Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадебные аксессуарыперчатки, туфли, призы на банкет, ит д ит п


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1131

#20772134
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

За сообщения из разряда куплю-продам в ЭТОЙ теме с 14 мая 2012 года я сразу буду БАНИТЬ навсегда!

  • 0

#641
Olia_Solny6ko

Olia_Solny6ko
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Если нравится польское бельё, то там были и корсеты и грации и просто комплекты, есть очень много кружева.Корсеты в основном с косточками, но сильно не утягивают, вот....Все равно нужно мерить....
  • 0

#642
inesska

inesska
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Если нравится польское бельё, то там были и корсеты и грации и просто комплекты, есть очень много кружева.Корсеты в основном с косточками, но сильно не утягивают, вот....Все равно нужно мерить....

А там это где?все в "Восходе"?
  • 0

#643
Olia_Solny6ko

Olia_Solny6ko
  • Свой человек
  • 855 сообщений


Если нравится польское бельё, то там были и корсеты и грации и просто комплекты, есть очень много кружева.Корсеты в основном с косточками, но сильно не утягивают, вот....Все равно нужно мерить....

А там это где?все в "Восходе"?



Есть магазин Лилия по моему, там неплохой ассортимен.Правда была там довольно давно.
И видела большой бутик в Адеме на 2-м этаже.
  • 0

#644
Lenki

Lenki
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Девочки! совсем голову сломала, подскажите, какие украшения подойдут к платью в греческом стиле? платье простенькое и не броское и потому хотелось бы что-нибудь такое ......или наоборот не стоит слишком привлекать внимание на бижутерию?! на руку одену цветочек на ленточке
  • 0

#645
Lenki

Lenki
  • Свой человек
  • 783 сообщений
вопрос: туфли прям тон в тон должны подходить к платью?
  • 0

#646
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

вопрос: туфли прям тон в тон должны подходить к платью?

да. очень желательно. даже у белого несколько оттенков.... поэтому смотрите внимательно. Тем более у вас платье "греческое"....

хотела всем сказать...вчера мы ездили смотреть видеооператора, он показывал нам пример своих работ. Так вот была одна из свадеб...очень дорогая....у невесты было платье со шлейфом, куча ярусов, в общем видно что дорогое и привезенное откуда-то иззаграницы. НО! цвет у него был или айвори или даже светло-светло бежевое..прям совсем слегка, туфли были...золотистые....перчатки и фата-белые........ это так бросается в глаза....это так Не смотрится....просто ужас.
Поэтому подбирайте тщательнее оттенки вашего наряда....
  • 0

#647
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
да, я считаю что туфли должны быть тон в тон или уже тогда нужно менять цвет туфлей и делать их яркими (желтыми,красными, сиреневыми), как предлагала Кошка-ма и чтобы они были так сказать в тему.,добавить какой-нибудь аксессуар такого же цвета как туфли, все-таки у нас народ такой, считает что туфли обязательно должны с чем-то сочетаться.
  • 0

#648
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
вот мои босоножки. да, вроде тон в тон получились. но возможности предварительно сравнить с платьем у меня не было, потому что заказывала по интернету
Изображение
  • 0

#649
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Женя, какого цветы платья было?
  • 0

#650
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Кошка-ма, по фото туфли подходят тон в тон! :lol:
  • 0

#651
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
платье было в целом белое, но не офф-уйат, там некоторые кружева были жемчужного цвета, чтоподходило под мое ожерелье.
  • 0

#652
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Я не хотела бы белое...
  • 0

#653
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
так какие проблемы. девочки выкладывали платья разных цветов для невест, которые хотят выделиться :lol:
  • 0

#654
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
а я хочу белое. потому что цвет кожи у меня бежевый что ли, он сливается с цветом айвори...поэтому хочу белоснежное.....но хотя когда буду примерять платья, все может поменяться... потому как я мерила обычное коктейльное платье цвета айвори и оно мне не подошло уж очень слилось с кожей -как будто я без платья =)) а в свадебном платье за счет фактуры ткани, кружев, покроя - наверное все будет смотреться по-другому.
  • 0

#655
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
я была уверенна,что выберу белое,а в итоге все которые мерила, все были айвори,в некоторых моделях этот цвет выигрывает
  • 0

#656
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
да, мне тоже айвори нравится..или что-то среднее между ним и белым.
  • 0

#657
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
тогда и я попробую примерить что-нибудь в этом цвете =)
  • 0

#658
Annetta

Annetta
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Девочки, подскажите, пожалуйста, а в каком салоне можно взять накидку напрокат? боюсь в одном платье я замерзну..
  • 0

#659
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
вот эта вуалетка из шифона мне понравилась
Изображение
  • 0

#660
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
свадебные бокалы для молодоженов - тоже аксессуары :-)

на эти бокалах написано: "Yоu are thе apple of my eye", перевод - Ты - зеница ока.
очень трогательно.
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.