Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Автомобили для кортежейлимузины и тд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1281

#5803703
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы салонов по прокату автомобилей! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. Все координаты я буду выкладывать в этой теме http://vse.kz/index....achujushihsja/. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения из разряда - а посмотрите на вот эту машину, она у нас есть - все подробности в ЛС- будут удаляться- пользователи плюсоваться без предупреждений.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 11.03.2011, 13:16:32

  • 0

#1181
DinaYess

DinaYess
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Ребята если интересует лимузин Крайслер С300,белого цвета стучитесь в личку.

цена?
  • 0

#1182
funny51

funny51
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Хочу предложить услугу : сопровождение на свадьбах, встреча,трансфер и т.д.
Марка : белый Range Rover SPort, 2008 г. Авто в идеальном состояние!
Вопросы по телефону : 8 707 5151 525, Станислав.
  • 0

#1183
***@

***@
  • Гость
  • 6 сообщений


Здесь уже есть положительный отзыв, машинки стоят на Ташкентской, возле Максимы, парня зовут Дима, могу дать контакты.
Искали хаммер лимузин, у него само дёшево, и салон самый классный, всё ухоженно, пустил в машину, в каждую которую хотели посмотреть, цена за хаммер 18 местный - 130.
Там есть крайслер который украшен сваровски.
Потом поехали ещё посмотпреть в супер лимо, это ужас, особенно после того Димы, девушка вела себя так, как буд то я её от чего то важного оторвала, общаеться на "отвали", ни в одну машину нас не пустили, дали фото и сказали смотрите, на фото всё хорошо, но в каком состоянии машина сейчас, смотреть не дают. И тот же хаммер там уже от 180 и выше((((

Кстати у этого Димы, есть ещё ГеленВаген со сваровски!


Можно контакты Димы в личку, пожалуйста?


ДД! Пожалуйста, можно контакты Димы в личку?
  • 0

#1184
DinaYess

DinaYess
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Здесь уже есть положительный отзыв, машинки стоят на Ташкентской, возле Максимы, парня зовут Дима, могу дать контакты. Искали хаммер лимузин, у него само дёшево, и салон самый классный, всё ухоженно, пустил в машину, в каждую которую хотели посмотреть, цена за хаммер 18 местный - 130. Там есть крайслер который украшен сваровски. Потом поехали ещё посмотпреть в супер лимо, это ужас, особенно после того Димы, девушка вела себя так, как буд то я её от чего то важного оторвала, общаеться на "отвали", ни в одну машину нас не пустили, дали фото и сказали смотрите, на фото всё хорошо, но в каком состоянии машина сейчас, смотреть не дают. И тот же хаммер там уже от 180 и выше(((( Кстати у этого Димы, есть ещё ГеленВаген со сваровски!

Можно контакты в лс?
  • 0

#1185
Зайка666

Зайка666
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Напишу ка и я свой отзыв, объездили с будущим мужем все возможные фирмы по прокату лимузинов, не все конечно, но самые крупные - да)
Первая фирма, в которую мы поехали - "МЕДЕЯ". На Ташкенской возле Максимы. Встретили хорошо, показали сначала в каталогах все машины и на фото на компьютере, менеджер - Дмитрий. Понравились два Хаммера, без проблем показали внутри, завели даже оба, чтобы показать, что кондиционер и музыка работают. Машины чистенькие, ухоженные, один из Хаммеров потом поехал на свадьбу (была среда!). Поехали смотреть дальше.
Следующее место куда приехали "СУПЕР ЛИМО" на Толе би недоезжая Матезалки. Ну скажем совсем таки не супер... Встретила отмахивающаяся бумажкой девица, вся на понтах))) тыкнула в каталоги пальцем типа смотрите, в живую машины не показала, со словами: смотрите все в каталогах, хотя все машины были на месте и водители тоже. Ни здрасти, ни до свидания) - в общем в шоке от "обслуживания" о_О как будто мы не клиенты, а ей наоборот деньги должны))
Поехали в "РИО" на Розыбакиева. Такая же девица, тоном учительницы начала рассказывать и показывать каталог. Не спросила какая машина интересует, просто начала листать все подряд. Попросили показать Хаммер, показали без проблем в живую, открыли машину. Ухоженная, остальные машины не смотрели.
Далее "АЛМАТЫ ЛИМО" на Абая-Тлендиева. FORD-450 MAMONT, огроооомный как автобус, красивый до жути) но по цене немного накладно, но зато он у них кажется единственный в городе, больше ни у кого не видели. Женщина встретила нормально, но машины в живую не показала.
По пути ехали, на Абая увидели стоят лимузины, пошли наугад, салон "ИЛЬМИРА", недалеко от "АЛМАТЫ ЛИМО", там также машинки не открывают.
Ехать в фирму "TRANSLIMOCOM" было не по пути, она на Абая-Саина, просто позвонили туда, нужной нам машинки не было, уже занята. Но женщина приветливая все рассказала, какие машины есть, какие свободны на нашу дату, сказала как приедем - без проблем покажет все машины, откроет, проведет.
В общем насмотревшись на "приветливых" менеджеров, и не захотев заказывать кота в мешке (ну как можно заказывать лимузин, посмотрев его только на фото?! Которые явно сделаны еще в бородатом году, когда только купили машину) - мы вернулись в "МЕДЕЮ" к Дмитрию))) и заказали машинку на нашу дату у него. :rotate:
После свадьбы как все пройдет еще отпишемся))

