Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадебные аксессуарыперчатки, туфли, призы на банкет, ит д ит п


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1131

#20772134
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

За сообщения из разряда куплю-продам в ЭТОЙ теме с 14 мая 2012 года я сразу буду БАНИТЬ навсегда!

  • 0

#421
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений


Чем обвязывают шампанское и бокалы молодоженов, обычными лентами или есть спец. украшения? И где их можно купить, а то что то еще не встречала в продаже таких.


меня тоже очень интересует этот вопрос. посоветуйте,плиз :D

Можно обвязать крючком. Можно сделать цветы из шелковых лен и прикрепить к ножке бокалов.
Очень красиво.

Приветики! :-) Подскажите где или у кого можно купить ажурный зонт (кружевной) ?

Можно и вязанный кружевной.
  • 0

#422
Подсолнышка

Подсолнышка
  • Гость
  • 19 сообщений
Подскажите, пожалуйста, можно ли взять на прокат красную ковровую дорожку? и где?
  • 0

#423
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Девченки а у нас в Алмате есть магазины специальные с свадебными всякими аксессуарам? Что бы зайти и взять там все что нужно!
  • 0

#424
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


Если кто покупал книги для пожеланий, подскажите пожалуйста где...

Я брала свою в свадебном бутике Jolie, они из америки привозят, очень красивые. Моя была беленькая с ручкой очень красивая.


А подскажите пожалуйста где находится этот бутик!!!!!!!!!!!
  • 0

#425
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
По Фурманова, ниже Аль-Фараби.(Jolie)
  • 0

#426
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
девченки, помоги с поиском туфель!!!не могу найти нормальные!(по разумным ценам)
  • 0

#427
irina kozhevnikova

irina kozhevnikova
  • Частый гость
  • 66 сообщений

вы слышали когда -нибудь про бонбоньерки? это такие небольшие мешочки или коробочки с конфетками , типа подарки для гостей. в Европе это достаточно распространено. хочу тоже такие сделать , только не знаю, поймут ли наши гости, да и как преподнести не уверена. может просто сразу по тарелкам разложить при сервировке?


У нас они называются свадебки.
Когда мы были в Тайланде, в нашем отеле проводились свадьбы - там шикарный банкетный зал был. Так вот, у них приходят гости, еще в фойе сразу отмечаются, у них большая книга записи (я знаю, у нас дунгане так же делают), в ней записывают каждого гостя - кто сколько подарил, гости сразу отдают деньги, а им в ответ вот такие свадебки с пожеланиями.

Из цветного фатина вырезаются квадраты, в них заворачивают красивую конфетку и записочку с пожеланиями, завязывается тонкой ленточкой. Обычно я это делаю сама для жениха и невесты. Свадебки выкладываются на красивое блюдо. На моих торжествах жених с невестой раздают их гостям после того, как разрежут торт и скажут слова благодарности гостям. Они проходят по всему залу, подходя к каждому гостю. Очень красиво и приятно!
  • 0

#428
irina kozhevnikova

irina kozhevnikova
  • Частый гость
  • 66 сообщений

я вот думаю про свадебную казну.. надо ее или нет... это такая нарядная коробка, куда сбрасываются все подаренные денежные конверты.... она стоит рядом с молодоженами икогда гости подходят поздравлять, конверты отправляются в казну....
вот сижу и думаю, делать или по старинке в карманы конверты складывать...


Поделюсь своим опытом. Казну, банку, домик, сундучок сделать можно, многие так и делают. В большинстве случаев все проходит нормально!
Но, своеобразный риск присутствует, ведь помимо застолья, есть танцы, а в это время выключают свет и все ходят рядом. Факт воровства присутствует, поверьте, это не только обслуживающий персонал, это может быть человек из гостей, на которого вы даже никогда и не подумаете.

Я своим клиентам предлагаю такой вариант. После того, как молодых встретят родители - понятно, это самое начало, я объявляю в микрофон, что гости могут поздравить жениха и невесту и вручить им подарки, в том числе и конверты. Я так и говорю: цветы - невесте (ей помогает подружка), конвертики - жениху, а остальные подарки помогает принимать дружка.

Смотрите какие преимущества:
Во-первых, когда люди садятся за столы с подарками, им часто их некуда деть, это доставляет неудобство, а здесь они сразу их дарят и чувствуют себя свободно;

Во-вторых, выставлять напоказ свои подарки тоже не всем удобно, сейчас не у всех равные финансовые возможности. Потом бывает, что крупные подарки сразу дарят дома и там их оставляют. Но если, конечно, подарок со значением или гость хочет, чтобы его все видели, то пожалуйста.

