Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Автомобили для кортежейлимузины и тд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1281

#5803703
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы салонов по прокату автомобилей! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. Все координаты я буду выкладывать в этой теме http://vse.kz/index....achujushihsja/. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения из разряда - а посмотрите на вот эту машину, она у нас есть - все подробности в ЛС- будут удаляться- пользователи плюсоваться без предупреждений.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 11.03.2011, 13:16:32

  • 0

#1121
pe.k

pe.k
  • Гость
  • 10 сообщений

Свадьба у нас была 28 июля. Машины приехали во время, все прошло как и задумали, без противоречий и опозданий. Цена приемлемая, ниже чем по городу. Кого интересует напишу номер.

Добрый день, извините что долго не могла ответить... Записывайте 8 702 572 14 75 ул. Жансугурова (Белинского) 585а, 8 701 317 22 00, 3175564
  • 0

#1122
Osito

Osito
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
А мы вот ищем что-то не совсем стандартное. Никаких длинных лимузинов. Ретро тоже в наш стиль не впишется. А вот Mers Vito VIP наверное подошел бы. Хотим прогулку после регистрации (5 взрослых, 2е детей) часа на 4 не больше. Ну а если лимузин, то не белый, а цветной какой-нибудь. Сможете предложить варианты, буду благодарна
  • 0

#1123
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Обслуживаем свадьбы, юбилее, банкеты, встречи на белых мерседесах W 140 LONG по 20$ за час. имеются наряды за отдельную плату.
а так же есть коллеги на ЛИМУЗИНАХ (HUMMER, NAVIGATOR, CRUISLER, LINCOLN), МЕРСЕДЕСАХ W 220, W 124, CRUISLER коротыши и т.д..
Всегда будем рады качественно обслужить Ваши мероприятия.


какой город? мне нужна Астана
  • 0

#1124
happy-diana

happy-diana
  • Гость
  • 22 сообщений
ищу джип - лимузин (HUMMER, NAVIGATOR,итп) на 3 ноября не дорого на 4 часа примерно.
  • 0

#1125
kul'turnaya

kul'turnaya
  • Частый гость
  • 64 сообщений

ищу джип - лимузин (HUMMER, NAVIGATOR,итп) на 3 ноября не дорого на 4 часа примерно.

NAVIGATOR по 120 час
  • 0

#1126
happy-diana

happy-diana
  • Гость
  • 22 сообщений


Все привет!!!
Обслуживаем свадьбы, юбилее, банкеты, встречи на белых мерседесах W 140 LONG по 20$ за час. имеются наряды за отдельную плату.
а так же есть коллеги на ЛИМУЗИНАХ (HUMMER, NAVIGATOR, CRUISLER, LINCOLN), МЕРСЕДЕСАХ W 220, W 124, CRUISLER коротыши и т.д..
Всегда будем рады качественно обслужить Ваши мероприятия.

все доброй ночи!!!
звоните, спрашивайте что Вас интересует, попытаемся удовлетворить ваши потребности.
Цены зависят от времени на которое Вы планируете снять авто и от даты (точнее день недели) на которую Вы расчитываете.


скиньте ваши предложения на 3 ноября по всем лимузинам на 4 часа примерно.
  • 0

#1127
kul'turnaya

kul'turnaya
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Скажите пожалуйста, где можно оформить главную машину не дорого?
  • 0

#1128
happy-diana

happy-diana
  • Гость
  • 22 сообщений
на 3 ноября ищу лимузины, помогитееее!!!
  • 0

#1129
DONNA_N

DONNA_N
  • Гость
  • 39 сообщений

на 3 ноября ищу лимузины, помогитееее!!!


http://li-ma.kz/ заказывали лимузин, хозяйн Сергей! отлично все прошло! без опозданий,все супер!!!
  • 1

#1130
Снежинка))

Снежинка))
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста если кто знает. В Алмате ездит один самый большой джип лимузин Ford. Может кто видел и знает как мне найти такой. Срочно нужно найти машину. Зарание спасибо!
  • 0

#1131
Central Health Complex

Central Health Complex
  • Гость
  • 7 сообщений
3 декабря с 15-00 до 18-00 лимузин на 18 чел.
  • 0

#1132
sway777

sway777
  • Гость
  • 17 сообщений
ДД, всем тем, кто занимается организацией транспорта, пожалуйста отпишите в личку ваши предложения.
Как таковых катаний массового характера не будет, но нужна машина для нас с женихом и фотографа, чтобы пофотографироваться перед рестораном. Мероприятие в середине февраля.

