Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадебные аксессуарыперчатки, туфли, призы на банкет, ит д ит п


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1131

#20772134
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

За сообщения из разряда куплю-продам в ЭТОЙ теме с 14 мая 2012 года я сразу буду БАНИТЬ навсегда!

  • 0

#601
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Aseka K

ну как всегда, как что-то стоящее - доставки в КЗ нет ;)
в принципе, выход - завезти аккаунт на посредниках типа маюс и вперед. :D или искать родственников-друзей зарубежом.

сайт отличный, спасибо!
  • 0

#602
Yevgenich

Yevgenich
  • Свой человек
  • 792 сообщений

когда девушки устануть танцевать на каблуках, заботливая невеста предложит им замену. хорошо иметь такую коробку с запасными шлепками рядом с танцполем
Изображение

просто суперская идея! буду всем своим советовать.

Сообщение отредактировал Yevgenich: 10.02.2010, 13:20:53

  • 0

#603
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Евгенич, вы мне определенно нравитесь за поддержку таких идей! :rolleyes:
  • 0

#604
Yevgenich

Yevgenich
  • Свой человек
  • 792 сообщений

Евгенич, вы мне определенно нравитесь за поддержку таких идей! :rolleyes:

Спасибо.
Дело в том, что мне показалось, эта идея как-то не отложилась в умах большинства, т.е. на нее просто не обратили внимания. Поэтому я сделал на ней акцент. Ведь свадьба запоминается даже не размахом, а именно фишками. Ну а мне снимать все что необычно в кайф. Как-то так.

Сообщение отредактировал Yevgenich: 10.02.2010, 14:57:00

  • 0

#605
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Очень интересно услышать мнение местного фотографа! мне так приятно, что у нас есть такие, которые фоткают именно свадебные фишечки, которые вроде сначала незаметны, а на самом деле туда столько труда, любви и заботы вложено.

у западных фотографов очень много фотографий с деталями свадьбы, благодаря которым собственно и создается особое ощущение, ты как будто сама побывала на данной свадьбе, хотя просто сидишь и рассматриваешь фото.
  • 0

#606
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
вот еще один свадебный аксессуар: подушечка для колец.

если кто-то сможет сделать сам, то будет очень душевно. а кто не может, то следует обратиться к девочкам в Рукоделии, они сошьют ничуть не хуже профессионалов.

Изображение
  • 0

#607
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
девочки, мы много обсуждали вуальки, но остановились на том, что в городе не продают сеточку из которой ее изготавливают.

я нашла фотку, где у девушки вуалька сделана то-ли из органзы, то ли из шифона. смотрится хорошо.
Изображение
  • 0

#608
SAO

SAO
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

девочки, мы много обсуждали вуальки, но остановились на том, что в городе не продают сеточку из которой ее изготавливают.

я нашла фотку, где у девушки вуалька сделана то-ли из органзы, то ли из шифона. смотрится хорошо.
Изображение


Сеточки для вуальки реально нет в городе, многие думали, что чем тратить деньги на итальянскую вуалетку, лучше с помощью мастера сделают, но не получилось, возвращались обратно к нам ))))
  • 0

#609
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
такая сеточка для вуалек называется Russian net, ее можно заказать онлайн, но надо делать это заранее, потому что быстро разбирают. это информация для невест, кто хотел бы сделать сам своими руками.

а кто не хочет или не может, то конечно легче купить в салоне.
  • 0

#610
SAO

SAO
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

такая сеточка для вуалек называется Russian net, ее можно заказать онлайн, но надо делать это заранее, потому что быстро разбирают. это информация для невест, кто хотел бы сделать сам своими руками.

а кто не хочет или не может, то конечно легче купить в салоне.


Кстати, вуалетки реально разбирают, так что кто заинтересован, рекомендую поторопиться ;)
  • 0

#611
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
САО, можно сказать я открыла дорогу, а то девченки боялись раньше покупать ;)
  • 0

#612
SAO

SAO
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

САО, можно сказать я открыла дорогу, а то девченки боялись раньше покупать :spy:


Ну да, спасибо Вам, Женя ))) Сейчас тоже многие боятся, но есть и многие, кто реально понимает насколько это интересно и красиво ;)
  • 0

#613
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
ну вот например форумчанка Гатта уже решилась! так хочется посмотреть фотки потом ;)

САО, я подумала, может предлагать купить сразу два убора: обычную фату для венчания, мечети, загса и т.д. а вуалетку можно надеть для танцев и когда официальная церемония прошла?

хотя есть такой момент, как цена.... но вы ведь можете устроить промоакцию, типа кто купит 2 убора, тому скидка 30% или разоритесь?
  • 0

#614
SAO

SAO
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

ну вот например форумчанка Гатта уже решилась! так хочется посмотреть фотки потом :spy:

САО, я подумала, может предлагать купить сразу два убора: обычную фату для венчания, мечети, загса и т.д. а вуалетку можно надеть для танцев и когда официальная церемония прошла?

хотя есть такой момент, как цена.... но вы ведь можете устроить промоакцию, типа кто купит 2 убора, тому скидка 30% или разоритесь?


Да, мы так в принципе и делаем ))) Всегда предлагаем 2 варианта, а потом по-любой почти всегда делаем скидки невестам на полный свадебный комплект. Очень часто получается, что сумма скидки составляет цену достаточно дорого аксессуара ;)

Сообщение отредактировал SAO: 11.02.2010, 15:09:26

  • 0

#615
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
тогда молодцы, что еще сказать ;)
  • 0

#616
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
ladies, помимо вуальки обратите внимание и на такие головные уборы

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#617
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
опять подушечки для колец! если вы рукодельница и хотите внести чуточку творчества в свадебный процесс, попробуйте поэкспериментировать с подушечками. вот какими забавными они могут быть.
Изображение

Изображение
  • 0

#618
Yevgenich

Yevgenich
  • Свой человек
  • 792 сообщений

ladies, помимо вуальки обратите внимание и на такие головные уборы

Изображение


От этой шапочки балдю. А где такие. Я бы себе для аксессуаров взял.
  • 0

#619
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Евгенич, боюсь, что такая шапочка продается только в европе-америке, надо на заказ с ибея везти.

так как это неходовой товар. свадебные салоны такое не завозят.

а я тут такими дразнящими картинками пытаюсь спрос развести, чтобы появилось предложение :laugh:
  • 0

#620
Gatta

Gatta
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
SAO, я за вуалькой завтра приду! уже точно решила, что вуальке быть! :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.