Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадебные аксессуарыперчатки, туфли, призы на банкет, ит д ит п


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1131

#20772134
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

За сообщения из разряда куплю-продам в ЭТОЙ теме с 14 мая 2012 года я сразу буду БАНИТЬ навсегда!

  • 0

#361
RedAngel

RedAngel
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Спасибо. У меня свадьба летом. Платье хочу пышное, вот насчет фаты не уверена: какой длинны она должна быть? до пояса или еще длиннее? Не хотелось бы что бы она волочилась по полу, но и как обрубленная тоже не хочу чтобы смотрелась. У кого какая фата была?

Сообщение отредактировал RedAngel: 26.11.2008, 15:57:09

  • 0

#362
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Спасибо. У меня свадьба летом. Платье хочу пышное, вот насчет фаты не уверена: какой длинны она должна быть? до пояса или еще длиннее? Не хотелось бы что бы она волочилась по полу, но и как обрубленная тоже не хочу чтобы смотрелась. У кого какая фата была?

сейчас не оооочень модно длиная фата. Но с пышным она редко хорошо смотрится ИМХО
с пышным платьем хорошо или по пояс или по плечи (чуть длинее). если на платье есть кружево то можно испанку кпить....
  • 0

#363
RedAngel

RedAngel
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Спасибо за совет
  • 0

#364
SAO

SAO
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Спасибо. У меня свадьба летом. Платье хочу пышное, вот насчет фаты не уверена: какой длинны она должна быть? до пояса или еще длиннее? Не хотелось бы что бы она волочилась по полу, но и как обрубленная тоже не хочу чтобы смотрелась. У кого какая фата была?


Я думаю все индивидуально, на всех по разному смотрится, надо мерить и выбирать :-) И потом представления о пышности платья тоже у всех разные, для кого-то шестиклинка считается пышным платьем (к нему очень даже подходит длинная фата), а для кого-то бальное платье из 7-9 юбок пышное :)
  • 0

#365
Acoria

Acoria
  • Гость
  • 7 сообщений
мерить надо однозначно!
Но есть вариант же длинной фаты, которую можно будет отстегнуть на банкете и все. Останется короткая, с которой удобно! А на фото длинная фата очень хорошо смотрится:smoke:
  • 0

#366
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

мерить надо однозначно!
Но есть вариант же длинной фаты, которую можно будет отстегнуть на банкете и все. Останется короткая, с которой удобно! А на фото длинная фата очень хорошо смотрится:D

тоже вариант.... у нас такая фата есть и она хит продаж!!! :-)
  • 0

#367
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

очень нежно смотрятся однослойные фаты, но у нас не функционально. беташар не проведешь.

в мире сейчас очень популярны вуальки, крупные цветы и шляпки....


о беташаре. специально делала 2слойную с расчетом как раз для беташара. и пришлось ее поверх прически одеть.
оказалось все зря!
патму шта оказывается был специально приготовлен белый платок.
если бы знала заранее, я бы вапще тогда соорудила вуаль, так, намек на фату.
у кэти пери в клипе подобная. ток у мну чуть по другому придумалось
  • 0

#368
koil24

koil24
  • очередь на регистрацию
  • 49 сообщений


мерить надо однозначно!
Но есть вариант же длинной фаты, которую можно будет отстегнуть на банкете и все. Останется короткая, с которой удобно! А на фото длинная фата очень хорошо смотрится;)

тоже вариант.... у нас такая фата есть и она хит продаж!!! :-)



можете скинуть сколько примерно стоит сейчас такая фата, я вот как раз думаю о такой
всегда хотела такую, чтобы после можно было убрать длинную и оставить только короткую

спасибо

Сообщение отредактировал koil24: 04.02.2009, 13:43:13


#369
oalinie

oalinie
  • Гость
  • 46 сообщений
А я вообще туфли не хочу и не буду одевать :laugh:
Балетки возьму )))) Украшений не будет, кроме капелек на ушках. Все намного просто и удобно, не хочу себя мучать в такой день!!
А ы прической думала сделать косички французкие и фата не большая )
Но над причекой еще думаю
  • 0

#370
Ricky

Ricky
  • Свой человек
  • 530 сообщений

А я вообще туфли не хочу и не буду одевать :bored:
Балетки возьму )))) Украшений не будет, кроме капелек на ушках. Все намного просто и удобно, не хочу себя мучать в такой день!!
А ы прической думала сделать косички французкие и фата не большая )
Но над причекой еще думаю

Балетки - тема, хорошая идея, а меня заставят надеть сапоги на шпильках :D , насчет прически думаю просто сделать укладку , а то все эти "башни" на голове набили оскомину :D
  • 0