спасибо
  • 0

#1133
сонши

сонши
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Здесь уже есть положительный отзыв, машинки стоят на Ташкентской, возле Максимы, парня зовут Дима, могу дать контакты.
Искали хаммер лимузин, у него само дёшево, и салон самый классный, всё ухоженно, пустил в машину, в каждую которую хотели посмотреть, цена за хаммер 18 местный - 130.
Там есть крайслер который украшен сваровски.
Потом поехали ещё посмотпреть в супер лимо, это ужас, особенно после того Димы, девушка вела себя так, как буд то я её от чего то важного оторвала, общаеться на "отвали", ни в одну машину нас не пустили, дали фото и сказали смотрите, на фото всё хорошо, но в каком состоянии машина сейчас, смотреть не дают. И тот же хаммер там уже от 180 и выше((((

Кстати у этого Димы, есть ещё ГеленВаген со сваровски!

Сообщение отредактировал сонши: 20.01.2013, 19:40:48

  • 0

#1134
Studentochka

Studentochka
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Здесь уже есть положительный отзыв, машинки стоят на Ташкентской, возле Максимы, парня зовут Дима, могу дать контакты.
Искали хаммер лимузин, у него само дёшево, и салон самый классный, всё ухоженно, пустил в машину, в каждую которую хотели посмотреть, цена за хаммер 18 местный - 130.
Там есть крайслер который украшен сваровски.
Потом поехали ещё посмотпреть в супер лимо, это ужас, особенно после того Димы, девушка вела себя так, как буд то я её от чего то важного оторвала, общаеться на "отвали", ни в одну машину нас не пустили, дали фото и сказали смотрите, на фото всё хорошо, но в каком состоянии машина сейчас, смотреть не дают. И тот же хаммер там уже от 180 и выше((((

Кстати у этого Димы, есть ещё ГеленВаген со сваровски!


Можно контакты Димы в личку, пожалуйста?
  • 0

#1135
Dark_1_Angel

Dark_1_Angel
  • Гость
  • 23 сообщений
Хочу поделится своими впечатлениями...Заезжали в 4 места где арендуют лимузины...
1. Эксклюзив- по абая между утеген-батыра и баумана....разговаривала с нами девушка..такое чувство что мы пришли и отвлекли ее от важной миссии спасения человечества своими расспросами о ценах, лимузинах и украшениях...мы уехали даже не стали смотреть салоны...
2. Рио - по розыбакиева ниже сатпаева...очень подробно объяснили) + если берешь у них лимузин то скидку 20% дают на платья и кольца у них же в салоне
3. Азия лимо она раньше были возле заправки лукойл но переехали в сторону казакфильма так мы к ним и не попали...
4. Медиа на ташкенской возле максимы...так же все подробно объяснила все показали салоны предложили посмотреть...и цены дешевле чем в др. местах...мы были в восторге...и решили что у них будем заказывать автомобили)
  • 0

#1136
Ari6a

Ari6a
  • Гость
  • 20 сообщений

Здесь уже есть положительный отзыв, машинки стоят на Ташкентской, возле Максимы, парня зовут Дима, могу дать контакты.
Искали хаммер лимузин, у него само дёшево, и салон самый классный, всё ухоженно, пустил в машину, в каждую которую хотели посмотреть, цена за хаммер 18 местный - 130.
Там есть крайслер который украшен сваровски.
Потом поехали ещё посмотпреть в супер лимо, это ужас, особенно после того Димы, девушка вела себя так, как буд то я её от чего то важного оторвала, общаеться на "отвали", ни в одну машину нас не пустили, дали фото и сказали смотрите, на фото всё хорошо, но в каком состоянии машина сейчас, смотреть не дают. И тот же хаммер там уже от 180 и выше((((

Кстати у этого Димы, есть ещё ГеленВаген со сваровски!


