Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадебные аксессуарыперчатки, туфли, призы на банкет, ит д ит п


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1131

#20772134
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

За сообщения из разряда куплю-продам в ЭТОЙ теме с 14 мая 2012 года я сразу буду БАНИТЬ навсегда!

  • 0

#321
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
о кружках

в галерее у себя создала альбом )))
просто так проще. фот нет, но в названии все :smoke:
  • 0

#322
Zami

Zami
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

о кружках

в галерее у себя создала альбом )))
просто так проще. фот нет, но в названии все :D


скромный ГЕНИЙ, в галерее только ваши свадебные фотографии, а про кружки там ничего нет :smoke:
  • 0

#323
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

в галерее только ваши свадебные фотографии, а про кружки там ничего нет :eek:

как нет? второй альбом. описание - телефон. но в нем фот нет
  • 0

#324
Mery

Mery
  • Постоялец
  • 402 сообщений
думала, если кружки делают, значит и фужеры.....
оказалось, что нет

никто не знает, где можно заказать красивые фужеры со специальным дизайном? чтобы нарисовали что-нибудь и имена написали....
  • 0

#325
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

никто не знает, где можно заказать красивые фужеры со специальным дизайном? чтобы нарисовали что-нибудь и имена написали....


о! не знаю. может самим? сестренка вечно покупает какую-то блястючую краску в тюбиках, раскрашивает стаканчики, вазочки, и дарит их подругам на др. себе же изресовала всю комнату: зеркала, стеклянные двери, стакан под ручки и прочую фурнитуру из стекла/зеркала

а я себе купила восхитительные фужеры в цуме. 4 штуки. их там уже нет, но спросите, можт еще привезут. 250 баксов. но они того стоят. как фоту найду - закину в галерею
  • 0

#326
Blossom Bride

Blossom Bride
  • Гость
  • 5 сообщений
А вот лично я не понимаю, зачем тратить столько денег на магазинное-стандартное-шаблонное. Ведь все можно сделать своими руками. И не только от бедности. Handmade штучки здорово украшают и делают необычной любую свадьбу.
Я знаю одну девушку, которая все-все вплоть до платья и украшений на машину делала сама.
Хотя, со мной можно и поспорить. Это дело каждого.
  • 0

#327
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений

думала, если кружки делают, значит и фужеры.....
оказалось, что нет

никто не знает, где можно заказать красивые фужеры со специальным дизайном? чтобы нарисовали что-нибудь и имена написали....



В цуме пробовали??? была сегодня, видела с фотографиями кружки ,тарелки, майки, шапки, брелки, зажигалки, коврики для мыши, этикетки, календари, часы и т..д.

им впринципе какая разница куда наносить фото. поговорите, может стоит принести свои фужеры и они сделают?
  • 0

#328
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

видела с фотографиями кружки ,тарелки, майки, шапки, брелки, зажигалки, коврики для мыши, этикетки, календари, часы и т..д.


я заранее извинюсь перед форумчанами. но поймите правильно, фотографии на пригласительных, кружках, бутылках шампанского и прочее .... ну как-то по мамбетски штоли. мне папа предложил фоты залепить. но мы с мамой сразу отпор всему этому дали.
и у вас спрошу (кому такая мысля пришла), можт не стоит?

2 мирина: я понимаю, что это было лишь информацией, а не ваше мнение и желание залепить фотки молодых куда-нибудь :lol: просто поделилась мыслями.
  • 0

#329
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

я заранее извинюсь перед форумчанами. но поймите правильно, фотографии на пригласительных, кружках, бутылках шампанского и прочее .... ну как-то по мамбетски штоли. мне папа предложил фоты залепить. но мы с мамой сразу отпор всему этому дали.
и у вас спрошу (кому такая мысля пришла), можт не стоит?

2 мирина: я понимаю, что это было лишь информацией, а не ваше мнение и желание залепить фотки молодых куда-нибудь :dandy: просто поделилась мыслями.

