Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Автомобили для кортежейлимузины и тд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1281

#5803703
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы салонов по прокату автомобилей! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. Все координаты я буду выкладывать в этой теме http://vse.kz/index....achujushihsja/. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения из разряда - а посмотрите на вот эту машину, она у нас есть - все подробности в ЛС- будут удаляться- пользователи плюсоваться без предупреждений.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 11.03.2011, 13:16:32

  • 0

#1201
Алма27

Алма27
  • Свой человек
  • 539 сообщений

 

 

Хоть я и боялась пользоваться услугами частников, пошла на риск, но в итоге все прошло отлично. он приехал за пол часа обговоренного времени, в итоге за 5,5 часов мы заплатили 220$ за lincoln towncar 2000г


Можете скинуть контакты? Спасибо!

 


Скиньте координаты в ЛС. Спасибо

 

Можно и мне? спасибо!


Сообщение отредактировал Алма27: 05.08.2013, 12:50:10

  • 0

#1202
Алма27

Алма27
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Интересует лимузин вместительностью 14-16-18 человек. На 24 августа. Цены в пределах разумного)         


  • 0

#1203
Алма27

Алма27
  • Свой человек
  • 539 сообщений

 

ищу джип - лимузин (HUMMER, NAVIGATOR,итп) на 3 ноября не дорого на 4 часа примерно.

NAVIGATOR по 120 час

 

ск-ко мест? цена?


  • 0

#1204
Алма27

Алма27
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Мы зимой снимали сестре на свадьбу лимузин dodge,не знаю как называется компания,они на Розыбакиева ниже Мега центра находятся.Видела у них там nissan длинный стоял и еще какой то лимузин. Парнишка очень вежливый нам все показал,рассказал,по цене скидочку сделал :)).Машина приехала во время,чистая и внутри и снаружи.Вообщем нас все устроило, через этого же парня мы заказали пару лексусов,вообщем не подвел. Если надо кому скину его номер.

ДД! можно номер?цены?


  • 0

#1205
Алма27

Алма27
  • Свой человек
  • 539 сообщений

 

Все привет!!!
Обслуживаем свадьбы, юбилее, банкеты, встречи на белых мерседесах W 140 LONG по 20$ за час. имеются наряды за отдельную плату.
а так же есть коллеги на ЛИМУЗИНАХ (HUMMER, NAVIGATOR, CRUISLER, LINCOLN), МЕРСЕДЕСАХ W 220, W 124, CRUISLER коротыши и т.д..
Всегда будем рады качественно обслужить Ваши мероприятия.

Всем привет!!!
Идёт сезон свадеб, обращайтесь!!!

 

ДД! Можно Ваши координаты? 


  • 0

#1206
бубуся

бубуся
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Мы посмотрели в нескольких местах лимузины, не буду тут все расписывать, самый большой выбор оказался в Медее, выбрали себе там лимузин :) Единственное что напрягло,так это что за оформление все равно нужно платить,т.е. даже если  не хочешь чтобы оформляли, то все равно заплати 8000 тг. и лимузин приедет голый :D


  • 0

#1207
Chaldean

Chaldean
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Мы посмотрели в нескольких местах лимузины, не буду тут все расписывать, самый большой выбор оказался в Медее, выбрали себе там лимузин :) Единственное что напрягло,так это что за оформление все равно нужно платить,т.е. даже если  не хочешь чтобы оформляли, то все равно заплати 8000 тг. и лимузин приедет голый :D

как так?? может вы не правильно их поняли,помоему это не справедливо платить за украшение если не хочешь чтоб оно присутствовало,это чистой воды развод получается.


  • 0

#1208
Наська

Наська
  • Частый гость
  • 78 сообщений

бабуся все правильно поняла, в агентстве "Медея" такие условия. это не развод.


Сообщение отредактировал Наська: 07.08.2013, 12:51:13

  • 0

#1209
бубуся

бубуся
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Они сказали, что это их хлеб и они зарабатывают в сезон как могут :) Поэтому такие условия, вот и говорю это единственный неприятный момент, а так у них и выбор большой и дешевле , чем в дургих местах.