Сообщение отредактировал Зайка666: 01.07.2013, 00:58:07

  • 0

#1186
Карапузик

Карапузик
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Прочитав последний отзыв, вспомнила что были такие же мнения насчет Медея и Супер Лимо. В Супер Лимо никак не идут на уступки, сопровождающие джипы даются тольки при условии что закажете лимузин, а мы хотели 5 джипов. Насчитали нам около 2000 долларов. В Медея все спокойно обсудили, подписали контракт, все описано. Тоже во время свадьбы посмотрим как )) но нам посоветовали этих ребят наши знакомые, так что думаю не подведут
  • 0

#1187
Ezhantell

Ezhantell
  • Частый гость
  • 83 сообщений

ДД! Интересует лимузин на 21 сентября Chrysler 300c, и 2 коротыша.

Кто какие варианты может предложить?

Заранее спасибо!


  • 0

#1188
dim86

dim86
  • Частый гость
  • 98 сообщений

 

Ребята если интересует лимузин Крайслер С300,белого цвета стучитесь в личку.

цена?

и мне цену


  • 0

#1189
Алма27

Алма27
  • Свой человек
  • 539 сообщений

 

 

Ребята если интересует лимузин Крайслер С300,белого цвета стучитесь в личку.

цена?

и мне цену

 

можно и мне?


  • 0

#1190
Chaldean

Chaldean
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Ребята если интересует лимузин Крайслер С300,белого цвета, стучитесь в личку.


  • 0

#1191
Мадам Прошкина

Мадам Прошкина
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Ребята если интересует лимузин Крайслер С300,белого цвета, стучитесь в личку.

Это случайно не вы подставили недавно мою соседку ???В последнюю минуту сказали что машины не будет,техполомка ??А когда на другой день ее сын  пошел к ним то выяснилось что авто откатало другую свадьбу.За другие деньги соответственно!Вы Николай?


  • 0

#1192
Chaldean

Chaldean
  • Постоялец
  • 450 сообщений

 

Ребята если интересует лимузин Крайслер С300,белого цвета, стучитесь в личку.

Это случайно не вы подставили недавно мою соседку ???В последнюю минуту сказали что машины не будет,техполомка ??А когда на другой день ее сын  пошел к ним то выяснилось что авто откатало другую свадьбу.За другие деньги соответственно!Вы Николай?

 

Случайно не мы))) И надеемся ,что никого не подставим))) нет не Николай.


  • 0

#1193
ZeeZoo683001

ZeeZoo683001
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Уступлю лимузин на 24 августа...пишите в личку
  • 0

#1194
Алма27

Алма27
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Уступлю лимузин на 24 августа...пишите в личку

можно фото и цену?


  • 0

#1195
бубуся

бубуся
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Ребята если интересует лимузин Крайслер С300,белого цвета, стучитесь в личку.

А на сколько он мест?


  • 0

#1196
Oxana101

Oxana101
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

подскажите может кто знает, а где черные Гелены можно арендовать? штук пять?


