Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Автомобили для кортежейлимузины и тд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1281

#5803703
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы салонов по прокату автомобилей! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. Все координаты я буду выкладывать в этой теме http://vse.kz/index....achujushihsja/. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения из разряда - а посмотрите на вот эту машину, она у нас есть - все подробности в ЛС- будут удаляться- пользователи плюсоваться без предупреждений.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 11.03.2011, 13:16:32

  • 0

#1161
Ted Kramer

Ted Kramer
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Ходил к Диме на максиму там хаммер(18 мест) стоит уже не 130,а 150 и выше.

Сообщение отредактировал Ted Kramer: 02.05.2013, 11:56:47

  • 0

#1162
Chaldean

Chaldean
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Ребята если интересует лимузин Крайслер С300,белого цвета стучитесь в личку.

актуально
  • 0

#1163
Дмитрий Молодых

Дмитрий Молодых
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Здесь уже есть положительный отзыв, машинки стоят на Ташкентской, возле Максимы, парня зовут Дима, могу дать контакты.
Искали хаммер лимузин, у него само дёшево, и салон самый классный, всё ухоженно, пустил в машину, в каждую которую хотели посмотреть, цена за хаммер 18 местный - 130.
Там есть крайслер который украшен сваровски.
Потом поехали ещё посмотпреть в супер лимо, это ужас, особенно после того Димы, девушка вела себя так, как буд то я её от чего то важного оторвала, общаеться на "отвали", ни в одну машину нас не пустили, дали фото и сказали смотрите, на фото всё хорошо, но в каком состоянии машина сейчас, смотреть не дают. И тот же хаммер там уже от 180 и выше((((

Кстати у этого Димы, есть ещё ГеленВаген со сваровски!

А можно и мне контакты Димы, заранее спасибо! =)

И мне контакты Димы можно???
  • 0

#1164
Дмитрий Молодых

Дмитрий Молодых
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Свадьба у нас была 28 июля. Машины приехали во время, все прошло как и задумали, без противоречий и опозданий. Цена приемлемая, ниже чем по городу. Кого интересует напишу номер.

Можно контакты в личку) спс

И мне можно номер!
  • 0

#1165
Снежинка))

Снежинка))
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста если кто знает. В Алмате ездит один самый большой джип лимузин Ford. Может кто видел и знает как мне найти такой. Срочно нужно найти машину. Зарание спасибо!

Могу отписаться по Форду. Вот их ссылка http://viplim.kz/node/328. Стоит помоему 450$ в час, скидки не делают+украшения. Салон свежий, машина не убитая и не ржавая. Ездили 1 декабря 2012 года, когда выпало много снега, все другие Хамеры и тд стояли буксовали с места двинуться не могли. А наш смело ехал и водитель умничка. Дали ему 200$ чаевые что все сделал как надо. Очень даже советую!
  • 0

#1166
FoxOs

FoxOs
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Интересует лимузин вместительностью 14-16 человек. На 3 августа. Цены в пределах разумного)
  • 0

#1167
Алим Хамитов

Алим Хамитов
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Обслуживаем свадьбы, юбилее, банкеты, встречи на белых мерседесах W 140 LONG по 20$ за час. имеются наряды за отдельную плату.
а так же есть коллеги на ЛИМУЗИНАХ (HUMMER, NAVIGATOR, CRUISLER, LINCOLN), МЕРСЕДЕСАХ W 220, W 124, CRUISLER коротыши и т.д..
Всегда будем рады качественно обслужить Ваши мероприятия.


какой город? мне нужна Астана


Можете скинуть ваш номер? Очень нужно! Спасибо
  • 0

#1168
Алим Хамитов

Алим Хамитов
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Здесь уже есть положительный отзыв, машинки стоят на Ташкентской, возле Максимы, парня зовут Дима, могу дать контакты.
Искали хаммер лимузин, у него само дёшево, и салон самый классный, всё ухоженно, пустил в машину, в каждую которую хотели посмотреть, цена за хаммер 18 местный - 130.
Там есть крайслер который украшен сваровски.
Потом поехали ещё посмотпреть в супер лимо, это ужас, особенно после того Димы, девушка вела себя так, как буд то я её от чего то важного оторвала, общаеться на "отвали", ни в одну машину нас не пустили, дали фото и сказали смотрите, на фото всё хорошо, но в каком состоянии машина сейчас, смотреть не дают. И тот же хаммер там уже от 180 и выше((((

Кстати у этого Димы, есть ещё ГеленВаген со сваровски!


Добрый день, можно и мне контакты Димы в личку?
Спасибо заранее))


Возможно ли получить контакты Димы? Заранее благодарю!
  • 0

#1169
Алим Хамитов

Алим Хамитов
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Свадьба у нас была 28 июля. Машины приехали во время, все прошло как и задумали, без противоречий и опозданий. Цена приемлемая, ниже чем по городу. Кого интересует напишу номер.


