Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадебные аксессуарыперчатки, туфли, призы на банкет, ит д ит п


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1131

#20772134
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

За сообщения из разряда куплю-продам в ЭТОЙ теме с 14 мая 2012 года я сразу буду БАНИТЬ навсегда!

  • 0

#841
CHIPPULIA

CHIPPULIA
  • Свой человек
  • 529 сообщений
красотеееень.....
там ссылка внизу, где это купить можно. я правда не смотрела условия доставки..
  • 0

#842
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

они того стоят ))

ну тут у кого какой бюджет.... у многих платье столько стоит сколько эти туфли :-/

пс: а туфли правда - зашибенные!
  • -3

#843
DewDrops

DewDrops
  • Гость
  • 17 сообщений

они того стоят ))

я влюбилась в валентино....
  • 0

#844
Asy

Asy
  • Постоялец
  • 308 сообщений
девчата, кто знает, где можно найти белый вейер... очень хочу :)
  • 0

#845
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений
вчера в Азия Парке в Астане увидела белый зон на втором этаже. если кому-то интересно
  • 0

#846
Kekespek

Kekespek
  • Гость
  • 6 сообщений

девчата, кто знает, где можно найти белый вейер... очень хочу :)


Я знаю)) На Байсате в двух местах есть. Я свой там брала. Стоимость 300-500 тенге.
  • 0

#847
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Девочки подскажите где можно купить в Ате зонтик свадебный. И по цене сориентируйте плиз :rolleyes:
  • 0

#848
CHIPPULIA

CHIPPULIA
  • Свой человек
  • 529 сообщений
девочки, где вы покупаете ювелирку/бижутерию к свадьбе? серьги, подвеска, м.б. браслет. не знаю где подобрать.. на барахлячу точно не поеду. в городе где можно поискать?
  • 0

#849
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений

девочки, где вы покупаете ювелирку/бижутерию к свадьбе? серьги, подвеска, м.б. браслет. не знаю где подобрать.. на барахлячу точно не поеду. в городе где можно поискать?


я брала в Променаде на 3-м этаже и в Сваровски
  • 0

#850
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

девочки, где вы покупаете ювелирку/бижутерию к свадьбе? серьги, подвеска, м.б. браслет. не знаю где подобрать.. на барахлячу точно не поеду. в городе где можно поискать?

я смотрела и постоянно беру на фурнитуре на Тимирязева
там есть бижу на любой вкус и кошелек
  • 0

#851
Kekespek

Kekespek
  • Гость
  • 6 сообщений

Девочки подскажите где можно купить в Ате зонтик свадебный. И по цене сориентируйте плиз :rolleyes:


Добрый день!
Я зонтик заказала через интернет. Если интересно, могу дать ссылку в личку. Получается дешевле, где-то 4000-5000, но это, естественно, вариант для тех, у кого есть время. Зонт уже пришел, нормальный.
Если времени нет - то классический вариант - Адем-Байсат-Барахолка.
В Адеме видела несколько на втором этаже, стоит 10 000 покупка, 5000 аренда на 1 день. В Байсате видела несколько вариантов, по цене дешевле, 5000-7000 покупка.
Еще как вариант можно заказать у разнообразных рукодельников, они этим тоже занимаются.

Сообщение отредактировал Kekespek: 20.06.2011, 10:05:54

  • 0

#852
Kekespek

Kekespek
  • Гость
  • 6 сообщений

девочки, где вы покупаете ювелирку/бижутерию к свадьбе? серьги, подвеска, м.б. браслет. не знаю где подобрать.. на барахлячу точно не поеду. в городе где можно поискать?


Серьги взяла в Силк-Вэе (на Жибек-Жолы), так как кулона к ним не было, нашла подходящий в другом месте, в Восходе (Кунаева - Шевченко).

Сообщение отредактировал Kekespek: 20.06.2011, 10:07:56

  • 0

#853
Annetta88

Annetta88
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Девочки подскажите где можно купить в Ате зонтик свадебный. И по цене сориентируйте плиз :rolleyes:

я брала у очень замечательной девушке, которая делает зонтики и многое другое к свадьбе своими руками! Вот ссылка на ее работы http://vkontakte.ru/...7/photos3257701
  • 0

#854
Bakunya

Bakunya
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Бонбоньерки - удивительно красивые коробочки, мешочки,
коробочки в виде пироженого с кремом, коробочки с лентами, с цветами, вуалью, круглые, квадратные, овальные, и массу других - делает моя сестра Лиля
украшенная бонбоньерка для комплимента гостям, ручная работа 250 тенге

чтобы не было рекламы - телефон спрашивайте в личку


здравствуйте! будьте добры, подскажите ваш телефон. Заранее благодарю.
  • 0

#855
sladik

sladik
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Девочки подскажите где можно купить в Ате зонтик свадебный. И по цене сориентируйте плиз :rolleyes:


ДН! Я слышала что можно поспрашивать у видео-фото операторов! По цене не знаю, может входит в стоимость их услуг, а может и нет!
  • 0

#856
sladik

sladik
  • Частый гость
  • 52 сообщений


Бонбоньерки - удивительно красивые коробочки, мешочки,
коробочки в виде пироженого с кремом, коробочки с лентами, с цветами, вуалью, круглые, квадратные, овальные, и массу других - делает моя сестра Лиля
украшенная бонбоньерка для комплимента гостям, ручная работа 250 тенге

чтобы не было рекламы - телефон спрашивайте в личку


здравствуйте! будьте добры, подскажите ваш телефон. Заранее благодарю.


ДН! можно и мне контакты, и фото если можно. заранее спасибо
  • 0

#857
Dikon_85

Dikon_85
  • Гость
  • 10 сообщений
Доброе утро!скажите пжл, шде можно купить красивые свадебные бокалы для молодоженов?
  • 0

#858
уДачник

уДачник
  • Гость
  • 34 сообщений
Здравстствуйте, я подскажу, в личку
  • 0

#859
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений
я тоже знаю декораторов, они специализируются на аксесуарах ручной работы..бокалы, подушечки, книги пожеланий, семейный банк(для сбора конвертов), свечи, пригласительные, бонбоньерки...
  • 0

#860
Dikon_85

Dikon_85
  • Гость
  • 10 сообщений

я тоже знаю декораторов, они специализируются на аксесуарах ручной работы..бокалы, подушечки, книги пожеланий, семейный банк(для сбора конвертов), свечи, пригласительные, бонбоньерки...

напишите пжл контакты
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.