  • -1

#1197
Chaldean

Chaldean
  • Постоялец
  • 450 сообщений

 

Ребята если интересует лимузин Крайслер С300,белого цвета, стучитесь в личку.

А на сколько он мест?

 

8 мест


  • 0

#1198
Уфимка

Уфимка
  • Гость
  • 47 сообщений

 

 

Ребята если интересует лимузин Крайслер С300,белого цвета, стучитесь в личку.

Это случайно не вы подставили недавно мою соседку ???В последнюю минуту сказали что машины не будет,техполомка ??А когда на другой день ее сын  пошел к ним то выяснилось что авто откатало другую свадьбу.За другие деньги соответственно!Вы Николай?

 

Случайно не мы))) И надеемся ,что никого не подставим))) нет не Николай.

 

Я тоже надеюсь !! !И могу для всех сказать,что Вы - не Николай ! Лим видела,все чистенько и аккуратно ! Забронировали на 21 сентября !


Сообщение отредактировал Уфимка: 04.08.2013, 15:12:47

  • 0

#1199
Алма27

Алма27
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Хочу предложить услугу : сопровождение на свадьбах, встреча,трансфер и т.д.
Марка : белый Range Rover SPort, 2008 г. Авто в идеальном состояние!
Вопросы по телефону : 8 707 5151 525, Станислав.

ДД! Можно фото?Цены? Спасибо!


Сообщение отредактировал Алма27: 05.08.2013, 12:25:52

  • 0

#1200
Алма27

Алма27
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Напишу ка и я свой отзыв, объездили с будущим мужем все возможные фирмы по прокату лимузинов, не все конечно, но самые крупные - да)
Первая фирма, в которую мы поехали - "МЕДЕЯ". На Ташкенской возле Максимы. Встретили хорошо, показали сначала в каталогах все машины и на фото на компьютере, менеджер - Дмитрий. Понравились два Хаммера, без проблем показали внутри, завели даже оба, чтобы показать, что кондиционер и музыка работают. Машины чистенькие, ухоженные, один из Хаммеров потом поехал на свадьбу (была среда!). Поехали смотреть дальше.
Следующее место куда приехали "СУПЕР ЛИМО" на Толе би недоезжая Матезалки. Ну скажем совсем таки не супер... Встретила отмахивающаяся бумажкой девица, вся на понтах))) тыкнула в каталоги пальцем типа смотрите, в живую машины не показала, со словами: смотрите все в каталогах, хотя все машины были на месте и водители тоже. Ни здрасти, ни до свидания) - в общем в шоке от "обслуживания" о_О как будто мы не клиенты, а ей наоборот деньги должны))
Поехали в "РИО" на Розыбакиева. Такая же девица, тоном учительницы начала рассказывать и показывать каталог. Не спросила какая машина интересует, просто начала листать все подряд. Попросили показать Хаммер, показали без проблем в живую, открыли машину. Ухоженная, остальные машины не смотрели.
Далее "АЛМАТЫ ЛИМО" на Абая-Тлендиева. FORD-450 MAMONT, огроооомный как автобус, красивый до жути) но по цене немного накладно, но зато он у них кажется единственный в городе, больше ни у кого не видели. Женщина встретила нормально, но машины в живую не показала.
По пути ехали, на Абая увидели стоят лимузины, пошли наугад, салон "ИЛЬМИРА", недалеко от "АЛМАТЫ ЛИМО", там также машинки не открывают.
Ехать в фирму "TRANSLIMOCOM" было не по пути, она на Абая-Саина, просто позвонили туда, нужной нам машинки не было, уже занята. Но женщина приветливая все рассказала, какие машины есть, какие свободны на нашу дату, сказала как приедем - без проблем покажет все машины, откроет, проведет.
В общем насмотревшись на "приветливых" менеджеров, и не захотев заказывать кота в мешке (ну как можно заказывать лимузин, посмотрев его только на фото?! Которые явно сделаны еще в бородатом году, когда только купили машину) - мы вернулись в "МЕДЕЮ" к Дмитрию))) и заказали машинку на нашу дату у него. :rotate:
После свадьбы как все пройдет еще отпишемся))

ДД! Как мпрошла Ваша свадьба?   Напишите Ваши отзывы о МЕДЕЕ,как Вы и обещали.Можно цены на Хаммер?украшения ихние?  Можно их телефон? СПАСИБО!!!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.