Можете скинуть номер? Заранее спасибо!
  • 0

#1170
Алим Хамитов

Алим Хамитов
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Хоть я и боялась пользоваться услугами частников, пошла на риск, но в итоге все прошло отлично. он приехал за пол часа обговоренного времени, в итоге за 5,5 часов мы заплатили 220$ за lincoln towncar 2000г


Можете скинуть контакты? Спасибо!
  • 0

#1171
Алим Хамитов

Алим Хамитов
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



Обслуживаем свадьбы на мерседесах 140 белые 20 баксов в час а 124 белые 10 баксов в час) наряд 1000 тенге на машину в наличие ) обращайтесь в ЛС только для ввшников))))

да и после свадьбы можем забрать


ДД. Мы планируем свадьбу на конец декабря, скиньте, пожалуйта в ЛС свои контактные данные для заказа авто. Заранее спасибо.



Пожалуйста,скиньте контакты! Спасибо!


Можете и мне скинуть контакты? Спасибо!!!
  • 0

#1172
Алим Хамитов

Алим Хамитов
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений





Мы зазывали лимузин и мерседесы, непосредственно у владельца. Не пришлось переплачивать агентству + украсили нам их тоже просто так + задержались на 20 минут в ресторан и никто не кому не доплачивал + забрали нас на мерседесе вечером с ресторана всего за 1 000 тенге.

А контакты можно, плиииз!!! Оч.надо!


тогда можно мне тоже телефончик?...


Всем ответила в личку!


Ответьте плиз мне тоже! Заранее спасибо!


Можете скинуть контакты плиз?))) спасибо!
  • 0

#1173
J_U_L_I

J_U_L_I
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Дд! К сожалению, контактов уже не осталось.
  • 0

#1174
Gulshatik

Gulshatik
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Всем привет! Часто проезжаю возле Люмира на Шаляпина - Саина. Там рядом есть открытая стоянка. Там стоят новые красивые лимузины, Гененваген, 221 S класс, крайслер белоснежный весь в стразах и еще что-то. Часто вижу, что их периодически наряжают и они уезжают со стоянки. Телефонов нет и не знаю что за компания сдает, но думаю если у стоянщика спросить, он сможет помочь :) просто замечаю, что новых лимузинов в городе мало и многие уже подуставшие.
  • 0

#1175
medici

medici
  • Свой человек
  • 665 сообщений



Обслуживаем свадьбы, юбилее, банкеты, встречи на белых мерседесах W 140 LONG по 20$ за час. имеются наряды за отдельную плату.
а так же есть коллеги на ЛИМУЗИНАХ (HUMMER, NAVIGATOR, CRUISLER, LINCOLN), МЕРСЕДЕСАХ W 220, W 124, CRUISLER коротыши и т.д..
Всегда будем рады качественно обслужить Ваши мероприятия.


какой город? мне нужна Астана


Можете скинуть ваш номер? Очень нужно! Спасибо


Скиньте координаты в ЛС. Спасибо
  • 0

#1176
medici

medici
  • Свой человек
  • 665 сообщений


Хоть я и боялась пользоваться услугами частников, пошла на риск, но в итоге все прошло отлично. он приехал за пол часа обговоренного времени, в итоге за 5,5 часов мы заплатили 220$ за lincoln towncar 2000г


Можете скинуть контакты? Спасибо!


Скиньте координаты в ЛС. Спасибо
  • 0

#1177
Free_way

Free_way
  • Гость
  • 28 сообщений
Ищем Mini Cooper без водителя.
Дата 07.09.13
По времени 3-4 часа очень аккуратного катания.
Залог и оплата договорная (достойная).
Обращаться в ЛС.
  • 0

#1178
Leona Kleo

Leona Kleo
  • Свой человек
  • 803 сообщений



Хоть я и боялась пользоваться услугами частников, пошла на риск, но в итоге все прошло отлично. он приехал за пол часа обговоренного времени, в итоге за 5,5 часов мы заплатили 220$ за lincoln towncar 2000г


Можете скинуть контакты? Спасибо!


Скиньте координаты в ЛС. Спасибо

Скиньте пожалуйста и мне контакты в личку!!!
  • 0

#1179
Leona Kleo

Leona Kleo
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Здесь уже есть положительный отзыв, машинки стоят на Ташкентской, возле Максимы, парня зовут Дима, могу дать контакты.
Искали хаммер лимузин, у него само дёшево, и салон самый классный, всё ухоженно, пустил в машину, в каждую которую хотели посмотреть, цена за хаммер 18 местный - 130.
Там есть крайслер который украшен сваровски.
Потом поехали ещё посмотпреть в супер лимо, это ужас, особенно после того Димы, девушка вела себя так, как буд то я её от чего то важного оторвала, общаеться на "отвали", ни в одну машину нас не пустили, дали фото и сказали смотрите, на фото всё хорошо, но в каком состоянии машина сейчас, смотреть не дают. И тот же хаммер там уже от 180 и выше((((

Кстати у этого Димы, есть ещё ГеленВаген со сваровски!

Дайте пожалуйста и мне координаты Димы!
  • 0

#1180
Мыу

Мыу
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Народ, в колесах тысяча объявлений по поводу сдачи в аренду лимузинов, обзванивайте и подбирайте подходящих. С моей свадьбы уже прошло полтора года, контакты не сохранились.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.