Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадебные аксессуарыперчатки, туфли, призы на банкет, ит д ит п


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1131

#20772134
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

За сообщения из разряда куплю-продам в ЭТОЙ теме с 14 мая 2012 года я сразу буду БАНИТЬ навсегда!

  • 0

#401
emka

emka
  • Гость
  • 5 сообщений
Свадьба не у меня, а у моего братишки. Конечно спасибо большое :smoke: , но вариант на прокат меня не устраивает. Свадьба у них после вашей, но она будет в России. я занимаюсь организацией этой свадьбы
  • 0

#402
Asempaz

Asempaz
  • Гость
  • 48 сообщений
Кстати на счет зонтиков. когда я готовилась к своей свадьбе, я в инете нашла очень хороший блог про свадьбы и там жених и невеста фотографировались с китайскими зонтиками. смотрелось очень свежо и необычно.
советую попробывать, если конечно сможете достать такие зонты. мне кажется они выглядят намного лучше, чем обычные. Тем более если свадьба летом, то это просто идеальный вариант :smoke:

Изображение

Изображение
  • 0

#403
Viva la Vida!

Viva la Vida!
  • Гость
  • 42 сообщений

Если кто покупал книги для пожеланий, подскажите пожалуйста где...


в фотосалоне на тимирязева/ауэзова (чуть ниже "Респекта") я подруге на свадьбу покупала фотоальбом, но в котором не было файлов для фотографий, а были просто листы картона. каждый листик был переложен пергаментной бумагой. альбом был в белой кожаной обложке с тиснением (то ли сердца, то ли голуби, не помню). можно купить там же уголки для фоток и перемежать фотографии с пожеланиями
  • 0

#404
emka

emka
  • Гость
  • 5 сообщений
Asempaz
спасибо большое за идею мы подумаем
  • 0

#405
etrex_nevesta

etrex_nevesta
  • Гость
  • 18 сообщений

Приветики! :-) Подскажите где или у кого можно купить ажурный зонт (кружевной) ?


Я видела такой на барахолке, в свадебном бутике. Мне кажется они должны продаваться везде, где есть свадебные платья. Посмотрите в Альфараби, там большой выбор.
  • 0

#406
Gulik

Gulik
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Пригласительные Koza можно посмотреть на их сайте, они такие же как и в продаже. И тексты к пригласительным, там тоже есть.

можно адрес сайта КOZA? искала, не нашла....
  • 0

#407
Gulik

Gulik
  • Частый гость
  • 95 сообщений

На форуме несколько раз натыкалась на имя Катя она кажется делает свад. аксесуары...Если есть такая пожалуйста скиньте мне сылочку где можно её работы увидеть. За ранее благодарю :-)

можно и мне, плиз, контакты Кати, тока на e-mail, если не затруднит.... :lol:
  • 0

#408
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений

можно адрес сайта КOZA? искала, не нашла....

На их календарике указан этот адрес
www.koza.com.tr
  • 0

#409
Gulik

Gulik
  • Частый гость
  • 95 сообщений


можно адрес сайта КOZA? искала, не нашла....

На их календарике указан этот адрес
www.koza.com.tr

cпасибочки! :rotate:
  • 0

#410
elnaz

elnaz
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Народ я уже активно готовлюсь к свадьбе. И все еще никак не найду туфли/босоножки.
Размер у меня 34, так что не все поравившиеся модели выпускаються в этом размере. Подскажите может кто во время поисков натыкался.
  • 0

#411
zhhan

zhhan
  • Гость
  • 35 сообщений
Elnaz, у меня точно такая же проблема (тоже ношу 34), я знаю два места где можно купить. вначале сама там хотела,но потом нашла итальянские туфли с 50% скидкой и купила 35,а внутрь положила силиконовые стельки и напяточники наклеила. так что если хотите я могу написать где можно купить
  • 0

#412
zhanna111

zhanna111
  • Частый гость
  • 52 сообщений
девочки подскажите пожалуйста бывают ли чулки цвета айвори? и где их можно купить?
  • 0

#413
elnaz

elnaz
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Большой рахмет ZHHAN за инициативу помочь, но я уже купила туфли на выходных в РиоРи, размер 34,5. Так что у кого проблемы с размером можете туда заглянуть, размеры есть хотя не все выставленные модели достойны восхищения.
  • 0

#414
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений


Если кто покупал книги для пожеланий, подскажите пожалуйста где...

Я брала свою в свадебном бутике Jolie, они из америки привозят, очень красивые. Моя была беленькая с ручкой очень красивая.

а где он Jolie??
  • 0

#415
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Jolie находится на Фурманова чуть ниже Аль Фараби
  • 0

#416
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Ой,я же здесь работаю))
спасибо!!!!
  • 0

#417
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
Декоративные подушечки для обручальных колец, а так же свадебные подвязки для невесты.
Изображение
Дизайн-студия "EVA".
По правилам сайта - все контакты в личку.
  • 0

#418
madishka85

madishka85
  • Гость
  • 9 сообщений

Чем обвязывают шампанское и бокалы молодоженов, обычными лентами или есть спец. украшения? И где их можно купить, а то что то еще не встречала в продаже таких.


меня тоже очень интересует этот вопрос. посоветуйте,плиз :D
  • 0

#419
SAO

SAO
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений


Чем обвязывают шампанское и бокалы молодоженов, обычными лентами или есть спец. украшения? И где их можно купить, а то что то еще не встречала в продаже таких.


меня тоже очень интересует этот вопрос. посоветуйте,плиз :D


Знаю, где есть специальные очень красивые бокалы для молодоженов. Качество отлично, производство Италия. Пишите в личку отвечу :-)
  • 0

#420
Мышь серая

Мышь серая
  • Гость
  • 14 сообщений
девочки посмотрите в немецких каталогах красивые платья и всякие штучки для свадьбы. мне очень понрились. ну конечно это для тех кто к свадьбе готовится заранее заказ то 2-3 недельки идет. вот загляните на сайт
www.otto-almaty.kz ой не знаю правда можно в этой теме ссылки оставлять, если что извянки
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.