Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадебные аксессуарыперчатки, туфли, призы на банкет, ит д ит п


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1131

#20772134
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

За сообщения из разряда куплю-продам в ЭТОЙ теме с 14 мая 2012 года я сразу буду БАНИТЬ навсегда!

  • 0

#381
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

Балетки конечно классная и очень стильная обувь, но не для свадебного платья. В балетках походка присущая обуви без каблуков, а свадебное платье все таки церемониальная вещь и походка должна быть соответственной :rolleyes:

если я никогда не носила каблуки (а это именно так и есть), то надев их на свадьбу, я буду как корова на льду и от всей этой церемониальности ничего не останется. так что лучше я буду порхать в балетках и не портить себе нервы, настроение и все остальное
  • 0

#382
SAO

SAO
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений


Балетки конечно классная и очень стильная обувь, но не для свадебного платья. В балетках походка присущая обуви без каблуков, а свадебное платье все таки церемониальная вещь и походка должна быть соответственной :rolleyes:

если я никогда не носила каблуки (а это именно так и есть), то надев их на свадьбу, я буду как корова на льду и от всей этой церемониальности ничего не останется. так что лучше я буду порхать в балетках и не портить себе нервы, настроение и все остальное


Знаете еще как-то была на очень таком навороченном тренинге про отношения полов, так вот там была целая темя по поводу обуви на каблуках и без, там все на уровне физиологии и сексологии объясняется, кому интересно будет, могу в личку ответить, почему да как :D
  • 0

#383
Lublu

Lublu
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Чесно говоря не понимаю зачем нужнафота поэтому наверно не хочу её брать, там с ней ещё париться, хотя видела модели с фотой очень ШИКАРНО смотрятся, а без фаты обычные... прям и незнаю как быть??
  • 0

#384
SAO

SAO
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Чесно говоря не понимаю зачем нужнафота поэтому наверно не хочу её брать, там с ней ещё париться, хотя видела модели с фотой очень ШИКАРНО смотрятся, а без фаты обычные... прям и незнаю как быть??


Возьмите фату, на официально части будете в фате, а потом можно и снять :beer: А с фатой-то конечно как-то интересней, когда еще будет вощзможность одеть весь свадебный комплект :spy:
  • 0

#385
yvan

yvan
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Чесно говоря не понимаю зачем нужнафота поэтому наверно не хочу её брать, там с ней ещё париться, хотя видела модели с фотой очень ШИКАРНО смотрятся, а без фаты обычные... прям и незнаю как быть??


длинная фата до пола - потрясающий эффект на фотках и видео!
  • 0

#386
Lublu

Lublu
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений


Чесно говоря не понимаю зачем нужнафота поэтому наверно не хочу её брать, там с ней ещё париться, хотя видела модели с фотой очень ШИКАРНО смотрятся, а без фаты обычные... прям и незнаю как быть??


Возьмите фату, на официально части будете в фате, а потом можно и снять :spy: А с фатой-то конечно как-то интересней, когда еще будет вощзможность одеть весь свадебный комплект :lol:



Я вот и думаю что на официальной части она у меня куды нить и упадёт, зацепиться или ещё что-нибудь, вот и фотки буду соответствующие :beer:
  • 0

#387
yvan

yvan
  • Постоялец
  • 478 сообщений
длинная фата:
Изображение
  • 0

#388
SAO

SAO
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
[quote name='Lublu' date='26.02.2009, 16:04' post='7818610']
[quote name='SAO' post='7817960' date='26.02.2009, 15:26']
[quote name='Lublu' post='7817838' date='26.02.2009, 15:18']

Я вот и думаю что на официальной части она у меня куды нить и упадёт, зацепиться или ещё что-нибудь, вот и фотки буду соответствующие :beer:
[/quote]

А почему она у Вас должна упасть, что Вы такого собираетесь на официальной части делать??? А потом мастера всегда очень хорошо крепят фату, что не случилось казусов на свадьбе :lol:

[quote name='yvan' post='7819038' date='26.02.2009, 16:31']
длинная фата:
Изображение
[/quote]

Длинная фата всегда так шикарно, но сейчас почему-то многие невесты отказываются отнее, ссылаясь на то, что не совсем удобно. Зато как красиво :spy:
  • 0

#389
Medvegonok

Medvegonok
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Пригласительные Koza можно посмотреть на их сайте, они такие же как и в продаже. И тексты к пригласительным, там тоже есть.


