

Dikon_85
  • Гость
  • 10 сообщений

подскажите где можно купить наборы для свадьбы- 2-а бокала, подсвечники, кольца для салфеток, нож и лопатка для торта, заранее спасибо!

видела на барохолке..в посудном отдела...парочку наборов.мне очень понравились
  • 0

#889
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений


подскажите где можно купить наборы для свадьбы- 2-а бокала, подсвечники, кольца для салфеток, нож и лопатка для торта, заранее спасибо!

видела на барохолке..в посудном отдела...парочку наборов.мне очень понравились



да я тоже видела там наборы по 4 000...но хочется чего-то покрасивее))))))

#890
Dikon_85

Dikon_85
  • Гость
  • 10 сообщений



подскажите где можно купить наборы для свадьбы- 2-а бокала, подсвечники, кольца для салфеток, нож и лопатка для торта, заранее спасибо!

видела на барохолке..в посудном отдела...парочку наборов.мне очень понравились



да я тоже видела там наборы по 4 000...но хочется чего-то покрасивее))))))

ну тогда если только в салонах
  • 0

#891
a.d.a.

a.d.a.
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
есть белые туфельки 1 раз б/у на свою свадьбу. размер 37,5-38. если кому интересно напишите в ЛС, вышлю фото. красивые без стразиков, можно и после носить. сама в положении и на каблуках не походишь толком))
  • 0

#892
straza

straza
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
я все куплю самое обычное, лижбы форма и качество устраивало и отдам на декорирование, видела как это красиво получается,мне такой подход больше по душе
  • 0

#893
Изма

Изма
  • Гость
  • 46 сообщений
Девчёнки приветик, есть свадебный зонтик, кружевной и очень качественный. Новый.
Кому интересно пишите в ЛС. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Изма: 25.07.2011, 10:03:44

  • 0

#894
Tanita L

Tanita L
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Подскажите пожалуйста где лучше покупать спиртное на банкет,на оптовке,в магазине или в на заводах производителей
  • 0

#895
ЗаСССРанка

ЗаСССРанка
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Подскажите пожалуйста где лучше покупать спиртное на банкет,на оптовке,в магазине или в на заводах производителей


На мой взгляд, лучше всего покупать спитрное, там где это проверено и за качество могут ответить. На оптовке нет гарантии, что это не будет бормотухой, в магазине нужно учитывать НДС 20%, оптимальный вариант - широко известные заводы - производители, где цена=качество
  • 0

#896
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Подскажите пожалуйста где лучше покупать спиртное на банкет,на оптовке,в магазине или в на заводах производителей

из всех супермаркетов само дешево в магнуме,мы там соками уже закупились
  • 0

#897
сНежн@я

сНежн@я
  • Гость
  • 36 сообщений
Девочки, подскажите пожалуйста, немогу найти керамический домик или красивые свечи для церемонии передачи семейного очага, помогите!!!!! посоветуйте где найти!!!!
  • 0

#898
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений
есть вот такие очаги и еще много разных
  • 0

#899
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста, немогу найти керамический домик или красивые свечи для церемонии передачи семейного очага, помогите!!!!! посоветуйте где найти!!!!


я покупала керамический домик в асыле на такстаке за 500 тг.

#900
сНежн@я

сНежн@я
  • Гость
  • 36 сообщений

есть вот такие очаги и еще много разных

а где найти?? и сколько они стоят?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.