В-третьих, когда в самом начале дарят все конвертики, жених может договориться с родней и передать уже все им, а они придумают, как сохранить, может даже домой увезут или в сейф в ресторане положат. Опять же, бывают гости, которым надо раньше уйти, вот они со спокойной душой это и сделают.

Так что, ваш выбор!
  • 0

#429
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
все еще не могу найти иуфли к плятью....
вчера была в Ри-о-Ри...капец....обувь там полный отстой!!!те босоножки которые на барахолке стоят 3тыс., там аж 18-19 тыс......ужас!!!
подскажите, где можно найти неплохие туфельки!!!
  • 0

#430
SAO

SAO
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

все еще не могу найти иуфли к плятью....
вчера была в Ри-о-Ри...капец....обувь там полный отстой!!!те босоножки которые на барахолке стоят 3тыс., там аж 18-19 тыс......ужас!!!
подскажите, где можно найти неплохие туфельки!!!


Какого плана у Вас платье? Если не совсем классическое, то можно купить супер классные босоножки, которые потом еще можно будет носить, можно позволить даже подороже, потому что будут не одноразовые :) На самом деле можно и золотые, и серебряные босоножки, и со стразами разными, сейчас во многих местах скидки на прошлогодние модели, можно за 200 долларов вполне приличные итальянские босоножки приобрести (не туфли конечно за такую сумму :) )

Сообщение отредактировал SAO: 02.05.2009, 14:20:48

  • 0

#431
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

подскажите, где можно найти неплохие туфельки!!!

если вам не супер срочно, то можно и в инете заказать.
я себе туфли с викторияс сикрет заказала еще пару месяцев назад, доставка шла около 1 недели :)
  • 0

#432
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


подскажите, где можно найти неплохие туфельки!!!

если вам не супер срочно, то можно и в инете заказать.
я себе туфли с викторияс сикрет заказала еще пару месяцев назад, доставка шла около 1 недели :)

а где заказать можно??ссылочку если можно!
  • 0

#433
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

я себе туфли с викторияс сикрет заказала еще пару месяцев назад, доставка шла около 1 недели :)

Не срашно заказывать без примерки?
  • 0

#434
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

а где заказать можно??ссылочку если можно!

Как заказать с VS.

.wedding-foto., поскольку свадьба в конце июля, то было совсем не страшно :) К тому же размер полошел идеально и в реальности туфли оказались даже лучше, чем я ожидала.

Сообщение отредактировал lady: 02.05.2009, 16:38:38

  • 0

#435
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Люди, помогите, плз. Моя будущая свекровь сама делает наливку (или настойку) не знаю как правильно... И уже готовит ее на свадьбу. Так вот, никто не знает где можно купить штук 20-30 обычных стеклянных бутылок? А то она предлагает по б.у. разлить :laugh: ну это совсем, конечно... И отказать ей в желании помочь не могу. И где бутылки найти не в курсе....
З.Ы. сорри если не совсем в тему. Просто нужной не нашла...
  • 0

#436
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Не легче ли просто графины купить... а то по бутылкам как-то... ну странно, что ли.
  • 0

#437
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Ну просто мы хотели этикетки сделать с нашими именами, какие-нибудь прикольные и подписать что это за на напиток такой :dandy: , а то не все в курсе. В кувшине могут и с соком перепутать :lol: . А так будет индивидуальный напиток только для нашей свадьбы... Если конечно найдем эти бутылки :D
  • 0

#438
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

подскажите, где можно найти неплохие туфельки!!!

я была в интершузе, есть клевая белая обувка с открытым носком 19800
на каркаре где платья продают есть белые туфли по 7-8 тыщ
а еще в цуме, но там 60-70
  • 0

#439
I_love_Almaty

I_love_Almaty
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Нечаянно нашла. Здесь девушка продает новые белые туфли Не реклама.
  • 0

#440
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Ну просто мы хотели этикетки сделать с нашими именами, какие-нибудь прикольные и подписать что это за на напиток такой :-) , а то не все в курсе. В кувшине могут и с соком перепутать :D . А так будет индивидуальный напиток только для нашей свадьбы... Если конечно найдем эти бутылки :D


Можете бутылки посмотреть в идеальном доме, там всякие есть и с картиночками и просто без ничего. я покупала, правда месяца 3 назад. Они сразу с крышечкой и по-моему не дорогие.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.