Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадебные аксессуарыперчатки, туфли, призы на банкет, ит д ит п


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1131

#20772134
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

За сообщения из разряда куплю-продам в ЭТОЙ теме с 14 мая 2012 года я сразу буду БАНИТЬ навсегда!

  • 0

#561
SS M

SS M

    Читатель

  • Гость
  • 17 сообщений

а у меня свадьба в следующую субботу, а туфель так и нет!!! нужны именно полностью на плоском, балетки, только нежные, красивые и 40 размера :) Объездила все респекты, рио, интертопы, адем, нету нигде!!!!



мы на той недели купили балетки белые лакированные, нежные нежные из прошлой кол. DG в Yes Style на Ленина Калинина. Цена 24 000

там были еще и др. модели
  • 0

#562
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
спасибо! зайду, тем более живу там, но что то про этот магазин совсем забыла
  • 0

#563
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

перчатки закрытые атласные, чуть выше локтя, где можно найти?

вчера была на барахолке видела ниже борашака где ряды перпендикулярные, атласные разного цвета и кружевные длинные были.

Кстати где-то с той стороны есть обувные ряды, они еще упираются в игрушки, на рядах успела заметить довольно много туфель белых. Это для тех у кого уже крайний случай и не важно какое имя дизайнера на стельке :(
  • 0

#564
SS M

SS M

    Читатель

  • Гость
  • 17 сообщений
devchonki
gde vy pokupali ukrawenie na svadbu?

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
+ по 2 4 Правил ЦТ. Транслит на ЦТ запрещен!

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 09.10.2009, 15:22:08

  • 0

#565
Fck

Fck

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
Девочки, я тут прочитала, что многие сомневаются не знают куда класть подаренные деньги. А свадебный сундучок и казну боятся ставить, так как обслуживающий персонал может украсть.

Так вот, может это кому то пригодится как идея, но я видела на свадьбах в америке, у невесты есть такой атласный мешочек, довольно большой. Он у нее на руке висит и она туда кладет конверты подаренные. А когда все подарено уже, ответственное лицо (мамы, папы) отвозят это домой.

А если не успели отвезти, то подружки держат мешочек, пока невеста вальс танцует.
Я знаю, что у нас принято жениху отдавать и он в пиджак кладет. Но мне кажется, в мешочек удобнее и он красиво так смотрится.
Его мне кажется даже сшить самой можно.
  • 0

#566
Fck

Fck

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
Изображение

вот пример такой сумочки, они так и называются money bags
  • 0

#567
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений
срочно нужно украшение на голову.Ну типа бусинок или маленьких цвеочков.Подскажите где взять.
  • 0

#568
Nedelya

Nedelya
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений

Меня поражают наши невесты, так вульгарно смотрятся белые колготки (чулки)+белые туфли при том, когда платье (легкий) айвори... Вроде все сейчас умные - толпами в сети пишут-читают, но такая бестолковщина только в наших палестинах, объясните мне, особо одаренной?...
Вчера видела реально дорогую свадьбу у "Бахыта", невеста в белых колготках на ден 20-25 (не важно, хоть на 15 и все равно безвкусно!) и в ... белых балетках... ну стыдобище... капец... а жених такой красавчик, да и сама невеста холенная девочка...
Но вот эти белые колготы и белые чешки (пусть хоть закасадейские, хоть хоть дольчегабаннские!) так колхозно выглядывали из-под платья цвета легкий айвори ((.
сколько раз твердили миру - туфли тон-в-тон, колготы также... дда и вообще, как можно обуть балетки на регистрацию??? Каблук - это ведь не просто 2-3-10-12 см роста, это совсем иная осанка, великолепный таз (эх, прав был хельмут ньютон, когда фоткал только обнаженных да и только на каблуках!)... Вот я думаю, обуй вчерашняя невеста туфли с кабами 2-3 см, была бы самой-самой... а так... (блин, никто не подсказывает что ли из окружения, что это стремно - разного цвета колготы и балетки).
я не против балеток... я сама редко, но ношу таковые... но не свадьбу ж..
ИМХО ИМХО

