Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадебные аксессуарыперчатки, туфли, призы на банкет, ит д ит п


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1131

#20772134
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

За сообщения из разряда куплю-продам в ЭТОЙ теме с 14 мая 2012 года я сразу буду БАНИТЬ навсегда!

  • 0

#521
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Я жемчуг одевала, смотрелось очень нежно. Считаю это лучше дешевой бижутерии и всяких блестяшек.
  • 0

#522
Yu17

Yu17
  • Гость
  • 5 сообщений
Очень красивые украшения есть в Меге на втором этаже, там кстати и полу перчатки есть из очень красивого французского (как они говорят) кружева. Посмотрите может понравится. Под мое платье идеально подошли и украшение(с элементами кружева) и полу перчатки.
  • 0

#523
Ксюня 88

Ксюня 88
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Девчонки срочно нужна подушечка под кольца, мож кому не нужна или знает где приобрести...
  • 0

#524
Iriskina

Iriskina
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Девчонки срочно нужна подушечка под кольца, мож кому не нужна или знает где приобрести...


А если попробовать посмотреть в национальных сувенирных отделах? Там ведь бывает, что продают всякие бархатные подушечки...
  • 0

#525
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Я все таки выбрала для себя жемчуг.
Ну не могу я позволить себе эти дешевые побрякушечки, а на брюли денег нет :).

Девчонки туфли! Я так ничего не купила, обоша Эдем, Мегу, Каркару, Респекты, Интертопы, мелкие магазишки...
Куда? неужели мой след. путь на бараолку... хнык.
  • 0

#526
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Ева, заказать по интернету не хочешь? я свои так брала. правда в первый раз неправильно ногу измерила, поэтому пршли 40 размера! перезаказала - мой размер один в один.
  • 0

#527
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
У меня взъемчик проблемный, боюсь не любая колодка подойдет. Предпочитаю мерить :).
  • 0

#528
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
а ты хотела бы такие, чтобы можно было и после свадьбы носить?
  • 0

#529
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Я бы хотела без страз всяких и побрякушек...Носить после свадьбы не принципиально :rolleyes:, главное что бы "удобство" не испортило торжества!
  • 0

#530
T@tie

T@tie
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Я бы хотела без страз всяких и побрякушек...Носить после свадьбы не принципиально :bored:, главное что бы "удобство" не испортило торжества!


Здравствуйте, Ева!
Сходите в Рио-ри, что на Курмангазы-Ленина, там бооольшущий выбор обуви. Как босоножек, так и туфель с открытыми и закрытыми носками.
Стоимость от 12 000 до 20 000 тг.

Сегодня на Зеленом базаре увидела туфли, на низком каблучке. И еще в Респекте за 8700, белые, низкий каблук, открытый нос и на нем стразины.
В моих планах расшить туфли бусинами и лодыжки обвязать лентами, поэтому решила не заморачиваться на супер-пупер туфли. Тем более, что мое платье черно-айвори.
Правда, надо искать туфли с ремешком, иначе банкт крепить не на что.
  • 0

#531
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
В Рио была, там не то что выбора нет... :bored:
В Респекте вариантов тоже нет, открытый носик мне не подходит. Одна надежда на Зеленый базар, в субботу займусь :eek:.

Аккуратнее с расшитием, говорят это очень неудобно, так как цепляет при хотьбе.
  • 0

#532
Malika_a

Malika_a
  • Гость
  • 44 сообщений
Девочки, у меня такая же проблема, как у Евы, не могу найти белые туфли. где только не была! Ева, отпишитесь потом как там на зеленом базаре.. на выходные опять дам марш бросок по магазинам южной столицы :rotate:
  • 0

#533
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Вчера была в Тастаке в Асыле - ничего нет! Завтра Алма и Зеленый. Ужас, прийдется точно зеленые покупать!
  • 0

#534
SS M

SS M

    Читатель

  • Гость
  • 17 сообщений
Девчонки, привет
я купила туфли в ЦУМе на 2 этаже (там как раз переход с нового в строе)
белые туфли со скрытой платформой, но правда носик открыт.. но не сильно, нормально.
моя свадьба аж в конце окт., но ниче, нормально думаю будет )) посмотрите там.. ))) удачи
  • 0

#535
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Девчонки и я купила туфли. Именно такие как и хотела - закрытые кожанные на не высоком каблуке и очень удобные! Всем у кого стоит проблема советую сходить в бутик в ТЦ Квартале (тот что на Жибек Жолы Ленина). На 2 этаже, маленький обувной бутик (производство - Россия Италия). Там 2 вида белых туфлишек (белоснежные и кремовые), размеры по половинкам, что очень удобно. На мой 38 размер идеально подошел 37,5. Обуть эти туфли для меня было кайфом, после того как я перемерила кучу китайской фигни, всвязи с безвыходностью!. Меня реально поразило качество этой обуви, в подарок стельки (если туфли растянуться), ложка, набойки и инструкция по уходу - это в комплекте. Цена 10 800 тг.
  • 0

#536
a246kom

a246kom
  • Гость
  • 4 сообщений
У кого есть какие либо идеи что можно одеть поверх платья во время катаний. Свадьба будет в октябре, а везде предлагают только шубы... :rotate: если чесно как то октябрь с шубой у меня не ассоциируется... может есть у кого какие идеи, примеры, картинки....
  • 0

#537
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Кашемировое укороченное моднячее пальто купите :rotate:, свое не смогу сфотать...
  • 0

#538
T@tie

T@tie
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Кашемировое укороченное моднячее пальто купите :spy:, свое не смогу сфотать...


Ева, а у вас случайно не такое коротенькое пальто с короткими рукавами и застежкой посередине? Плечи реглан и само пальто чуть ниже талии, расклешенное.
Если примерно такое - то будет просто здорово со свабедным платьем.
Поищу себе такое черное!
  • 0

#539
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Вы прям описываете платье из салона Айди в Меге (видела в рекламе журнала "Я невеста").

Нет у меня почти как у всех, страндартное длинное белое платье, правда с изыском, но об этом позже :spy:.
  • 0

#540
Freshevents

Freshevents
  • Постоялец
  • 341 сообщений

У кого есть какие либо идеи что можно одеть поверх платья во время катаний.

Горжетка в самый раз. Видела в магазине Бибатима
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.