#371
oalinie

oalinie
  • Гость
  • 46 сообщений


А я вообще туфли не хочу и не буду одевать :bored:
Балетки возьму )))) Украшений не будет, кроме капелек на ушках. Все намного просто и удобно, не хочу себя мучать в такой день!!
А ы прической думала сделать косички французкие и фата не большая )
Но над причекой еще думаю

Балетки - тема, хорошая идея, а меня заставят надеть сапоги на шпильках :D , насчет прически думаю просто сделать укладку , а то все эти "башни" на голове набили оскомину :D




С башнями согласна :))) ТОже не хочу башню на голове ))) думаю просто укладку (нашла в нете очень красивую прческу, даже не прическу, а больше укладку...думаю что лучше будет) или для оригинальности французкие косички, в фильме каком то видела, было классно....
  • 0

#372
Ricky

Ricky
  • Свой человек
  • 530 сообщений



А я вообще туфли не хочу и не буду одевать :bored:
Балетки возьму )))) Украшений не будет, кроме капелек на ушках. Все намного просто и удобно, не хочу себя мучать в такой день!!
А ы прической думала сделать косички французкие и фата не большая )
Но над причекой еще думаю

Балетки - тема, хорошая идея, а меня заставят надеть сапоги на шпильках :D , насчет прически думаю просто сделать укладку , а то все эти "башни" на голове набили оскомину :D




С башнями согласна :))) ТОже не хочу башню на голове ))) думаю просто укладку (нашла в нете очень красивую прческу, даже не прическу, а больше укладку...думаю что лучше будет) или для оригинальности французкие косички, в фильме каком то видела, было классно....


а фрвнцузские косички - это как? и будет ли фата на них держаться?
  • 0

#373
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Ricky + по 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#374
SAO

SAO
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

А я вообще туфли не хочу и не буду одевать :-)
Балетки возьму )))) Украшений не будет, кроме капелек на ушках. Все намного просто и удобно, не хочу себя мучать в такой день!!
А ы прической думала сделать косички французкие и фата не большая )
Но над причекой еще думаю


Балетки конечно классная и очень стильная обувь, но не для свадебного платья. В балетках походка присущая обуви без каблуков, а свадебное платье все таки церемониальная вещь и походка должна быть соответственной :laugh:
  • 0

#375
oalinie

oalinie
  • Гость
  • 46 сообщений

Ricky + по 2 2 11 Правил ЦТ


Врвнцузкие косички это когда косички по голове идут. Фата будит держаться?! ХМ ну как прибъют так и будит держаться :lol:
Не обязательно делать на всю голову....Простоя темненькая и косички мне идут, еще просто делала их :-) Правда голова очень болит, тк сильно затягивают Вот и думаю надо ли мне это :D
  • 0

#376
oalinie

oalinie
  • Гость
  • 46 сообщений


А я вообще туфли не хочу и не буду одевать :-)
Балетки возьму )))) Украшений не будет, кроме капелек на ушках. Все намного просто и удобно, не хочу себя мучать в такой день!!
А ы прической думала сделать косички французкие и фата не большая )
Но над причекой еще думаю


Балетки конечно классная и очень стильная обувь, но не для свадебного платья. В балетках походка присущая обуви без каблуков, а свадебное платье все таки церемониальная вещь и походка должна быть соответственной :D


Мне кажется- это каждому свое :-) Мне всеравно кто скажет и что скажет, да и как надо :D ... Главное мне и любимому нарвится. Я дизайнер, плохо и безкусно точно не будет :lol:
  • 0

#377
ORA

ORA
  • Частый гость
  • 69 сообщений
[/quote]
тоже вариант.... у нас такая фата есть и она хит продаж!!! :eek:
[/quote]

А у вас нет короткой фаты-вуальки на пол лица или "таблетки" с вуалью?
  • 0

#378
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

А у вас нет короткой фаты-вуальки на пол лица или "таблетки" с вуалью?

нет, такого к сожалению нет.... :eek:
  • 0

#379
Asempaz

Asempaz
  • Гость
  • 48 сообщений
Подскажите кто-нибудь, у меня в марте свадьба, а платье у меня с открытыми плечами и мне нужна меховая накидка. новую не очень хочется покупать. мож где-нибудь дают на прокат норковые накидки.......?
  • 0

#380
SAO

SAO
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Подскажите кто-нибудь, у меня в марте свадьба, а платье у меня с открытыми плечами и мне нужна меховая накидка. новую не очень хочется покупать. мож где-нибудь дают на прокат норковые накидки.......?


У нас есть накидки из натурального меха, очень шикарные, но в прокат не даем, только продажа :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.