Очень буду Вам благодарна, если и вы мне поможете! Я бы тоже хотела бы знать сайт KOZA. (перешлите мне его пожалуйста в личку)Передо мной тоже стоит проблемы в выборе пригласительных. Так как я сама из Тараза, то у меня нет пока возможности попасть туда в данный момент. Заранее Вам благодарна!Буду ждать ответа
  • 0

#390
Вертихвостка

Вертихвостка
  • Постоялец
  • 344 сообщений
здесь не барахолка...

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 04.03.2009, 15:52:34

  • 0

#391
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Вертихвостка + по 2 2 4 Правил ЦТ

  • 0

#392
Amiga

Amiga
  • Гость
  • 26 сообщений



Балетки конечно классная и очень стильная обувь, но не для свадебного платья. В балетках походка присущая обуви без каблуков, а свадебное платье все таки церемониальная вещь и походка должна быть соответственной :laugh:

если я никогда не носила каблуки (а это именно так и есть), то надев их на свадьбу, я буду как корова на льду и от всей этой церемониальности ничего не останется. так что лучше я буду порхать в балетках и не портить себе нервы, настроение и все остальное


Знаете еще как-то была на очень таком навороченном тренинге про отношения полов, так вот там была целая темя по поводу обуви на каблуках и без, там все на уровне физиологии и сексологии объясняется, кому интересно будет, могу в личку ответить, почему да как :D


Да, Саодат, я была бы очень Вам признательна) Вы меня заинтриговали, когда я была в вашем салоне)
  • 0

#393
oalinie

oalinie
  • Гость
  • 46 сообщений



Балетки конечно классная и очень стильная обувь, но не для свадебного платья. В балетках походка присущая обуви без каблуков, а свадебное платье все таки церемониальная вещь и походка должна быть соответственной :eek:

если я никогда не носила каблуки (а это именно так и есть), то надев их на свадьбу, я буду как корова на льду и от всей этой церемониальности ничего не останется. так что лучше я буду порхать в балетках и не портить себе нервы, настроение и все остальное


Знаете еще как-то была на очень таком навороченном тренинге про отношения полов, так вот там была целая темя по поводу обуви на каблуках и без, там все на уровне физиологии и сексологии объясняется, кому интересно будет, могу в личку ответить, почему да как :D



а можно мне тоже в личку :shy: очень интересно почитать
  • 0

#394
I_love_Almaty

I_love_Almaty
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений



Балетки конечно классная и очень стильная обувь, но не для свадебного платья. В балетках походка присущая обуви без каблуков, а свадебное платье все таки церемониальная вещь и походка должна быть соответственной :shy:

если я никогда не носила каблуки (а это именно так и есть), то надев их на свадьбу, я буду как корова на льду и от всей этой церемониальности ничего не останется. так что лучше я буду порхать в балетках и не портить себе нервы, настроение и все остальное


Знаете еще как-то была на очень таком навороченном тренинге про отношения полов, так вот там была целая темя по поводу обуви на каблуках и без, там все на уровне физиологии и сексологии объясняется, кому интересно будет, могу в личку ответить, почему да как :eek:

и мне можно тоже!
  • 0

#395
Ёник

Ёник
  • Гость
  • 23 сообщений
Если кто покупал книги для пожеланий, подскажите пожалуйста где...
  • 0

#396
emka

emka
  • Гость
  • 5 сообщений
Приветики! :) Подскажите где или у кого можно купить ажурный зонт (кружевной) ?
  • 0

#397
emka

emka
  • Гость
  • 5 сообщений
Зонтик можно б/у можно новый мне для фотосесии...
  • 0

#398
emka

emka
  • Гость
  • 5 сообщений
На форуме несколько раз натыкалась на имя Катя она кажется делает свад. аксесуары...Если есть такая пожалуйста скиньте мне сылочку где можно её работы увидеть. За ранее благодарю :)
  • 0

#399
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Я привезла себе зонт с Бали. Если у Вас свадьба после моей, тогда дам в прокат. После 29-го Мая
  • 0

#400
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

Если кто покупал книги для пожеланий, подскажите пожалуйста где...

Я брала свою в свадебном бутике Jolie, они из америки привозят, очень красивые. Моя была беленькая с ручкой очень красивая.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.