в принципе я согласна! в большинстве случаев их делают по мамбетски. Но это все зависит от того как делать. Вот у Чилли на пригласительных были фотки с лав стори Аяпова. Смотрелось СУПЕР!
  • 0

#330
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

в принципе я согласна! в большинстве случаев их делают по мамбетски. Но это все зависит от того как делать. Вот у Чилли на пригласительных были фотки с лав стори Аяпова. Смотрелось СУПЕР!


верю!
я вот недавно (год назад примерно :dandy: ) случайно увидела пригласительные одной девочки. вот там тоже были их фотки. и видимо тоже с лав стори. при чем на формате гдето 1/3А4, 3-4 фотки в таком "состаренном" варианте, кажется это сепия наз-ся. и 1 слово "приглашаем". видимо на обратной стороне был текст.
тоже оч понравилось. у них в принципе все было "не бойан" и в разрез всем представлениям о кз свадьбе.
  • 0

#331
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Поддерживаю Жанну про фотки на пригласительных! Если фотки красивые и качественные и сам пригласительный не бич вариант, а с красивым обрамлением, то смотрится очень красиво и необычно! Кстати все наши друзья и родственники, кому мы раздали приглосы, до сих пор их хранят, поставив на самое видное место в комнате. Мне это приятно, чем осознавать что обычный бы просто скорее всего выкинулся после свадьбы!
  • 0

#332
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Девочки, если кому пригодится - печать на бокалах, кружках, тарелках и проч. - сегодня видела в Мастер-принте на Ауэзова-Курмангазы такие вещи, они там делают сами. Печатают все - пейзажи, рисунки, фотки, ну все, что захотите.
  • 0

#333
Нигорочка

Нигорочка
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Поддерживаю Жанну про фотки на пригласительных! Если фотки красивые и качественные и сам пригласительный не бич вариант, а с красивым обрамлением, то смотрится очень красиво и необычно! Кстати все наши друзья и родственники, кому мы раздали приглосы, до сих пор их хранят, поставив на самое видное место в комнате. Мне это приятно, чем осознавать что обычный бы просто скорее всего выкинулся после свадьбы!



Chilly,
а где вы заказывали пригласительные?
есть фотографии пригласительных?
можно посмотреть?
:-)
  • 0

#334
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Я их купила в KOZA. Фотографий к сожалению нет. Я их нашла у них в каталоге, есть с золотистым и голубым обрамлением, мы брали с золотистым. Обрамление идет как обложка, спереди в золотистой рамке место куда вставляется фотка, а внутри пишется текст. Выглядело супер! Как раз то,что я хотела!
  • 0

#335
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Купила красивое украшение к платью. Правда, совсем не то, что представляла, но получилось гораздо лучше :D
Эх, осталось 5 дней свободной жизни :D
  • 0

#336
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Купила красивое украшение к платью. Правда, совсем не то, что представляла, но получилось гораздо лучше :D Эх, осталось 5 дней свободной жизни :weep:

мне тоже еще надо браслет :D, и приготовить все причиндалы для выкупа,сценарий уже написали :mad:
а я жена перед законом уже с субботы :eek: ,а перед Богом и всеми остальными будут через 12 дней
  • 0

#337
Нигорочка

Нигорочка
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Я их купила в KOZA. Фотографий к сожалению нет. Я их нашла у них в каталоге, есть с золотистым и голубым обрамлением, мы брали с золотистым. Обрамление идет как обложка, спереди в золотистой рамке место куда вставляется фотка, а внутри пишется текст. Выглядело супер! Как раз то,что я хотела!


ух ты!
классно!
обязательно туда надо заглянуть.
:)
  • 0

#338
KelesA

KelesA

    Читатель

  • Гость
  • 4 сообщений
реклама

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.10.2008, 17:11:05

  • 0

#339
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
KelesA + по 2 2 4 Правил ЦТ

  • 0

#340
Нигорочка

Нигорочка
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
ураа!
купила сегодня органзу - то, что надо было!
украшения купила.
и приглашения!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.