Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадебные аксессуарыперчатки, туфли, призы на банкет, ит д ит п


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1131

#20772134
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

За сообщения из разряда куплю-продам в ЭТОЙ теме с 14 мая 2012 года я сразу буду БАНИТЬ навсегда!

  • 0

#461
Banny_Zukino

Banny_Zukino

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
у вас ящик переполнен....
  • 0

#462
Айни

Айни
  • Частый гость
  • 80 сообщений


Спасибо. У меня свадьба летом. Платье хочу пышное, вот насчет фаты не уверена: какой длинны она должна быть? до пояса или еще длиннее? Не хотелось бы что бы она волочилась по полу, но и как обрубленная тоже не хочу чтобы смотрелась. У кого какая фата была?

сейчас не оооочень модно длиная фата. Но с пышным она редко хорошо смотрится ИМХО
с пышным платьем хорошо или по пояс или по плечи (чуть длинее). если на платье есть кружево то можно испанку кпить....

А что такое испанка??? что-то вроде фаты если не ошибаюсь, только тонкая и короткая, да?!
  • 0

#463
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Испанка это фата расшитая кружевом, которая идет без всяких гребешков и крепится к голове по кругу как бы. Если так будет понятнее поищите фотки свадьбы Алсу или посмотрите фотки свадьбы Nash в отчетах вот у них фата испанка.
  • 0

#464
pensive

pensive
  • Частый гость
  • 91 сообщений
[quote name='Айни' date='02.06.2009, 09:36' post='8795156']
[quote name='zhanna_13' post='7037560' date='26.11.2008, 16:53']
[quote name='RedAngel' post='7036859' date='26.11.2008, 15:56']
Спасибо. У меня свадьба летом. Платье хочу пышное, вот насчет фаты не уверена: какой длинны она должна быть? до пояса или еще длиннее? Не хотелось бы что бы она волочилась по полу, но и как обрубленная тоже не хочу чтобы смотрелась. У кого какая фата была?
[/quote]
сейчас не оооочень модно длиная фата. Но с пышным она редко хорошо смотрится ИМХО
с пышным платьем хорошо или по пояс или по плечи (чуть длинее). если на платье есть кружево то можно испанку кпить....
[/quote]
Ну почему же не очень модно???
Чисто мое мнение :dandy: : По моему у свадебного наряда нет такого модно или не модно. Кому как нравится. Длинная фата или короткая опять же по вкусу. Например длинная фата всегда красиво смотрится и шикарно, главное чтоб сама фата была красивой и материал должен быть дорогим (дешевая сетка не будет смотреться).
А вот на счет того что платье должно быть не оочень пышным, то да, действительно лучше пусть оно будет или не пышным совсем или средней пышноты, но при этом со шлейфом.
  • 0

#465
Айни

Айни
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Испанка это фата расшитая кружевом, которая идет без всяких гребешков и крепится к голове по кругу как бы. Если так будет понятнее поищите фотки свадьбы Алсу или посмотрите фотки свадьбы Nash в отчетах вот у них фата испанка.

спасибо за отклик :smoke:
  • 0

#466
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Девочки, кто подскажет? где можно купить красивую бижутерию? а то все готово уже, а вот украшения подходящего так и нет.
  • 0

#467
Jay-R

Jay-R
  • Частый гость
  • 49 сообщений

Девочки, кто подскажет? где можно купить красивую бижутерию? а то все готово уже, а вот украшения подходящего так и нет.

сходите в магазин швейной фурнитуры на атакетне - там у них на первом этаже огромный отдел бижутерии..я там минут 15 глазела..
может там найдете.. :laugh:

Сообщение отредактировал Jay-R: 22.06.2009, 17:31:34

  • 0

#468
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Ок, возьму на заметку, спасибо!
  • 0

#469
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений

где можно купить красивую бижутерию?

В магазин Сваровски можно что нить присмотреть, по ул. Достык в жилом комплексе "Пионер" выше Сатпаева
в ТРЦ "Ритц Палас" на втором этаже есть бутик "Канефлот" красивая бижутерия и не очень дорогая от 5 000 тг.
  • 0

#470
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Спасибо, теперь то уж наверняка подберу себе то что нужно. объезжу все адреса, и сообщу где и что понравилось!
  • 0

#471
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Так предвкушаю BIG DAY... но знакомая уже замужняя девушка предупредила, что матерчатые туфли (они у меня шелковые) превращаются в нечто серо-грязное по окончании гуляний. Наверное, нужно прикупить вторую пару из кожи .
  • 0

#472
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Подскажите, пжл, где можно в ате купить книгу пожеланий и ее примерная стоимость.
  • 0

#473
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

Подскажите, пжл, где можно в ате купить книгу пожеланий и ее примерная стоимость.

Я брала свою в свадебном бутике Jolie на Фурманова ниже Аль Фараби.
  • 0

#474
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

Подскажите, пжл, где можно в ате купить книгу пожеланий и ее примерная стоимость.

я заказывала у девшки с ЦТ (ник Пинк кэт латинницей) обошлось в 10 000 тенге, результат еще не видела, сеня заберу
  • 0

#475
Karmenta

Karmenta
  • Гость
  • 22 сообщений
С обувью точно ужас!!! Только у меня ситуация прямо противоположная, искала туфли на высоком каблуке, еле нашла)) В основном каблук маленький (6-7). А если каблук высокий, то подошва черная или красная.
  • 0

#476
SAO

SAO
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Девочки, кто подскажет? где можно купить красивую бижутерию? а то все готово уже, а вот украшения подходящего так и нет.


Пишите в личку, скажу кое-что интересное по вашей теме с бижутерией :rotate:

Сообщение отредактировал SAO: 26.06.2009, 08:04:56

  • 0

#477
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

я заказывала у девшки с ЦТ (ник Пинк кэт латинницей) обошлось в 10 000 тенге, результат еще не видела, сеня заберу

Chilly, Din_don, спасибо.
Книга отменяется, решили не воплощать идею в жизнь, т.к. приглашенных мало и заполнится максимум пара страничек :rotate:
  • 0

#478
girokonto

girokonto
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Очень нравится. Буду по интернету заказывать. Искала скрытую платформу, она обеспечивает удобство для стопы. А то к концу вечера совсем тяжко будет.


Согласна, очень красивые туфельки! :shy:
  • 0

#479
girokonto

girokonto
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Подушечки для колец и комплименты гостям
http://vkontakte.ru/club4143628



Посмотрела все фотографии в этой группе. Просто сказочные идеи для такого торжества как свадьба!
  • 0

#480
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений


Девочки, кто подскажет? где можно купить красивую бижутерию? а то все готово уже, а вот украшения подходящего так и нет.


Пишите в личку, скажу кое-что интересное по вашей теме с бижутерией :shy:

Спасибо всем за советы и внимание!
Но бижутерию уже купила, мне позвонили с салона где покупала платье, туда как раз поступили украшения. Посмотрела- безумно понравилось! но все таки сходила в Рамстор галерею, в фурнитуру.. даже не сравнится с тем что видела в салоне. В итоге сегодня купила! Все кто присутствовал при моей покупке, сказали что очень нежно и красиво. в комплекте: диадема (в римском стиле), колье, браслет и сережки. К платью очень подходит, в общем лучшего не найти!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.