Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Автомобили для кортежейлимузины и тд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1281

#5803703
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы салонов по прокату автомобилей! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. Все координаты я буду выкладывать в этой теме http://vse.kz/index....achujushihsja/. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения из разряда - а посмотрите на вот эту машину, она у нас есть - все подробности в ЛС- будут удаляться- пользователи плюсоваться без предупреждений.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 11.03.2011, 13:16:32

  • 0

#741
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
люди поделитесь контактами где можно найти лимузин за 60 дол в час, сколько агенств объехали везде дорого,а ведь кто-то нашел подешевле. нам нужен обычный таункар.
  • 0

#742
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

люди поделитесь контактами где можно найти лимузин за 60 дол в час, сколько агенств объехали везде дорого,а ведь кто-то нашел подешевле. нам нужен обычный таункар.

Сауле вам на сколько часов? от этого вся цена и зависит........а вообще напиши мне в личку я тебе скину боольшой файл по лимузинам
  • 0

#743
Pushistaya

Pushistaya
  • Гость
  • 26 сообщений
J_as, а Вы не могли бы пожалуйста и мне сбросить свой файлик... :laugh:
  • 0

#744
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

J_as, а Вы не могли бы пожалуйста и мне сбросить свой файлик... :laugh:

конечно могу но только напишите е-майл, файл в экселе.
кому еще надо всем скину но только не забывйте е-майлы указать.
  • 0

#745
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Настя, файл получила, спасибо большое!!!
  • 0

#746
Azaliyaa

Azaliyaa
  • Частый гость
  • 58 сообщений


J_as, а Вы не могли бы пожалуйста и мне сбросить свой файлик... :laugh:

конечно могу но только напишите е-майл, файл в экселе.
кому еще надо всем скину но только не забывйте е-майлы указать.


И мне если можно :laugh: на mishonchik@gmail.com
Заранее благодарю!
  • 0

#747
Pushistaya

Pushistaya
  • Гость
  • 26 сообщений
ой забыла указать, ykurishova@yandex.ru, спасибо большое! :laugh: :laugh:
  • 0

#748
Ирина84

Ирина84
  • Гость
  • 6 сообщений
Привет всем! Подскажите пожалуйста, кто нибудь знает, есть ли у нас в городе какие-нибудь красивые современные машины-кабриолеты, для свадеб? Сколько фирм объехала, одни только лимузины, да мерсы. Хочу что-нибудь неординарное и красивое! И чтобы двоем с женихом! и Сами за рулем!
  • 0

#749
nrear

nrear
  • Свой человек
  • 505 сообщений
нужно два недорогих 10-тиместных лимузина на 1 мая, для друзей, на 6 часов, головной лимузин имеется

Сообщение отредактировал nrear: 27.04.2010, 12:58:08

  • 0

#750
Plan-B

Plan-B
  • Гость
  • 8 сообщений

люди поделитесь контактами где можно найти лимузин за 60 дол в час, сколько агенств объехали везде дорого,а ведь кто-то нашел подешевле. нам нужен обычный таункар.

За 60 долларов в час это только Lincoln Town Car. От семи до девяти мест (можно и 11, но немного сложнее, но не невозможно). Если интересует, то напишите в личку дату, количество часов и предполагаемый маршрут (т.е. надо ли выезжать за пределы Алматы) и я предоставлю Вам расчет. Потаргуемся обязательно.
  • 0

#751
Plan-B

Plan-B
  • Гость
  • 8 сообщений

нужно два недорогих 10-тиместных лимузина на 1 мая, для друзей, на 6 часов, головной лимузин имеется


Есть два девятиместных Lincoln Town Car. Можно попробовать уболтать на 01 мая по 55 $ в час. Если интересует, то напишите в личку свои контакты и я с Вами созвонюсь.
  • 0

#752
nrear

nrear
  • Свой человек
  • 505 сообщений


нужно два недорогих 10-тиместных лимузина на 1 мая, для друзей, на 6 часов, головной лимузин имеется


Есть два девятиместных Lincoln Town Car. Можно попробовать уболтать на 01 мая по 55 $ в час. Если интересует, то напишите в личку свои контакты и я с Вами созвонюсь.


нам уже предложили два по 55$ 2001г.в.
хочется 2 за 100 )) или еще дешевле )))

Сообщение отредактировал nrear: 27.04.2010, 21:52:38

  • 0

#753
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Настя, скинь мне тоже пожалуйста файл с инфой по лимам. мое мыло у тебя должно быть вроде. спасибо.
  • 0

#754
multik0086

multik0086
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
кабриолета нигде нет???? ;-(
  • 0

#755
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
кабриолета вроде нигде нет, мы тоже хотели, но пришлось отказаться от этой идеи.
  • 0

#756
funny_glory

funny_glory
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
всем привет)) а про трамваи никто не узнавал?? я что-то дозвониться даже не могу в парк..

Сообщение отредактировал funny_glory: 29.04.2010, 13:32:43

  • 0

#757
Фотограф Дмитрй Мороз

Фотограф Дмитрй Мороз

    Читатель

  • Частый гость
  • 54 сообщений
Люди кто даст координаты такого наборчика по нормальной цене:

(Лимузин крайслер 300с + 2 или 3 авто крайслер 300с) * 4 часа, после чего джип Lexus LX 470 на 5 часов....
:D
  • 0

#758
Apertureman

Apertureman
  • Свой человек
  • 581 сообщений

Люди кто даст координаты такого наборчика по нормальной цене:

(Лимузин крайслер 300с + 2 или 3 авто крайслер 300с) * 4 часа, после чего джип Lexus LX 470 на 5 часов....
:hi:

Дима! Всех учил-учил,а сам наступаешь на те-же грабли!
Возьми машины постарее(ретро),огласи всем фотографам,что свадьба будет тогда-то,мол,приходите друзья,поснимайте нас с моей невестой днём,шампанское обещаю,с вас - фотографии!
  • 0

#759
grifan

grifan
  • Гость
  • 36 сообщений
Ищю спорткар в аренду
  • 0

#760
rusnnn

rusnnn
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


люди поделитесь контактами где можно найти лимузин за 60 дол в час, сколько агенств объехали везде дорого,а ведь кто-то нашел подешевле. нам нужен обычный таункар.

Сауле вам на сколько часов? от этого вся цена и зависит........а вообще напиши мне в личку я тебе скину боольшой файл по лимузинам


Добрый вечер, не могли бы Вы скинуть мне также список, russnnn@gmail.com
Спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.