А что делать..если на каблуках я выше своего БМ? Я до сих пор в сомнениях что взять...балетки или все-таки туфли и пусть буду выше :rolleyes: в такие дни я на каблуках хожу и на гулянки всякие..ему нравится..когда я на каблуках...а свадьба.. :rolleyes:
  • 0

#569
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Туфли берите, балетки осанку меняют!
  • 0

#570
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Девушки, вдруг понадобятся кому-то туфли свадебные. Брали себе, но по размеру не подошли. На наш 37-ой. Пишите вличку
Изображение
  • 0

#571
May Treya

May Treya
  • Гость
  • 5 сообщений
Девушки, у кого была свадьба и кто собирается, кто какую обувь себе выбирал?
Торжество предстоит летом, вот думаю теперь - босоножки или закрытую обувь?
Какой каблук самый устойчивый? (примеры про балетки не обсуждаются :-) )
  • 0

#572
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Девушки, вдруг понадобятся кому-то туфли свадебные. Брали себе, но по размеру не подошли. На наш 37-ой. Пишите вличку

Наташ, а таких 35-36 нет? :dandy: впервые в жизни пожалела, что у меня такая лапка маленькая :kiss:
  • 0

#573
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений


Девушки, вдруг понадобятся кому-то туфли свадебные. Брали себе, но по размеру не подошли. На наш 37-ой. Пишите вличку

Наташ, а таких 35-36 нет? :dandy: впервые в жизни пожалела, что у меня такая лапка маленькая :kiss:

нет... но если есть время, можно заказать...
  • 0

#574
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Девушки, у кого была свадьба и кто собирается, кто какую обувь себе выбирал?
Торжество предстоит летом, вот думаю теперь - босоножки или закрытую обувь?
Какой каблук самый устойчивый? (примеры про балетки не обсуждаются :spy: )


я выбрала босоножки с закрытой пяткой и открытым носиком, с перемычкой по щиколотке. была маленькая платформа и высокий каблук. если не очень долго ходить, то все отлично, но фотограф нас так сильно умаял, что вечером ноги мои горели :fie: так что для фотосессии я бы рекомендовала взять сменную обувь.
  • 0

#575
May Treya

May Treya
  • Гость
  • 5 сообщений
Nаsh_22, а насколько удобно ходить на тонком каблуке?
Я вот хотела бы чтобы была платфома и широкий каблук, но думая что это будет смотреться немного грубовато. А вот шпилька может быть не очень устойчивой...
  • 0

#576
May Treya

May Treya
  • Гость
  • 5 сообщений

я выбрала босоножки с закрытой пяткой и открытым носиком, с перемычкой по щиколотке. была маленькая платформа и высокий каблук. если не очень долго ходить, то все отлично, но фотограф нас так сильно умаял, что вечером ноги мои горели :) так что для фотосессии я бы рекомендовала взять сменную обувь.


А как Вы смотрите на то, что есть примета не одевать открытую обувь типа босоножек, а выбирать туфли? :)
  • 0

#577
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Май Трея, просто я забивала на такие приметы :) в современном мире, когда многие события и непонятные с первого взгляда вещи, объясняет наука четко и доступно.

А в целом, если человек религиозный (а открытая обувь именно ими запрещается в церкви на венчание), то никакими способами ничего не объяснишь. у каждого свои тараканы в голове.

если вы не верите в приметы, то и не стоит ничего боятся. выбирай то, что считаешь нужным, правильным приемлимым для себя лично. окружающие тоже могут промолчать о своем мнении и сделать именно на своей свадьбе так как им надо.