  • 0

#1210
Зайка666

Зайка666
  • Частый гость
  • 87 сообщений


Напишу ка и я свой отзыв, объездили с будущим мужем все возможные фирмы по прокату лимузинов, не все конечно, но самые крупные - да)
Первая фирма, в которую мы поехали - "МЕДЕЯ". На Ташкенской возле Максимы. Встретили хорошо, показали сначала в каталогах все машины и на фото на компьютере, менеджер - Дмитрий. Понравились два Хаммера, без проблем показали внутри, завели даже оба, чтобы показать, что кондиционер и музыка работают. Машины чистенькие, ухоженные, один из Хаммеров потом поехал на свадьбу (была среда!). Поехали смотреть дальше.
Следующее место куда приехали "СУПЕР ЛИМО" на Толе би недоезжая Матезалки. Ну скажем совсем таки не супер... Встретила отмахивающаяся бумажкой девица, вся на понтах))) тыкнула в каталоги пальцем типа смотрите, в живую машины не показала, со словами: смотрите все в каталогах, хотя все машины были на месте и водители тоже. Ни здрасти, ни до свидания) - в общем в шоке от "обслуживания" о_О как будто мы не клиенты, а ей наоборот деньги должны))
Поехали в "РИО" на Розыбакиева. Такая же девица, тоном учительницы начала рассказывать и показывать каталог. Не спросила какая машина интересует, просто начала листать все подряд. Попросили показать Хаммер, показали без проблем в живую, открыли машину. Ухоженная, остальные машины не смотрели.
Далее "АЛМАТЫ ЛИМО" на Абая-Тлендиева. FORD-450 MAMONT, огроооомный как автобус, красивый до жути) но по цене немного накладно, но зато он у них кажется единственный в городе, больше ни у кого не видели. Женщина встретила нормально, но машины в живую не показала.
По пути ехали, на Абая увидели стоят лимузины, пошли наугад, салон "ИЛЬМИРА", недалеко от "АЛМАТЫ ЛИМО", там также машинки не открывают.
Ехать в фирму "TRANSLIMOCOM" было не по пути, она на Абая-Саина, просто позвонили туда, нужной нам машинки не было, уже занята. Но женщина приветливая все рассказала, какие машины есть, какие свободны на нашу дату, сказала как приедем - без проблем покажет все машины, откроет, проведет.
В общем насмотревшись на "приветливых" менеджеров, и не захотев заказывать кота в мешке (ну как можно заказывать лимузин, посмотрев его только на фото?! Которые явно сделаны еще в бородатом году, когда только купили машину) - мы вернулись в "МЕДЕЮ" к Дмитрию))) и заказали машинку на нашу дату у него. :rotate:
После свадьбы как все пройдет еще отпишемся))

ДД! Как мпрошла Ваша свадьба? Напишите Ваши отзывы о МЕДЕЕ,как Вы и обещали.Можно цены на Хаммер?украшения ихние? Можно их телефон? СПАСИБО!!!!

Добрый день, свадьба только через 2 месяца)
  • 0

#1211
Eco_tan

Eco_tan
  • Гость
  • 45 сообщений

 

 

 

Хоть я и боялась пользоваться услугами частников, пошла на риск, но в итоге все прошло отлично. он приехал за пол часа обговоренного времени, в итоге за 5,5 часов мы заплатили 220$ за lincoln towncar 2000г


Можете скинуть контакты? Спасибо!

 


Скиньте координаты в ЛС. Спасибо

 

Можно и мне? спасибо!

 

Скиньте координаты, пожалуйста в ЛС


  • 0

#1212
Eco_tan

Eco_tan
  • Гость
  • 45 сообщений

 

 

Свадьба у нас была 28 июля. Машины приехали во время, все прошло как и задумали, без противоречий и опозданий. Цена приемлемая, ниже чем по городу. Кого интересует напишу номер.

Можно контакты в личку) спс

 

И мне можно номер!

 

Конечно, в ЛС пожалуйста


  • 0

#1213
Osito

Osito
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Нужен микроавтобус, или даже скорее минивэн на 5-6 человек на 13 сентября. Кто знает, где достать по ценам немного ниже рыночных?


  • 0

#1214
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
У нас на свадьбе вчера вот такой автобус был
IMG_20130818_094703.jpg
простите, с телефона пишу, не могу картинку повернуть

Сообщение отредактировал Ksusha: 18.08.2013, 14:54:51

  • 0

#1215
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений

IMG_8675.JPG


  • 0

#1216
Yuliya Romenskaya

Yuliya Romenskaya
  • Гость
  • 5 сообщений

У нас на свадьбе вчера вот такой автобус был
attachicon.gifIMG_20130818_094703.jpg
простите, с телефона пишу, не могу картинку повернуть

Подскажите пожалуйста стоимость и контакты микроавтобуса на целый день? нам на свадьбу для развозки гостей нужно


  • 0

#1217
Yuliya Romenskaya

Yuliya Romenskaya
  • Гость
  • 5 сообщений

 

 

 

Свадьба у нас была 28 июля. Машины приехали во время, все прошло как и задумали, без противоречий и опозданий. Цена приемлемая, ниже чем по городу. Кого интересует напишу номер.

Можно контакты в личку) спс

 

И мне можно номер!

 

Конечно, в ЛС пожалуйста

 

Можно и мне контакты в личку


  • 0

#1218
Klaster

Klaster
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Ищу лимузин с300 на 6 часов . час 10000


  • 0

#1219
Chaldean

Chaldean
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Ребята если интересует лимузин Крайслер С300,8 мест,белого цвета, стучитесь в личку. 


  • 0

#1220
Уфимка

Уфимка
  • Гость
  • 47 сообщений

 

 

 

Ребята если интересует лимузин Крайслер С300,белого цвета, стучитесь в личку.

Это случайно не вы подставили недавно мою соседку ???В последнюю минуту сказали что машины не будет,техполомка ??А когда на другой день ее сын  пошел к ним то выяснилось что авто откатало другую свадьбу.За другие деньги соответственно!Вы Николай?

 

Случайно не мы))) И надеемся ,что никого не подставим))) нет не Николай.

 

Я тоже надеюсь !! !И могу для всех сказать,что Вы - не Николай ! Лим видела,все чистенько и аккуратно ! Забронировали на 21 сентября !

 

И так,все позади !!! Хочу сказать большое спасибо за лимузин !!! Моим молодым очень понравилось !!! Вся посуда идеально чистая,без единого пятнышка !!! Салон безукоризнен,свежевычищен,даже пахнет чистотой и свежестью !!!Водитель доброжелателен,подъехал минута в минуту,даже сумел заехать в наш небольшой двор !!!


Сообщение отредактировал Уфимка: 22.09.2013, 22:36:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.