Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадебные аксессуарыперчатки, туфли, призы на банкет, ит д ит п


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1131

#20772134
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

За сообщения из разряда куплю-продам в ЭТОЙ теме с 14 мая 2012 года я сразу буду БАНИТЬ навсегда!

  • 0

#901
Хабиби

Хабиби
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Подскажите пожалуйста где лучше покупать спиртное на банкет,на оптовке,в магазине или в на заводах производителей

А мы хотим в Бахус сходить, на Гоголя-Байзакова
  • 0

#902
Tanita L

Tanita L
  • Частый гость
  • 52 сообщений

есть вот такие очаги и еще много разных


А где можно такие красивые свечки приобрести?
  • 0

#903
LALLE

LALLE
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Доброй ночи.
Подскажите, где можно купить браслет из цветов для подружек невесты (не их живых).
Везде продаются только белые, необходимы сиреневые!
Может кто где видел?

Спасибо.
если можно продублируйте ответ в личку
  • 0

#904
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений
я могу Вам такой изготовить, цены и контакты в личке
  • 0

#905
Aigerenok

Aigerenok
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Девочки, не могу найти туфли для свадьбы. Где можно купить в городе недорого? Обычные закрытые туфли цвета айвори, без стразиков и рисунков. Может кто подскажет?
  • 0

#906
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений

Доброй ночи.
Подскажите, где можно купить браслет из цветов для подружек невесты (не их живых).
Везде продаются только белые, необходимы сиреневые!
Может кто где видел?

Спасибо.
если можно продублируйте ответ в личку



купите на барахолке цветы и сделайте сами :-)

#907
Sweet_Aneka

Sweet_Aneka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем ДД! Мы заказывали книгу пожеланий, пригласительные, бонбоньерки, схему рассадки гостей все в одном стиле у девушки, которая все это делает сама, ручная работа. Она делает еще свадебные фотоальбомы и много еще всяких интересных штучек. Кому интересно могу дать ее контакты.
  • 0

#908
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений

Всем ДД! Мы заказывали книгу пожеланий, пригласительные, бонбоньерки, схему рассадки гостей все в одном стиле у девушки, которая все это делает сама, ручная работа. Она делает еще свадебные фотоальбомы и много еще всяких интересных штучек. Кому интересно могу дать ее контакты.


как выглядила ваша книга пожеланий?и сколько отдали за нее?

#909
Freelegion

Freelegion
  • Свой человек
  • 553 сообщений

Девочки, не могу найти туфли для свадьбы. Где можно купить в городе недорого? Обычные закрытые туфли цвета айвори, без стразиков и рисунков. Может кто подскажет?

Сейчас распродажа в Kimex на Арбате большой выбор обуви может там что-то найдете :-)
  • 0

#910
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
кто делал или покупал книги пожеланий? поделитесь контактами или адресов где и за сколько брали.



p/s нашла вчера агентсво...которое оформляет зал была в шоке, за пресс стену зарядили 30 000 тг- сумашедшие люди!
за книгу пожеланий 15 000 -обычный свадебный альбом.... :eek:

#911
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений
например
  • 0

#912
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
уже нашли! спасибо)

#913
Sweet_Aneka

Sweet_Aneka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
gd_designer, я немного запоздала с ответом..........да, сейчас везде такие цены просто ужас!!! нам за пресс стену 3х2,2м сказали будет стоить 32000тг, книга пожеланий и пригласительные, плюс альбом лав стори мы заказали в фиолетовых тонах. Книга пожеланий так и стоит 15000тг - зато 1 такая и только у нас! ручная работа :beer:
  • 0

#914
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений

gd_designer, я немного запоздала с ответом..........да, сейчас везде такие цены просто ужас!!! нам за пресс стену 3х2,2м сказали будет стоить 32000тг, книга пожеланий и пригласительные, плюс альбом лав стори мы заказали в фиолетовых тонах. Книга пожеланий так и стоит 15000тг - зато 1 такая и только у нас! ручная работа :beer:


мы вчера тоже заказали книгу пожеланий -так же руная работа, правда цена больше чем в 2-а раза ниже :rolleyes:
банер я нашла за 700/тг метр

#915
работа-есть

работа-есть
  • Частый гость
  • 67 сообщений
ДД! Могу за 5-7 тыс сделать книгу пожеланий - вся в стразах будет. Стразы подделка под сваровски и блестят так же.
  • 0

#916
Гваделупа

Гваделупа
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

ДД! Могу за 5-7 тыс сделать книгу пожеланий - вся в стразах будет. Стразы подделка под сваровски и блестят так же.


а можно какие то образцы посмотреть? или готовые работы?
  • 0

#917
Гваделупа

Гваделупа
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений


gd_designer, я немного запоздала с ответом..........да, сейчас везде такие цены просто ужас!!! нам за пресс стену 3х2,2м сказали будет стоить 32000тг, книга пожеланий и пригласительные, плюс альбом лав стори мы заказали в фиолетовых тонах. Книга пожеланий так и стоит 15000тг - зато 1 такая и только у нас! ручная работа :beer:


мы вчера тоже заказали книгу пожеланий -так же руная работа, правда цена больше чем в 2-а раза ниже :rolleyes:
банер я нашла за 700/тг метр


gd_designer, подскажите, пожалуйста, а где вы заказывали книгу для пожеланий??? и баннер заодно))

Сообщение отредактировал Гваделупа: 19.08.2011, 12:32:34

  • 0

#918
Гваделупа

Гваделупа
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

У меня из аксессуаров были: Диадема, фата, перчатки, жемчуг на шею и сережки.

Диадему я заказывала на сайте davidsbridal.com, она обошлась мне около 80$
Фату и перчатки мне делала Кристина. Фата 2.5 метра обшитая по краю жемчужинками получилась 13 тысяч, перчатки 4 тысячи. (они были у меня готовые, надо было только их доработать.)
Жемчуг на шею и сережки комплект Givenchy


MissMali, подскажите, пжл, а как Вам удалось сделать доставку в КЗ с davidsbridal.com? я там смотрела, но в КЗ доставки не было (( спасибо!
  • 0

#919
Гваделупа

Гваделупа
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

я тоже знаю декораторов, они специализируются на аксесуарах ручной работы..бокалы, подушечки, книги пожеланий, семейный банк(для сбора конвертов), свечи, пригласительные, бонбоньерки...


алматиночка, подскажите пжл контакты декоратора кто сможет подготовить Книгу пожеланий. спасибо
  • 0

#920
Гваделупа

Гваделупа
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Всем ДД! Мы заказывали книгу пожеланий, пригласительные, бонбоньерки, схему рассадки гостей все в одном стиле у девушки, которая все это делает сама, ручная работа. Она делает еще свадебные фотоальбомы и много еще всяких интересных штучек. Кому интересно могу дать ее контакты.


Sweet_Aneka, можно плиз и у Вас попросить контакты. спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.