А можно его контакты, пожалуйста?
  • 0

#1137
сонши

сонши
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Хочу поделится своими впечатлениями...Заезжали в 4 места где арендуют лимузины...
1. Эксклюзив- по абая между утеген-батыра и баумана....разговаривала с нами девушка..такое чувство что мы пришли и отвлекли ее от важной миссии спасения человечества своими расспросами о ценах, лимузинах и украшениях...мы уехали даже не стали смотреть салоны...
2. Рио - по розыбакиева ниже сатпаева...очень подробно объяснили) + если берешь у них лимузин то скидку 20% дают на платья и кольца у них же в салоне
3. Азия лимо она раньше были возле заправки лукойл но переехали в сторону казакфильма так мы к ним и не попали...
4. Медиа на ташкенской возле максимы...так же все подробно объяснила все показали салоны предложили посмотреть...и цены дешевле чем в др. местах...мы были в восторге...и решили что у них будем заказывать автомобили)

Не Медиа а "Медея", это как раз и есть тот Дима про которого я писала, мы тоже у них заказали на 28 апреля хаммер на 18 мест и 2 лексуса в кортеж.
  • 0

#1138
Dark_1_Angel

Dark_1_Angel
  • Гость
  • 23 сообщений


Хочу поделится своими впечатлениями...Заезжали в 4 места где арендуют лимузины...
1. Эксклюзив- по абая между утеген-батыра и баумана....разговаривала с нами девушка..такое чувство что мы пришли и отвлекли ее от важной миссии спасения человечества своими расспросами о ценах, лимузинах и украшениях...мы уехали даже не стали смотреть салоны...
2. Рио - по розыбакиева ниже сатпаева...очень подробно объяснили) + если берешь у них лимузин то скидку 20% дают на платья и кольца у них же в салоне
3. Азия лимо она раньше были возле заправки лукойл но переехали в сторону казакфильма так мы к ним и не попали...
4. Медиа на ташкенской возле максимы...так же все подробно объяснила все показали салоны предложили посмотреть...и цены дешевле чем в др. местах...мы были в восторге...и решили что у них будем заказывать автомобили)

Не Медиа а "Медея", это как раз и есть тот Дима про которого я писала, мы тоже у них заказали на 28 апреля хаммер на 18 мест и 2 лексуса в кортеж.

Сорри за ошибку в названии...как мне сказали так я и поняла! и да я так и поняла что вы про него писали...благодаря вашему сообщению и поехали туда! и решила свое впечатление тоже написать)
  • 0

#1139
MR.Fisherman

MR.Fisherman
  • Гость
  • 12 сообщений
Мы зимой снимали сестре на свадьбу лимузин dodge,не знаю как называется компания,они на Розыбакиева ниже Мега центра находятся.Видела у них там nissan длинный стоял и еще какой то лимузин. Парнишка очень вежливый нам все показал,рассказал,по цене скидочку сделал:)).Машина приехала во время,чистая и внутри и снаружи.Вообщем нас все устроило, через этого же парня мы заказали пару лексусов,вообщем не подвел. Если надо кому скину его номер.
  • 0

#1140
sKt 001

sKt 001
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Здесь уже есть положительный отзыв, машинки стоят на Ташкентской, возле Максимы, парня зовут Дима, могу дать контакты.
Искали хаммер лимузин, у него само дёшево, и салон самый классный, всё ухоженно, пустил в машину, в каждую которую хотели посмотреть, цена за хаммер 18 местный - 130.
Там есть крайслер который украшен сваровски.
Потом поехали ещё посмотпреть в супер лимо, это ужас, особенно после того Димы, девушка вела себя так, как буд то я её от чего то важного оторвала, общаеться на "отвали", ни в одну машину нас не пустили, дали фото и сказали смотрите, на фото всё хорошо, но в каком состоянии машина сейчас, смотреть не дают. И тот же хаммер там уже от 180 и выше((((

Кстати у этого Димы, есть ещё ГеленВаген со сваровски!


ДД! Можно тоже пож.контакты Димы в лс
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.