пошукала в нете насчет примет:
Всем приметам верить - холостым помрешь!
Тема: Свадебные традиции / Свадебные приметы
• Невесте нельзя выходить замуж в босоножках или другой обуви с открытой пяткой, иначе жить будет бедно. (Из практики: невеста натирает новой обувью ноги в первый час, потом все равно переобувается, или вообще бегает без обуви).
Можете дальше почитать, там столько нелепых примет http://svadba.passio...tym-pomresh.htm

или вот например просто глупейшая примета:
Молодой жене перед первой брачной ночью неплохо собственноручно взбить подушки. Тогда в интимной жизни все будет хорошо. http://www.yoki.ru/c.../76272-svadba-0

можно подумать, что у невесты резко появятся новые сексуальные навыки от взбивания подушки :)

и статья, как выбрать обувь для свадьбы.
Каждая девушка мечтает о том дне, когда она, в сказочно красивом платье и фате скажет «да» своему избраннику. Свадьба не только праздник, но тщательно планируемая и подготовленная церемония, столько всего нужно купить и продумать – платье, фата для невесты, костюм для жениха, кольца, банкет, машины, фотосъемка и так далее. Свадебные туфельки вещь не менее важная, чем свадебные платья, несмотря на то, что они не столь заметны в ходе торжества. Более того, неудобная обувь может испортить невесте самое радужное настроение, поэтому к выбору подвенечных туфель нужно подойти со всей тщательностью и внимательностью.

Во-первых, нужно определиться со стилем. Обувь должна идеально сочетаться с платьем и аксессуарами невесты. Сейчас предлагается бесчисленное количество фасонов, но по-прежнему популярны классические модели- бело-кремовая гамма туфель, красота и удобство.

С туфельками невесты связано очень много обычаев и примет. Например, считалось, что нельзя, чтобы были открыты пальцы или пятка у невесты, якобы могут навести порчу. Очень часто жениху приходиться пить шампанское из свадебной туфельки, во время конкурсов на банкете. Однако верить или не верить в приметы при выборе обуви решать вам, в этом сезоне, кстати, очень модны туфли с открытыми носами.

Во-вторых, необходимо выбрать высоту каблука. Если в обычной жизни вы предпочитаете балетки и обувь без каблуков, то лучше выбрать средний каблучок у свадебных туфель. Если же вы привычны к шпилькам, все же больше не надевайте обувь с каблуком больше 10 см, ведь вам предстоит длинный день, полный ходьбы и танцев. Бывают случаи, когда высокий каблук необходим – если свадебное платье со шлейфом, например. Бывает и наоборот, когда невеста в интересном положении и высокий каблук ей противопоказан. Главное, чтобы вам было удобно, комфортно и вы смотрелись пропорционально. Кстати, многие предусмотрительные девушки готовят две пары обуви – одни на шпильках для торжественной части, а другие без каблуков для прогулок по памятным местам.

Сейчас многие дизайнерские коллекции предлагают свадебную обувь, красивую и удобную. Последнее время в моде были цветные туфли к белому платью или туфли, украшенные разноцветными стразами, цветами, перьями. Интересно смотрятся серебристые и черно-белые туфельки, экстравагантно выглядят свадебные сапоги – главное, чтобы самой невесте ее обувь нравилась и доставляла удовольствие.http://kak-ya.ru/promo/documents/tufelki-mechty-dlja-vashej-svadby
  • 0

#578
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
на указанном тобою сайте нашла вот такую примету: "Дурная примета - хранить цветы от свадебного букета. Как только они завянут, букет следует выбросить." а для меня более преимлемо то, что букет-это символ любви жениха ко мне и с какой стати я буду ее кидать??....неизвестно кому...пусть даже это сто раз ближайшие родственники или наилюбимейшая подружка...муж-то мой!
  • 0

#579
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Настя, я же говорю, это пережитки прошлого. сейчас нет каких-то незыблимых правил, которые нельзя нарушать.
  • 0

#580
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Настя, я же говорю, это пережитки прошлого. сейчас нет каких-то незыблимых правил, которые нельзя нарушать.

ох ктобы еще это объяснил моей будущей свекрови. Я не верю в приметы, про букет я сказала что для меня не приемлимо т.к. я букет считаю символом....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.