Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадебные аксессуарыперчатки, туфли, призы на банкет, ит д ит п


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1131

#20772134
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

За сообщения из разряда куплю-продам в ЭТОЙ теме с 14 мая 2012 года я сразу буду БАНИТЬ навсегда!

  • 0

#581
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
тому поколению тяжелее что-то новое "вдалбливать". я думаю, когда наши дети вырастут и мы будем их выдавать замуж, неужто мы тоже такие несговорчивые станем?
  • 0

#582
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
вот что мне нравится у смелых молодоженов, так это то, как здорово они экспериментируют с обувью для невесты и носками для жениха.

выбирать цветную обувь под бело платье уже давно в моде на западе. с нетерпением жду, когда и наши невесты захотят отличаться!
Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Кошка-ма: 15.01.2010, 14:51:44

  • 0

#583
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
когда девушки устануть танцевать на каблуках, заботливая невеста предложит им замену. хорошо иметь такую коробку с запасными шлепками рядом с танцполем
Изображение
  • 0

#584
May Treya

May Treya
  • Гость
  • 5 сообщений

Из практики: невеста натирает новой обувью ноги в первый час, потом все равно переобувается, или вообще бегает без обуви


Кстати, очень резонное замечание!
Действительно обувь с закрытой пяткой , тем более новая, может натереть ступню до мазолей.
Получается, при возможности нужно выбирать с открытой пяткой. А тогда есть вариант, что нога может "болтаться" в таких туфлях.... :)
  • 0

#585
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
девочки где обувь найти? Мне надо на платформочке и каблуке какие-нибудь аккуратненькие туфли. Все такое грубое везде :)
  • 0

#586
SAO

SAO
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

девочки где обувь найти? Мне надо на платформочке и каблуке какие-нибудь аккуратненькие туфли. Все такое грубое везде :(


В Top Line на Фурманова между Аль Фараби и Хаджи Мукана Christian Louboutin продаются, как раз на платформочке и каблуке :cry:
  • 0

#587
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
я одни нашла сейчас на заказ :(
Изображение
красота ужасная, но убьюсь ведь :cry:
  • 0

#588
SAO

SAO
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

я одни нашла сейчас на заказ :D
Изображение
красота ужасная, но убьюсь ведь :cry:



Классные!!! Где таки заказываете? Можете ссылку дать :(
  • 0

#589
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Девчонки я видела симпатичные колготки или чулки беленькие на Сатпаева Чапаеа в магазине на углу.
Мне оч понравились, но увы носить не куда :)
  • 0

#590
Gatta

Gatta
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Изображение
мне эти понравились очень! думаю их заказать.
еще мне очень нравятся вуалетки. есть ли выбор у нас в городе или легче самой сделать? только вместо шляпки цветок какой-нить красивый!
  • 0

#591
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Гатта, для вуалетки у нас не продается сетка. уже сама искала. ее просто не завозят.

можно сделать из органзы. а можно и просто цветком обойтись.

в салоне тоже продается, но скорей всего небольшой выбор, потому что вуалетки не востребованы так, как фата. и цена, кстати, тоже может оказаться недешевой.

САО писала, что у нее есть вуалетки. и кажется в Салоне Жоли есть.

Наташа, не могу вспомнить, есть у вас или нет?
  • 0

#592
SAO

SAO
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Изображение
мне эти понравились очень! думаю их заказать.
еще мне очень нравятся вуалетки. есть ли выбор у нас в городе или легче самой сделать? только вместо шляпки цветок какой-нить красивый!



У нас есть вуалетки, пишите в личку, отвечу что да как :D)) Кстати, вуалетки считаются самым продвинутым аксессуаром в сегодняшней свадебной моде :)

Сообщение отредактировал SAO: 02.02.2010, 21:20:49

  • 0

#593
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
я опять со снимком молодоженов в цветной обуви, только в данном случае хочу обратить внимание на цветные носки жениха. очень модная тенденция! класс!
Изображение
  • 0

#594
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
я вчера купила туфли, конечно не совсем то что хотелось, но у меня основным критерием было удобство.
Изображение
Изображение
Изображение
качество вышивки и бисера хорошее, не то сильно китайское где просто приклеен кантик пластиковый с блестяшками..

да и самое главное, то мне они нравятся. Обошлись в 8500 всего, хотя язакладывала на туфли больше.
  • 0

#595
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Настя, твои туфельки похожи на те, что ты хотела заказать..
я надеюсь, они удобные, но на всякий случай, возьми с собой балетки.
  • 0

#596
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Настя, твои туфельки похожи на те, что ты хотела заказать..
я надеюсь, они удобные, но на всякий случай, возьми с собой балетки.

да, похожи, главное удобно мне в них, балетки обязательно куплю, чтобы хоть немного отдыхали ноги.
  • 0

#597
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
только босыми ногами не ходи, потому что ноги сразу отекут и ты не сможешь влезть в каблуки. как сняла каблуки сразу другую обувь надевай.
  • 0

#598
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений
ПЕрвый раз я узнала,что такое боль в ногах -это на утро после свадьбы. :( Встала-и чуть не упала.Никакую обувь даже на маленьком каблуке одеть не могла.Хотя мои свад туфли были очень удобные.Скорей всего еще от целого дня "на ногах". К чему пишу: лечила так- домработница дала крем от боли в ногах.зелёненький тюбик,пахнет чем то мятным.название не помню,говорит брала в аптеке,около 100-200 тг.
  • 0

#599
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

только босыми ногами не ходи, потому что ноги сразу отекут и ты не сможешь влезть в каблуки. как сняла каблуки сразу другую обувь надевай.

да я это уже испытала на себе:) когда была в роли подружки. После 20 мин босиком влезть в босоножки оказалось делом...нереальным :(
  • 0

#600
Aseka K

Aseka K
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Девочки, я на своей свадьбе была в балетках. И пусть говорят, что типа от этого походка некрасивая. Я и без каблуков нормально хожу и рост мне позволял не одевать каблуки. Зато я спокойно танцевала и вообще отдыхала. Было так легко! Поэтому одевайте сразу удобную обувь, не надо ждать вечера! :D Вот мои балетки.
Изображение
Изображение

Две пары, потому что свадьбы было две и я не была уверена, что одна пара "доживет", ведь они из шелка. Тем более в тот день намечался дождь. ;) Заказывала эти балетки с сайта: http://www.theaccessoryboutique.com
Там очень хороший выбор свадебной обуви. Правда доставки в КЗ нет. Я просила своих родственников в Лондоне заказать. Кстати таких сайтов инете много, думаю можно найти с доставкой в КЗ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.